дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
всем еще раз приветик!🤕💘

- в школе ничего нового, посмотрела веб по углероду и кремнию, но что-то первые два урока оч сильно рубило спать эхх
🐿️

-сходила в поликлинику, а дома дорешала пробник нео, что бы вы делали, если бы увидели такое задание? ключи кину в комменты
☺️

-по планам сейчас бот русского, 34 задачи и веб по эволюции, нужно разобраться еще с прошлой темой
🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
142
осталось потерпеть еще один денек, если завтра закрою общество, то с четверга я смогу спокойно готовиться дома💻

утром, кстати, сходила к неврологу, прописал пару препаратов, чтобы чувствовать себя лучше, а то в последнее время совсем раскисла😶


сейчас жесткий бот эволюции, хочу пересмотреть короткометражку, посмотреть еще две, а потом закрыть дедлайны по химии и русскому🐾🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39
ку!!🎀

я уже отучилась в школе,сейчас опять в поликлинику!
вечером в тик ток выложу мини влог в формате фотографий хихи

//на сегодня в планах бот химии и русского, по био вчера все посмотрела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40
мини влог!! тик ток-> ссылка

завтра насыщенный день, созвон, 6ти часовой веб в ноо по 25,26 заданиям

и уже май!!!! я в шоке, но вы бы знали как я этого ждала, время пролетит совсем незаметно, все мечты сбудутся, а проблемы исчезнут
49
еще раз всех с первым мая!


созвонились с линусей, порешали химию, а теперь смотрю 6ти часаовой веб по 26 заданиям! он оказался открытым, поэтому тоже приходите, там более 80 заданий
🥺

всем продуктивных выходных!!
😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
на пробник ноо притопала, несмотря на ужасную погоду🌟

вчера был оч продуктивный день!
🎀
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
смотрю 100(!!) веб на химфаке.. я еще не совсем понимаю, что уже в этом месяце мы пишем три экзамена🐱
и вот с началом мая у меня появилось много сил, времени, желания заниматься и продолжать свой путь

вот помните я вам говорила, что в какой-то период я вообще ничего не хотела делать, но такие моменты проходят!! это все всегда временно!! поэтому не опускаете руки, если у вас что-то похожее😴😴

::на счет сегодняшнего пробника, не знаю если честно, тестовая часть мне не понравилась. вторая часть вроде бы нормально, но некоторые вопросы мне показались странными, думаю ошиблась в них
🌟

завтра, как и у многих на самом деле, по плану:
-6ти часовой веб по 34 задачам от Кати, он открытый, приходите тоже
-первый веб реанимации по био!!!! сегодня смотрела технический веб, уже в предвкушении
-закрыть дд, сделать дз по химии и русскому и мб порешать вринтик нео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50