ЗАВТРА НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ
- Сегодня.
- Сейчас.
Вы сами. Вы сами всегда себе всё запрещаете. Ограничений в жизни не существует, хотите - берите, не хотите - тогда это возьмет кто нибудь другой. Вот и все. Это как в магазине, на полках находятся все ваши желания и внешность мечты, и любовь с жч, и богатство и желаемое животное, но вы говорите что не можете себе этого позволить, потому что не хватает денег[это сказано образно, любовь с жч можно "купить" т.е. наманифестить] .
Зачем ходить в магазин без денег? Почему вы туда идете если ничего из этого не можете себе позволить? Если вы и дальше будете вздыхая смотреть на желаемые товары на полках кто то другой получит их просто захотев. Кто то, кто знает что достоин этого всего, кто уверен в себе как ни в ком другом, тот, кому все равно на законы тридешных ботов, да все они заладили резину "невозможно" невозможно глупо только верить ограничениям других, ведь неужели если какой то незнакомец скажет вам выпить вино перед вами насыпленым туда ядом, говоря что оно продлит вам жизнь, вы это сделаете? И пусть этот пример не совсем подходящий, но смысл не меняется.
Решите же уже, вы покупатель или наблюдатель?
- Сегодня.
- Сейчас.
❕Что мешает вам прямо сейчас обладать желаемым?
Вы сами. Вы сами всегда себе всё запрещаете. Ограничений в жизни не существует, хотите - берите, не хотите - тогда это возьмет кто нибудь другой. Вот и все. Это как в магазине, на полках находятся все ваши желания и внешность мечты, и любовь с жч, и богатство и желаемое животное, но вы говорите что не можете себе этого позволить, потому что не хватает денег
Зачем ходить в магазин без денег? Почему вы туда идете если ничего из этого не можете себе позволить? Если вы и дальше будете вздыхая смотреть на желаемые товары на полках кто то другой получит их просто захотев. Кто то, кто знает что достоин этого всего, кто уверен в себе как ни в ком другом, тот, кому все равно на законы тридешных ботов, да все они заладили резину "невозможно" невозможно глупо только верить ограничениям других, ведь неужели если какой то незнакомец скажет вам выпить вино перед вами насыпленым туда ядом, говоря что оно продлит вам жизнь, вы это сделаете? И пусть этот пример не совсем подходящий, но смысл не меняется.
Решите же уже, вы покупатель или наблюдатель?
🍓29🆒7💘7🎉5💅4
Это так легко материализоваться буквально, так легко, как только вы это сделаете.
ПРОСТО СЯДЬТЕ И РАССЛАБЬТЕСЬ, БУДЬТЕ В РЕЖИМЕ ПОЛУЧЕНИЯ, ВМЕСТО ПОСТОЯННОГО ЧУВСТВА, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
☁
Да, иногда это может быть трудно, когда вы чувствуете панику, что вам нужно материализовать что то как можно быстрее, но поверьте мне, как только вы ДОВЕРИТЕСЬ, все упадет вам на колени по щелчку пальца! Буквально. Вы даже почувствуете себя лучше и счастливее, вместо того, чтобы беспокоиться и чувствовать, что ждете вечно. Вселенная /Бог/ваше Высшее Я , во что бы вы ни верили, говорит вам или учит вас, что путь не лежит через беспокойство, стресс, боль, страдания.
Путь лежит через легкость, любовь, доверие.
Как только вы это поймете, вы ВСЕГДА, и я имею в виду ВСЕГДА сможете материализовать что то без каких-либо усилий. Да, не нужно этого 21-дневного испытания, не нужно устанавливать напоминание на каждый час, чтобы аффирмировать, не нужно стараться изо всех сил визуализировать каждую мельчайшую деталь.
🪻 Просто осознайте это внутреннее знание и расслабьтесь. Это и есть чит-код. Насколько это просто? У вас буквально есть чит-код , и он не требует НИКАКИХ внешних усилий, а внутренние — минимальны.
Теперь позвольте мне более подробно объяснить все техники проявления.
Каждая техника проявления имеет одну цель:
Подумайте о любой технике. Аффирмирование, визуализация, написание сценария и т. д. Всё это для чего? Напомню, у вас есть ваше желание. ДА, не для того, чтобы что-то получить. Вот почему Невилл сказал, что почувствовать это реально — очень мощная техника. Потому что именно это происходит, когда мы получаем что-то правильно. Но в Лоа мы чувствуем это и получаем это, и поскольку 3D находится в прошлом, да, это наши прошлые предположения, поэтому мы говорим, что это нереально. Поэтому, когда мы чувствуем это реальным, у нас уже есть наше желание в настоящем, но 3D в настоящем нет. Так что не реагируйте на это. Просто помните об этом. И после нескольких дней наличия нашего желания мы уже не так воодушевлены, не так ли? Так что, когда вы снова думаете об этом, вам не нужно ничего чувствовать или делать, потому что оно у вас уже есть. А ПОТОМ МЫ ПРОСТО СИДЕМ И РАССЛАБЛЯЕМСЯ. Снова тот же вывод. Потому что это всё!
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ :
☆ Решите, чего вы хотите. И почувствуйте, что это у вас есть.
☆ Напомните себе, что вы ___ либо проговариваете это в уме, либо записываете и т. д.
☆ РАССЛАБЬТЕСЬ. САДИТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ. ДА, ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ.
Когда вы думаете о _, всегда помните, что оно у вас есть. И думайте естественно. Как бы вы думали, имея _, если бы у вас уже есть?
Помните, что 3D — это продукт ваших прошлых предположений. Так же, как мы видим звёзды спустя 8 лет после их появления. Так же, как солнечному свету требуется 8 минут, чтобы достичь Земли. Если вы помните это, вы не будете спрашивать «где это», вы будете знать, что это здесь. И да, вы тоже можете манифестировать сдвиг.
Позвольте этому прийти к вам.
Я не гонюсь, я притягиваю.
Да, именно это и означает. И я — живое тому подтверждение 😌💅🏻✨ Я буквально живу жизнью своей мечты, и ты тоже мой лучший друг. Это всё, что нужно для воплощения (то есть для себя).
ПРОСТО СЯДЬТЕ И РАССЛАБЬТЕСЬ, БУДЬТЕ В РЕЖИМЕ ПОЛУЧЕНИЯ, ВМЕСТО ПОСТОЯННОГО ЧУВСТВА, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
☁
Да, иногда это может быть трудно, когда вы чувствуете панику, что вам нужно материализовать что то как можно быстрее, но поверьте мне, как только вы ДОВЕРИТЕСЬ, все упадет вам на колени по щелчку пальца! Буквально. Вы даже почувствуете себя лучше и счастливее, вместо того, чтобы беспокоиться и чувствовать, что ждете вечно. Вселенная /Бог/ваше Высшее Я , во что бы вы ни верили, говорит вам или учит вас, что путь не лежит через беспокойство, стресс, боль, страдания.
Путь лежит через легкость, любовь, доверие.
Как только вы это поймете, вы ВСЕГДА, и я имею в виду ВСЕГДА сможете материализовать что то без каких-либо усилий. Да, не нужно этого 21-дневного испытания, не нужно устанавливать напоминание на каждый час, чтобы аффирмировать, не нужно стараться изо всех сил визуализировать каждую мельчайшую деталь.
🪻 Просто осознайте это внутреннее знание и расслабьтесь. Это и есть чит-код. Насколько это просто? У вас буквально есть чит-код , и он не требует НИКАКИХ внешних усилий, а внутренние — минимальны.
Теперь позвольте мне более подробно объяснить все техники проявления.
Каждая техника проявления имеет одну цель:
Подумайте о любой технике. Аффирмирование, визуализация, написание сценария и т. д. Всё это для чего? Напомню, у вас есть ваше желание. ДА, не для того, чтобы что-то получить. Вот почему Невилл сказал, что почувствовать это реально — очень мощная техника. Потому что именно это происходит, когда мы получаем что-то правильно. Но в Лоа мы чувствуем это и получаем это, и поскольку 3D находится в прошлом, да, это наши прошлые предположения, поэтому мы говорим, что это нереально. Поэтому, когда мы чувствуем это реальным, у нас уже есть наше желание в настоящем, но 3D в настоящем нет. Так что не реагируйте на это. Просто помните об этом. И после нескольких дней наличия нашего желания мы уже не так воодушевлены, не так ли? Так что, когда вы снова думаете об этом, вам не нужно ничего чувствовать или делать, потому что оно у вас уже есть. А ПОТОМ МЫ ПРОСТО СИДЕМ И РАССЛАБЛЯЕМСЯ. Снова тот же вывод. Потому что это всё!
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ :
☆ Решите, чего вы хотите. И почувствуйте, что это у вас есть.
☆ Напомните себе, что вы ___ либо проговариваете это в уме, либо записываете и т. д.
☆ РАССЛАБЬТЕСЬ. САДИТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ. ДА, ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ.
Когда вы думаете о _, всегда помните, что оно у вас есть. И думайте естественно. Как бы вы думали, имея _, если бы у вас уже есть?
Помните, что 3D — это продукт ваших прошлых предположений. Так же, как мы видим звёзды спустя 8 лет после их появления. Так же, как солнечному свету требуется 8 минут, чтобы достичь Земли. Если вы помните это, вы не будете спрашивать «где это», вы будете знать, что это здесь. И да, вы тоже можете манифестировать сдвиг.
Позвольте этому прийти к вам.
Я не гонюсь, я притягиваю.
Да, именно это и означает. И я — живое тому подтверждение 😌💅🏻✨ Я буквально живу жизнью своей мечты, и ты тоже мой лучший друг. Это всё, что нужно для воплощения (то есть для себя).
#перевод оригинал
🍓39💘8🎉4🆒4
Дорогие читатели, к сожалению пришло время попрощаться с каналом. Этот канал был для меня чем-то большим, чем просто посты — здесь наша команда делилась мыслями, идеями, энергией. Но пришло время двигаться дальше, поэтому я решила передать канал новому владельцу, которого я еще не нашла.
Я искренне благодарна каждому, кто был здесь всё это время — за ваши реакции, комментарии, поддержку и просто за то, что вы были частью этого пространства.
Наша команда должна двигаться дальше, вы можете быть вместе с нами дальше в других проектах, которых у нас не мало. На данный момент мы ищем нового владельца канала. Платеж и другие детали мы можем обсуждаются в личке.
Вы можете изменить концепцию канала или продолжить наш путь дальше, изменив некоторые детали. Если вас интересует покупка канала обращайтесь: @darkaeli
Всего доброго мои милые, увидимся в новых проектах!!!
Я искренне благодарна каждому, кто был здесь всё это время — за ваши реакции, комментарии, поддержку и просто за то, что вы были частью этого пространства.
Наша команда должна двигаться дальше, вы можете быть вместе с нами дальше в других проектах, которых у нас не мало. На данный момент мы ищем нового владельца канала. Платеж и другие детали мы можем обсуждаются в личке.
Вы можете изменить концепцию канала или продолжить наш путь дальше, изменив некоторые детали. Если вас интересует покупка канала обращайтесь: @darkaeli
Всего доброго мои милые, увидимся в новых проектах!!!
🆒28🎉9💅7🍓5💘2
{архив всех постов}
здесь все посты канала DARK COMMUNITY, канал был продан в связи нехватки времени на продвижение
вы можете нас найти на канале DARK MANIFEST {ссылка}
контакт владельца для связи: @darkaeli @darkaeli @darkaeli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘12❤1
Тематика канала останется прежней
Манифест
ЛОА
Нон-дуализм
И тд.
Манифест
ЛОА
Нон-дуализм
И тд.
💘22❤🔥3❤3👎3🍓2🍾2🕊1
Войдите в дух желаемого состояния, Предполагая чувство, которое у вас возникло бы при обладании желаемым.
Когда вы поймаете ощущение искомого состояния, вы избавитесь от всех усилий сделать его таковым, ибо оно уже есть.
С каждой идеей в уме человека связано определённое чувство.
Зафиксируйте чувство, связанное с вашим реализованным желанием, то, которое вы бы ощущали, если бы желания осуществились, и они осуществятся.
(Н. Годдард)
Когда вы поймаете ощущение искомого состояния, вы избавитесь от всех усилий сделать его таковым, ибо оно уже есть.
С каждой идеей в уме человека связано определённое чувство.
Зафиксируйте чувство, связанное с вашим реализованным желанием, то, которое вы бы ощущали, если бы желания осуществились, и они осуществятся.
(Н. Годдард)
❤30🍓6
Всем привет!🌺
Я Тали, новая владелица канала.
Поздравляю всех причастных и непричастных к дню Знаний!🍫
Самые главные знания, которые мы продолжим укреплять и подтверждать себе каждый день - о том, что мы боги и нет ничего невозможного!!..
💖💃🏼☀️
Я Тали, новая владелица канала.
Поздравляю всех причастных и непричастных к дню Знаний!🍫
Самые главные знания, которые мы продолжим укреплять и подтверждать себе каждый день - о том, что мы боги и нет ничего невозможного!!..
💖💃🏼☀️
1💋33🥰14🔥1
Ого, Достоевский был близок к прозрению..!!
«Невозможность – значит каменная стена? какая каменная стена? Ну, разумеется, законы природы , выводы естественных наук, математика.
уж как докажут тебе, например, что от обезьяны произошёл, так уж и нечего морщиться.
Принимай, как есть. Нечего делать-то, потому дважды два - математика. Попробуйте возразить.
«Помилуйте, - закричат вам, - восставать нельзя: это дважды два четыре! Природа вас не спрашивает; ей дела нет до ваших желаний и до того, нравятся ль вам ее законы. Вы обязаны принимать её так, как она есть, а следственно, и все её результаты. Стена, значит, и есть стена… и тд и тд.»
«Господи боже, да какое мне дело до законов природы и арифметики, когда мне почему-нибудь эти законы и дважды два не нравятся? Разумеется, я не пробью такой стены лбом, если и в самом деле сил не будет пробить, но я и не примирюсь с ней потому только, что у меня каменная стена и у меня сил не хватило.
То ли дело всё понимать, всё сознавать, все невозможности и каменные стены, и не примиряться ни с одной из этих невозможностей и каменных стен, если вам мерзит примиряться…»
«Невозможность – значит каменная стена? какая каменная стена? Ну, разумеется, законы природы , выводы естественных наук, математика.
уж как докажут тебе, например, что от обезьяны произошёл, так уж и нечего морщиться.
Принимай, как есть. Нечего делать-то, потому дважды два - математика. Попробуйте возразить.
«Помилуйте, - закричат вам, - восставать нельзя: это дважды два четыре! Природа вас не спрашивает; ей дела нет до ваших желаний и до того, нравятся ль вам ее законы. Вы обязаны принимать её так, как она есть, а следственно, и все её результаты. Стена, значит, и есть стена… и тд и тд.»
«Господи боже, да какое мне дело до законов природы и арифметики, когда мне почему-нибудь эти законы и дважды два не нравятся? Разумеется, я не пробью такой стены лбом, если и в самом деле сил не будет пробить, но я и не примирюсь с ней потому только, что у меня каменная стена и у меня сил не хватило.
То ли дело всё понимать, всё сознавать, все невозможности и каменные стены, и не примиряться ни с одной из этих невозможностей и каменных стен, если вам мерзит примиряться…»
❤🔥24⚡9
Позвольте себе уже наконец получить того человека, которого вы желаете.
Отбросьте неуверенность в себе.
Помните, вы тут главный, вы единственный творец. И у них нет другого выбора, кроме того , чтоб быть тем, кем вы определите им быть.
Так же как у вас нет другого выбора кроме того, чтоб быть тем, кем вы себя считаете. Пока вы не выберете другую версию себя.
У вас нет другого выбора кроме того, чтоб утверждать , что вы тот, кто всегда получает то, что хочет.
Никто не против тебя, ибо никого здесь и нет, кроме тебя.
Отбросьте неуверенность в себе.
Помните, вы тут главный, вы единственный творец. И у них нет другого выбора, кроме того , чтоб быть тем, кем вы определите им быть.
Так же как у вас нет другого выбора кроме того, чтоб быть тем, кем вы себя считаете. Пока вы не выберете другую версию себя.
У вас нет другого выбора кроме того, чтоб утверждать , что вы тот, кто всегда получает то, что хочет.
Никто не против тебя, ибо никого здесь и нет, кроме тебя.
🔥33❤7
«Некая известная личность, основавшая церковь - если угодно, цивилизацию - некогда сказала: « И если ударят тебя по правой щеке, подставь левую».
Необходимо однако понять первоначальный смысл этой фразы.
Вы должны «подставить другую щёку» потому что понимаете, что нападающий атакует только самого себя».
(«Говорит Сэт»)
Необходимо однако понять первоначальный смысл этой фразы.
Вы должны «подставить другую щёку» потому что понимаете, что нападающий атакует только самого себя».
(«Говорит Сэт»)
❤10👍10🔥1🍓1
Игнорируем текущую действительность , если она не устраивает, дабы не множить нежелательное для нас.
Входим в желаемое состояние для проявления и размножения событий, ему соответствующих.
Удерживаем этот образ и вибрируем на этой частоте, реагируя и действуя из образа нового персонажа.
Смотрим только вперед - на желаемую действительность; как зашоренная лошадь - не смотрим по сторонам (игнорим 3Д), чтобы желаемое проявилось быстро и в нужном виде.
