еще один 5ти часовой веб просмотрен, решали задачки на биосинтез, повторили теорию + сделала маленькое дз химфака
::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому💻
и я вас вчера обманула:(( веб и ребята в чате меня оч сильно вымотали, я поэтому посмотрела прям немного практики по органике и легла спать
::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ладно, я устала скрывать, я немного творческая личность. если бы в детстве меня отправили в художнику, то в мед я точно бы не пошла 😴 😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сегодня харди-вайнберга решаем!
—утром посмотрела 2,5 веба по экспресс курсу био, дз по ботанике и пробник по русскому, который я закончу уже после хаги ваги
и всем доброе утро, до егэ по био месяц))
—утром посмотрела 2,5 веба по экспресс курсу био, дз по ботанике и пробник по русскому, который я закончу уже после хаги ваги
и всем доброе утро, до егэ по био месяц))
тесты на трезвость и вынос мозга пройдены хихи
первый тест на 3 линию по биосинтезу белка, а второй на биотехнологию, селекцию и немного х-в
сейчас сяду за веб по эволюции, также в планах порешать дз химфака и нео + посмотреть какие-нибудь вебы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сейчас дни проходят однотипно:(
и поесть, конечно, а то где энергию брать🤩
но вот вчера день вышел продуктивным!🖖
🫵 👴 -дз химфак, руссфак
💝 🩵 -4 дз в ноо, одно на
🤡 👇 22,27 линию
🥲 🤰 -вебы в нео по эволюции и ботанике, разобрала свои долги,
осталось выполнить дз. но признаюсь, вебы одним ухом слушала, параллельно еще что-то делала
проснулась->тикток->вебы,дз->тикток->спатььь
и поесть, конечно, а то где энергию брать
ну вы тоже не думаете , что я 24/7 сижу и учусь, в течение дня отдыхаю конечно. сегодня вообще оч поздно встала, поэтому и вебы начала поздно смотреть
но вот вчера день вышел продуктивным!
осталось выполнить дз. но признаюсь, вебы одним ухом слушала, параллельно еще что-то делала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
соц опрос, решили бы такое задание? 🐱
мне сначала оно показалось легким, но когда мы все это расписали..
мне сначала оно показалось легким, но когда мы все это расписали..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мини-шарлотка!
рецептик, все очень просто!
я сегодня лох, поэтому только недавно села за веб по полимерам, прошу просить и понять🥲
рецептик, все очень просто!
1)яблоко порезать на маленькие кусочки
2) в сотейнике/сковороде смешать яблоко,сахар и корицу; обжарить до расплавления сахара
3)белки отделить от желтков, к 2 белкам постепенно добавить 100г сахара
4) к полученной маске добавить 2 желтка и постепенно 70-100г муки
5) полученную массу переложить в форму и сверху добавить яблоки с карамелью, то что у нас получилось
6) в духовку на 30-40 минут, поверяем по сухой шпажке! готово!
я сегодня лох, поэтому только недавно села за веб по полимерам, прошу просить и понять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM