дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
//я все еще жива, до егэ 12 дней, ощущения очень странные

как же плавится мозг от тестов на 4 линию по генетике..🍦а также посмотрите на эту 27 задачу на полицистронную иРНК, буквально на всю страницу 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
151
и спасибо вам! нас 800 в тгк и 100 в ютубе🤍🤍🤍
135
вы тоже в шоке, на сколько их много? пользуйтесь, тут вся инфа для егэ!!
36
я немного накопила вебов и дз в ноо, поэтому пытаюсь сегодня все закрыть, чтобы завтра заниматься химией: посмотреть два веба по овр неметаллов, сделать два дз и посмотреть последний веб😭, может быть еще решить пробник 🌟

и я так думаю, что с пятницы буду ботать только химию, нарешивать сборники, решать дз на мясорубке, 34 задачи напоследок
🦾
из-за реанимации по био мне кажется, что я забыла всю химию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
результаты химии прям перед биологией..
159
я конечно за себя не ручаюсь, но для своего же блага думаю смотреть результаты уже после экзамена, думаю 4 июня я буду перечитывать конспекты ноо, делать какие-то шпоры. я вообще не хочу сбить настрой на биологию какими-то результатами, поэтому.. а вы что думаете?
64
сегодня последний веб на годовом курсе химфака, ура, впереди только мясорубка и сам экзамен!💃


вообще сейчас очень сложно все успеть, но я пытаюсь, поэтому за вчерашний день+ночь посмотрела около 3 вебов реанимации, практически закрыла долги, остались тесты 🤩

также догнала химфак, тоже смотрю 3 веб уже, после него буду решать как раз все дз, пробники, тесты в ноо😮

. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁

::а на завтра по планам веб по эволюции от алены в ноо, скорее всего не смогу посмотреть весь, так как нужно посмотреть вебы по русскому
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
сегодня лайт день перед мясорубкой!


вчера:
-веб реанимации
-2,5 веба химфака
-пробник на мясорубке
-дз по русскому 4,6,7
-дз по пунктуации
-дз по овр неметаллам
-дз по ионным уравнениям
-одно дз в ноо

сейчас пойду доделывать дз в ноо+нужно посмотреть веб по ОДС, в общем анатомию на реанимации. я не стала смотреть веб от алены, мб потом посмотрю 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
мясорубка!🤍
надеюсь модераторы тарас и олег справятся с вопросами от смешариков
70
мясорубка просмотрена, тест сделан! 🦾
часа 4 на него ушло, и урок усвоен, нужно сразу вносить ответы из пдф файла на платформу,а то виснет очень и по итогу еще час на это тратишь

еще проверили очный пробник по био, могу сказать, что я в принципе довольна

ну а сейчас отдыхать и спать(хотя по планам было еще дз второй части и веб ноо), завтра последний звонок!!
58
ладно, сразу признаюсь, дз в мясорубке мы решаем вместе с линой, иначе бы я точно деградировала, но не вижу в этом ничего плохого, тк у нас одинаковый уровень знаний, и мы наоборот разбираем ошибки друг друга🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
вот и всё!
хочу сказать огромное спасибо 171 школе, не преподавателям, отработанной дисциплине, дружному коллективу, полученным зданиям!


еще будучи в 9 классе я поняла, что мне нужно двигаться дальше к своей цели и решила перевестись в другую школу. я сразу поняла, что это будет именно 171 школа, хотя родители сначала были против, тк она находится не так близко к дому, но вместе с мамой мы сходили на день открытых дверей, до сих пор помню каково это было, и мама тоже загорелась этой идей! в апреле-мае я сдала два экзамена и собеседование и прошла в медицинский класс. весь 10 класс был какой-то эйфорией, я была в шоке от школьной программы, отношения преподавателей к нам, возможностям. у нас были и коллоквиумы, и зачеты, и переводные экзамены, и экскурсии, и выезды на болота, и препарирования, и много всего. 10 класс дал мне просто шикарную базу знаний по биологии и химия, а в 11 я уже отрабатывала ее, но самое главное, что я не просто все заучивала, а именно понимала, особенно анатомию

буду скучать, 171 школа!!
64
третий день мясорубки , вчера дзшку прорешали, уже за 3 часа🦾

после веба сделаем дз, и дальше я за бот био в ноо, дз+веб
72