маркусе сегодня 5 лет!!! 🤍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес😘
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе👍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
админ тгк сегодня отдыхает на концерте хихи
но егэшка все еще со мной, утром, в онлайне(!!), посмотрела веб по 34 задачам, сейчас делаю потный по русскому и может еще сочку напишу
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+эмоции
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон