#отчетики
— 7.03 и 8.03 —
7.03
8.03
— 7.03 и 8.03 —
7.03
>веб по щзм металлам
>веб по 8 номеру, 2 часть + дз, я его прям оч долго делала
> дз по агроприемам (био)
8.03
>веб прак по био
далее 7ми часовой созвончик
>по химии линия 12
>варинтик фипи по химии
>дз по русскому 8 номер
>дз по биологии прак
>33 задачка и попытка решить 34
>дз химфак по щзм
❤20 7 6❤🔥2
ура, мне пришел сборник от нео! сейчас уже решаю его 🤩
также сегодня я:
>сдала зачет по био
>веб по 8 заданию, русский
>веб 70б по химии
>веб по 34 задачкам, там еще одну осталось досмотреть
также сегодня я:
>сдала зачет по био
>веб по 8 заданию, русский
>веб 70б по химии
>веб по 34 задачкам, там еще одну осталось досмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ку!🌸
сегодня в школе написали сочинение, а на 3х химиях я решала 34 задачки, вроде даже получаются!🌚
но что-то я безумно устала, еще и вчера 10ти часовой ботик был{вместе порешали варинтик из сборника нео, один вариант из 100б и сделала дз по русскому к школе}🌟
воот,поэтому ток сейчас сяду за сочку по русскому и нужно бы посмотреть веб практику по био🌟
сегодня в школе написали сочинение, а на 3х химиях я решала 34 задачки, вроде даже получаются!
но что-то я безумно устала, еще и вчера 10ти часовой ботик был{вместе порешали варинтик из сборника нео, один вариант из 100б и сделала дз по русскому к школе}
воот,поэтому ток сейчас сяду за сочку по русскому и нужно бы посмотреть веб практику по био
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32💋10 9❤🔥4 1
начала замечать, что у меня поменялось восприятие на сам экзамен, на подготовку и тд
первое полугодие 11кл для меня было очень тяжелым в моральном плане. просто ситуация: до егэ еще многооо времени, на курсах вы проходите самые базовые темы, иногда даже бывало скучно, но в этот момент ты только и не понимаешь что из себя представляет экзамен, вроде бы и боишься его, но в то же время время есть еще подготовиться, поэтому можно расслабиться. к тому же еще апатия ко всему, винишь себя , за то что мало делаешь
вот уже декабрь-январь понимаешь, что пересекаешь так скажем экватор подготовки, а темы становятся сложнее, больше эвристики, и как это было у меня, баллы не росли. и честно, уже не помню что я думала на тот момент про сам экзамен, пролетело как-то всё мимо меня, но тут я впервые начала говориться на каникулах, а не просто лежать, тк ну вот уже совсем немного осталось
и вот февраль стал каким-то переломным моментом, но в хорошем понятии. соответсвенно до егэ все меньше времени, но! сейчас я понимаю, что не экзамены близко, а близок конец всей этой истории, что вот финишная прямая и можно хоть немного выдохнуть, а дальше заниматься уже более интересными дисциплинами. я наоборот только рада, что осталось немного, что тут говорить, май пролетит просто незаметно, по сути остается апрель и немного марта. также я начала намного больше времени уделять подготовке, а самое главное качественно! что тут говорить, приходишь в школу, куча проф предметов, опять химия, биология и русский, приходишь домой и опять тоже самое. но это же так приятно, когда ты разбираешься в тех предметах, с которыми ты хочешь связать жизнь. и я адекватно оценить не могу, но по ощущениям сейчас огромную роль решает дисциплина в подготовке, сколько я раз хотела просто пойти спать, посмотреть твич и тик токи, но понимаю, что тут все от меня зависит. и мне еще очень понравились слова даши, что вот сколько до егэ осталось, да даже если 60 дней, то это это и есть столько возможностей подготовиться к предмету, а 60 раз это огого
в общем! сейчас будто бы наоборот только жизнь налаживается, в первую очередь ты уже понимаешь ради чего ты работал, а из-за этого хочется идти дальше, и ни в коем случае не расстраиваться из-за баллов и приближения экзаменов
первое полугодие 11кл для меня было очень тяжелым в моральном плане. просто ситуация: до егэ еще многооо времени, на курсах вы проходите самые базовые темы, иногда даже бывало скучно, но в этот момент ты только и не понимаешь что из себя представляет экзамен, вроде бы и боишься его, но в то же время время есть еще подготовиться, поэтому можно расслабиться. к тому же еще апатия ко всему, винишь себя , за то что мало делаешь
