дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
мясорубка просмотрена, тест сделан! 🦾
часа 4 на него ушло, и урок усвоен, нужно сразу вносить ответы из пдф файла на платформу,а то виснет очень и по итогу еще час на это тратишь

еще проверили очный пробник по био, могу сказать, что я в принципе довольна

ну а сейчас отдыхать и спать(хотя по планам было еще дз второй части и веб ноо), завтра последний звонок!!
58
ладно, сразу признаюсь, дз в мясорубке мы решаем вместе с линой, иначе бы я точно деградировала, но не вижу в этом ничего плохого, тк у нас одинаковый уровень знаний, и мы наоборот разбираем ошибки друг друга🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
вот и всё!
хочу сказать огромное спасибо 171 школе, не преподавателям, отработанной дисциплине, дружному коллективу, полученным зданиям!


еще будучи в 9 классе я поняла, что мне нужно двигаться дальше к своей цели и решила перевестись в другую школу. я сразу поняла, что это будет именно 171 школа, хотя родители сначала были против, тк она находится не так близко к дому, но вместе с мамой мы сходили на день открытых дверей, до сих пор помню каково это было, и мама тоже загорелась этой идей! в апреле-мае я сдала два экзамена и собеседование и прошла в медицинский класс. весь 10 класс был какой-то эйфорией, я была в шоке от школьной программы, отношения преподавателей к нам, возможностям. у нас были и коллоквиумы, и зачеты, и переводные экзамены, и экскурсии, и выезды на болота, и препарирования, и много всего. 10 класс дал мне просто шикарную базу знаний по биологии и химия, а в 11 я уже отрабатывала ее, но самое главное, что я не просто все заучивала, а именно понимала, особенно анатомию

буду скучать, 171 школа!!
64
третий день мясорубки , вчера дзшку прорешали, уже за 3 часа🦾

после веба сделаем дз, и дальше я за бот био в ноо, дз+веб
72
все как обычно—>мясорубка и дз к ней


—вчера еще сделала два дз второй части в ноо, сейчас досматриваю веб по кровеноске и после буду смотреть по мочеполовой, дыхательной и пищеварительной
💻
//мясорубку сегодня еще не смотрела, решила посмотреть на 2х позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
запоминаем! ахэаэаха
48
я тут на мясорубке по русскому! 💃

еще купила пару блокнотиков, один как скетчбук, для рисовашек, а другой как личный, хочу попробовать записывать свои мысли, идеи и тд🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
немного отдыхаю от мясорубок🤍🤍⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
157
погода сегодня была прекрасной, так бы и гуляла каждый день!
⭐️⭐️⭐️

утром посмотрела мясорубку, начала делать свою шпоргалку по химии, вот уже написала общую химию, металлы: щзм, безнал и мараганец. решила делать в виде книжки, и сшивать по несколько таких бумажек, уже так делала свои скетчбуки, думаю это идеальный вариант. куда их прятать я пока не знаю.. но думаю в топике прошить кармашки и положить их туда. еще с полинкой сделали дзшки на мясе по химии!
⭐️

вот а вообще, когда пишешь шпору, то тревожность все больше и больше появляется хаэахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
сегодня отдых! только посмотрю 33 задания и все🤍
30
Forwarded from redhair’s style 🎀
уже завтра у многих первый экзамен! 🤲🏻🤍
я желаю всем успехов,легких кимов и 100 баллов

помните,что егэ должен бояться вас, а не наоборот.
вы весь год ( а то и два) готовились к экзаменам, посмотрели сотни часов вебинаров, решили тысячи заданий ,поэтому у егэ не осталось шансов, я верю,что вы завтра всех порвете ( желательно не бланк с заданиями)

вы ≠ ваши баллы. и даже если что-то не получится,то помните,что все в жизни складывается наилучшим образом.

💋💋 успехов вам на экзамене
56