с линусей пишем пробник ноо, все же месяц пробников ихихих🌟
воооот, убралась, приготовила вафельки , смотрела кухню, а еще вебинар по 34 задачкам
всем удачки!!🤍
воооот, убралась, приготовила вафельки , смотрела кухню, а еще вебинар по 34 задачкам
всем удачки!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 12❤🔥9 3
омг, добавили еще один глагол исключения - почить - относится к первому спряжению
за сегодня успела
-пм русский, 16 линия
-веб эк по биохимии
-дз по эк биохимия
-дз по хрому
-проверила вчерашний пробник ноо
смотрю веб по 12 номеру и нужно бы успеть посмотреть короткометражку по червям
вооот уже хочется побыстрее сдать экзамены и все, но меня пугает дви по химии, если я буду подавать на ффм
❤🔥29 8 6👍5❤3
погода сегодня прям весенняя, ура
//в школе порешали 34 задачки,написали ср по 33 и 28 задачам и поиграли в морской бой на алгебре хихи
—планов на сегодня многоооо, поэтому как приду домой, то сразу за учебу
ой ребят я что-то вчера тильтанула из-за поступления)) начала думать, а что если напишу на низкие баллы, всякие ситуации могут произойти, потом еще это целевое, надо бы узнавать больницы и расспрашивать про это всё
сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
❤40❤🔥8 7 6
ничего, учимся дальше, такие моменты бывают!!! вместе мы точна справимся, еще немножка и лето будет, а не эти ваши егэ
❤26🤩8 7👌5❤🔥1 1
—я там тик ток выложила про егэшку, давайте лайков соберем побольше хихихих—
https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/
ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум
https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/
ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум
еще в последнее время просто обожаю делать яблочные вафли, в комменты скину рецептик
❤16 7 6❤🔥3
еще кстати, вчера думала на счет шпор на экзамены, скорее всего буду брать их, хотя вот на огэ они мне и не пригодились, но на всякий я бы взяла
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
ку!🌟
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам🌟
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе🍓
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их🧨
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
что делать, если у меня уже с понедельника какой-то тильт из-за поступления?? я сажусь учиться и все, я вообще не могу сосредоточиться, постоянно обдумываю все варианты, как бы обойти целевое, поступить на бюджет, хватит ли у меня баллов, но честно я уже будто бы смирилась, что бюджет мне не светит)) может и химию и биологию я могу на 90+ написать, но точно не русский, если тест будет не как в досроке и эксперт попадется не как кураторы в 100б
и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд
у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд
у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
💔55❤🔥16❤7 3😢2
всех люблю проста, я не знаю что бы без вас и вашей поддержки делала, правда😭 🙏
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
постараюсь вернуться в строй, но с сочкой сегодня точно никак эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@stdarky_bot
гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными
//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
гоу анон вопросики, пока я закрываю все долги, чувствую выходные буду оооочень насыщенными
//кстати, в вскр еду на день открытых дверей в сечу хихихих
—я тут во всю закрываю дедлайны, осталось дз химфака и два потных по химии вот🫁
🤬
ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих
—завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания🌟
я еще хочу сказать, что мне хром как-то вообще не понравился, очень много реакций и с оксидами, и с солями, и с гидроксидами, я уже не магууу
ну а вообще сегодня еще маркусика подстригла, помыла, теперь такой белоснежный ходит хихих
—завтра тоже насыщенный день, там и 34 задачки, и сочка, и сеча, и пробник по химии-очень надеюсь на 80+ эхххх, нужно прям супер внимательно делать задания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 8❤🔥6 4
сеченовка, подожди еще немножка, и я вернусь хихи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 37❤15❤🔥9 5