дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
день 101 я закрываю долги по биологии


эээ погоду я даже комментировать не буду..
38149❤‍🔥4
—я безумно хочу вернутся май-июнь прошлого года, просто все бы отдала 🙏🏻💔🤲🏻

извините за отсутствие нормальных постов, но уже 102 день как я закрываю долги по био, но при этом у меня появился синдром каникул и делать вообще ничего не хочется:((
🧨

надеюсь это временно, и я на последнем дыхании побегу к высоким баллам
🤲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
391010❤‍🔥6👍2
вы уже составляли расписание на май? 😊

я вот да хаэахахах
решила сделать в табличке эксель, так более нагляднее когда и что—>
вот

и как раз по поводу этих интенсивов
-химия в 100б->мясорубка
-русский в 100б->мясорубка
-биология в ноо->реанимация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37😭12😨842❤‍🔥1
ку!!!

я все еще закрываю долги по биологии, поэтому не теряем🤍
также сделала пробник по русскому
(сочка просто ужасссс) и потный марафон
4287❤‍🔥3
ура, сделала nailss!!🌟

уже больше больше года не делала длинные ногти, в этот раз еще добавила объемные штучки, в комменты скину еще фоточки и реф


и вот пока их делала посмотрела два веба по членистоногим от марины и три вебы практики по беспам в нео. может быть напишу сочку и нужно кое-что доделать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31108❤‍🔥2
накидайте, пожалуйста, советов, как просыпаться рано утром?🐈
в 90% я слышу их и либо выключаю,( в день у меня порядка 10 таких), либо встаю, ро потом опять засыпаю. на подсознательном уровне понимаю, что у меня выходной и нужно отдохнуть и все дела, но когда встаю в 10-11, то думаю как так то. и реньше это не было проблемой, так как могла сидеть до 2-3 ночи, но сейчас в 12 уже вырубает(( и вот я боюсь представить, что будет в мае, так как помню как ребята просыпались в 5 утра, чтобы всё-все успеть, и я со своими 10-11 утра)) в школу я просыпаюсь норм, но вот в выходные дни это жееесть


вот, но не о плохом! сходили с девочками на пророка вээвжв, почему бы по пушкинской карте не сходить

сейчас сажусь за потный по русскому, а дальше нужно сделать три дз по беспам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3788👍2
ку!!

планы на выходные вот такие
- сегодня закрыть все дд, посмотреть все вебы в 100б, те химия и русский
-завтра тупа биология и может 34 задачки


сегодня получилось встать пораньше, ура, и вот что я успела сделать
-веб по 34 на растворимость
-веб по 34 на пластинку
-веб по кислороду и водороду
-веб по 15 номеру русский, досматриваю

также нужно
-дз к 15 номеру
-дз 70б
-дз по кислороду и водороду
-пм по русскому, паронимы
-веб по галогенам
по сути нужно посмотреть еще два веба, по русскому и химии, надеюсь успею

и честно сказать, на каникулах я по большей части отдыхала, кое-как пыталась закрывать долги, но все это было через силу, хотелось просто все бросить и все на этом. думаю, отдыха все же нужен, впереди самые сложные месяца обучения
сейчас уже в ускоренном режиме доделываю все, чтобы догнать программу и смотреть день в день
31❤‍🔥773
написала входный пробник в ноо!
->очень понравился, посмотрим как оценит куратор

->сейчас смотрю зоологию в нео, по-максимуму нужно закрыть сегодня долги; посмотреть бы 5 вебов, а дз буду делать уже в школе

->также нужно закрыть дд по 34 задачам
46129❤‍🔥4