вот уже декабрь-январь понимаешь, что пересекаешь так скажем экватор подготовки, а темы становятся сложнее, больше эвристики, и как это было у меня, баллы не росли. и честно, уже не помню что я думала на тот момент про сам экзамен, пролетело как-то всё мимо меня, но тут я впервые начала говориться на каникулах, а не просто лежать, тк ну вот уже совсем немного осталось
и вот февраль стал каким-то переломным моментом, но в хорошем понятии. соответсвенно до егэ все меньше времени, но! сейчас я понимаю, что не экзамены близко, а близок конец всей этой истории, что вот финишная прямая и можно хоть немного выдохнуть, а дальше заниматься уже более интересными дисциплинами. я наоборот только рада, что осталось немного, что тут говорить, май пролетит просто незаметно, по сути остается апрель и немного марта. также я начала намного больше времени уделять подготовке, а самое главное качественно! что тут говорить, приходишь в школу, куча проф предметов, опять химия, биология и русский, приходишь домой и опять тоже самое. но это же так приятно, когда ты разбираешься в тех предметах, с которыми ты хочешь связать жизнь. и я адекватно оценить не могу, но по ощущениям сейчас огромную роль решает дисциплина в подготовке, сколько я раз хотела просто пойти спать, посмотреть твич и тик токи, но понимаю, что тут все от меня зависит. и мне еще очень понравились слова даши, что вот сколько до егэ осталось, да даже если 60 дней, то это это и есть столько возможностей подготовиться к предмету, а 60 раз это огого
в общем! сейчас будто бы наоборот только жизнь налаживается, в первую очередь ты уже понимаешь ради чего ты работал, а из-за этого хочется идти дальше, и ни в коем случае не расстраиваться из-за баллов и приближения экзаменов
❤31❤🔥12 9 4👍1🕊1
оставлю это здесь! это в принципе мои мысли про экзамен, а также мое состояние при подготовке
❤24 10 9
всем доброго утра!!🌸
сегодня дома, тк скоро поедем на встречу с врачами, но скорее всего там будет просто лекция, но я все же надеюсь,что нам покажут больницу😴 😴
вчера был не особо продуктивный день, но записала много новых для себя реакции по вебу амфотерных металлов👨🔬 👨🔬 🧪
а еще,хочу сделать пост вопрос-ответ, поэтому задавайте их вот сюда -> @stdarky_bot
сегодня дома, тк скоро поедем на встречу с врачами, но скорее всего там будет просто лекция, но я все же надеюсь,что нам покажут больницу
вчера был не особо продуктивный день, но записала много новых для себя реакции по вебу амфотерных металлов
а еще,хочу сделать пост вопрос-ответ, поэтому задавайте их вот сюда -> @stdarky_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 9 7❤🔥2
встреча удалась!
—в основном мы задавали интересующие вопросы акушерам гинекологам
—было безумно интересно послушать про роды, какие-то интересные случаи, там даже снимали бв16
на самом деле я с гинекологами уже на ты, тк уже больше 3х лет маюсь с разными кистами яичников и тд, поэтому подумываю отучиться как раз на акушера гинеколога, принимать именно роды
—в основном мы задавали интересующие вопросы акушерам гинекологам
—было безумно интересно послушать про роды, какие-то интересные случаи, там даже снимали бв16
на самом деле я с гинекологами уже на ты, тк уже больше 3х лет маюсь с разными кистами яичников и тд, поэтому подумываю отучиться как раз на акушера гинеколога, принимать именно роды
посмотрим уже в процессе обучения, еще многое может поменяться
❤24 9 8❤🔥2
сегодня в школе развлекались как могли ахэза
а еще нас отпустили с 7 урока, поэтому я пошла в тцшку посмотреть платья на выпускной, эх даже не знаю где найти то,чтобы я хотела
по планам на сегодня
-химфак
-веб по русскому
-тренажер по амфотерным металлам
-вебчик по био
а еще нас отпустили с 7 урока, поэтому я пошла в тцшку посмотреть платья на выпускной, эх даже не знаю где найти то,чтобы я хотела
по планам на сегодня
-химфак
-веб по русскому
-тренажер по амфотерным металлам
-вебчик по био
❤25 10 8❤🔥3