Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+эмоции
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
вы как там?
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!👍
из разделов остались эволюция и экология🌟
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют🥺
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
тут уже немного до егэ осталось, у меня вроде появились силы и желание ботать[их совсем немного], нооооо меня убивает дневной сон, который мне сейчас будто бы необходим, иначе без него я вообще не воспринимаю информацию..
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!
из разделов остались эволюция и экология
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сажусь за пробник в последнем блоке химфака💔
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
и ура, можете меня осуждать и тд, но я впервые за долгое время села заниматься за стол.. где-то с февраля-марта занималась как-то сидя-лежа на диване, просто не могла себя заставить сеть за стол хех. но зато у меня теперь супер способность-я не засыпаю через 0,0001сек после того, как лягу
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
3 112
я опять сижу за химией!😘
из-за доп вебов по пятницам стала отставать от курса:((
—уже сделала дз по азоту, как то очень долго, но еще нужно посмотреть два веба+дз
—сегодня уже в ночи буду смотреть био {в понедельник практически ничего не разобрала, хотя хотела}
из-за доп вебов по пятницам стала отставать от курса:((
—уже сделала дз по азоту, как то очень долго, но еще нужно посмотреть два веба+дз
—сегодня уже в ночи буду смотреть био {в понедельник практически ничего не разобрала, хотя хотела}
а также снимаю для вас влог, последний в 11 классе, последний с подготовкой егэ, даже как-то грустно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
::после веба по фосфору нужна еще одна доза кофеина, иначе никак 💻
🤩 что-то я вообще не поняла эти кислые, средние соли кислот фосфора, хотя сама схема овр довольно простая
и вот ура, я села за био! я вам вчера опять наврала и опять не успела закрыть долги:(( но сегодня нужно по-максимуму все закрыть, хотя бы экспресс курс, а то на выходные планирую прорешать тренажеры по неорге, очень сложно она мне дается
и вот ура, я села за био! я вам вчера опять наврала и опять не успела закрыть долги:(( но сегодня нужно по-максимуму все закрыть, хотя бы экспресс курс, а то на выходные планирую прорешать тренажеры по неорге, очень сложно она мне дается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сегодня была последняя школьная пятница, последний школьный волейбол, как-то грустно, теперь не будет по 3 урока биохимии, да и в целом по 6 уроков био в день эхххх😭
—сейчас немного отдохну и сяду за эволюцию, наконец-то она началась на курсе
—а так все по базе, закрываю дд, смотрю новые вебы, стараюсь жить, а не выживать звхахах
—сейчас немного отдохну и сяду за эволюцию, наконец-то она началась на курсе
—а так все по базе, закрываю дд, смотрю новые вебы, стараюсь жить, а не выживать звхахах
как у вас неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
сажусь за пробник в последнем блоке химфака💔 и ура, можете меня осуждать и тд, но я впервые за долгое время села заниматься за стол.. где-то с февраля-марта занималась как-то сидя-лежа на диване, просто не могла себя заставить сеть за стол хех. но зато у…
и ребят, напоминаю про конспектик по анатомии!! еще немного реакций осталось 💻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@stdarky_bot
👆 гоу анонимные вопросики!!
—с линусей порешали 34 задачи, как всегда хихи, сейчас пишу сочку
завтра ждите конспект по анатомии!!
—с линусей порешали 34 задачи, как всегда хихи, сейчас пишу сочку
завтра ждите конспект по анатомии!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM