дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
всем приветик! админ тгк жив:)


-сегодня все-таки купили платье и туфли на выпускной, ура! и я кажется побывала в раю, посмотрите на эту погоду, это очень очень красиво!
🤍

-сейчас сажусь за два веба по реанимации+дз
💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40
всем спасибо за активность на новом видео!! первые 500 просмотров, первые 50 подписчиков, хихи, люблю!!
70
//я все еще жива, до егэ 12 дней, ощущения очень странные

как же плавится мозг от тестов на 4 линию по генетике..🍦а также посмотрите на эту 27 задачу на полицистронную иРНК, буквально на всю страницу 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
151
и спасибо вам! нас 800 в тгк и 100 в ютубе🤍🤍🤍
135
вы тоже в шоке, на сколько их много? пользуйтесь, тут вся инфа для егэ!!
36
я немного накопила вебов и дз в ноо, поэтому пытаюсь сегодня все закрыть, чтобы завтра заниматься химией: посмотреть два веба по овр неметаллов, сделать два дз и посмотреть последний веб😭, может быть еще решить пробник 🌟

и я так думаю, что с пятницы буду ботать только химию, нарешивать сборники, решать дз на мясорубке, 34 задачи напоследок
🦾
из-за реанимации по био мне кажется, что я забыла всю химию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
результаты химии прям перед биологией..
159
я конечно за себя не ручаюсь, но для своего же блага думаю смотреть результаты уже после экзамена, думаю 4 июня я буду перечитывать конспекты ноо, делать какие-то шпоры. я вообще не хочу сбить настрой на биологию какими-то результатами, поэтому.. а вы что думаете?
64
сегодня последний веб на годовом курсе химфака, ура, впереди только мясорубка и сам экзамен!💃


вообще сейчас очень сложно все успеть, но я пытаюсь, поэтому за вчерашний день+ночь посмотрела около 3 вебов реанимации, практически закрыла долги, остались тесты 🤩

также догнала химфак, тоже смотрю 3 веб уже, после него буду решать как раз все дз, пробники, тесты в ноо😮

. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁

::а на завтра по планам веб по эволюции от алены в ноо, скорее всего не смогу посмотреть весь, так как нужно посмотреть вебы по русскому
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
сегодня лайт день перед мясорубкой!


вчера:
-веб реанимации
-2,5 веба химфака
-пробник на мясорубке
-дз по русскому 4,6,7
-дз по пунктуации
-дз по овр неметаллам
-дз по ионным уравнениям
-одно дз в ноо

сейчас пойду доделывать дз в ноо+нужно посмотреть веб по ОДС, в общем анатомию на реанимации. я не стала смотреть веб от алены, мб потом посмотрю 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
мясорубка!🤍
надеюсь модераторы тарас и олег справятся с вопросами от смешариков
70
мясорубка просмотрена, тест сделан! 🦾
часа 4 на него ушло, и урок усвоен, нужно сразу вносить ответы из пдф файла на платформу,а то виснет очень и по итогу еще час на это тратишь

еще проверили очный пробник по био, могу сказать, что я в принципе довольна

ну а сейчас отдыхать и спать(хотя по планам было еще дз второй части и веб ноо), завтра последний звонок!!
58