Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
[𝘾𝘼𝙇𝙈]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал привлекательная харизма +аура 9999

𝙗𝙚𝙣𝙚𝙛𝙞𝙩𝙨
Вы настолько харизматичный человек, что при виде вас людей мгновенно к вам тянет. Они хотят заводить с вами знакомства, хотят находиться в вашем окружении 24/7. Вы всем нравитесь настолько, что практически никогда не остаетесь одинокой, все восхищены вами.
⤷ От вас исходит неимоверно сильная и мощная аура. Люди чувствуют ее за километры и идут к вам навстречу. Вы сногшибательно сексуальны. У вас идеальная мимика. Идеальная походка. Идеальные движения тела. Каждая частичка вас вызывает бурю восторга!
⤷ С вами всегда есть о чем пообщаться. Вы очень грамотный человек, с которым так и хочется разговаривать днями напролет. У вас достаточно большой круг общения, благодаря чему о вас знает почти каждый (в хорошем смысле)
💘42🍓6💅5
Не откладывайте жизнь своей мечты ⋆ ഒ​
                    ⸻
Нет никакого прошлого
Нет никакого будущего
✔️Есть только настоящее. Момент здесь и сейчас.
                    ⸻
Со всем этим вы давно знакомы, но что же вам мешает уже live the life of dreams?🔎[жить жизнью мечты]

1. Недоверие к себе.
⤷ Вы полностью ознакомлены с ЛОА, но знать и применять совершенно разные понятия. Вы понимаете, что можете манифестировать что угодно, но знаете это поверхностно, то есть "да, я могу изменить ход событий" но не делаете ничего .
⤷ Вы боитесь, что если искренне поверите в манифестацию, будете жить в конце, то в итоге разочаруетесь и не получите ничего. 
Но что, если просто начать? Вы же ничего от этого не потеряете.
                     ⸻
Как же с этим справиться?
Начните с незначительных для вас проявлений. То бишь проявить какую то шоколадку, увидеть машину розового и тд цветов, получить комплимент, найти 10 рублей на дороге и тп.
Спустя небольшое количество времени вы сможете убедить свое подсознание что всё, что вы делаете реально, манифест существует и манифестим мы всю жизнь, осознанно и неосозанно. Вы начнете себе доверять, не боясь манифестировать как только просто начнете. Просто начните и вся ваша жизнь перевернется на 180°.
Также гораздо легче, проще и увлекательнее манифестить визуализируя.
Детально представляйте в голове то, как вы уже получили желаемое. Можете прочувствовать хорошенько, как если бы это уже случилось. Оно случится, и я знаю о чем говорю.
Вашему сознанию достаточно получить от вас реакцию, как от ситуации что уже случилась, вы наверняка бы чувствовали восторг, радость, удовлетворение и так далее, оно верит тому, что вы чувствуете, увидеть необязательно, при этом ему действительно достаточно просто ощутить спектр эмоций чтобы поверить, что придуманный сценарий в голове реален, после чего вы будете видеть результат в 3д.
                     ⸻
2. Одержимость результатами.
⤷ Вечные проверки наличия желаемого в 3д.
⤷ Обвинения зеркала в том, что оно не показывает того, чего хочется.
⤷ Каждые пять минут подбегать к зеркалу, при этом внутренне уже готовясь к провалу, и увидя что ничего не изменилось, купаться в негативных мыслях, расстраиваться и опускать руки.
Узнали себя? =) надеюсь, что нет
                      ⸻
Как избавиться от этой одержимости?
Перестать проверять 3д. Серьезно, прекратите бегать как хомяк в колесе, думая что добежав круг вы дойдете до финиша и выберетесь из этого колеса. Снова и снова набирая обороты крутитесь, а финиша и следа нет. То есть, допустим вы слушаете саблиминал, а спустя некоторое время идете увидеть подтверждение от зеркала, что "да, вы на свете всех милее, всех румянее и белее"
Но что зеркало в ответ? А то, с какими мыслями и убеждениями вы изначально к нему подходили.
То есть, ответ спрашивать нужно не у зеркала, а у самой себя. Разве, имея убеждение что вы красивей всех, вы бы стали бежать к зеркалу со страхом что это может оказаться не так, и что вы "сами себя обманываете"? Конечно нет! Вы бы у себя спрашивали как выглядите, и веря себе что достаточно красиво, взяли бы зеркало и начали любоваться собой. Любоваться!! Говорите себе комплименты, восхищайтесь собой, ведь вы прекрасны ♡

