дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
я немного накопила вебов и дз в ноо, поэтому пытаюсь сегодня все закрыть, чтобы завтра заниматься химией: посмотреть два веба по овр неметаллов, сделать два дз и посмотреть последний веб😭, может быть еще решить пробник 🌟

и я так думаю, что с пятницы буду ботать только химию, нарешивать сборники, решать дз на мясорубке, 34 задачи напоследок
🦾
из-за реанимации по био мне кажется, что я забыла всю химию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
результаты химии прям перед биологией..
159
я конечно за себя не ручаюсь, но для своего же блага думаю смотреть результаты уже после экзамена, думаю 4 июня я буду перечитывать конспекты ноо, делать какие-то шпоры. я вообще не хочу сбить настрой на биологию какими-то результатами, поэтому.. а вы что думаете?
64
сегодня последний веб на годовом курсе химфака, ура, впереди только мясорубка и сам экзамен!💃


вообще сейчас очень сложно все успеть, но я пытаюсь, поэтому за вчерашний день+ночь посмотрела около 3 вебов реанимации, практически закрыла долги, остались тесты 🤩

также догнала химфак, тоже смотрю 3 веб уже, после него буду решать как раз все дз, пробники, тесты в ноо😮

. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁

::а на завтра по планам веб по эволюции от алены в ноо, скорее всего не смогу посмотреть весь, так как нужно посмотреть вебы по русскому
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
сегодня лайт день перед мясорубкой!


вчера:
-веб реанимации
-2,5 веба химфака
-пробник на мясорубке
-дз по русскому 4,6,7
-дз по пунктуации
-дз по овр неметаллам
-дз по ионным уравнениям
-одно дз в ноо

сейчас пойду доделывать дз в ноо+нужно посмотреть веб по ОДС, в общем анатомию на реанимации. я не стала смотреть веб от алены, мб потом посмотрю 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
мясорубка!🤍
надеюсь модераторы тарас и олег справятся с вопросами от смешариков
70
мясорубка просмотрена, тест сделан! 🦾
часа 4 на него ушло, и урок усвоен, нужно сразу вносить ответы из пдф файла на платформу,а то виснет очень и по итогу еще час на это тратишь

еще проверили очный пробник по био, могу сказать, что я в принципе довольна

ну а сейчас отдыхать и спать(хотя по планам было еще дз второй части и веб ноо), завтра последний звонок!!
58
ладно, сразу признаюсь, дз в мясорубке мы решаем вместе с линой, иначе бы я точно деградировала, но не вижу в этом ничего плохого, тк у нас одинаковый уровень знаний, и мы наоборот разбираем ошибки друг друга🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
вот и всё!
хочу сказать огромное спасибо 171 школе, не преподавателям, отработанной дисциплине, дружному коллективу, полученным зданиям!


еще будучи в 9 классе я поняла, что мне нужно двигаться дальше к своей цели и решила перевестись в другую школу. я сразу поняла, что это будет именно 171 школа, хотя родители сначала были против, тк она находится не так близко к дому, но вместе с мамой мы сходили на день открытых дверей, до сих пор помню каково это было, и мама тоже загорелась этой идей! в апреле-мае я сдала два экзамена и собеседование и прошла в медицинский класс. весь 10 класс был какой-то эйфорией, я была в шоке от школьной программы, отношения преподавателей к нам, возможностям. у нас были и коллоквиумы, и зачеты, и переводные экзамены, и экскурсии, и выезды на болота, и препарирования, и много всего. 10 класс дал мне просто шикарную базу знаний по биологии и химия, а в 11 я уже отрабатывала ее, но самое главное, что я не просто все заучивала, а именно понимала, особенно анатомию

буду скучать, 171 школа!!
64
третий день мясорубки , вчера дзшку прорешали, уже за 3 часа🦾

после веба сделаем дз, и дальше я за бот био в ноо, дз+веб
72
все как обычно—>мясорубка и дз к ней


—вчера еще сделала два дз второй части в ноо, сейчас досматриваю веб по кровеноске и после буду смотреть по мочеполовой, дыхательной и пищеварительной
💻
//мясорубку сегодня еще не смотрела, решила посмотреть на 2х позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
запоминаем! ахэаэаха
48