Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
доброй ночки всем еще раз!
пишу этот пост уже второй раз, потому что тг решил удалить этот пост из медиа пространства🤔 🌟
-вчера я значит в библиотеке дописала все до кишечника включительно и думала дома допишу печень, желчный и поджелудочную, ноо…. открыв учебник мушкамбарова я афигела с того, как они это умудрились написать, что ни че го не понятно. как бы там темы разбросаны, то кровеносная, то клетки печени, то еще что-то, поэтому я оставила это гиблое дело на сегодня
-и вот днем я взялась терпения и сил разобраться с этим мушкой, открыла афанасьева и там тоже не очень понятно, но уже хоть что-то
//и просто все усугубляло, что мне нужно было сделать таблицы из практикума, это как бы обяз дз, а там нужно все по полочкам и прям четко по структурам, которые не были четко расписаны в учебнике, как до этого
-ну и сначала у меня сдох гпт, который давал нам наш физик, очень грустно, потом дипсик начал отказывать, просто не загружал фотки, потом физик мне уже подсказал другие гпт, по итогу дела через arena.ai если что ссылку не я вставила, тг само сделало, реально хороший бесплатный гпт
-ну и вот сквозь все эти мучения, спустя 5 часов, вау, я разобрала всю эту гистологию
что не выходной, то ад, поэтому я пошла монтировать влог, всем пака
пишу этот пост уже второй раз, потому что тг решил удалить этот пост из медиа пространства
в общеееем-то сегодня хотела учить онли биохимию, но план опять 🤏🏻 поменялся ->
-вчера я значит в библиотеке дописала все до кишечника включительно и думала дома допишу печень, желчный и поджелудочную, ноо…. открыв учебник мушкамбарова я афигела с того, как они это умудрились написать, что ни че го не понятно. как бы там темы разбросаны, то кровеносная, то клетки печени, то еще что-то, поэтому я оставила это гиблое дело на сегодня
-и вот днем я взялась терпения и сил разобраться с этим мушкой, открыла афанасьева и там тоже не очень понятно, но уже хоть что-то
//и просто все усугубляло, что мне нужно было сделать таблицы из практикума, это как бы обяз дз, а там нужно все по полочкам и прям четко по структурам, которые не были четко расписаны в учебнике, как до этого
-ну и сначала у меня сдох гпт, который давал нам наш физик, очень грустно, потом дипсик начал отказывать, просто не загружал фотки, потом физик мне уже подсказал другие гпт, по итогу дела через arena.ai если что ссылку не я вставила, тг само сделало, реально хороший бесплатный гпт
-ну и вот сквозь все эти мучения, спустя 5 часов, вау, я разобрала всю эту гистологию
что не выходной, то ад, поэтому я пошла монтировать влог, всем пака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
приятного просмотра!
пожертвовала биохимией ради влога аэхэза
https://youtu.be/9YKLoNufYww?si=qkC0d_Ckc77usyQp
пожертвовала биохимией ради влога аэхэза
https://youtu.be/9YKLoNufYww?si=qkC0d_Ckc77usyQp
ку!👋
—карооче, пара по гистологии прошла конечно интересно, но зато послушали интересную лекцию про печень, желчный и поджелудочную, особенно мне понравлюсь про паталогии желчного, когда там происходит закупорка и тд
::и конечно же посмотрели препараты
—и после пара нир, там мы все также работаем над проектом
->на паре нарисовала препараты по гистологии, написала дневник практики
иии потом час сидели делали задание, нужно было сделать 5 ‘слайдов’ на бумаге по определенной статье✨
как-то так! оооочень греет душу солнышко, я не помню, когда у меня последний раз была фотка на улице под лучами солнца хахах☀️
у нас сегодня был такой хорошенький день, когда нас снова отчитали хахах, но тута мы чуть виноваты, что не успеваем выучить 1000 новых тем на идеально🤩
—карооче, пара по гистологии прошла конечно интересно, но зато послушали интересную лекцию про печень, желчный и поджелудочную, особенно мне понравлюсь про паталогии желчного, когда там происходит закупорка и тд
::и конечно же посмотрели препараты
—и после пара нир, там мы все также работаем над проектом
->на паре нарисовала препараты по гистологии, написала дневник практики
иии потом час сидели делали задание, нужно было сделать 5 ‘слайдов’ на бумаге по определенной статье
как-то так! оооочень греет душу солнышко, я не помню, когда у меня последний раз была фотка на улице под лучами солнца хахах
ииии сейчас сяду разбирать билеты по биохимии, матричные биосинтезы все дела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пока я сижу тут на практике, расскажу вам про мои конспекты!
