дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
накидайте, пожалуйста, советов, как просыпаться рано утром?🐈
в 90% я слышу их и либо выключаю,( в день у меня порядка 10 таких), либо встаю, ро потом опять засыпаю. на подсознательном уровне понимаю, что у меня выходной и нужно отдохнуть и все дела, но когда встаю в 10-11, то думаю как так то. и реньше это не было проблемой, так как могла сидеть до 2-3 ночи, но сейчас в 12 уже вырубает(( и вот я боюсь представить, что будет в мае, так как помню как ребята просыпались в 5 утра, чтобы всё-все успеть, и я со своими 10-11 утра)) в школу я просыпаюсь норм, но вот в выходные дни это жееесть


вот, но не о плохом! сходили с девочками на пророка вээвжв, почему бы по пушкинской карте не сходить

сейчас сажусь за потный по русскому, а дальше нужно сделать три дз по беспам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3788👍2
ку!!

планы на выходные вот такие
- сегодня закрыть все дд, посмотреть все вебы в 100б, те химия и русский
-завтра тупа биология и может 34 задачки


сегодня получилось встать пораньше, ура, и вот что я успела сделать
-веб по 34 на растворимость
-веб по 34 на пластинку
-веб по кислороду и водороду
-веб по 15 номеру русский, досматриваю

также нужно
-дз к 15 номеру
-дз 70б
-дз по кислороду и водороду
-пм по русскому, паронимы
-веб по галогенам
по сути нужно посмотреть еще два веба, по русскому и химии, надеюсь успею

и честно сказать, на каникулах я по большей части отдыхала, кое-как пыталась закрывать долги, но все это было через силу, хотелось просто все бросить и все на этом. думаю, отдыха все же нужен, впереди самые сложные месяца обучения
сейчас уже в ускоренном режиме доделываю все, чтобы догнать программу и смотреть день в день
31❤‍🔥773
написала входный пробник в ноо!
->очень понравился, посмотрим как оценит куратор

->сейчас смотрю зоологию в нео, по-максимуму нужно закрыть сегодня долги; посмотреть бы 5 вебов, а дз буду делать уже в школе

->также нужно закрыть дд по 34 задачам
46129❤‍🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
какие ко мне малыши приехали💔

это индивидуальные браслеты nomination-стильно, лаконично!!
а такую красоту можно заказать у
Юли linksy🤍

итак, начнем с самого начала!
я на протяжении полугода думала о украшениях, связанные с моим любимым исполнителем, я даже была на его концерте:)
вообще у меня ассоциация с любимым альбомом это ночное, синее небо среди многоэтажек и тд, в то же время хотелось что-то не броское, плюсом я люблю котиков, очень сильно


и вот я наткнулась на такие браслетики, просто идеальный для меня вариант!! я перелистала весь тик ток, но самые аккуратные звенья были у
юли

—взяла 20 звеньев, запястье у меня 17см
—выбрала сама картинки, отправила, и буквально на следующий день браслетики были готовы!
—можно сделать как индивидуальный, со своими картинками, так и с рандомными звеньями

—доставка с Калининграда по рф, что очень удобно
—их можно носить 24/7, так как браслетики из нержавеющей стали

//и самое главное!!
для вас есть промокодик “darky” на первую покупку со скидкой 20%!!
🤲

linksy charms
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34
написала егркр=школьный пробник по биологии, вторая часть вообще мечта, на 5 листов все расписала хихи 💆‍♀️

и неужели, я вчера закрыла долги по биологи!!
😊мне как раз сегодня в пробнике попалась сердечная система всех позвов))

//сейчас еду в библиотеку, сдам книгу и домой дальше ботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
в апреля осталось 2 последних места на рекламку!!
а также открыла
запись на май🤍
20
ку! 🤩

сегодня без школы, поэтому утром созвонились с линусей и порешали пробники ноо, там прям интересные задания 😶

сделала еще пару дз по ош, посмотрела веб
и очень долго выбирала платье на выпускной,вот зазала, надеюсь, на примерке будет все оки-доки

🤩сейчас вот смотрю бв16 и решаю дз по анатомии с экспресс курса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39
Общая биология.pdf
25.5 MB
и вот держите конспектик по клетке! в том числе и бактериальная 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
68
дарки 🐈‍⬛
Общая биология.pdf
го 70 реакций, а я кидаю конспект по всеееей органике со всееей теорией для егэ, давайте я в вас верю🤲🏻🤍
3104