маркусе сегодня 5 лет!!! 🤍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес😘
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе👍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
админ тгк сегодня отдыхает на концерте хихи
но егэшка все еще со мной, утром, в онлайне(!!), посмотрела веб по 34 задачам, сейчас делаю потный по русскому и может еще сочку напишу
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+эмоции
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
вы как там?
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!👍
из разделов остались эволюция и экология🌟
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют🥺
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
тут уже немного до егэ осталось, у меня вроде появились силы и желание ботать[их совсем немного], нооооо меня убивает дневной сон, который мне сейчас будто бы необходим, иначе без него я вообще не воспринимаю информацию..
—сегодня бот био, опять накопилось немного долгов, но двигаемся дальше!
из разделов остались эволюция и экология
и кстати! в среду начну потихоньку снимать влог на ют
там будет как я иду на экзамены, результаты, подготовка и тд. надеюсь мой телефон выдержит..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сажусь за пробник в последнем блоке химфака💔
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
и ура, можете меня осуждать и тд, но я впервые за долгое время села заниматься за стол.. где-то с февраля-марта занималась как-то сидя-лежа на диване, просто не могла себя заставить сеть за стол хех. но зато у меня теперь супер способность-я не засыпаю через 0,0001сек после того, как лягу
и!!!если наберем +100 реакций, то в воскресенье скину всю анатомию хихих, там больше 100 страниц..
3 112