дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
погода сегодня прям весенняя, ура

//в школе порешали 34 задачки,написали ср по 33 и 28 задачам и поиграли в морской бой на алгебре хихи

планов на сегодня многоооо, поэтому как приду домой, то сразу за учебу
2813❤‍🔥96
ой ребят я что-то вчера тильтанула из-за поступления)) начала думать, а что если напишу на низкие баллы, всякие ситуации могут произойти, потом еще это целевое, надо бы узнавать больницы и расспрашивать про это всё

сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
40❤‍🔥876
ничего, учимся дальше, такие моменты бывают!!! вместе мы точна справимся, еще немножка и лето будет, а не эти ваши егэ
26🤩87👌5❤‍🔥11
я там тик ток выложила про егэшку, давайте лайков соберем побольше хихихих

https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/

ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум

еще в последнее время просто обожаю делать яблочные вафли, в комменты скину рецептик
1676❤‍🔥3
еще кстати, вчера думала на счет шпор на экзамены, скорее всего буду брать их, хотя вот на огэ они мне и не пригодились, но на всякий я бы взяла

и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?

и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
21149
ку!🌟

давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
🌟

—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк

—сходила на мрт, долго конечно, но нужно

вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
🍓

по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥876
что делать, если у меня уже с понедельника какой-то тильт из-за поступления?? я сажусь учиться и все, я вообще не могу сосредоточиться, постоянно обдумываю все варианты, как бы обойти целевое, поступить на бюджет, хватит ли у меня баллов, но честно я уже будто бы смирилась, что бюджет мне не светит)) может и химию и биологию я могу на 90+ написать, но точно не русский, если тест будет не как в досроке и эксперт попадется не как кураторы в 100б

и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд

у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
💔55❤‍🔥1673😢2
всех люблю проста, я не знаю что бы без вас и вашей поддержки делала, правда😭🙏
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3615💔8
@stdarky_bot

гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными


//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
2474
Forwarded from Deleted Account
Приглашаю всех на вопросики! 🌸
🥰161
я тут во всю закрываю дедлайны, осталось дз химфака и два потных по химии вот🫁

я еще хочу сказать, что мне хром как-то вообще не понравился, очень много реакций и с оксидами, и с солями, и с гидроксидами, я уже не магууу
🤬

ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих

завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
338❤‍🔥64
🌟🫀📚

сеченовка, подожди еще немножка, и я вернусь хихи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13715❤‍🔥95
сайт 100б живи пж, мне нужно сочку и 34 посмотреть, а также пробник сделать🙏🏻🙏🏻
362138❤‍🔥4🙏1
ура, платформа заработала, я проверила пробник по химии!! безумно рада, баллы наконец-то начали расти ееейй🙏

а тут еще маша стримчик запустила, поэтому на фоне пока сделаю домашние дела , а потом за дз по био🐨

вообще по био куча долгов, поэтому завтра дома, буду исправляться

//и ждите сегодня-завтра вложик о сегодняшнем дне, там будет вся правда о моей подготовке хихихих
💪💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32❤‍🔥1085