давайте поговорим про индивидуальный проект!🐱
—я его делала в 10 классе, тему нашла совершенно случайно-наткнулась на статью в интернете про энтеральную нервную систему🌟
перейдем к самой теме проекта!
—энтеральная нервная система - это нервная система в ЖКТ, которая располагается в слизистых слоях кишечника, состоит из ганглий. чтобы найти хоть какую-нибудь информацию по этой теме, я ходила в ленинку, но в книгах было буквально пару предложений про это. Тут мне помогла моя куратор из рудн, нашла множество статей по энс, она также нашла для меня препарат кишки собаки, где можно увидеть подслизистое нервное сплетение🌟
в общем! я очень рада, что смогла подготовить проект на эту тему, для меня это огрооооомный опыт, а главное для меня это было интересно😊 💋 ✌
—я его делала в 10 классе, тему нашла совершенно случайно-наткнулась на статью в интернете про энтеральную нервную систему
я хотела сделать довольно серьезный проект, чтобы получить доп баллы в вуз на конференции «старт в медицину», но к сожалению им не хватило практической части. по итогу я выступила с этим проектом на школьной конференции, для меня это был хороший опыт🌟
перейдем к самой теме проекта!
—энтеральная нервная система - это нервная система в ЖКТ, которая располагается в слизистых слоях кишечника, состоит из ганглий. чтобы найти хоть какую-нибудь информацию по этой теме, я ходила в ленинку, но в книгах было буквально пару предложений про это. Тут мне помогла моя куратор из рудн, нашла множество статей по энс, она также нашла для меня препарат кишки собаки, где можно увидеть подслизистое нервное сплетение
в общем! я очень рада, что смогла подготовить проект на эту тему, для меня это огрооооомный опыт, а главное для меня это было интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 33
всем еще раз приветик!🤕 💘
- в школе ничего нового, посмотрела веб по углероду и кремнию, но что-то первые два урока оч сильно рубило спать эхх🐿️
-сходила в поликлинику, а дома дорешала пробник нео, что бы вы делали, если бы увидели такое задание? ключи кину в комменты☺️
-по планам сейчас бот русского, 34 задачи и веб по эволюции, нужно разобраться еще с прошлой темой🥺
- в школе ничего нового, посмотрела веб по углероду и кремнию, но что-то первые два урока оч сильно рубило спать эхх
-сходила в поликлинику, а дома дорешала пробник нео, что бы вы делали, если бы увидели такое задание? ключи кину в комменты
-по планам сейчас бот русского, 34 задачи и веб по эволюции, нужно разобраться еще с прошлой темой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 42
осталось потерпеть еще один денек, если завтра закрою общество, то с четверга я смогу спокойно готовиться дома💻
—сейчас жесткий бот эволюции, хочу пересмотреть короткометражку, посмотреть еще две, а потом закрыть дедлайны по химии и русскому🐾 🤩
утром, кстати, сходила к неврологу, прописал пару препаратов, чтобы чувствовать себя лучше, а то в последнее время совсем раскисла😶
—сейчас жесткий бот эволюции, хочу пересмотреть короткометражку, посмотреть еще две, а потом закрыть дедлайны по химии и русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ку!!🎀
—я уже отучилась в школе,сейчас опять в поликлинику!
— вечером в тик ток выложу мини влог в формате фотографий хихи
//на сегодня в планах бот химии и русского, по био вчера все посмотрела
—я уже отучилась в школе,сейчас опять в поликлинику!
— вечером в тик ток выложу мини влог в формате фотографий хихи
//на сегодня в планах бот химии и русского, по био вчера все посмотрела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
еще раз всех с первым мая!
созвонились с линусей, порешали химию, а теперь смотрю 6ти часаовой веб по 26 заданиям! он оказался открытым, поэтому тоже приходите, там более 80 заданий
всем продуктивных выходных!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на пробник ноо притопала, несмотря на ужасную погоду🌟
вчера был оч продуктивный день!🎀
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
вчера был оч продуктивный день!
-дз химфак
-5 часовой веб по 26 заданиям, мне стало понятно на все 100%
-веб по русскому 1-3 задание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM