на пробник ноо притопала, несмотря на ужасную погоду🌟
вчера был оч продуктивный день!🎀
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
вчера был оч продуктивный день!
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
смотрю 100(!!) веб на химфаке.. я еще не совсем понимаю, что уже в этом месяце мы пишем три экзамена🐱
—и вот с началом мая у меня появилось много сил, времени, желания заниматься и продолжать свой путь
::на счет сегодняшнего пробника, не знаю если честно, тестовая часть мне не понравилась. вторая часть вроде бы нормально, но некоторые вопросы мне показались странными, думаю ошиблась в них🌟
завтра, как и у многих на самом деле, по плану:
-6ти часовой веб по 34 задачам от Кати, он открытый, приходите тоже
-первый веб реанимации по био!!!! сегодня смотрела технический веб, уже в предвкушении
-закрыть дд, сделать дз по химии и русскому и мб порешать вринтик нео
—и вот с началом мая у меня появилось много сил, времени, желания заниматься и продолжать свой путь
вот помните я вам говорила, что в какой-то период я вообще ничего не хотела делать, но такие моменты проходят!! это все всегда временно!! поэтому не опускаете руки, если у вас что-то похожее😴 😴
::на счет сегодняшнего пробника, не знаю если честно, тестовая часть мне не понравилась. вторая часть вроде бы нормально, но некоторые вопросы мне показались странными, думаю ошиблась в них
завтра, как и у многих на самом деле, по плану:
-6ти часовой веб по 34 задачам от Кати, он открытый, приходите тоже
-первый веб реанимации по био!!!! сегодня смотрела технический веб, уже в предвкушении
-закрыть дд, сделать дз по химии и русскому и мб порешать вринтик нео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
любимые 34 задачи!
::сделала утром дз по химии и русскому, а сейчас до трех часов порешаю задачки и на реанимацию по био
и я, как всегда, решила еще раз составить расписание, в экселе не оч удобно менять его, поэтому сделала все в обычном календаре
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
еще один 5ти часовой веб просмотрен, решали задачки на биосинтез, повторили теорию + сделала маленькое дз химфака
::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому💻
и я вас вчера обманула:(( веб и ребята в чате меня оч сильно вымотали, я поэтому посмотрела прям немного практики по органике и легла спать
::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ладно, я устала скрывать, я немного творческая личность. если бы в детстве меня отправили в художнику, то в мед я точно бы не пошла 😴 😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM