Игнорируем текущую действительность , если она не устраивает, дабы не множить нежелательное для нас.
Входим в желаемое состояние для проявления и размножения событий, ему соответствующих.
Удерживаем этот образ и вибрируем на этой частоте, реагируя и действуя из образа нового персонажа.
Смотрим только вперед - на желаемую действительность; как зашоренная лошадь - не смотрим по сторонам (игнорим 3Д), чтобы желаемое проявилось быстро и в нужном виде.
Входим в желаемое состояние для проявления и размножения событий, ему соответствующих.
Удерживаем этот образ и вибрируем на этой частоте, реагируя и действуя из образа нового персонажа.
Смотрим только вперед - на желаемую действительность; как зашоренная лошадь - не смотрим по сторонам (игнорим 3Д), чтобы желаемое проявилось быстро и в нужном виде.
❤30🔥9❤🔥2
Выбери себе любую роль. Помни всегда, что ты в игре. Тренируйся отыгрывать эту роль, пока не войдет в привычку.
Твое желание- такая же неотъемлемая часть тебя, как твоя рука.
Слейся с желаемой ролью настолько, чтоб не понимать, как ты мог быть прежним. И внезапно ты окажешься в той действительности, куда стремился.
Тебе можно всё.
Твое желание- такая же неотъемлемая часть тебя, как твоя рука.
Слейся с желаемой ролью настолько, чтоб не понимать, как ты мог быть прежним. И внезапно ты окажешься в той действительности, куда стремился.
Тебе можно всё.
❤40🔥2❤🔥1
Ты пытаешься изменить человека или его отношение к тебе , но он лишь картинка на экране твоего сознания. Лишь отражение созданного
тобою образа. А потому - меняй сам образ человека у себя в голове, его отношение, а персонаж в 3д подстроится под этот созданный тобою образ.
У тебя есть роскошь поменять всё, что ты хочешь, просто изменив это в своем уме. Создай в голове свой собственный рай.
Когда ты воображаешь желаемое, пусть тебя не волнует, как и когда это случится, и даже возможно ли это. Просто измени свои чувства на те, которые ты хочешь испытывать.
И мир каким-то странным чудесным образом тебе это проявит.
Осмелься предположить, что ты уже имеешь то, что ты действительно хочешь. Это поменяет твое сознание, а потом отразится во внешнем мире.
тобою образа. А потому - меняй сам образ человека у себя в голове, его отношение, а персонаж в 3д подстроится под этот созданный тобою образ.
У тебя есть роскошь поменять всё, что ты хочешь, просто изменив это в своем уме. Создай в голове свой собственный рай.
Когда ты воображаешь желаемое, пусть тебя не волнует, как и когда это случится, и даже возможно ли это. Просто измени свои чувства на те, которые ты хочешь испытывать.
И мир каким-то странным чудесным образом тебе это проявит.
Осмелься предположить, что ты уже имеешь то, что ты действительно хочешь. Это поменяет твое сознание, а потом отразится во внешнем мире.
1❤30🔥14🍓1
Доброе утро, малыши!☀️❤️
Медитация по Невиллу Годдарду на исполнение желания
Медитация по Невиллу Годдарду на исполнение желания
🔥5👍2
Допустим, вы хотите айфон. И ум говорит: Так, мне нужно что-то сделать для этого. Какую-то практику, или как-то по-новому осознаться, или применить методы, про которые я прочитал (-а) и тд.
Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.
А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.
Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.
Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.
А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.
Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.
Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
❤55🍓2👍1
Главное заблуждение человека заключается в убеждённости, что существуют иные причины, кроме его собственного сознания.
Н. Годдард
Н. Годдард
❤50🍓4👍3
Все здесь играют роли, назначенные тобой, это их работа. Если б они не служили тебе, их бы не существовало в твоей реальности. Всё здесь для тебя: люди, деньги , вещи.
❤36💯5🔥2🥰2❤🔥1
Я Творец. Все мои желания проявляются моментально.
Сделайте сегодня эту фразу девизом дня и наблюдайте за происходящим вокруг..
Сделайте сегодня эту фразу девизом дня и наблюдайте за происходящим вокруг..
🔥30🥰12❤7❤🔥2
Нужно приучить себя не обижаться на людей (ботов), а всегда осознавать, что их поведение, слова, отношение - результат вашего внутреннего состояния и отношения к себе.
❤40❤🔥8🔥5👍2🥰1
Хочу поддержать вас несколькими комментами с ютюба к лоашным видео
❤21⚡8🍓1
Вы не можете получить «невозможное», оставаясь в том состоянии сознания, которое это « невозможное» и породило. Вы должны прежде всего стать тем, для кого желаемое это не чудо, а обыденность.
Перестаньте бороться, перестаньте вымучивать из себя вещи, которые, как считается, должны привести к успеху. Вместо этого ежедневно входите в состояние исполненного желания, надевайте его как одежду, и постарайтесь не снимать в течение дня. Намеренно возвращая себя к новому состоянию. Для многих это будет мучительно сложно. Разум будет шептать или кричать: «это обман! Этого же нет в твоей жизни!»
но вам следует упорно игнорируя голос разума, возвращать себя в желаемые ощущения. Неважно, сколько это займёт времени до реализации желаемого: несколько минут, дней или месяцев. Вы просто переместитесь на ту линию жизни, где желаемое для вас - каждодневная реальность.
Речь о том, чтобы преодолеть нынешнее состояние сознания, которое породило ограничения, не дающие увидеть желаемое. Вы просто в итоге дорастаете до того уровня сознания, в котором имеете то, что раньше казалось невозможным или трудно достижимым.
Человек, которым вы становитесь, не прилагает титанических усилий, чтобы добиться того результата, к которому вы стремились на прежнем уровне сознания.
« все, что будете просить в молитве, верьте, что получили».
УЖЕ получили. Это и есть то сознание, которое превращает фантазию в факт.
Но как поверить в то, чего нет? Вы не получите желаемое просто за хорошее поведение или попытки позитивного мышления. Если ваше желание очень сильно, вы сумеете прочувствовать его реализацию внутри себя настолько мощно, что оно обретёт плотность.
И вы почувствуете воображаемую действительность более реальной, чем то что вы сейчас имеете: отсутствие денег, диагноз или одиночество.
Невозможно – это не объективная характеристика мира, а всего лишь паршивая история, которую мы привыкли себе рассказывать. История про наши рамки, границы, про не сейчас и не для нас. Абстрагируйтесь от текущей не устраивающей вас реальности и погрузитесь мысленно в ту, где вы счастливы. Переживайте её вновь и вновь.
И она обретёт свою плоть.💕 🌟 🥂
Перестаньте бороться, перестаньте вымучивать из себя вещи, которые, как считается, должны привести к успеху. Вместо этого ежедневно входите в состояние исполненного желания, надевайте его как одежду, и постарайтесь не снимать в течение дня. Намеренно возвращая себя к новому состоянию. Для многих это будет мучительно сложно. Разум будет шептать или кричать: «это обман! Этого же нет в твоей жизни!»
но вам следует упорно игнорируя голос разума, возвращать себя в желаемые ощущения. Неважно, сколько это займёт времени до реализации желаемого: несколько минут, дней или месяцев. Вы просто переместитесь на ту линию жизни, где желаемое для вас - каждодневная реальность.
Речь о том, чтобы преодолеть нынешнее состояние сознания, которое породило ограничения, не дающие увидеть желаемое. Вы просто в итоге дорастаете до того уровня сознания, в котором имеете то, что раньше казалось невозможным или трудно достижимым.
Человек, которым вы становитесь, не прилагает титанических усилий, чтобы добиться того результата, к которому вы стремились на прежнем уровне сознания.
« все, что будете просить в молитве, верьте, что получили».
УЖЕ получили. Это и есть то сознание, которое превращает фантазию в факт.
Но как поверить в то, чего нет? Вы не получите желаемое просто за хорошее поведение или попытки позитивного мышления. Если ваше желание очень сильно, вы сумеете прочувствовать его реализацию внутри себя настолько мощно, что оно обретёт плотность.
И вы почувствуете воображаемую действительность более реальной, чем то что вы сейчас имеете: отсутствие денег, диагноз или одиночество.
Невозможно – это не объективная характеристика мира, а всего лишь паршивая история, которую мы привыкли себе рассказывать. История про наши рамки, границы, про не сейчас и не для нас. Абстрагируйтесь от текущей не устраивающей вас реальности и погрузитесь мысленно в ту, где вы счастливы. Переживайте её вновь и вновь.
И она обретёт свою плоть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥4🙏4🥰2👍1
Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон.
( от Матфея 7:12)
Мне вдруг открылся истинный смысл этих слов. Их вовсе не надо воспринимать буквально!
Ибо воспринимать этот принцип буквально и пытаться в физическом мире жить в соответствии с ним - пустое дело. Т к во-первых, никого больше и нет, а во-вторых, персонажи ведут себя в соответствии с нашими убеждениями и представлениями. Поэтому поступать определенным образом в ожидании того же самого от нпс - нелепо и бессмысленно.
А Смысл в том, что если вы хотите чтоб какой-то человек поступил с вами так , как вы желаете( к примеру, признался в любви, что-то подарил, попросил прощения и тд, да что угодно), или относился к вам так, как вы хотите, вам нужно это прожить в своем уме - то бишь «так поступить с ним» в своем воображении.
( от Матфея 7:12)
Мне вдруг открылся истинный смысл этих слов. Их вовсе не надо воспринимать буквально!
Ибо воспринимать этот принцип буквально и пытаться в физическом мире жить в соответствии с ним - пустое дело. Т к во-первых, никого больше и нет, а во-вторых, персонажи ведут себя в соответствии с нашими убеждениями и представлениями. Поэтому поступать определенным образом в ожидании того же самого от нпс - нелепо и бессмысленно.
А Смысл в том, что если вы хотите чтоб какой-то человек поступил с вами так , как вы желаете( к примеру, признался в любви, что-то подарил, попросил прощения и тд, да что угодно), или относился к вам так, как вы хотите, вам нужно это прожить в своем уме - то бишь «так поступить с ним» в своем воображении.
❤36🥰10🔥3