я все еще пытаюсь разобраться с 7 номером, сейчас буду решать дзшку и выписать наверное все слова)))😳
сделала дз по марганцу, что-то прям долго тупила, очень много всяких разных реакций🌟
//и я все-таки не смогла сдержаться и заказала розовенький касио, ох уж эти проблемы химбио🌟
сделала дз по марганцу, что-то прям долго тупила, очень много всяких разных реакций
//и я все-таки не смогла сдержаться и заказала розовенький касио, ох уж эти проблемы химбио
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23 10 6❤🔥2⚡1
кууу!!!
ура, калькулятор пришел, безууумно рада хихихи
сажусь смотреть веб эк по био, надеюсь догоню по времени, а то присоединилась попозже
-в школе сделала тестовую часть по химии и русскому потного марафона, пока что мне все нравится
сегодня ждите еще один постик отчетик🤍
ура, калькулятор пришел, безууумно рада хихихи
сажусь смотреть веб эк по био, надеюсь догоню по времени, а то присоединилась попозже
-в школе сделала тестовую часть по химии и русскому потного марафона, пока что мне все нравится
сегодня ждите еще один постик отчетик🤍
❤32 7 5❤🔥2
такой отчетик за 20.03
-пм русский ,16 линия
-пм химия, 3 линия
-пм химия 31 задачки
-короткометражка по кишечнополостным
-короткометражка по плоским червям
-немного веба по биохимии эк, нужно бы досмотреть потом
-сочинение
-веб по 11 номеру русскиии
вооот так вот
-пм русский ,16 линия
-пм химия, 3 линия
-пм химия 31 задачки
-короткометражка по кишечнополостным
-короткометражка по плоским червям
-немного веба по биохимии эк, нужно бы досмотреть потом
-сочинение
-веб по 11 номеру русскиии
вооот так вот
❤32❤🔥11 11 5
можна я к кате полечу пж, ну или как вот кот полежу на выходных блин
в общеем, в школе сделала
-дз по кишечнополостным
-дз по плоским червям
-пм химия 4 линия
—дома отдохнула, досматривала сериальчик аутсорс, хороший, но тяжелый прям
поэтому успела сделать пм по химии 10 таких хороших цепочек на углеводородики
по планам еще посмотреть веб по хрому, по 12 номеру русский ииии веб по червям
❤29 7❤🔥6 5
с линусей пишем пробник ноо, все же месяц пробников ихихих🌟
воооот, убралась, приготовила вафельки , смотрела кухню, а еще вебинар по 34 задачкам
всем удачки!!🤍
воооот, убралась, приготовила вафельки , смотрела кухню, а еще вебинар по 34 задачкам
всем удачки!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 12❤🔥9 3
омг, добавили еще один глагол исключения - почить - относится к первому спряжению
за сегодня успела
-пм русский, 16 линия
-веб эк по биохимии
-дз по эк биохимия
-дз по хрому
-проверила вчерашний пробник ноо
смотрю веб по 12 номеру и нужно бы успеть посмотреть короткометражку по червям
вооот уже хочется побыстрее сдать экзамены и все, но меня пугает дви по химии, если я буду подавать на ффм
❤🔥29 8 6👍5❤3
погода сегодня прям весенняя, ура
//в школе порешали 34 задачки,написали ср по 33 и 28 задачам и поиграли в морской бой на алгебре хихи
—планов на сегодня многоооо, поэтому как приду домой, то сразу за учебу
ой ребят я что-то вчера тильтанула из-за поступления)) начала думать, а что если напишу на низкие баллы, всякие ситуации могут произойти, потом еще это целевое, надо бы узнавать больницы и расспрашивать про это всё
сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
сегодня вот писали пробник по базмату, думала после него буду жестко ботать, нооо тут погода дала о себе знать, поэтому сейчас погуляю с маркушей и сяду за потные и био
❤40❤🔥8 7 6
ничего, учимся дальше, такие моменты бывают!!! вместе мы точна справимся, еще немножка и лето будет, а не эти ваши егэ
❤26🤩8 7👌5❤🔥1 1
—я там тик ток выложила про егэшку, давайте лайков соберем побольше хихихих—
https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/
ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум
https://www.tiktok.com/t/ZP82smQrQ/
ну а вообще обычный школьный день
вчера закрывала дедлайны по потным марафонам, сегодня их тоже нужно закрыть и сесть жестко за био, а то я в этой зоологии не бум бум
еще в последнее время просто обожаю делать яблочные вафли, в комменты скину рецептик
❤16 7 6❤🔥3
еще кстати, вчера думала на счет шпор на экзамены, скорее всего буду брать их, хотя вот на огэ они мне и не пригодились, но на всякий я бы взяла
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
и вот хотела бы спросить, вы будете делать их сами или печатать, обклеивать скотчем и тд, думали вообще про это?
и я так думаю, что буду их делать как раз перед самим экзаменом, ка краз нам на курсах дают этот день отдыха. и скорее всего самые западающие темы я распишу сама и возьму шпору, которую на курсах скинут, а на счет скота даже не знаю, стоит тратить на это время?
ку!🌟
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам🌟
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе🍓
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их🧨
давайте по порядку
—утром смотрела биологию, ура
веб по плоским, круглым, кольчатым червям, моллюскам
—уже в дороге смотрела веб по митозу, мейозу эк
—сходила на мрт, долго конечно, но нужно
вот, еще зашла в правда кофе и знаете, малиновый капучино у них прям как в серфе
по планам много всего, нужно написать сочку, сделать пм, поделать дз по био, посмотреть еще пропущенные вебы, что-то накопилось их
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM