я в общем отдохнула от экзамена, хоть немножка🦾
ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило💀
вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо👍
я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило
вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо
я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
что-то после химии очень тяжко заниматься, опять накопила долги.. надеюсь, что скоро все исправлю и не буду пропадать из тгк🛌
и еще такой вопрос, будете готовиться к базмату? мне в школе хватило, я поэтому буду закрыть все долги хвхвх👍
и еще такой вопрос, будете готовиться к базмату? мне в школе хватило, я поэтому буду закрыть все долги хвхвх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем успехов завтра на математике!! профиль, держитесь, мы морально с вами
я, кстати, в начале года думала сдавать профмат..
а я пока занимаюсь русским, пытаюсь понять зоологию🙏🏻
из-за этой зоологии что-то тильтунула..да и в принципе я не очень понимаю свой уровень заданий по русскому и биологии, на химию я шла очень уверенна, что все знаю и тд,а вот на русс и био вообще хз, поэтому завтра по плану написать базмат и пойти в серф, ура
я, кстати, в начале года думала сдавать профмат..
а я пока занимаюсь русским, пытаюсь понять зоологию🙏🏻
из-за этой зоологии что-то тильтунула..да и в принципе я не очень понимаю свой уровень заданий по русскому и биологии, на химию я шла очень уверенна, что все знаю и тд,а вот на русс и био вообще хз, поэтому завтра по плану написать базмат и пойти в серф, ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 65
всем успехов завтра на русском!!
—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах
—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки
—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах
—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки