написала егркр=школьный пробник по биологии, вторая часть вообще мечта, на 5 листов все расписала хихи 💆♀️
и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!😊 мне как раз сегодня в пробнике попалась сердечная система всех позвов))
//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!
//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ку! 🤩
—сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания😶
—сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки
🤩 сейчас вот смотрю бв16 и решаю дз по анатомии с экспресс курса
—сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания
—сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Общая биология.pdf
25.5 MB
и вот держите конспектик по клетке! в том числе и бактериальная 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Общая биология.pdf
го 70 реакций, а я кидаю конспект по всеееей органике со всееей теорией для егэ, давайте я в вас верю🤲🏻🤍
3 104
Органика.pdf
226.5 MB
как и обещала-конспект по всей органике🤍
а я пока что еду на пробник по химии😊
а я пока что еду на пробник по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 55
уже 2-3 неделю у меня какой-то синдром ничегонеделания:((
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
ку!
как ваша пятница?
я вот после школы сделала диаскин тест, зашли в тц, там много чего купили и вот только домой пришла
—по планам сейчас жесткий бот русского и химии, надеюсь не засну хихи😪
🌟
как ваша пятница?
я вот после школы сделала диаскин тест, зашли в тц, там много чего купили и вот только домой пришла
—по планам сейчас жесткий бот русского и химии, надеюсь не засну хихи
всем продуктивного вечера!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
маркусе сегодня 5 лет!!! 🤍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес😘
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе👍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес
сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM