#дашкаботает
Отчет за сегодня😊
По химии:
💢 прорешала 16 цепочек по органике по пройденным классам
💢 выполнила пробник, поняла что нужно учить общую химию
По биологии:
💢 решила 3 задачки по генетике(28 линия), беру их только из неофэмили
💢 так же из неофемили прорешала штук 15 первой линии
💢 пробник тоже написала, по био намного лучше - это радует
Погода в Москве начала улучшаться, поэтому завтра сходим с Полинкой погуляем ,затестим новое меню в чико🙏
Отчет за сегодня
По химии:
По биологии:
Погода в Москве начала улучшаться, поэтому завтра сходим с Полинкой погуляем ,затестим новое меню в чико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🍓2❤🔥1💘1
Сегодня мы с Полинкой решили отдохнуть и попробовать новое летнее меню в Чико❤️ очень хорошо погуляли, покушали, погода в мск вообще прекрасное ощутили лето👍 ☺️
Я еще не ботала, но думаю 1часик посижу сейчас, а завтра планирую заботать общ химию и какой нибудь раздел по био🐈
Кстати мне еще с озона пришла беспроводная клавиатура к айпаду, подключается через блютус. Очень удобная и компактная! В основном буду использовать для написания конспектов , если много инфы, а так же для написания 2 части по био.
Как-то так! Как у вас дела, есть летний вайб?
Я еще не ботала, но думаю 1часик посижу сейчас, а завтра планирую заботать общ химию и какой нибудь раздел по био
Кстати мне еще с озона пришла беспроводная клавиатура к айпаду, подключается через блютус. Очень удобная и компактная! В основном буду использовать для написания конспектов , если много инфы, а так же для написания 2 части по био.
Как-то так! Как у вас дела, есть летний вайб?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4❤🔥1💘1
Органика.pdf
38.9 MB
#дашкаботает
#конспекты
Сап, давно меня тут не было❤️
На самом деле сейчас стараюсь отдыхать, так как приехала к себе домой, где провела все детство, но в конце июля уже возвращаюсь в мск и планирую все повторить
И вот сейчас появилось настроение повторить органику и хочу вам скинуть самую базу по ней!🐾 В этом конспекте вы можете увидеть записи с уроков и скрины со сливов годового химфака 100бального по алканам, алкенам, алкинам, диенам и циклоалканам
Вообще если знать вот такую базу, то можно вытащить большинство заданий по логике , так как многие реакции просто повторяются или схож механизм🦾
Как-то так,в общем я сейчас просто повторяю и это максимум 1 час в день , даже не всегда ставлю таймер, поэтому или потом сделаю общий отчет или еще как нибудь☺️
А вы как? Отдыхаете и набираетесь сил или все таки учитесь?
#конспекты
Сап, давно меня тут не было
На самом деле сейчас стараюсь отдыхать, так как приехала к себе домой, где провела все детство, но в конце июля уже возвращаюсь в мск и планирую все повторить
И вот сейчас появилось настроение повторить органику и хочу вам скинуть самую базу по ней!
Вообще если знать вот такую базу, то можно вытащить большинство заданий по логике , так как многие реакции просто повторяются или схож механизм
Как-то так,в общем я сейчас просто повторяю и это максимум 1 час в день , даже не всегда ставлю таймер, поэтому или потом сделаю общий отчет или еще как нибудь
А вы как? Отдыхаете и набираетесь сил или все таки учитесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌5🍓2👍1
#дашкаботает
🌟 отчет за последние пару дней
Впервые за месяц решила сесть за биологию-разобрала кровеносную систему , потому что мы ее не успели изучить в школе
По итогу растянула ее на несколько дней, не знаю как так получается , но больше часа-двух ну не могу сидеть, но все таки разобрала , даже немного порешала заданий
В основном инфу по крови я брала из сапина, а вот уже сердечно-сосудистую из стадариума, очень люблю их картинки❤️
Завтра бы нужно дальше сесть за химию, а так пока грандиозных планов не ставлю, стараюсь больше отдыхать😉
Впервые за месяц решила сесть за биологию-разобрала кровеносную систему , потому что мы ее не успели изучить в школе
По итогу растянула ее на несколько дней, не знаю как так получается , но больше часа-двух ну не могу сидеть, но все таки разобрала , даже немного порешала заданий
В основном инфу по крови я брала из сапина, а вот уже сердечно-сосудистую из стадариума, очень люблю их картинки
Завтра бы нужно дальше сесть за химию, а так пока грандиозных планов не ставлю, стараюсь больше отдыхать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
#дашкаботает
🌟 Отчет за 8.07
русский:
💕 теория по 9 заданию + задания с нео
💕 теория по заданию 10 + задания с нео
химия:
💕 практика по алкинам
💕 веб по аренам+ практика
💕 и повторила спирты , просто по конспекту
Думала русский будет сложнее на самом деле, ощущение будто бы ничего не помню, но на самом деле знания все таки остались
По химии тоже самое, думала что арены и спирты это супер сложно, а как оказалось даже легче чем предыдущие классы. Но еще мешал дождик с грозой , из за него вебы толком не прогружались:(
русский:
химия:
Думала русский будет сложнее на самом деле, ощущение будто бы ничего не помню, но на самом деле знания все таки остались
По химии тоже самое, думала что арены и спирты это супер сложно, а как оказалось даже легче чем предыдущие классы. Но еще мешал дождик с грозой , из за него вебы толком не прогружались:(
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋3❤🔥1❤1
Эндокринная система.pdf
15.9 MB
#конспекты
🐈
Для меня самая легкая тема в анатомии - это эндокринная система. Скорее всего это связанно с тем, что это был первый раздел , который мы изучили в школе. Как раз это был сентябрь , когда я перешла в новую школу, а это новый учитель, более подробная информация( по сравнению с 9) и поэтому мне было супер интересно ,да и на тот момент было намного больше времени все это изучить🌟
В этом конспекте по эндокринной системе вы сможете найти: много картинок( это стадариум и с презентации преподавателя),подробно расписанные железы и их гормоны, а так же патологии в табличке🎀
Надеюсь, что это поможет вам к подготовке к экзаменам, а если будут вопросы, то можете задать их в комментарии🌟
Для меня самая легкая тема в анатомии - это эндокринная система. Скорее всего это связанно с тем, что это был первый раздел , который мы изучили в школе. Как раз это был сентябрь , когда я перешла в новую школу, а это новый учитель, более подробная информация( по сравнению с 9) и поэтому мне было супер интересно ,да и на тот момент было намного больше времени все это изучить
В этом конспекте по эндокринной системе вы сможете найти: много картинок( это стадариум и с презентации преподавателя),подробно расписанные железы и их гормоны, а так же патологии в табличке
Надеюсь, что это поможет вам к подготовке к экзаменам, а если будут вопросы, то можете задать их в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5✍3❤2❤🔥1👍1💘1