дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
написала егркр=школьный пробник по биологии, вторая часть вообще мечта, на 5 листов все расписала хихи 💆‍♀️

и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!
😊мне как раз сегодня в пробнике попалась сердечная система всех позвов))

//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
в апреля осталось 2 последних места на рекламку!!
а также открыла
запись на май🤍
20
ку! 🤩

сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания 😶

сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки

🤩сейчас вот смотрю бв16 и решаю дз по анатомии с экспресс курса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39
Общая биология.pdf
25.5 MB
и вот держите конспектик по клетке! в том числе и бактериальная 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
68
дарки 🐈‍⬛
Общая биология.pdf
го 70 реакций, а я кидаю конспект по всеееей органике со всееей теорией для егэ, давайте я в вас верю🤲🏻🤍
3104
Органика.pdf
226.5 MB
как и обещала-конспект по всей органике🤍

а я пока что еду на пробник по химии
😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
355
уже 2-3 неделю у меня какой-то синдром ничегонеделания:((

думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
66
ку!

как ваша пятница?
я вот после школы сделала диаскин тест, зашли в тц, там много чего купили и вот только домой пришла

по планам сейчас жесткий бот русского и химии, надеюсь не засну хихи 😪

всем продуктивного вечера!
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
маркусе сегодня 5 лет!!! 🤍
не знаю, чтобы без него делала, любимка мой
представляете он уже был в питере, костроме, тюмени, на алтае, кучааа раз на рыбалке, вообще чудо пес
😘

сейчас с линой пойдем порешаем 34 задачи, а там и еще что-нибудь по химии. ну а вообще, сегодня закрываю все дд, смотрю вебы все по базе
👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
всех с Пасхой!!
54