❤16 5 4❤🔥1
вчерашний закат💔💔💔
—ну а вообще сегодня на расслабленном, сделала только потный по русскому( с пм по химии я ушла) и вот сейчас смотрю веб по 14 заданию🩶
—еще, хочу устроить небольшой челлендж на каникулах! у меня очень плачевные отношения с тестовой части по русскому, поэтому буду каждый день решать по два варианта доща (без сочки)🧨
вы как там? я на самом деле хочу каждый день гулять, а не вот это всё..
сегодня с 6 утра на ногах, поэтому недавно отоспалась хорошо хихи
—ну а вообще сегодня на расслабленном, сделала только потный по русскому( с пм по химии я ушла) и вот сейчас смотрю веб по 14 заданию
—еще, хочу устроить небольшой челлендж на каникулах! у меня очень плачевные отношения с тестовой части по русскому, поэтому буду каждый день решать по два варианта доща (без сочки)
вы как там? я на самом деле хочу каждый день гулять, а не вот это всё..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 9 8❤🔥3💋1
день 101 я закрываю долги по биологии
эээ погоду я даже комментировать не буду..
❤38 14 9❤🔥4
—я безумно хочу вернутся май-июнь прошлого года, просто все бы отдала 🙏🏻💔🤲🏻
извините за отсутствие нормальных постов, но уже 102 день как я закрываю долги по био, но при этом у меня появился синдром каникул и делать вообще ничего не хочется:((🧨
надеюсь это временно, и я на последнем дыхании побегу к высоким баллам🤲
извините за отсутствие нормальных постов, но уже 102 день как я закрываю долги по био, но при этом у меня появился синдром каникул и делать вообще ничего не хочется:((
надеюсь это временно, и я на последнем дыхании побегу к высоким баллам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39 10 10❤🔥6👍2
вы уже составляли расписание на май? 😊
я вот да хаэахахах
решила сделать в табличке эксель, так более нагляднее когда и что—> вот
и как раз по поводу этих интенсивов
-химия в 100б->мясорубка
-русский в 100б->мясорубка
-биология в ноо->реанимация
я вот да хаэахахах
решила сделать в табличке эксель, так более нагляднее когда и что—> вот
и как раз по поводу этих интенсивов
-химия в 100б->мясорубка
-русский в 100б->мясорубка
-биология в ноо->реанимация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37😭12😨8 4 2❤🔥1