#дашкаботает
Отчет за сегодня😊
По химии:
💢 прорешала 16 цепочек по органике по пройденным классам
💢 выполнила пробник, поняла что нужно учить общую химию
По биологии:
💢 решила 3 задачки по генетике(28 линия), беру их только из неофэмили
💢 так же из неофемили прорешала штук 15 первой линии
💢 пробник тоже написала, по био намного лучше - это радует
Погода в Москве начала улучшаться, поэтому завтра сходим с Полинкой погуляем ,затестим новое меню в чико🙏
Отчет за сегодня
По химии:
По биологии:
Погода в Москве начала улучшаться, поэтому завтра сходим с Полинкой погуляем ,затестим новое меню в чико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🍓2❤🔥1💘1
Сегодня мы с Полинкой решили отдохнуть и попробовать новое летнее меню в Чико❤️ очень хорошо погуляли, покушали, погода в мск вообще прекрасное ощутили лето👍 ☺️
Я еще не ботала, но думаю 1часик посижу сейчас, а завтра планирую заботать общ химию и какой нибудь раздел по био🐈
Кстати мне еще с озона пришла беспроводная клавиатура к айпаду, подключается через блютус. Очень удобная и компактная! В основном буду использовать для написания конспектов , если много инфы, а так же для написания 2 части по био.
Как-то так! Как у вас дела, есть летний вайб?
Я еще не ботала, но думаю 1часик посижу сейчас, а завтра планирую заботать общ химию и какой нибудь раздел по био
Кстати мне еще с озона пришла беспроводная клавиатура к айпаду, подключается через блютус. Очень удобная и компактная! В основном буду использовать для написания конспектов , если много инфы, а так же для написания 2 части по био.
Как-то так! Как у вас дела, есть летний вайб?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4❤🔥1💘1
Органика.pdf
38.9 MB
#дашкаботает
#конспекты
Сап, давно меня тут не было❤️
На самом деле сейчас стараюсь отдыхать, так как приехала к себе домой, где провела все детство, но в конце июля уже возвращаюсь в мск и планирую все повторить
И вот сейчас появилось настроение повторить органику и хочу вам скинуть самую базу по ней!🐾 В этом конспекте вы можете увидеть записи с уроков и скрины со сливов годового химфака 100бального по алканам, алкенам, алкинам, диенам и циклоалканам
Вообще если знать вот такую базу, то можно вытащить большинство заданий по логике , так как многие реакции просто повторяются или схож механизм🦾
Как-то так,в общем я сейчас просто повторяю и это максимум 1 час в день , даже не всегда ставлю таймер, поэтому или потом сделаю общий отчет или еще как нибудь☺️
А вы как? Отдыхаете и набираетесь сил или все таки учитесь?
#конспекты
Сап, давно меня тут не было
На самом деле сейчас стараюсь отдыхать, так как приехала к себе домой, где провела все детство, но в конце июля уже возвращаюсь в мск и планирую все повторить
И вот сейчас появилось настроение повторить органику и хочу вам скинуть самую базу по ней!
Вообще если знать вот такую базу, то можно вытащить большинство заданий по логике , так как многие реакции просто повторяются или схож механизм
Как-то так,в общем я сейчас просто повторяю и это максимум 1 час в день , даже не всегда ставлю таймер, поэтому или потом сделаю общий отчет или еще как нибудь
А вы как? Отдыхаете и набираетесь сил или все таки учитесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌5🍓2👍1
#дашкаботает
🌟 отчет за последние пару дней
Впервые за месяц решила сесть за биологию-разобрала кровеносную систему , потому что мы ее не успели изучить в школе
По итогу растянула ее на несколько дней, не знаю как так получается , но больше часа-двух ну не могу сидеть, но все таки разобрала , даже немного порешала заданий
В основном инфу по крови я брала из сапина, а вот уже сердечно-сосудистую из стадариума, очень люблю их картинки❤️
Завтра бы нужно дальше сесть за химию, а так пока грандиозных планов не ставлю, стараюсь больше отдыхать😉
Впервые за месяц решила сесть за биологию-разобрала кровеносную систему , потому что мы ее не успели изучить в школе
По итогу растянула ее на несколько дней, не знаю как так получается , но больше часа-двух ну не могу сидеть, но все таки разобрала , даже немного порешала заданий
В основном инфу по крови я брала из сапина, а вот уже сердечно-сосудистую из стадариума, очень люблю их картинки
Завтра бы нужно дальше сесть за химию, а так пока грандиозных планов не ставлю, стараюсь больше отдыхать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3