дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Channel created
#дашкаботает
Отчет за сегодня😊

По химии:
💢прорешала 16 цепочек по органике по пройденным классам
💢выполнила пробник, поняла что нужно учить общую химию

По биологии:
💢решила 3 задачки по генетике(28 линия), беру их только из неофэмили
💢так же из неофемили прорешала штук 15 первой линии
💢пробник тоже написала, по био намного лучше - это радует

Погода в Москве начала улучшаться, поэтому завтра сходим с Полинкой погуляем ,затестим новое меню в чико 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🍓2❤‍🔥1💘1
Сегодня мы с Полинкой решили отдохнуть и попробовать новое летнее меню в Чико❤️ очень хорошо погуляли, покушали, погода в мск вообще прекрасное ощутили лето👍☺️

Я еще не ботала, но думаю 1часик посижу сейчас, а завтра планирую заботать общ химию и какой нибудь раздел по био🐈

Кстати мне еще с озона пришла беспроводная клавиатура к айпаду, подключается через блютус. Очень удобная и компактная! В основном буду использовать для написания конспектов , если много инфы, а так же для написания 2 части по био.

Как-то так! Как у вас дела, есть летний вайб?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4❤‍🔥1💘1
Органика.pdf
38.9 MB
#дашкаботает
#конспекты

Сап, давно меня тут не было❤️
На самом деле сейчас стараюсь отдыхать, так как приехала к себе домой, где провела все детство, но в конце июля уже возвращаюсь в мск и планирую все повторить

И вот сейчас появилось настроение повторить органику и хочу вам скинуть самую базу по ней! 🐾В этом конспекте вы можете увидеть записи с уроков и скрины со сливов годового химфака 100бального по алканам, алкенам, алкинам, диенам и циклоалканам
Вообще если знать вот такую базу, то можно вытащить большинство заданий по логике , так как многие реакции просто повторяются или схож механизм🦾

Как-то так,в общем я сейчас просто повторяю и это максимум 1 час в день , даже не всегда ставлю таймер, поэтому или потом сделаю общий отчет или еще как нибудь☺️

А вы как? Отдыхаете и набираетесь сил или все таки учитесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌5🍓2👍1
#дашкаботает

🌟отчет за последние пару дней

Впервые за месяц решила сесть за биологию-разобрала кровеносную систему , потому что мы ее не успели изучить в школе
По итогу растянула ее на несколько дней, не знаю как так получается , но больше часа-двух ну не могу сидеть, но все таки разобрала , даже немного порешала заданий
В основном инфу по крови я брала из сапина, а вот уже сердечно-сосудистую из стадариума, очень люблю их картинки❤️

Завтра бы нужно дальше сесть за химию, а так пока грандиозных планов не ставлю, стараюсь больше отдыхать😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3