Входим в желаемое состояние для проявления и размножения событий, ему соответствующих.
Удерживаем этот образ и вибрируем на этой частоте, реагируя и действуя из образа нового персонажа.
Смотрим только вперед - на желаемую действительность; как зашоренная лошадь - не смотрим по сторонам (игнорим 3Д), чтобы желаемое проявилось быстро и в нужном виде.
❤30🔥9❤🔥2
Выбери себе любую роль. Помни всегда, что ты в игре. Тренируйся отыгрывать эту роль, пока не войдет в привычку.
Твое желание- такая же неотъемлемая часть тебя, как твоя рука.
Слейся с желаемой ролью настолько, чтоб не понимать, как ты мог быть прежним. И внезапно ты окажешься в той действительности, куда стремился.
Тебе можно всё.
Твое желание- такая же неотъемлемая часть тебя, как твоя рука.
Слейся с желаемой ролью настолько, чтоб не понимать, как ты мог быть прежним. И внезапно ты окажешься в той действительности, куда стремился.
Тебе можно всё.
❤40🔥2❤🔥1
Ты пытаешься изменить человека или его отношение к тебе , но он лишь картинка на экране твоего сознания. Лишь отражение созданного
тобою образа. А потому - меняй сам образ человека у себя в голове, его отношение, а персонаж в 3д подстроится под этот созданный тобою образ.
У тебя есть роскошь поменять всё, что ты хочешь, просто изменив это в своем уме. Создай в голове свой собственный рай.
Когда ты воображаешь желаемое, пусть тебя не волнует, как и когда это случится, и даже возможно ли это. Просто измени свои чувства на те, которые ты хочешь испытывать.
И мир каким-то странным чудесным образом тебе это проявит.
Осмелься предположить, что ты уже имеешь то, что ты действительно хочешь. Это поменяет твое сознание, а потом отразится во внешнем мире.
тобою образа. А потому - меняй сам образ человека у себя в голове, его отношение, а персонаж в 3д подстроится под этот созданный тобою образ.
У тебя есть роскошь поменять всё, что ты хочешь, просто изменив это в своем уме. Создай в голове свой собственный рай.
Когда ты воображаешь желаемое, пусть тебя не волнует, как и когда это случится, и даже возможно ли это. Просто измени свои чувства на те, которые ты хочешь испытывать.
И мир каким-то странным чудесным образом тебе это проявит.
Осмелься предположить, что ты уже имеешь то, что ты действительно хочешь. Это поменяет твое сознание, а потом отразится во внешнем мире.
1❤30🔥14🍓1
Доброе утро, малыши!☀️❤️
Медитация по Невиллу Годдарду на исполнение желания
Медитация по Невиллу Годдарду на исполнение желания
🔥5👍2
Допустим, вы хотите айфон. И ум говорит: Так, мне нужно что-то сделать для этого. Какую-то практику, или как-то по-новому осознаться, или применить методы, про которые я прочитал (-а) и тд.
Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.
А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.
Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.
Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
Это всё – гипноз ума. Не стоит забывать, что человек с iPhone и человек без iPhone - это две разные личности. Личность без iPhone, желающая его ПОЛУЧИТЬ, находится в состоянии дефицита, нехватки, поиска способов.
А если отключить ум, то можно сразу перейти в состояние личности, имеющей айфон. И делать для этого ничего не нужно. Отпустите все состояния ума, в которых он пытается что-то достигнуть , что-то получить.
Нет необходимости даже медитировать, визуализировать, устраивать ритуальные танцы с бубнами. Не нужно даже себя настраивать быть имеющей личностью.
Потому что вы можете СРАЗУ быть личностью с iPhone, без iPhone, личностью с сотней iPhone, личностью не желающей iPhone или вообще не нуждающейся в телефоне, личностью которая выбирает Samsung и так далее.
Так вот. Суть в том что ум всегда ПЫТАЕТСЯ что-то ПОЛУЧИТЬ.
Я хочу, чтобы ваше состояние было таким, в котором вам не надо ничего заслуживать, сильно стараться, стремиться как-то получить, что-то делать изо всех сил. Отпустите старания, усилия, просто дайте себе время осознать и увидеть, что у вас всё уже есть.
❤55🍓2👍1
Главное заблуждение человека заключается в убеждённости, что существуют иные причины, кроме его собственного сознания.
Н. Годдард
Н. Годдард
❤50🍓4👍3