Чтобы жить желаемой жизнью, необязательно иметь твердую веру в манифестацию, достаточно просто доверять себе, с поднятой головой идти к своей цели и не сдаваться! Если 3д показывает хер, покажите вы ему свой хер, и продолжайте настаивать на своем. Можете просто расслабиться и принять желаемое за реальность, это легче, чем забивать голову аффирмациями 24/7. Я верю в вас и все у вас получится, манифестите
🍓33💘11💅5
отвечаю на ваши вопросы 🤍 - @pishiiiAnonki_bot
💘5
[𝘾𝘼𝙇𝙈]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "Женственная красота. Ты богиня"

Полные бенефиты в коммах. Все не поместилось.

benefits
⤷ Вы женственны. Вы изящны и грациозны. В каждом вашем движении есть что то манящее. Вы излучаете самую настоящую женскую энергию. Вы прекрасны всех. Вы харизматичны. Вы любимы всеми и в том числе собой. Вы выглядете женственно. Все хотят только вас.
⤷ У вас красиво всё. Ваше лицо это шедевр. У вас пухлые ярко алые губы, вечно влажные что не нужно и гигиенички чтобы их увлажнить. Они никогда не трескаются.
⤷ Вы не знаете что такое стеснение. Вы никогда не бываете в неловких ситуациях, вы защищены от них. Вы защищены от неловких улыбок из за смущения и неловких ситуаций. Вам всегда все дается легко и просто.
💅14🦄6🎉4💘4
Ваш разум не знает разницы между переживанием чего-либо в воображении и переживанием того же самого в физическом мире.

Это означает, что неважно, что , если вы представляете что-либо и чувствуете это реальным, то ваш мозг верит, что вы действительно это переживаете.
Воображаемый акт даже не должен быть сложным или чрезвычайно подробным.
Вам просто нужно верить , что вы действительно это переживаете, и это будет ощущаться реальным для вашего ума.

Важность воображаемого акта в проявлении заключается в следующем:
то, чего вы на самом деле желаете, — это чувство . Когда вы желаете возлюбленного, вы желаете того чувства, которое этот возлюбленный даст вам. Если вы желаете работу, вы желаете того чувства, которое эта работа даст вам. Будь то любовь, безопасность, мир, счастье и т. д., именно это чувство вы желаете.

Испытывая воображаемый акт исполнения вашего желания, вы удовлетворяете это желание в воображении (вы дарите себе то чувство, которое вы желаете). Это затем изменит вас и изменит ваше состояние .
Изменение состояния и настойчивость в этом состоянии вызовут физическое проявление того, чего вы когда-то желали, потому что воображение является причиной .
То, что вы чувствуете и во что верите внутренне, всегда и непременно будет выражено внешне.
#перевод оригинал
💘21🍓3🎉21
Пьедестал тоже твой.

affs
⭑Я важна для моего кч.
⭑Ему повезло, что я в его жизни.
⭑Я приношу ему радость, любовь, комфорт и рост.
⭑Мой кч благодарен за то, что знал меня так же, как я благодарна за то, что знала его.
⭑Я отношусь к своему кч как к человеку, которого я люблю, и с кем -то, кто любит меня прямо сейчас.
⭑Несмотря на все, я стараюсь быть добрее и сидеть со своими триггерами, которые не имеют к нему никакого отношения.
⭑Я не держу обиду на его нынешнюю 3D версию, потому что я знаю, что я это создала, и теперь у меня есть возможность делать по другому.
⭑Я люблю его таким, какой он есть прямо сейчас, даже если он не идеальная версия, которой я хочу, чтобы он был, и позволяю ему процветать в лучшего человека.
⭑Я люблю его через его незаконченную текущую 3D -версию, препятствия, триггеры - потому что мое Высшее "Я" знает, что эти вещи тривиальны в долгосрочной перспективе.

Если мы продолжим энергетически проецировать «Кч недостаточно для меня», «Кч не отражает мои утверждения» и «Кч просто любит нажимать на все мои кнопки», как мы ожидаем чувствовать себя любимыми и заветными?

🔜 Мы не можем рассчитывать на получение любви, обожания и удовлетворения, если мы постоянно просматриваем нашу с Кч призму внимания, как его недостаточно, как он не делает вещи для вас и тд. Мы сосредоточены на том, что мы забываем быть добрыми к нему. Он также находятся в своем собственном духовном путешествии, он слишком учится жить.
☑️ Отделите своего Кч от ваших триггеров и хорошо смотрите на него. Понимание его, откуда он и что вы можете сделать, чтобы успокоить его, - это то, что вы узнаете по пути.
Ваши триггеры являются ключом к проявлению. Ваши триггеры - это возможность понять, почему вы такой, какой вы есть. 🔚

#перевод оригинал
🦄21
ВОПРОС - ОТВЕТ

💬
здравствуйте!
я не особо давно слушаю сабы и есть вопрос : чтобы наманефестить желаемую вещь (и т.п) нужно сначала это визуализировать и это появиться в 3д мире? или мб я что то не так поняла ?

