все как обычно—>мясорубка и дз к ней
—вчера еще сделала два дз второй части в ноо, сейчас досматриваю веб по кровеноске и после буду смотреть по мочеполовой, дыхательной и пищеварительной
//мясорубку сегодня еще не смотрела, решила посмотреть на 2х позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я тут на мясорубке по русскому! 💃
еще купила пару блокнотиков, один как скетчбук, для рисовашек, а другой как личный, хочу попробовать записывать свои мысли, идеи и тд🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 57
погода сегодня была прекрасной, так бы и гуляла каждый день!
утром посмотрела мясорубку, начала делать свою шпоргалку по химии, вот уже написала общую химию, металлы: щзм, безнал и мараганец. решила делать в виде книжки, и сшивать по несколько таких бумажек, уже так делала свои скетчбуки, думаю это идеальный вариант. куда их прятать я пока не знаю.. но думаю в топике прошить кармашки и положить их туда. еще с полинкой сделали дзшки на мясе по химии!
вот а вообще, когда пишешь шпору, то тревожность все больше и больше появляется хаэахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from redhair’s style 🎀
уже завтра у многих первый экзамен! 🤲🏻🤍
я желаю всем успехов,легких кимов и 100 баллов
помните,что егэ должен бояться вас, а не наоборот.
вы весь год ( а то и два) готовились к экзаменам, посмотрели сотни часов вебинаров, решили тысячи заданий ,поэтому у егэ не осталось шансов, я верю,что вы завтра всех порвете ( желательно не бланк с заданиями)
вы ≠ ваши баллы. и даже если что-то не получится,то помните,что все в жизни складывается наилучшим образом.
💋💋 успехов вам на экзамене
я желаю всем успехов,легких кимов и 100 баллов
помните,что егэ должен бояться вас, а не наоборот.
вы весь год ( а то и два) готовились к экзаменам, посмотрели сотни часов вебинаров, решили тысячи заданий ,поэтому у егэ не осталось шансов, я верю,что вы завтра всех порвете ( желательно не бланк с заданиями)
вы ≠ ваши баллы. и даже если что-то не получится,то помните,что все в жизни складывается наилучшим образом.
💋💋 успехов вам на экзамене
я написала!
вариант вроде бы был хороший как показалось на первый взгляд
из хорошего-я полностью решила 34, ответ получило идеальным с точки зрения округления, но все-равно не пойму правильно ли я написала или нет
из плохого-я на стрессе забыла,что аргон это металл, даже такое бывает(25 номер), оказалось я выбрала все верно в 25 номере
а также вообще неуверенна в 2 реакциях-29 и первая в 31
29 по нулям, 31 3 балла
если 34 правильная, то есть шанс получить 90+, если нет, то надеюсь 85+ будет
вариант вроде бы был хороший как показалось на первый взгляд
из хорошего-я полностью решила 34, ответ получило идеальным с точки зрения округления, но все-равно не пойму правильно ли я написала или нет
из плохого-я на стрессе забыла,
29 по нулям, 31 3 балла
если 34 правильная, то есть шанс получить 90+, если нет, то надеюсь 85+ будет
ph3 crcl2 I2 h2so4 k2sio3 дихромат калия
29: кислота газ соль
30: нерастворимый гидроксид
31: cubr смешали с концентрированной азотной кислотой и получили бурый наз соль и простое окрашенное вещество; простое вещество добавили к нагретому кон ; соль нагрели; газ смешали с кислородом и koh
32: бензол->х1->х2->+na получается два соединенных циклогексана<-электролиз+х3<-метаналь на циклогексане + окисление щелочным kmno4
33: пропановая соль натрия и на конце два метила
34: массовая доля элемента азота нитратов свинца и калия равна 0,0975 их прокалили до постоянной массы далее такую же навеску добавили в 320 грамм воды и добавили 250 мл kl его молярная концентрация равна 1,2 вроде бы, найти массовую долю нитратов в концерном растворе
29: кислота газ соль
30: нерастворимый гидроксид
31: cubr смешали с концентрированной азотной кислотой и получили бурый наз соль и простое окрашенное вещество; простое вещество добавили к нагретому кон ; соль нагрели; газ смешали с кислородом и koh
32: бензол->х1->х2->+na получается два соединенных циклогексана<-электролиз+х3<-метаналь на циклогексане + окисление щелочным kmno4
33: пропановая соль натрия и на конце два метила
34: массовая доля элемента азота нитратов свинца и калия равна 0,0975 их прокалили до постоянной массы далее такую же навеску добавили в 320 грамм воды и добавили 250 мл kl его молярная концентрация равна 1,2 вроде бы, найти массовую долю нитратов в концерном растворе
я в общем отдохнула от экзамена, хоть немножка🦾
ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило💀
вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо👍
я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
ошибки конечно такая вещь, интересная, но уже не так сильно переживаю, я и так старалась как могла, сидела до последней минуты, но будто бы еще полчаса не хватило
вот, еще ощущение, что вот завтра веб кати и я пойду ботать химию, но сейчас подключается тяжелая артиллерия-русский мясорубка и биология в ноо
я, кстати, еще не смотрела мясо по русскому в среду и не сделала эти два дз..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM