дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
запоминаем! ахэаэаха
48
я тут на мясорубке по русскому! 💃

еще купила пару блокнотиков, один как скетчбук, для рисовашек, а другой как личный, хочу попробовать записывать свои мысли, идеи и тд🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
немного отдыхаю от мясорубок🤍🤍⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
157
погода сегодня была прекрасной, так бы и гуляла каждый день!
⭐️⭐️⭐️

утром посмотрела мясорубку, начала делать свою шпоргалку по химии, вот уже написала общую химию, металлы: щзм, безнал и мараганец. решила делать в виде книжки, и сшивать по несколько таких бумажек, уже так делала свои скетчбуки, думаю это идеальный вариант. куда их прятать я пока не знаю.. но думаю в топике прошить кармашки и положить их туда. еще с полинкой сделали дзшки на мясе по химии!
⭐️

вот а вообще, когда пишешь шпору, то тревожность все больше и больше появляется хаэахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
сегодня отдых! только посмотрю 33 задания и все🤍
30
Forwarded from redhair’s style 🎀
уже завтра у многих первый экзамен! 🤲🏻🤍
я желаю всем успехов,легких кимов и 100 баллов

помните,что егэ должен бояться вас, а не наоборот.
вы весь год ( а то и два) готовились к экзаменам, посмотрели сотни часов вебинаров, решили тысячи заданий ,поэтому у егэ не осталось шансов, я верю,что вы завтра всех порвете ( желательно не бланк с заданиями)

вы ≠ ваши баллы. и даже если что-то не получится,то помните,что все в жизни складывается наилучшим образом.

💋💋 успехов вам на экзамене
56
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
64
успехов всем завтра! мы порвем это егэ😈😈😈
80
я написала!
вариант вроде бы был хороший как показалось на первый взгляд
из хорошего-я полностью решила 34, ответ получило идеальным с точки зрения округления, но все-равно не пойму правильно ли я написала или нет
из плохого-я на стрессе забыла, что аргон это металл, даже такое бывает(25 номер), оказалось я выбрала все верно в 25 номере
а также вообще неуверенна в 2 реакциях-29 и первая в 31
29 по нулям, 31 3 балла

если 34 правильная, то есть шанс получить 90+, если нет, то надеюсь 85+ будет
59
ph3 crcl2 I2 h2so4 k2sio3 дихромат калия

29: кислота газ соль

30: нерастворимый гидроксид

31: cubr смешали с концентрированной азотной кислотой и получили бурый наз соль и простое окрашенное вещество; простое вещество добавили к нагретому кон ; соль нагрели; газ смешали с кислородом и koh

32: бензол->х1->х2->+na получается два соединенных циклогексана<-электролиз+х3<-метаналь на циклогексане + окисление щелочным kmno4

33: пропановая соль натрия и на конце два метила

34: массовая доля элемента азота нитратов свинца и калия равна 0,0975 их прокалили до постоянной массы далее такую же навеску добавили в 320 грамм воды и добавили 250 мл kl его молярная концентрация равна 1,2 вроде бы, найти массовую долю нитратов в концерном растворе
36
моя вторая часть 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
я в общем отдохнула от экзамена, хоть немножка🦾

ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило 💀

вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо👍

я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66
🤍🫂
80