Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Войдите в дух желаемого состояния, Предполагая чувство, которое у вас возникло бы при обладании желаемым.

Когда вы поймаете ощущение искомого состояния, вы избавитесь от всех усилий сделать его таковым, ибо оно уже есть.
С каждой идеей в уме человека связано определённое чувство.

Зафиксируйте чувство, связанное с вашим реализованным желанием, то, которое вы бы ощущали, если бы желания осуществились, и они осуществятся.

(Н. Годдард)
30🍓6
Всем привет!🌺
Я Тали, новая владелица канала.
Поздравляю всех причастных и непричастных к дню Знаний!🍫
Самые главные знания, которые мы продолжим укреплять и подтверждать себе каждый день - о том, что мы боги и нет ничего невозможного!!..
💖💃🏼☀️
1💋33🥰14🔥1
Ого, Достоевский был близок к прозрению..!!

«Невозможность – значит каменная стена? какая каменная стена? Ну, разумеется, законы природы , выводы естественных наук, математика.


уж как докажут тебе, например, что от обезьяны произошёл, так уж и нечего морщиться.
Принимай, как есть. Нечего делать-то, потому дважды два - математика. Попробуйте возразить.

«Помилуйте, - закричат вам, - восставать нельзя: это дважды два четыре! Природа вас не спрашивает; ей дела нет до ваших желаний и до того, нравятся ль вам ее законы. Вы обязаны принимать её так, как она есть, а следственно, и все её результаты. Стена, значит, и есть стена… и тд и тд.»

«Господи боже, да какое мне дело до законов природы и арифметики, когда мне почему-нибудь эти законы и дважды два не нравятся? Разумеется, я не пробью такой стены лбом, если и в самом деле сил не будет пробить, но я и не примирюсь с ней потому только, что у меня каменная стена и у меня сил не хватило.

То ли дело всё понимать, всё сознавать, все невозможности и каменные стены, и не примиряться ни с одной из этих невозможностей и каменных стен, если вам мерзит примиряться…»
❤‍🔥249
Позвольте себе уже наконец получить того человека, которого вы желаете.
Отбросьте неуверенность в себе.
Помните, вы тут главный, вы единственный творец. И у них нет другого выбора, кроме того , чтоб быть тем, кем вы определите им быть.

Так же как у вас нет другого выбора кроме того, чтоб быть тем, кем вы себя считаете. Пока вы не выберете другую версию себя.

У вас нет другого выбора кроме того, чтоб утверждать , что вы тот, кто всегда получает то, что хочет.

Никто не против тебя, ибо никого здесь и нет, кроме тебя.
🔥337
«Некая известная личность, основавшая церковь - если угодно, цивилизацию - некогда сказала: « И если ударят тебя по правой щеке, подставь левую».
Необходимо однако понять первоначальный смысл этой фразы.
Вы должны «подставить другую щёку» потому что понимаете, что нападающий атакует только самого себя».

(«Говорит Сэт»)
10👍10🔥1🍓1
Игнорируем текущую действительность , если она не устраивает, дабы не множить нежелательное для нас.

Входим в желаемое состояние для проявления и размножения событий, ему соответствующих.

Удерживаем этот образ и вибрируем на этой частоте, реагируя и действуя из образа нового персонажа.

Смотрим только вперед - на желаемую действительность; как зашоренная лошадь - не смотрим по сторонам (игнорим 3Д), чтобы желаемое проявилось быстро и в нужном виде.
30🔥9❤‍🔥2
Выбери себе любую роль. Помни всегда, что ты в игре. Тренируйся отыгрывать эту роль, пока не войдет в привычку.
Твое желание- такая же неотъемлемая часть тебя, как твоя рука.
Слейся с желаемой ролью настолько, чтоб не понимать, как ты мог быть прежним. И внезапно ты окажешься в той действительности, куда стремился.

Тебе можно всё.
40🔥2❤‍🔥1
Ты пытаешься изменить человека или его отношение к тебе , но он лишь картинка на экране твоего сознания. Лишь отражение созданного
тобою образа. А потому - меняй сам образ человека у себя в голове, его отношение, а персонаж в 3д подстроится под этот созданный тобою образ.

У тебя есть роскошь поменять всё, что ты хочешь, просто изменив это в своем уме. Создай в голове свой собственный рай.

Когда ты воображаешь желаемое, пусть тебя не волнует, как и когда это случится, и даже возможно ли это. Просто измени свои чувства на те, которые ты хочешь испытывать.
И мир каким-то странным чудесным образом тебе это проявит.

Осмелься предположить, что ты уже имеешь то, что ты действительно хочешь. Это поменяет твое сознание, а потом отразится во внешнем мире.
130🔥14🍓1
Доброе утро, малыши!☀️❤️
Медитация по Невиллу Годдарду на исполнение желания
🔥5👍2
🔥316❤‍🔥1
Channel name was changed to «Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍»
Допустим, вы хотите айфон. И ум говорит: Так, мне нужно что-то сделать для этого. Какую-то практику, или как-то по-новому осознаться, или применить методы, про которые я прочитал (-а) и тд.

Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.

А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.

Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.

Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
55🍓2👍1
Главное заблуждение человека заключается в убеждённости, что существуют иные причины, кроме его собственного сознания.

Н. Годдард
50🍓4👍3
Все здесь играют роли, назначенные тобой, это их работа. Если б они не служили тебе, их бы не существовало в твоей реальности. Всё здесь для тебя: люди, деньги , вещи.
36💯5🔥2🥰2❤‍🔥1
Я Творец. Все мои желания проявляются моментально.

Сделайте сегодня эту фразу девизом дня и наблюдайте за происходящим вокруг..
🔥30🥰127❤‍🔥2
Нужно приучить себя не обижаться на людей (ботов), а всегда осознавать, что их поведение, слова, отношение - результат вашего внутреннего состояния и отношения к себе.
40❤‍🔥8🔥5👍2🥰1
Хочу поддержать вас несколькими комментами с ютюба к лоашным видео
218🍓1