Не нужно визуализировать, визуализация это один из методов проявления желаемого в 3д. Вам ничего не нужно чтобы обладать тем, чем хотите. Но я рекомендую этот метод, потому что он простой, увлекательный, а главное приносит удовольствие лично мне, а так здесь кому как уже. Но главное заключается в том, чтобы после визуализации не задаваться вопросами " а где? а когда? а почему этого еще нет?" Просто визуализировать, то есть как воспоминание, будто это произошло, и вы вспоминаете. Для того чтобы обладать желаемым я всегда говорю, что ни че го не нужно делать, достаточно просто сказать себе что "да, это мое" не сомневаться в своем решении, чтобы 3д точно знало что вам отразить, просто доверяйте себе.
✔️ В манифесте нет никаких правил, все правила устанавливаете лишь Вы!
3д не имеет значения. Не нужно ждать что оно отразит, нужно знать, что это уже случилось или знать, что это неизбежно случится, но не через год или два, или 6 месяцев, здесь и сейчас, это случится прямо сейчас и вы если не за секунду, то за 10 секунд станете обладать желаемым, не идите на уступки. Никаких 10 дней, 10 месяцев, 10 лет. Только сегодня. И прямо сейчас.

#withlove #helpful
🎉21🍓12💘1
Channel name was changed to «𝒟𝒶𝓇𝓀 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍»
Влияние трансформации на изменение я - концепции и реальности.
Многие сменив место жительства боятся войти в новое окружение, боятся публичных выступлений, боятся быть собой при других и так далее, но как это влияет на нашу я-концепцию? Давайте подробно это разберем.

📍Чаще всего, когда человек меняет место жительства он чувствует, словно начинает жизнь с чистого листа. Новое окружение, новые локации, новая история, новый "Я". Ему кажется, что перейдя в другое место, он по щелчку пальцев сможет являться уже не той личностью, которой был раньше, которая его не устраивала. [Да, это возможно стать новым за секунду, только при условии что человек внутренне в этом убежден, если же нет, то он просто знает, но как бы обманывает себя, что для него возможно стать кем то за секунду, а себя обмануть невозможно, вот он и не сможет по щелчку пальцев стать другим]
⤷ Он думает так, что "да, это возможно", но не осознает насколько все просто на самом деле. Он думает что уже стал другой личностью, хотя внутренне в этом сомневается, и думает ровно до того момента, пока не возникает случай, где нужно знакомиться с новыми людьми.
Страх новых знакомств, страх как начать разговор, страх как себя вести, какую же личность им продемонстрировать - это все прошлые мысли его как бы старой личности, которая жила в каком то месте, до того как он переехал в другое. Это все кричит о том что я-концепция (то есть представление этого человека о себе в целом, о себе как о Творце) этого человека слаба, неустойчива. Что сказывается на его жизни.
Но если же он переборет себя, найдет в себе силы первым пойти знакомиться, начнет разговор с банальной темы о погоде и просто разрешит себе быть собой,то это очень сильно скажется на его личности, таким образом он трансформируется на новое "Я", новое начало и новую жизнь. Благодаря самому себе он не только начнет жизнь в новом окружении, но и сможет в новом окружении показать во первых самому себе, свою другую сторону, что он, если раньше был стеснительным и боялся показаться открытым перед другими, ведь они запомнили его таким стеснительным, то в новом окружении они и понятия не имеют какой перед ними человек, тем самым в нем будет некая уверенность и он сможет показать себя другого, себя настоящего. В нем будет полыхать бешеная уверенность в себе, он сам себе откроет тайну того что может быть другим и что он умеет заводить новые знакомства. Достаточно просто пойти наперекор себя самого. Находясь в другом окружении он будет чувствовать себя комфортно, укрепится его я-концепция и возможно он разрешит думать о себе как о Творце, ведь он заслужил это, он сам открылся людям, он это сделал! Творец никогда ничего не боится, он не боится своих творений и перестав бояться новых знакомств, благодаря тому что сам приложил к этому руку, он наверняка все больше будет думать о том, что эти люди дышать только благодаря ему самому, в его убежденности в их существовании.
Реальность податлива, она меняется путем ваших внутренних изменений. Если ваше представление о себе как о Боге, о том, кто может все, получает все по щелчку пальцев это и будет отражать 3D. Вам всего лишь нужно измениться изнутри. Преодолевайте свои страхи, вы укрепите свою я- концепцию, как в примере боязни новых знакомств и что случится если вы все же переборете себя [что случится? конечно ваше мнение о себе станет лучше, вы поменяете свои убеждения и реальность отразит то, что вы будете о себе думать, то есть то, что вы всегда открытый человек]
Пример боязни публичных выступлений:
📍Вы боитесь выступать на публику, но отчего это бывает? От неуверенности в себе, излишняя зажатость, боязнь сказать что то не так, боязнь что то забыть. Но мы все люди и это нормально.
Но, что же такого случится если все же выступить на публику, если перебороть этот страх? В вас прибавится уверенность, чем чаще вы будете выступать перед другими, тем больше будет расти ваша открытость к миру, другим людям. Не будет никакой зажатости, вы полностью от нее избавитесь.
💘18💅3🦄2
✔️Вы измените свои убеждения о себе.
А о чем это говорит?

