дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
посмотрела я значит реанимацию, но в конце я чуть не взорвалась от количества флуда и неуместных вопросов, из-за чего веб продлился в два раза больше))

сейчас опять за 34, но если честно я вообще ничего не успеваю, завтра 5ти часовой веб реанимации + куча вебов с курсов.. поэтому еще подумаю, может быть 34 немного отложу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
еще один 5ти часовой веб просмотрен, решали задачки на биосинтез, повторили теорию + сделала маленькое дз химфака

и я вас вчера обманула:(( веб и ребята в чате меня оч сильно вымотали, я поэтому посмотрела прям немного практики по органике и легла спать


::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому
💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49
хихиххихи
56
ладно, я устала скрывать, я немного творческая личность. если бы в детстве меня отправили в художнику, то в мед я точно бы не пошла 😴😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81
сегодня харди-вайнберга решаем!

утром посмотрела 2,5 веба по экспресс курсу био, дз по ботанике и пробник по русскому, который я закончу уже после хаги ваги

и всем доброе утро, до егэ по био месяц))
60
тесты на трезвость и вынос мозга пройдены хихи

первый тест на 3 линию по биосинтезу белка, а второй на биотехнологию, селекцию и немного х-в

сейчас сяду за веб по эволюции, также в планах порешать дз химфака и нео + посмотреть какие-нибудь вебы
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49
сейчас дни проходят однотипно:(
проснулась->тикток->вебы,дз->тикток->спатььь

и поесть, конечно, а то где энергию брать
🤩

ну вы тоже не думаете , что я 24/7 сижу и учусь, в течение дня отдыхаю конечно. сегодня вообще оч поздно встала, поэтому и вебы начала поздно смотреть


но вот вчера день вышел продуктивным!
🖖
🫵👴-дз химфак, руссфак
💝🩵-4 дз в ноо, одно на
🤡👇22,27 линию
🥲🤰-вебы в нео по эволюции и ботанике, разобрала свои долги,
осталось выполнить дз. но признаюсь, вебы одним ухом слушала, параллельно еще что-то делала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
48