дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
ку!🌟

давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
🌟

—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк

—сходила на мрт, долго конечно, но нужно

вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
🍓

по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥876
что делать, если у меня уже с понедельника какой-то тильт из-за поступления?? я сажусь учиться и все, я вообще не могу сосредоточиться, постоянно обдумываю все варианты, как бы обойти целевое, поступить на бюджет, хватит ли у меня баллов, но честно я уже будто бы смирилась, что бюджет мне не светит)) может и химию и биологию я могу на 90+ написать, но точно не русский, если тест будет не как в досроке и эксперт попадется не как кураторы в 100б

и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд

у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
💔55❤‍🔥1673😢2
всех люблю проста, я не знаю что бы без вас и вашей поддержки делала, правда😭🙏
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3615💔8
@stdarky_bot

гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными


//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
2474
Forwarded from Deleted Account
Приглашаю всех на вопросики! 🌸
🥰161
я тут во всю закрываю дедлайны, осталось дз химфака и два потных по химии вот🫁

я еще хочу сказать, что мне хром как-то вообще не понравился, очень много реакций и с оксидами, и с солями, и с гидроксидами, я уже не магууу
🤬

ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих

завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
338❤‍🔥64
🌟🫀📚

сеченовка, подожди еще немножка, и я вернусь хихи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13715❤‍🔥95
сайт 100б живи пж, мне нужно сочку и 34 посмотреть, а также пробник сделать🙏🏻🙏🏻
362138❤‍🔥4🙏1
ура, платформа заработала, я проверила пробник по химии!! безумно рада, баллы наконец-то начали расти ееейй🙏

а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био🐨

вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться

//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих
💪💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32❤‍🔥1085
минивлог про вчерашний день вышел!! давайте лайков побольше пжпж

https://www.tiktok.com/t/ZP82wL5yo/

на ютубчике тоже вышел, видео в комменты скину
20❤‍🔥771
всем ку!😊

вчера я планировала закрыть долги по био(вебы и дз), но вот что получилось
-веб по 34 задачам
-дз, три 34 задач
-на потном марафоне по химии был пробник,написала
-пм по русскому, 19 номер

у меня еще какая-то проблема с зоологией, поэтому смотрела вебы от марины
-плоские, круглые, кольчатые черви
-моллюски
-членистоногие( тут уже короткометражка от нурлана)

вот так вот, у вас как дела? у нас на следующей неделе каникулы😈😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29❤‍🔥963
приветик! мы тут собрали папку с лучшими study тгк!🌟

https://t.me/addlist/sMhdZyQ-_vU3ZmFi

в этой папке вы сможете найти ребят, которые уже учатся в вузе, сдают егэ в 25 и 26 году,а также выбрали
не только химбио,но и общество, профмат

оформляем подписочку и ловим мотивацию учиться дальше
🤩💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋9❤‍🔥33111
как закрыть долги по био, когда горят дд в 100б по русскому и химии????
хелпи, надеюсь все мои долги доживут до каникул, и я их спокойно закрою🙏🏻
471412❤‍🔥2💋1
долги по био я решила оставить до выходных, а то дд в 100б каждый день горят

сегодня->
-дз по железу
-веб практика по марганцу и хрому
-веб прак по русскому 11 и 12 номер
-веб по 13 номеру
-дз по 13 номеру

сейчас пью кофи, запасаюсь энергией, чтобы добить потные марафоны и может еще вебы посмотреть

еще вчера у нас с потным по химии не сложились отношения, я думала дедлайн по 34 задачам закачивается сегодня только в 12 ночи, а оказалось в 4 утра💔💔💔


и!!! нас уже 700!!!!!! спасибо вам огромное, люблю
🤍🤍🤍🤲🏻
41118❤‍🔥3
приветик всем!!

вчера я отдыхала, поэтому даже постить нечего было:((


нооо начались каникулы, ура, планов на самом деле прям много, особенно на выходные {долги био:((}🙂

вот, еще из хорошего! сходила в чико, но раньше там было лучше на самом деле, а также заказала два браслетика nomination, ждите обзор!!

делить своими планами в комменты, я тоже сейчас напишу
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2976❤‍🔥1