дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
что-то дощ перепутал и по итогу в 19 был стык союзов, а в 20 нет..
55
Forwarded from saшаsaшенька
не наврал
54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
52
💔💔💔

—просто, сегодня такая погода прекрасная!! я вообще очень сильно люблю закаты, утренее небо и природу в целом, всегда радуюсь такому солнцу🌟

🌟вот, а я понемногу биологию ботаю, закрывые прошлые дз на 100%, читаю шпору и радуюсь, что завтра лето
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53
всех с первым днем лета!!
⭐️⭐️⭐️
но я все еще жду 5 июня, чтобы ощутить эту свободу

еще я думала на счет русского, и если по биологии будет хороший вариант, то можееет быть я и не пойду на пересдачу. я уже смирилась, что поступлю в пироговку, на педиатрию проходной балл 259, что очень радует, тем более у меня в портфолио имеется +7 баллов, которые я благополучно прибавлю к русскому вооооот



🌟и правда не реклама, честное слово, но шпора алены бриз это просто что-то нечто, там реально есть вся информация!! я просто не представляю как склеить все шпоры по биологии, а тут все в одном месте, хотя туда я тоже доклеиваю некоторые таблички от марины. поэтому сейчас по этой шпоре повторяю материал+закрываю прошлые дз+смотрю вебы по эволюции, которые проходят сейчас на курсе

а сейчас за ботанику! 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
я рыдаю с этого задания, потом в комменты скину ключи
вам как?
48
я учусь, но честное слово, вообще не хочется 🙏
::сейчас за тестики по эволюции🤎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
74
какие у вас планы на завтра? я хочу немного поворотить анатомию и зоологию и отдохнуть!🐑

еще может быть завтра начнут приходить результаты по химии, но хочу посмотреть уже после биологии (хотя говорят, что уже сегодня начинают приходить)

и я долго думала что делать со влогом с егэшки(который у меня так и не получился) и с результатами поэтому ждите от меня следующее: сами баллы за экзамены я скажу уже после оглашения всех резов, а в видео расскажу ключевые моменты в подготовке, советы, как проходило егэ, реакцию на баллы. вот, надеюсь вы не сильно расстроитесь, что не сразу скажу баллы, мне так будет спокойнее, чтобы не было какого-то сравнения и уже идти дальше от суммы баллов


и вот вам песика для спокойствия 🦭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
всем приветик!!
всем успехов завтра на биологии!!! 👩‍🔬
я заряжена как никогда хихи, хотя по ощущениям я вообще ничего не знаю

вот, результаты я все же посмотрела, на биологию они никак не повлияют все норми, но все равно думала, что будет больше


еще, я сегодня помогала в симс, ура, это случилось и сейчас хочу посмотреть задания по сборнику неофемели, чисто ответы и логику

всех люблю, остался последний рывок!!!! 🤎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
ура!! написала!! вариант был хороший, вторая часть интересная, был новый тип по биосинтезу и по генетике полимерия

наконец-то свобода, надеюсь обойдусь без пересдачи по русскому🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
82
всем ку!!

хочу поздравить вас с окончанием экзаменов🤍

я сегодня целый день играю в симс, а завтра семьей поедем на рыбалку хихи

и вот хотела бы вам рассказать про этот год, свои ощущения и тд

начну с подготовки!

онлайн школы-это самое лучшее, что есть в егэ

химия только в 100б, Катя Строганова отдает всю себя выпускникам!! Конспекты, вебы, пробники, дз - все продумано до мелочей, там есть абсолютно вся информация. Катя Строганова развивает ту самую химическую логику в цепочках, 34 задачах, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, а также моему куратору Вике за поддержку

русский тоже только в 100б!
Маша Птипца на столько жизнерадостный человек,
а на вебинары ты приходишь с удовольствием, узнать новую информацию, посмеяться и просто увидеть Машу. Конспекты также на высоте, много разных таблиц, много практики. Могу сказать, что с Машей вы полюбите русский!

по биологии все же хочу сказать спасибо Андрею и особенно Нурлану. для меня неофемели на первом месте, платформа, домашние задания, поверка дз за 30 минут, объяснение материала, конспекты, короткометражки!
Марина Медведева скрасила май вебами на реанимации, своими шутками, своим объяснением. я очень рада, что Марина перешла в 100б, так как она прекрасный преподаватель, но именно в ноо не очень понравилось заниматься. Во-первых очень , очень долгая проверка дз, обычно это 1-2 недели( в 100б и нео максимум день), а во-вторых занятия в зум, если ты не понял материал, то перемотать нельзя, также если ты опоздал на веб,то все, уже смотреть в записи, и чего я не поняла больше всего-разбор ДВ в зуме..

по поводу моего состояния по время подготовки к егэ!
сентябрь-ноябрь сложен тем, что не понимаешь зачем готовиться, если егэ в мае, поэтому у меня была некая апатия, а до нового года я любую свободную минуту спала. много раз было и такое, что я из-за усталости засыпала в 6 вечера и утром не понимала как так случилось

После нового года стало сложнее собирать свои силы и идти учиться, как бы ты не хотел отдыхать. Сначала мне помог первый, новогодний влог, только из-за него я сидела и училась, а дальше благодаря тик току я познакомилась с полинкой и мы вместе учились, созванивались, помогали друг другу

Также апрель был сложным для меня в моральном плане, тут останется совсем немного до экзаменов и хочется уже побыстрее их сдать, из-за чего появилась опять апатия ко всему и хотелось уже просто отдыхать

Май был очень странным, так как самым сложным это была реанимация по биологии, а мясорбкт как капля в море, особенно по химии. я в том плане, что ну буквально все из вебов я знала и практически всегда смотрела их один глазом из-за чего казалось, что я впустую трачу время, что это все бесполезно и тд, но все-таки как-то справилась

Сами экзамены прошли хорошо, я поплакала только из-за результатов хвэахвх. конечно биология далась сложно, уже хотелось все написать и отдыхать, а утром, когда смотрела ДВ, тильтанула, так как задания показались мне сложными, было много эволюции и экологии, но на самом экзамене уже было намного лучше, даже 6 листов исписала вххвхв

воооот, я не хочу романтизировать весь этот путь, я не хочу говорить, что я хочу вернусь это время, что мне не хватает вебинаров и тд, устала от этого и рада, что я все сдала

и еще хочу сказать спасибо вам!!
я еще очень давно хотела завести блог, для начала это был блог, как иллюстратора в запретной сети, и кстати, сейчас принимаю заказы, поэтому если что пишите в личку, потом были попытки в 9 классе, моим вдохновением была Настя мотивилай
но вот сейчас нас тут уже чуть больше 800, я безумно благодарна вашей поддержки, я понимаю, что это было не зря🤍🤍

и вот этот егэшный путь закончился, скоро начнется университетская жизнь, в каком вузе еще посмотрим, но этот этап жизни будет намного лучше чем предыдущие
58
Channel photo updated
Channel name was changed to «darky 🐈‍⬛»