дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
на пробник ноо притопала, несмотря на ужасную погоду🌟

вчера был оч продуктивный день!
🎀
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
смотрю 100(!!) веб на химфаке.. я еще не совсем понимаю, что уже в этом месяце мы пишем три экзамена🐱
и вот с началом мая у меня появилось много сил, времени, желания заниматься и продолжать свой путь

вот помните я вам говорила, что в какой-то период я вообще ничего не хотела делать, но такие моменты проходят!! это все всегда временно!! поэтому не опускаете руки, если у вас что-то похожее😴😴

::на счет сегодняшнего пробника, не знаю если честно, тестовая часть мне не понравилась. вторая часть вроде бы нормально, но некоторые вопросы мне показались странными, думаю ошиблась в них
🌟

завтра, как и у многих на самом деле, по плану:
-6ти часовой веб по 34 задачам от Кати, он открытый, приходите тоже
-первый веб реанимации по био!!!! сегодня смотрела технический веб, уже в предвкушении
-закрыть дд, сделать дз по химии и русскому и мб порешать вринтик нео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
любимые 34 задачи!


::сделала утром дз по химии и русскому, а сейчас до трех часов порешаю задачки и на реанимацию по био

и я, как всегда, решила еще раз составить расписание, в экселе не оч удобно менять его, поэтому сделала все в обычном календаре
💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
48
посмотрела я значит реанимацию, но в конце я чуть не взорвалась от количества флуда и неуместных вопросов, из-за чего веб продлился в два раза больше))

сейчас опять за 34, но если честно я вообще ничего не успеваю, завтра 5ти часовой веб реанимации + куча вебов с курсов.. поэтому еще подумаю, может быть 34 немного отложу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
еще один 5ти часовой веб просмотрен, решали задачки на биосинтез, повторили теорию + сделала маленькое дз химфака

и я вас вчера обманула:(( веб и ребята в чате меня оч сильно вымотали, я поэтому посмотрела прям немного практики по органике и легла спать


::но сегодня исправляюсь, буду смотреть вебы химфака, а завтра вебы по био и русскому
💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49
хихиххихи
56
ладно, я устала скрывать, я немного творческая личность. если бы в детстве меня отправили в художнику, то в мед я точно бы не пошла 😴😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81