накидайте, пожалуйста, советов, как просыпаться рано утром?🐈
вот, но не о плохом! сходили с девочками на пророка вээвжв, почему бы по пушкинской карте не сходить
сейчас сажусь за потный по русскому, а дальше нужно сделать три дз по беспам
в 90% я слышу их и либо выключаю,( в день у меня порядка 10 таких), либо встаю, ро потом опять засыпаю. на подсознательном уровне понимаю, что у меня выходной и нужно отдохнуть и все дела, но когда встаю в 10-11, то думаю как так то. и реньше это не было проблемой, так как могла сидеть до 2-3 ночи, но сейчас в 12 уже вырубает(( и вот я боюсь представить, что будет в мае, так как помню как ребята просыпались в 5 утра, чтобы всё-все успеть, и я со своими 10-11 утра)) в школу я просыпаюсь норм, но вот в выходные дни это жееесть
вот, но не о плохом! сходили с девочками на пророка вээвжв, почему бы по пушкинской карте не сходить
сейчас сажусь за потный по русскому, а дальше нужно сделать три дз по беспам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37 8 8👍2
ку!!
сегодня получилось встать пораньше, ура, и вот что я успела сделать
-веб по 34 на растворимость
-веб по 34 на пластинку
-веб по кислороду и водороду
-веб по 15 номеру русский, досматриваю
также нужно
-дз к 15 номеру
-дз 70б
-дз по кислороду и водороду
-пм по русскому, паронимы
-веб по галогенам
по сути нужно посмотреть еще два веба, по русскому и химии, надеюсь успею
—и честно сказать, на каникулах я по большей части отдыхала, кое-как пыталась закрывать долги, но все это было через силу, хотелось просто все бросить и все на этом. думаю, отдыха все же нужен, впереди самые сложные месяца обучения
—сейчас уже в ускоренном режиме доделываю все, чтобы догнать программу и смотреть день в день
планы на выходные вот такие
- сегодня закрыть все дд, посмотреть все вебы в 100б, те химия и русский
-завтра тупа биология и может 34 задачки
сегодня получилось встать пораньше, ура, и вот что я успела сделать
-веб по 34 на растворимость
-веб по 34 на пластинку
-веб по кислороду и водороду
-веб по 15 номеру русский, досматриваю
также нужно
-дз к 15 номеру
-дз 70б
-дз по кислороду и водороду
-пм по русскому, паронимы
-веб по галогенам
по сути нужно посмотреть еще два веба, по русскому и химии, надеюсь успею
—и честно сказать, на каникулах я по большей части отдыхала, кое-как пыталась закрывать долги, но все это было через силу, хотелось просто все бросить и все на этом. думаю, отдыха все же нужен, впереди самые сложные месяца обучения
—сейчас уже в ускоренном режиме доделываю все, чтобы догнать программу и смотреть день в день
❤31❤🔥7 7 3
написала входный пробник в ноо!
->очень понравился, посмотрим как оценит куратор
->сейчас смотрю зоологию в нео, по-максимуму нужно закрыть сегодня долги; посмотреть бы 5 вебов, а дз буду делать уже в школе
->также нужно закрыть дд по 34 задачам
->очень понравился, посмотрим как оценит куратор
->сейчас смотрю зоологию в нео, по-максимуму нужно закрыть сегодня долги; посмотреть бы 5 вебов, а дз буду делать уже в школе
->также нужно закрыть дд по 34 задачам
❤46 12 9❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
какие ко мне малыши приехали💔
это индивидуальные браслеты nomination-стильно, лаконично!!
а такую красоту можно заказать у Юли linksy🤍
итак, начнем с самого начала!
и вот я наткнулась на такие браслетики, просто идеальный для меня вариант!! я перелистала весь тик ток, но самые аккуратные звенья были у юли
—взяла 20 звеньев, запястье у меня 17см
—выбрала сама картинки, отправила, и буквально на следующий день браслетики были готовы!
—можно сделать как индивидуальный, со своими картинками, так и с рандомными звеньями
—доставка с Калининграда по рф, что очень удобно
—их можно носить 24/7, так как браслетики из нержавеющей стали
//и самое главное!!
для вас есть промокодик “darky” на первую покупку со скидкой 20%!!🤲
linksy charms
это индивидуальные браслеты nomination-стильно, лаконично!!
а такую красоту можно заказать у Юли linksy🤍
итак, начнем с самого начала!
я на протяжении полугода думала о украшениях, связанные с моим любимым исполнителем, я даже была на его концерте:)
вообще у меня ассоциация с любимым альбомом это ночное, синее небо среди многоэтажек и тд, в то же время хотелось что-то не броское, плюсом я люблю котиков, очень сильно
и вот я наткнулась на такие браслетики, просто идеальный для меня вариант!! я перелистала весь тик ток, но самые аккуратные звенья были у юли
—взяла 20 звеньев, запястье у меня 17см
—выбрала сама картинки, отправила, и буквально на следующий день браслетики были готовы!
—можно сделать как индивидуальный, со своими картинками, так и с рандомными звеньями
—доставка с Калининграда по рф, что очень удобно
—их можно носить 24/7, так как браслетики из нержавеющей стали
//и самое главное!!
для вас есть промокодик “darky” на первую покупку со скидкой 20%!!
linksy charms
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
написала егркр=школьный пробник по биологии, вторая часть вообще мечта, на 5 листов все расписала хихи 💆♀️
и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!😊 мне как раз сегодня в пробнике попалась сердечная система всех позвов))
//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!
//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ку! 🤩
—сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания😶
—сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки
🤩 сейчас вот смотрю бв16 и решаю дз по анатомии с экспресс курса
—сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания
—сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Общая биология.pdf
25.5 MB
и вот держите конспектик по клетке! в том числе и бактериальная 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Общая биология.pdf
го 70 реакций, а я кидаю конспект по всеееей органике со всееей теорией для егэ, давайте я в вас верю🤲🏻🤍
3 104
Органика.pdf
226.5 MB
как и обещала-конспект по всей органике🤍
а я пока что еду на пробник по химии😊
а я пока что еду на пробник по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 55
уже 2-3 неделю у меня какой-то синдром ничегонеделания:((
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо
думала после каникул все пройдет, но нет, хочется гулять, играть в симс, ходить на концики, смотреть стримы, а не вот это всё. и тут вроде месяц остается, нудно вложить много много сил, а по итогу четкое ощущение, что больше 80 баллов не наберу, особенно вспоминая свои последние пробники, 60б по русскому вот это вообще грустно.
в вск на концик цмх иду, надеюсь развеюсь, отдохну, зарядись энергией и будет всё хорошо