дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
кууу!!!
ура, калькулятор пришел, безууумно рада хихихи

сажусь смотреть веб эк по био, надеюсь догоню по времени, а то присоединилась попозже
-в школе сделала тестовую часть по химии и русскому потного марафона, пока что мне все нравится

сегодня ждите еще один постик отчетик
🤍
3275❤‍🔥2
такой отчетик за 20.03

-пм русский ,16 линия
-пм химия, 3 линия
-пм химия 31 задачки
-короткометражка по кишечнополостным
-короткометражка по плоским червям
-немного веба по биохимии эк, нужно бы досмотреть потом
-сочинение
-веб по 11 номеру русскиии

вооот так вот
32❤‍🔥11115
можна я к кате полечу пж, ну или как вот кот полежу на выходных блин


в общеем, в школе сделала
-дз по кишечнополостным
-дз по плоским червям
-пм химия 4 линия

дома отдохнула, досматривала сериальчик аутсорс, хороший, но тяжелый прям
поэтому успела сделать пм по химии 10 таких хороших цепочек на углеводородики
по планам еще посмотреть веб по хрому, по 12 номеру русский ииии веб по червям
297❤‍🔥65
с линусей пишем пробник ноо, все же месяц пробников ихихих🌟

воооот, убралась, приготовила вафельки , смотрела кухню, а еще вебинар по 34 задачкам

всем удачки!!
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3012❤‍🔥93
омг, добавили еще один глагол исключения - почить - относится к первому спряжению

за сегодня успела
-пм русский, 16 линия
-веб эк по биохимии
-дз по эк биохимия
-дз по хрому
-проверила вчерашний пробник ноо

смотрю веб по 12 номеру и нужно бы успеть посмотреть короткометражку по червям
вооот уже хочется побыстрее сдать экзамены и все, но меня пугает дви по химии, если я буду подавать на ффм
❤‍🔥2986👍53
погода сегодня прям весенняя, ура

//в школе порешали 34 задачки,написали ср по 33 и 28 задачам и поиграли в морской бой на алгебре хихи

планов на сегодня многоооо, поэтому как приду домой, то сразу за учебу
2813❤‍🔥96
ой ребят я что-то вчера тильтанула из-за поступления)) начала думать, а что если напишу на низкие баллы, всякие ситуации могут произойти, потом еще это целевое, надо бы узнавать больницы и расспрашивать про это всё

сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
40❤‍🔥876
ничего, учимся дальше, такие моменты бывают!!! вместе мы точна справимся, еще немножка и лето будет, а не эти ваши егэ
26🤩87👌5❤‍🔥11
я там тик ток выложила про егэшку, давайте лайков соберем побольше хихихих

https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/

ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум

еще в последнее время просто обожаю делать яблочные вафли, в комменты скину рецептик
1676❤‍🔥3
еще кстати, вчера думала на счет шпор на экзамены, скорее всего буду брать их, хотя вот на огэ они мне и не пригодились, но на всякий я бы взяла

и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?

и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
21149
ку!🌟

давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
🌟

—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк

—сходила на мрт, долго конечно, но нужно

вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
🍓

по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥876
что делать, если у меня уже с понедельника какой-то тильт из-за поступления?? я сажусь учиться и все, я вообще не могу сосредоточиться, постоянно обдумываю все варианты, как бы обойти целевое, поступить на бюджет, хватит ли у меня баллов, но честно я уже будто бы смирилась, что бюджет мне не светит)) может и химию и биологию я могу на 90+ написать, но точно не русский, если тест будет не как в досроке и эксперт попадется не как кураторы в 100б

и вот я опять сижу уже час с сочинением, я написала только проблему, все остальное время я думаю как бы лушче поступить и тд

у меня уже просто крик души, делаю максимально мало из-за этого всего:((
💔55❤‍🔥1673😢2