Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+эмоции
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
вы как там?
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!👍
из разделов остались эволюция и экология🌟
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют🥺
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
тут уже немного до егэ осталось, у меня вроде появились силы и желание ботать[их совсем немного], нооооо меня убивает дневной сон, который мне сейчас будто бы необходим, иначе без него я вообще не воспринимаю информацию..
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!
из разделов остались эволюция и экология
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сажусь за пробник в последнем блоке химфака💔
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
и ура, можете меня осуждать и тд, но я впервые за долгое время села заниматься за стол.. где-то с февраля-марта занималась как-то сидя-лежа на диване, просто не могла себя заставить сеть за стол хех. но зато у меня теперь супер способность-я не засыпаю через 0,0001сек после того, как лягу
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
3 112
я опять сижу за химией!😘
из-за доп вебов по пятницам стала отставать от курса:((
—уже сделала дз по азоту, как то очень долго, но еще нужно посмотреть два веба+дз
—сегодня уже в ночи буду смотреть био {в понедельник практически ничего не разобрала, хотя хотела}
из-за доп вебов по пятницам стала отставать от курса:((
—уже сделала дз по азоту, как то очень долго, но еще нужно посмотреть два веба+дз
—сегодня уже в ночи буду смотреть био {в понедельник практически ничего не разобрала, хотя хотела}
а также снимаю для вас влог, последний в 11 классе, последний с подготовкой егэ, даже как-то грустно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
::после веба по фосфору нужна еще одна доза кофеина, иначе никак 💻
🤩 что-то я вообще не поняла эти кислые, средние соли кислот фосфора, хотя сама схема овр довольно простая
и вот ура, я села за био! я вам вчера опять наврала и опять не успела закрыть долги:(( но сегодня нужно по-максимуму все закрыть, хотя бы экспресс курс, а то на выходные планирую прорешать тренажеры по неорге, очень сложно она мне дается
и вот ура, я села за био! я вам вчера опять наврала и опять не успела закрыть долги:(( но сегодня нужно по-максимуму все закрыть, хотя бы экспресс курс, а то на выходные планирую прорешать тренажеры по неорге, очень сложно она мне дается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сегодня была последняя школьная пятница, последний школьный волейбол, как-то грустно, теперь не будет по 3 урока биохимии, да и в целом по 6 уроков био в день эхххх😭
—сейчас немного отдохну и сяду за эволюцию, наконец-то она началась на курсе
—а так все по базе, закрываю дд, смотрю новые вебы, стараюсь жить, а не выживать звхахах
—сейчас немного отдохну и сяду за эволюцию, наконец-то она началась на курсе
—а так все по базе, закрываю дд, смотрю новые вебы, стараюсь жить, а не выживать звхахах
как у вас неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
сажусь за пробник в последнем блоке химфака💔 и ура, можете меня осуждать и тд, но я впервые за долгое время села заниматься за стол.. где-то с февраля-марта занималась как-то сидя-лежа на диване, просто не могла себя заставить сеть за стол хех. но зато у…
и ребят, напоминаю про конспектик по анатомии!! еще немного реакций осталось 💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@stdarky_bot
👆 гоу анонимные вопросики!!
—с линусей порешали 34 задачи, как всегда хихи, сейчас пишу сочку
завтра ждите конспект по анатомии!!
—с линусей порешали 34 задачи, как всегда хихи, сейчас пишу сочку
завтра ждите конспект по анатомии!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
анонимные вопросики!!🧑🍼
ложусь всегда, как захочу спать!
чаще всего это до часу ночи, иногда до двух, если прям что-то нужно досмотреть и тд
по поводу подъемов, если я иду в школу, то встаю в 7, но на выходных чаще всего сплю до 10-11, очень сложно вставать рано в такие дни, но зато я хорошенько высыпаюсь!
тут смотря какие дедлайны на сегодня, но всегда стараюсь уделять равное количество времени, что биологии и химии, что русскому
вообще 99,9% вебов я смотрю в записи, так как чаще всего я смотрю их на 2х
по химии теорию и 34 задачи я параллельно записываю в скрипт, практические вебы по настроению на самом деле, могу просто смотреть и пытаться запоминать, а могу записывать в рб
по русскому также скрипт, а по биологии либо смотрю и слежу за конспектом, либо записываю мини конспект на листе а4
думаю еще решу в процессе обучения, но вот интересуюсь хирургом-офтальмологом или акушером-гинекологом, поэтому планирую поступить на педиатрию
мне намноооого больше нравится концепция повторения за месяц, а не за неделю, тем более в этом году сдвинули даты био
также в ноо есть скрипты, думаю их и буду заполнять во время обучения, в нео к сожалению только конспекты:(( я просто усну на 8ми часовом вебе, если просто буду следить за огромным конспектом
а также всегда хотела позаниматься у марины, была бы возможность, то училась на годовом, если честно. но!! нео очень люблю!!
приветик! тут, конечно, зависит все от уровня знаний и на сколько легко тебе дается сам экзамен, дисциплины, но честно, рекомендую брать хоть какие-нибудь интенсивы перед егэ! знаю, что в соточке хороший и не сильно дорогой, а также можно рассмотреть сливы, есть бесплатные прошлых лет
задать вопрос -> @stdarky_bot
Во сколько встаешь, во сколько ложишься спать?
ложусь всегда, как захочу спать!
чаще всего это до часу ночи, иногда до двух, если прям что-то нужно досмотреть и тд
по поводу подъемов, если я иду в школу, то встаю в 7, но на выходных чаще всего сплю до 10-11, очень сложно вставать рано в такие дни, но зато я хорошенько высыпаюсь!
Сколько времени уделяешь химии\биологии в день примерно?
тут смотря какие дедлайны на сегодня, но всегда стараюсь уделять равное количество времени, что биологии и химии, что русскому
Как ты смотришь веб? Ведешь конспект попутно или ставишь на паузу и пишешь
вообще 99,9% вебов я смотрю в записи, так как чаще всего я смотрю их на 2х
по химии теорию и 34 задачи я параллельно записываю в скрипт, практические вебы по настроению на самом деле, могу просто смотреть и пытаться запоминать, а могу записывать в рб
по русскому также скрипт, а по биологии либо смотрю и слежу за конспектом, либо записываю мини конспект на листе а4
Каким врачом хочешь стать?
думаю еще решу в процессе обучения, но вот интересуюсь хирургом-офтальмологом или акушером-гинекологом, поэтому планирую поступить на педиатрию
а почему ты решила не брать интенсив по био в неофеме?
мне намноооого больше нравится концепция повторения за месяц, а не за неделю, тем более в этом году сдвинули даты био
также в ноо есть скрипты, думаю их и буду заполнять во время обучения, в нео к сожалению только конспекты:(( я просто усну на 8ми часовом вебе, если просто буду следить за огромным конспектом
а также всегда хотела позаниматься у марины, была бы возможность, то училась на годовом, если честно. но!! нео очень люблю!!
Привет! Как думаешь, стоит ли брать интенсив по русскому или можно самостоятельно ботать за неделю до ЕГЭ?
приветик! тут, конечно, зависит все от уровня знаний и на сколько легко тебе дается сам экзамен, дисциплины, но честно, рекомендую брать хоть какие-нибудь интенсивы перед егэ! знаю, что в соточке хороший и не сильно дорогой, а также можно рассмотреть сливы, есть бесплатные прошлых лет
задать вопрос -> @stdarky_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хотите расскажу и покажу свой индивидуальный проект за 10 класс?
Anonymous Poll
90%
дада😴 😴
10%
не зачем🙃