еще кстати, вчера думала на счет шпор на экзамены, скорее всего буду брать их, хотя вот на огэ они мне и не пригодились, но на всякий я бы взяла
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
ку!🌟
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам🌟
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе🍓
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их🧨
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
что делать, если у меня уже с понедельника какой-то тильт из-за поступления?? я сажусь учиться и все, я вообще не могу сосредоточиться, постоянно обдумываю все варианты, как бы обойти целевое, поступить на бюджет, хватит ли у меня баллов, но честно я уже будто бы смирилась, что бюджет мне не светит)) может и химию и биологию я могу на 90+ написать, но точно не русский, если тест будет не как в досроке и эксперт попадется не как кураторы в 100б
и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд
у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд
у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
💔55❤🔥16❤7 3😢2
всех люблю проста, я не знаю что бы без вас и вашей поддержки делала, правда😭 🙏
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@stdarky_bot
гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными
//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными
//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
—я тут во всю закрываю дедлайны, осталось дз химфака и два потных по химии вот🫁
🤬
ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих
—завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания🌟
я еще хочу сказать, что мне хром как-то вообще не понравился, очень много реакций и с оксидами, и с солями, и с гидроксидами, я уже не магууу
ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих
—завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 8❤🔥6 4
сеченовка, подожди еще немножка, и я вернусь хихи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 37❤15❤🔥9 5
сайт 100б живи пж, мне нужно сочку и 34 посмотреть, а также пробник сделать🙏🏻🙏🏻
3❤62 13 8❤🔥4🙏1
ура, платформа заработала, я проверила пробник по химии!! безумно рада, баллы наконец-то начали расти ееейй🙏
—а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био🐨
—вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться
//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих💪 💪
—а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био
—вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться
//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥10 8 5
минивлог про вчерашний день вышел!! давайте лайков побольше пжпж
https://www.tiktok.com/t/ZP82wL5yo/
на ютубчике тоже вышел, видео в комменты скину
https://www.tiktok.com/t/ZP82wL5yo/
на ютубчике тоже вышел, видео в комменты скину
❤20❤🔥7 7 1
всем ку!😊
вчера я планировала закрыть долги по био(вебы и дз), но вот что получилось
-веб по 34 задачам
-дз, три 34 задач
-на потном марафоне по химии был пробник,написала
-пм по русскому, 19 номер
у меня еще какая-то проблема с зоологией, поэтому смотрела вебы от марины
-плоские, круглые, кольчатые черви
-моллюски
-членистоногие( тут уже короткометражка от нурлана)
—вот так вот, у вас как дела? у нас на следующей неделе каникулы😈😈
вчера я планировала закрыть долги по био(вебы и дз), но вот что получилось
-веб по 34 задачам
-дз, три 34 задач
-на потном марафоне по химии был пробник,написала
-пм по русскому, 19 номер
у меня еще какая-то проблема с зоологией, поэтому смотрела вебы от марины
-плоские, круглые, кольчатые черви
-моллюски
-членистоногие( тут уже короткометражка от нурлана)
—вот так вот, у вас как дела? у нас на следующей неделе каникулы😈😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29❤🔥9 6 3
приветик! мы тут собрали папку с лучшими study тгк!🌟
https://t.me/addlist/sMhdZyQ-_vU3ZmFi
в этой папке вы сможете найти ребят, которые уже учатся в вузе, сдают егэ в 25 и 26 году,а также выбрали не только химбио,но и общество, профмат
оформляем подписочку и ловим мотивацию учиться дальше🤩 💗
https://t.me/addlist/sMhdZyQ-_vU3ZmFi
в этой папке вы сможете найти ребят, которые уже учатся в вузе, сдают егэ в 25 и 26 году,а также выбрали не только химбио,но и общество, профмат
оформляем подписочку и ловим мотивацию учиться дальше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋9❤🔥3 3⚡1❤1 1
как закрыть долги по био, когда горят дд в 100б по русскому и химии????
хелпи, надеюсь все мои долги доживут до каникул, и я их спокойно закрою🙏🏻
хелпи, надеюсь все мои долги доживут до каникул, и я их спокойно закрою🙏🏻
❤47 14 12❤🔥2💋1