Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
🔥316❤‍🔥1
Channel name was changed to «Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍»
Допустим, вы хотите айфон. И ум говорит: Так, мне нужно что-то сделать для этого. Какую-то практику, или как-то по-новому осознаться, или применить методы, про которые я прочитал (-а) и тд.

Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.

А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.

Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.

Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
55🍓2👍1
Главное заблуждение человека заключается в убеждённости, что существуют иные причины, кроме его собственного сознания.

Н. Годдард
50🍓4👍3
Все здесь играют роли, назначенные тобой, это их работа. Если б они не служили тебе, их бы не существовало в твоей реальности. Всё здесь для тебя: люди, деньги , вещи.
36💯5🔥2🥰2❤‍🔥1
Я Творец. Все мои желания проявляются моментально.

Сделайте сегодня эту фразу девизом дня и наблюдайте за происходящим вокруг..
🔥30🥰127❤‍🔥2
Нужно приучить себя не обижаться на людей (ботов), а всегда осознавать, что их поведение, слова, отношение - результат вашего внутреннего состояния и отношения к себе.
40❤‍🔥8🔥5👍2🥰1
Хочу поддержать вас несколькими комментами с ютюба к лоашным видео
218🍓1
Вы не можете получить «невозможное», оставаясь в том состоянии сознания, которое это « невозможное» и породило. Вы должны прежде всего стать тем, для кого желаемое это не чудо, а обыденность.

Перестаньте бороться, перестаньте вымучивать из себя вещи, которые, как считается, должны привести к успеху. Вместо этого ежедневно входите в состояние исполненного желания, надевайте его как одежду, и постарайтесь не снимать в течение дня. Намеренно возвращая себя к новому состоянию. Для многих это будет мучительно сложно. Разум будет шептать или кричать: «это обман! Этого же нет в твоей жизни!»
но вам следует упорно игнорируя голос разума, возвращать себя в желаемые ощущения. Неважно, сколько это займёт времени до реализации желаемого: несколько минут, дней или месяцев. Вы просто переместитесь на ту линию жизни, где желаемое для вас - каждодневная реальность.

Речь о том, чтобы преодолеть нынешнее состояние сознания, которое породило ограничения, не дающие увидеть желаемое. Вы просто в итоге дорастаете до того уровня сознания, в котором имеете то, что раньше казалось невозможным или трудно достижимым.
Человек, которым вы становитесь, не прилагает титанических усилий, чтобы добиться того результата, к которому вы стремились на прежнем уровне сознания.

« все, что будете просить в молитве, верьте, что получили».
УЖЕ получили. Это и есть то сознание, которое превращает фантазию в факт.
Но как поверить в то, чего нет? Вы не получите желаемое просто за хорошее поведение или попытки позитивного мышления. Если ваше желание очень сильно, вы сумеете прочувствовать его реализацию внутри себя настолько мощно, что оно обретёт плотность.
И вы почувствуете воображаемую действительность более реальной, чем то что вы сейчас имеете: отсутствие денег, диагноз или одиночество.

Невозможно – это не объективная характеристика мира, а всего лишь паршивая история, которую мы привыкли себе рассказывать. История про наши рамки, границы, про не сейчас и не для нас. Абстрагируйтесь от текущей не устраивающей вас реальности и погрузитесь мысленно в ту, где вы счастливы. Переживайте её вновь и вновь.
И она обретёт свою плоть.💕🌟🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥4🙏4🥰2👍1
Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон.
( от Матфея 7:12)

Мне вдруг открылся истинный смысл этих слов. Их вовсе не надо
воспринимать буквально!

Ибо воспринимать этот принцип буквально и пытаться в физическом мире жить в соответствии с ним - пустое дело. Т к во-первых, никого больше и нет, а во-вторых, персонажи ведут себя в соответствии с нашими убеждениями и представлениями. Поэтому поступать определенным образом в ожидании того же самого от нпс - нелепо и бессмысленно.

А Смысл в том, что если вы хотите чтоб какой-то человек поступил с вами так , как вы желаете( к примеру, признался в любви, что-то подарил, попросил прощения и тд, да что угодно), или относился к вам так, как вы хотите, вам нужно это прожить в своем уме - то бишь «так поступить с ним» в своем воображении.
36🥰10🔥3
Я год мечтала попасть в Пустоту, но серьезно начать практиковать это всё откладывала.
И вот сегодня утром, когда я проснулась и решила еще полежать, тело вдруг завибрировало как перед переходом в астрал (чего ооооч давно не было у меня), я подумала что сейчас как обычно после такого ощущения попаду в осознанный сон или астрал, но меня выбросило в Пустоту!

Я перестала ощущать тело и оказалась словно в бескрайнем космосе - в бесконечной темноте , только со множеством каких-то искрящихся точек.
Это было очень красиво и вместе с тем немного пугающе и жутковато, так как было ощущение что нет никого и ничего и не понятно как долго я буду здесь.

Поскольку я была в сознании, не спала, я сообразила, что возможно это и есть тот самый Войд , и я стала твердить , что мой кот жив и здоров (его не стало год назад).

Я повторила это раз 5 и ощутила, что лежу в своей кровати: вернулось осознавание своего тела, комнаты, слышала музыку из телефона, ощущала солнечный свет закрытыми глазами.

Я стала думать: сработало или нет, ну наверное нет, не может же быть так просто. И вдруг я услышала, как кто-то точит когти на коврике возле кровати. Я лежала с закрытыми глазами и слушала секунд 15-20, пытаясь понять, точно ли это тот звук, хотя я его уже год не слышала и его ни с чем не спутать.

После этого я почувствовала как кто-то запрыгнул на кровать как раз со стороны коврика и стал лапку пытаться просунуть под одеяло, чтоб меня царапнуть ( он раньше всегда так делал по утрам, приглашая к игре. А я забыла уже, что он любит так делать)

И тут меня охватил страх: неужели правда, его не было и вот он вдруг появился?!
Разум испугался, что если я сейчас открою глаза и увижу кота, то подумаю что сошла с ума…..

В итоге я открыла глаза, тут же прекратилась игра лапкой и на кровати никого не было((((

Ум из-за страха не пропустил пока его воплощение, и меня так сказать перекинуло обратно в ту реальность, где его нет(((
25🔥10💔1
Ощущение смены реальности было ОЧЕНЬ чётким, как будто переключатель нажали..

У меня был схожий опыт с весом. Я всегда весила 55 кг и вот чего-то разожралась и стала под 60. Решила вернуть как было. Скинула до 57, а дальше никак, вес застопорился. И вот в очередное утро я встаю на весы: 57.

На следующий день снова достаю весы и думаю: «так, Творец я в конце концов или где?? Сейчас я увижу на весах 53!»

Отключаю критическое мышление, встаю на весы и там 53!! Т е за сутки минус 4 кг.
Я схожу с весов и снова встаю: 53.
Я в шоке и в радости одновременно. Двигаю весы по всей комнате (вдруг пол кривой и они неверно показывают), но еще раза 4 одно и то же: 53.

И тут начинается хрень от мозга: да как это так, ведь так не бывает, как это можно рационально обьяснить, что это за небывальщина минус 4 кг за сутки, вот прям заказала и получила, так просто что ли всё….

И вот с такими сомнениями и неверием я в очередной раз встаю на весы, и вуаля - они показывают то, что разуму привычнее воспринять: 56.

Конечно, я сделала вывод , что неверие и сомнения разрушают творение и перекидывают туда, где оного нет.
И что 53 не было повторяющейся ошибкой весов: всё что мы видим - лишь программируемая нами материя.
29💯11🍓5👍4