дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
что-то после химии очень тяжко заниматься, опять накопила долги.. надеюсь, что скоро все исправлю и не буду пропадать из тгк🛌

и еще такой вопрос, будете готовиться к базмату? мне в школе хватило, я поэтому буду закрыть все долги хвхвх 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81
всем успехов завтра на математике!! профиль, держитесь, мы морально с вами

я, кстати, в начале года думала сдавать профмат..

а я пока занимаюсь русским, пытаюсь понять зоологию🙏🏻
из-за этой зоологии что-то тильтунула..да и в принципе я не очень понимаю свой уровень заданий по русскому и биологии, на химию я шла очень уверенна, что все знаю и тд,а вот на русс и био вообще хз, поэтому завтра по плану написать базмат и пойти в серф, ура
87
база написана!🌟
—сейчас поем и сяду за русский и биологию🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83
🖤🖤сегодня на таких
🖤🖤движениях, хоть мотивация появилась дальше биологию ботать

🌟вот, еще у меня складывается ощущение, что в этом году немного сложнее экзамены..по химии у многих вторая часть не оч была, по профильной математике также, надеюсь с русским и био будет все оки доки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165
всем успехов завтра на русском!!

—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах

—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки
66
я написала! тест гавно, сочинение гавно, я видимо на пересдачу
68
что-то дощ перепутал и по итогу в 19 был стык союзов, а в 20 нет..
55
Forwarded from saшаsaшенька
не наврал
54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
52
💔💔💔

—просто, сегодня такая погода прекрасная!! я вообще очень сильно люблю закаты, утренее небо и природу в целом, всегда радуюсь такому солнцу🌟

🌟вот, а я понемногу биологию ботаю, закрывые прошлые дз на 100%, читаю шпору и радуюсь, что завтра лето
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53
всех с первым днем лета!!
⭐️⭐️⭐️
но я все еще жду 5 июня, чтобы ощутить эту свободу

еще я думала на счет русского, и если по биологии будет хороший вариант, то можееет быть я и не пойду на пересдачу. я уже смирилась, что поступлю в пироговку, на педиатрию проходной балл 259, что очень радует, тем более у меня в портфолио имеется +7 баллов, которые я благополучно прибавлю к русскому вооооот



🌟и правда не реклама, честное слово, но шпора алены бриз это просто что-то нечто, там реально есть вся информация!! я просто не представляю как склеить все шпоры по биологии, а тут все в одном месте, хотя туда я тоже доклеиваю некоторые таблички от марины. поэтому сейчас по этой шпоре повторяю материал+закрываю прошлые дз+смотрю вебы по эволюции, которые проходят сейчас на курсе

а сейчас за ботанику! 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50