1) как я и сказала, выбрать комфортный для вас размер пера, писать в одной цветовой гамме
2) на счет стилуса! у меня всегда был оригинальный, и первого, и второго поколения, и вам советую брать также оригинал! так как в более бюджетных вариантах очень сильно страдает сила нажима, что очень влияет на письмо + перо может писать отрывисто, думаю можно найти хороший неориг стилус, но будто бы потребуется много попыток и легче будет взять оригинальный✍
3)также на счет приложения, тут тоже выберете для себя то приложение, где будет удобный интерфейс, какое-то многообразие материалов и тд. я пробовала несколько, но вот noteful оказался самым практичным, дешевым, тк подписка одноразовая ~500р, а не каждый месяц такая же сумма, удобно выгружать и загружать разные файлы, но вы тоже пробуйте!🌷
4) я вот пишу довольно мелко и мне так нравится, на одну страницу помещается больше информации, но вы попробуйте так, как вам будет удобно! писать не в 1/2 клетки, а в одну или вообще две, пробовать писать с разным приближением листа😜
и вообще, если вы впервые взяли стилус в руки, то по-началу будет кончено тяжело! поэтому нужно привыкнуть, со временем линии будут плавнее, и кстати лайфак, в настройках увеличите стабилизацию, чтобы перо не ‘дрожало’❤️
как-то так, надеюсь помогла!🤍
вот такую карусель я сделала, но конечно же все советы не поместились, поэтому хочу дополнить их
1) как я и сказала, выбрать комфортный для вас размер пера, писать в одной цветовой гамме
2) на счет стилуса! у меня всегда был оригинальный, и первого, и второго поколения, и вам советую брать также оригинал! так как в более бюджетных вариантах очень сильно страдает сила нажима, что очень влияет на письмо + перо может писать отрывисто, думаю можно найти хороший неориг стилус, но будто бы потребуется много попыток и легче будет взять оригинальный
3)также на счет приложения, тут тоже выберете для себя то приложение, где будет удобный интерфейс, какое-то многообразие материалов и тд. я пробовала несколько, но вот noteful оказался самым практичным, дешевым, тк подписка одноразовая ~500р, а не каждый месяц такая же сумма, удобно выгружать и загружать разные файлы, но вы тоже пробуйте!
4) я вот пишу довольно мелко и мне так нравится, на одну страницу помещается больше информации, но вы попробуйте так, как вам будет удобно! писать не в 1/2 клетки, а в одну или вообще две, пробовать писать с разным приближением листа
и вообще, если вы впервые взяли стилус в руки, то по-началу будет кончено тяжело! поэтому нужно привыкнуть, со временем линии будут плавнее, и кстати лайфак, в настройках увеличите стабилизацию, чтобы перо не ‘дрожало’
как-то так, надеюсь помогла!🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дайте мне посмотреть хотя бы одно видео про блокноты, и я опять захочу скупить все блокноты, которые я заброшу на второй страничке😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
тикитоки!
—я сейчас еду на пару по биохимии, сегодня коллоквиум по матричным, но вот сняла для вас study with me!
—>за ночь разобрала билеты, учитывая, что я до этого учила темы к тестам, вродеее бы более менее, но опять же, коллоквиум будет зависеть от настроения преподавателя:₽₽
—я сейчас еду на пару по биохимии, сегодня коллоквиум по матричным, но вот сняла для вас study with me!
—>за ночь разобрала билеты, учитывая, что я до этого учила темы к тестам, вродеее бы более менее, но опять же, коллоквиум будет зависеть от настроения преподавателя:₽₽
ку!!🧑🍼
-такс, коллоквиум по биохимии сдала на 4! думала честное слово не сдам хахах👍
-рада, что последний рывок с разбором билетов мне прям помог в решении задачек
пааатом
->мое ментальное состояние сейчас намного лучше ноября/декабря, но все же замечаю, что мне прям тревожно, очень обесцениваю себя, свои достижения, многоооо времени и сил трачу на какие-то ненужные мыслительные моменты, потому что надо все все спланировать и все все держать у себя в голове😵💫
->поэтооому все же я хочу устроить себе недельный ‘челендж’, хочу посмотреть как изменится мое состояние, если я буду каждый день писать про свой день, мысли, достижения, даже небольшие!и как раз хочу снять ‘влог’ по этой теме, вот уже начала
-такс, коллоквиум по биохимии сдала на 4! думала честное слово не сдам хахах
-рада, что последний рывок с разбором билетов мне прям помог в решении задачек
пааатом
->мое ментальное состояние сейчас намного лучше ноября/декабря, но все же замечаю, что мне прям тревожно, очень обесцениваю себя, свои достижения, многоооо времени и сил трачу на какие-то ненужные мыслительные моменты, потому что надо все все спланировать и все все держать у себя в голове
->поэтооому все же я хочу устроить себе недельный ‘челендж’, хочу посмотреть как изменится мое состояние, если я буду каждый день писать про свой день, мысли, достижения, даже небольшие!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет!🎀
-у нас сегодня была анатомия, коллоквиум по цнс… и даже не спрашивайте, но я как-то сдала его на три..
::думала за неделю выучу и сдам на следующей неделе, но планы резко поменялись хахах
—>а сейчас мы сидим на первой паре по физике-математике, это ужас😭😭
проходим производную, я уже ничего не понимаю, к тому же просят конспекты🤩 🤩
-у нас сегодня была анатомия, коллоквиум по цнс… и даже не спрашивайте, но я как-то сдала его на три..
::думала за неделю выучу и сдам на следующей неделе, но планы резко поменялись хахах
но появилась еще одна проблема, нужно бы сдать сердечно сосудистую, преподавательница сказала, что я должна сдать ее на след неделе или у меня появятся комментарии, что я не сдерживаюсь обещания ахаха, поэтому я конечно постараюсь, но посмотрю по нагрузке
—>а сейчас мы сидим на первой паре по физике-математике, это ужас😭😭
проходим производную, я уже ничего не понимаю, к тому же просят конспекты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет!👋
и вот что произошло за последние дни
—в пятницу у нас была физиология и нам сууупер спонтанно предложили поехать в Рязань на день, там есть музей Павлова, усадьба Есенина и вот я еду в конце апреля хазах🚗
—суббота у меня была отсыпная, но вот в воскресенье я собралась и засела в серфе на 7 часов и разобрала всю дыхательную, кожу и ее производную📚
—как раз не отходя от гистологии, я записалась на интенсив! <ссылка> час назад как раз началось первое занятие, чуть позже скажу вам про свои впечатления, но мне уже нравится!🔬
и если говорить про сегодняшние пары, тооо
-защитили проект по НИР, буквально за пару часов сделали презентацию, опрос и тд, сложно конечно, но мы правда не знали о сегодняшней защите 😭😭
::и немного переживаю за физиологию, в пятницу уже коллоквиум, а темы толком и не разобрала, поэтому сегодня у меня программа максимум:₽₽
я давно вам тут не писала про учебу и тд, что-то у меня не было настроение из-за телеграмма, уж очень часто он у меня не работает, но ничего, выдыхаем и идем дальше
и вот что произошло за последние дни
—в пятницу у нас была физиология и нам сууупер спонтанно предложили поехать в Рязань на день, там есть музей Павлова, усадьба Есенина и вот я еду в конце апреля хазах
—суббота у меня была отсыпная, но вот в воскресенье я собралась и засела в серфе на 7 часов и разобрала всю дыхательную, кожу и ее производную
—как раз не отходя от гистологии, я записалась на интенсив! <ссылка> час назад как раз началось первое занятие, чуть позже скажу вам про свои впечатления, но мне уже нравится!
и если говорить про сегодняшние пары, тооо
-защитили проект по НИР, буквально за пару часов сделали презентацию, опрос и тд, сложно конечно, но мы правда не знали о сегодняшней защите 😭😭
::и немного переживаю за физиологию, в пятницу уже коллоквиум, а темы толком и не разобрала, поэтому сегодня у меня программа максимум:₽₽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM