дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
я в общем отдохнула от экзамена, хоть немножка🦾

ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило 💀

вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо👍

я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66
🤍🫂
80
что-то после химии очень тяжко заниматься, опять накопила долги.. надеюсь, что скоро все исправлю и не буду пропадать из тгк🛌

и еще такой вопрос, будете готовиться к базмату? мне в школе хватило, я поэтому буду закрыть все долги хвхвх 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81
всем успехов завтра на математике!! профиль, держитесь, мы морально с вами

я, кстати, в начале года думала сдавать профмат..

а я пока занимаюсь русским, пытаюсь понять зоологию🙏🏻
из-за этой зоологии что-то тильтунула..да и в принципе я не очень понимаю свой уровень заданий по русскому и биологии, на химию я шла очень уверенна, что все знаю и тд,а вот на русс и био вообще хз, поэтому завтра по плану написать базмат и пойти в серф, ура
87
база написана!🌟
—сейчас поем и сяду за русский и биологию🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83
🖤🖤сегодня на таких
🖤🖤движениях, хоть мотивация появилась дальше биологию ботать

🌟вот, еще у меня складывается ощущение, что в этом году немного сложнее экзамены..по химии у многих вторая часть не оч была, по профильной математике также, надеюсь с русским и био будет все оки доки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165
всем успехов завтра на русском!!

—даже не знаю как я его напишу, поэтому и переживаю сильно
еще завтра я поеду после экзамена в поисках смешариков, хотелось бы бараша хахахах

—а так сегодня посмотрела два веба по русскому, понравился веб с разбором сегодняшних заданий, порешала вариант и сейчас почитаю свои сочки
66
я написала! тест гавно, сочинение гавно, я видимо на пересдачу
68
что-то дощ перепутал и по итогу в 19 был стык союзов, а в 20 нет..
55
Forwarded from saшаsaшенька
не наврал
54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
52