дарки 🐈⬛
Общая биология.pdf
го 70 реакций, а я кидаю конспект по всеееей органике со всееей теорией для егэ, давайте я в вас верю🤲🏻🤍
3 104
Органика.pdf
226.5 MB
как и обещала-конспект по всей органике🤍
а я пока что еду на пробник по химии😊
а я пока что еду на пробник по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 55
уже 2-3 неделю у меня какой-то синдром ничегонеделания:((
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
ку!
как ваша пятница?
я вот после школы сделала диаскин тест, зашли в тц, там много чего купили и вот только домой пришла
—по планам сейчас жесткий бот русского и химии, надеюсь не засну хихи😪
🌟
как ваша пятница?
я вот после школы сделала диаскин тест, зашли в тц, там много чего купили и вот только домой пришла
—по планам сейчас жесткий бот русского и химии, надеюсь не засну хихи
всем продуктивного вечера!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
маркусе сегодня 5 лет!!! 🤍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес😘
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе👍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
админ тгк сегодня отдыхает на концерте хихи
но егэшка все еще со мной, утром, в онлайне(!!), посмотрела веб по 34 задачам, сейчас делаю потный по русскому и может еще сочку напишу
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+эмоции
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон
+воспоминания
+8 часов стоя
-ноги
-спина
-телефон