Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 65
всем успехов завтра на русском!!
—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах
—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки
—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах
—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки
💔💔💔
—просто, сегодня такая погода прекрасная!! я вообще очень сильно люблю закаты, утренее небо и природу в целом, всегда радуюсь такому солнцу🌟
🌟 вот, а я понемногу биологию ботаю, закрывые прошлые дз на 100%, читаю шпору и радуюсь, что завтра лето
—просто, сегодня такая погода прекрасная!! я вообще очень сильно люблю закаты, утренее небо и природу в целом, всегда радуюсь такому солнцу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всех с первым днем лета!!
⭐️ ⭐️ ⭐️
но я все еще жду 5 июня, чтобы ощутить эту свободу
🌟 и правда не реклама, честное слово, но шпора алены бриз это просто что-то нечто, там реально есть вся информация!! я просто не представляю как склеить все шпоры по биологии, а тут все в одном месте, хотя туда я тоже доклеиваю некоторые таблички от марины. поэтому сейчас по этой шпоре повторяю материал+закрываю прошлые дз+смотрю вебы по эволюции, которые проходят сейчас на курсе
а сейчас за ботанику!🤍
но я все еще жду 5 июня, чтобы ощутить эту свободу
еще я думала на счет русского, и если по биологии будет хороший вариант, то можееет быть я и не пойду на пересдачу. я уже смирилась, что поступлю в пироговку, на педиатрию проходной балл 259, что очень радует, тем более у меня в портфолио имеется +7 баллов, которые я благополучно прибавлю к русскому вооооот
а сейчас за ботанику!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
какие у вас планы на завтра? я хочу немного поворотить анатомию и зоологию и отдохнуть!🐑
еще может быть завтра начнут приходить результаты по химии, но хочу посмотреть уже после биологии (хотя говорят, что уже сегодня начинают приходить)
и вот вам песика для спокойствия🦭
еще может быть завтра начнут приходить результаты по химии, но хочу посмотреть уже после биологии (хотя говорят, что уже сегодня начинают приходить)
и я долго думала что делать со влогом с егэшки(который у меня так и не получился) и с результатами поэтому ждите от меня следующее: сами баллы за экзамены я скажу уже после оглашения всех резов, а в видео расскажу ключевые моменты в подготовке, советы, как проходило егэ, реакцию на баллы. вот, надеюсь вы не сильно расстроитесь, что не сразу скажу баллы, мне так будет спокойнее, чтобы не было какого-то сравнения и уже идти дальше от суммы баллов
и вот вам песика для спокойствия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем приветик!!
всем успехов завтра на биологии!!!👩🔬
я заряжена как никогда хихи, хотя по ощущениям я вообще ничего не знаю
еще, я сегодня помогала в симс, ура, это случилось и сейчас хочу посмотреть задания по сборнику неофемели, чисто ответы и логику
всех люблю, остался последний рывок!!!!🤎
всем успехов завтра на биологии!!!
я заряжена как никогда хихи, хотя по ощущениям я вообще ничего не знаю
вот, результаты я все же посмотрела, на биологию они никак не повлияют все норми, но все равно думала, что будет больше
еще, я сегодня помогала в симс, ура, это случилось и сейчас хочу посмотреть задания по сборнику неофемели, чисто ответы и логику
всех люблю, остался последний рывок!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM