ура, платформа заработала, я проверила пробник по химии!! безумно рада, баллы наконец-то начали расти ееейй🙏
—а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био🐨
—вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться
//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих💪 💪
—а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био
—вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться
//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥10 8 5
минивлог про вчерашний день вышел!! давайте лайков побольше пжпж
https://www.tiktok.com/t/ZP82wL5yo/
на ютубчике тоже вышел, видео в комменты скину
https://www.tiktok.com/t/ZP82wL5yo/
на ютубчике тоже вышел, видео в комменты скину
❤20❤🔥7 7 1
всем ку!😊
вчера я планировала закрыть долги по био(вебы и дз), но вот что получилось
-веб по 34 задачам
-дз, три 34 задач
-на потном марафоне по химии был пробник,написала
-пм по русскому, 19 номер
у меня еще какая-то проблема с зоологией, поэтому смотрела вебы от марины
-плоские, круглые, кольчатые черви
-моллюски
-членистоногие( тут уже короткометражка от нурлана)
—вот так вот, у вас как дела? у нас на следующей неделе каникулы😈😈
вчера я планировала закрыть долги по био(вебы и дз), но вот что получилось
-веб по 34 задачам
-дз, три 34 задач
-на потном марафоне по химии был пробник,написала
-пм по русскому, 19 номер
у меня еще какая-то проблема с зоологией, поэтому смотрела вебы от марины
-плоские, круглые, кольчатые черви
-моллюски
-членистоногие( тут уже короткометражка от нурлана)
—вот так вот, у вас как дела? у нас на следующей неделе каникулы😈😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29❤🔥9 6 3
приветик! мы тут собрали папку с лучшими study тгк!🌟
https://t.me/addlist/sMhdZyQ-_vU3ZmFi
в этой папке вы сможете найти ребят, которые уже учатся в вузе, сдают егэ в 25 и 26 году,а также выбрали не только химбио,но и общество, профмат
оформляем подписочку и ловим мотивацию учиться дальше🤩 💗
https://t.me/addlist/sMhdZyQ-_vU3ZmFi
в этой папке вы сможете найти ребят, которые уже учатся в вузе, сдают егэ в 25 и 26 году,а также выбрали не только химбио,но и общество, профмат
оформляем подписочку и ловим мотивацию учиться дальше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋9❤🔥3 3⚡1❤1 1
как закрыть долги по био, когда горят дд в 100б по русскому и химии????
хелпи, надеюсь все мои долги доживут до каникул, и я их спокойно закрою🙏🏻
хелпи, надеюсь все мои долги доживут до каникул, и я их спокойно закрою🙏🏻
❤47 14 12❤🔥2💋1
долги по био я решила оставить до выходных, а то дд в 100б каждый день горят
сегодня->
-дз по железу
-веб практика по марганцу и хрому
-веб прак по русскому 11 и 12 номер
-веб по 13 номеру
-дз по 13 номеру
—сейчас пью кофи, запасаюсь энергией, чтобы добить потные марафоны и может еще вебы посмотреть
и!!! нас уже 700!!!!!! спасибо вам огромное, люблю🤍🤍🤍🤲🏻
сегодня->
-дз по железу
-веб практика по марганцу и хрому
-веб прак по русскому 11 и 12 номер
-веб по 13 номеру
-дз по 13 номеру
—сейчас пью кофи, запасаюсь энергией, чтобы добить потные марафоны и может еще вебы посмотреть
еще вчера у нас с потным по химии не сложились отношения, я думала дедлайн по 34 задачам закачивается сегодня только в 12 ночи, а оказалось в 4 утра💔💔💔
и!!! нас уже 700!!!!!! спасибо вам огромное, люблю🤍🤍🤍🤲🏻
❤41 11 8❤🔥3
приветик всем!!
—нооо начались каникулы, ура, планов на самом деле прям много, особенно на выходные {долги био:((}🙂
—вот, еще из хорошего! сходила в чико, но раньше там было лучше на самом деле, а также заказала два браслетика nomination, ждите обзор!!✌
вчера я отдыхала, поэтому даже постить нечего было:((
—нооо начались каникулы, ура, планов на самом деле прям много, особенно на выходные {долги био:((}
—вот, еще из хорошего! сходила в чико, но раньше там было лучше на самом деле, а также заказала два браслетика nomination, ждите обзор!!
делить своими планами в комменты, я тоже сейчас напишу
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 7 6❤🔥1
❤16 5 4❤🔥1
вчерашний закат💔💔💔
—ну а вообще сегодня на расслабленном, сделала только потный по русскому( с пм по химии я ушла) и вот сейчас смотрю веб по 14 заданию🩶
—еще, хочу устроить небольшой челлендж на каникулах! у меня очень плачевные отношения с тестовой части по русскому, поэтому буду каждый день решать по два варианта доща (без сочки)🧨
вы как там? я на самом деле хочу каждый день гулять, а не вот это всё..
сегодня с 6 утра на ногах, поэтому недавно отоспалась хорошо хихи
—ну а вообще сегодня на расслабленном, сделала только потный по русскому( с пм по химии я ушла) и вот сейчас смотрю веб по 14 заданию
—еще, хочу устроить небольшой челлендж на каникулах! у меня очень плачевные отношения с тестовой части по русскому, поэтому буду каждый день решать по два варианта доща (без сочки)
вы как там? я на самом деле хочу каждый день гулять, а не вот это всё..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 9 8❤🔥3💋1
день 101 я закрываю долги по биологии
эээ погоду я даже комментировать не буду..
❤38 14 9❤🔥4