Правильно, как и в первом примере, о укреплении я концепции. То есть, вы понимаете? Чем чаще вы будете бороться со своими страхами, посмотрите страху в глаза как говорится, тем крепче и лучше будет ваша я-концепция. Тем самым изменится вместе с этим и реальность. У каждой тяжелой ситуации в вашей жизни определенная цель - сделать вас новым, совершенным, изменить ваши убеждения о себе, ведь таких ситуаций не было бы если б вы не были в них убеждены. Хотите изменить реальность? Измените себя, изменится ваша я- концепция изменится и реальность.
💘20💅2🦄2
КАК ЗАВИСТЬ ВЛИЯЕТ НА МАНИФЕСТ? 🤩

я посчитала это важной темой для обсуждения, так как по моим наблюдениям, зависть часто является корнем некоторых проблем, которые не дают проявлять себя, свои желания.
главное помнить, что ничего не способно влиять на нас, никакие негативные эмоции, грустные песни и так далее. мы сами выбираем и контролируем свои мысли и чувства и то как они влияют на нас. этот пост поможет тем, кто комплексует и завидует людям! приятного чтения.🤩


в манифесте важно держать фокус на своей реальности, своём «я», своей версии жизни.
зависть же отвлекает: ты начинаешь жить чужим успехом, сравнивать себя, чувствовать обиду или несправедливость.
а твоя сила — именно в осознанном создании твоей вселенной, где ты — главный герой.

смотря на чужие фотографии, следя за чужой жизнью, ты можешь чувствовать зависть, накручивая себя тем, что у тебя этого нет, якобы твой потолок это чей то пол.

подсказка: это всё у тебя в голове.
🦋


ты как бы мысленно проживаешь чужую реальность, сравнивая её с собственной, и невольно создаёшь пропасть между собой и тем, что хочешь. ты не принимаешь и отдаляешься от того факта, что ты — создатель этой вселенной.

твои желания = ты.
🌟


зависть может вызвать ощущение, что кто-то «лучше», «быстрее проявляет желаемое» или «достоин» больше, чем ты. это порождает неуверенность, а неуверенность — сопротивление. неуверенность также влияет на самооценку. смешно, как одна негативная мысль может заставить тебя считать, что ты не способен быть главным героем, который управляет всем в своей жизни.

с таким внутренним фоном сложно впустить в жизнь желаемое, а скорее принять, что оно уже у тебя есть, потому что ты подсознательно убеждаешь себя в том, что у тебя нет того, что ты хочешь. и самое главное: это все неправда.

зависть — навязчивое чувство, которое не должно останавливать тебя, и ты можешь его моментально убрать. главное поверить в то что ты создатель! 💋

с любовью, Нао ~
💌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘23🍓8💅5🎉4
Вᴄᴇʍ ᴨᴩиʙᴇᴛ, ϶ᴛᴏ ʍᴏя иᴄᴛᴏᴩия ᴏɜнᴀᴋᴏʍᴧᴇния ᴄ нᴏндуᴀᴧиɜʍᴏʍ, ɯиɸᴛинᴦᴏʍ и ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴏʍ


ʙ 11 ʍᴀᴩᴛᴀ 2024 ᴦᴏдᴀ я ʙ ᴛиᴋ ᴛᴏᴋᴇ уʙидᴇᴧ ʙидᴇᴏ ᴨᴩᴏ ɯиɸᴛинᴦ, ʍнᴇ ᴄᴛᴀᴧᴏ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ чᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏᴇ и ᴦᴧянуᴧ ᴨᴀᴩу ʙидᴇᴏ нᴀ ϶ᴛу ᴛᴇʍу. Пᴏɜжᴇ я нᴀɯёᴧ ᴛᴦᴋ Shifting Hub и ʙᴄᴛуᴨиᴧ ʙ ᴛᴦᴋ и ʙ чᴀᴛ. Я нᴀчᴀᴧ чиᴛᴀᴛь ᴋучу ᴨᴏᴄᴛᴏʙ нᴀ ᴋᴀнᴀᴧᴇ и ᴨᴏ ᴛихᴏньᴋᴏ ᴏᴄʙᴀиʙᴀᴛьᴄя ʙ чᴀᴛᴇ, ᴛ.ᴇ. ɜнᴀᴋᴏʍиᴛьᴄя ᴄ дᴩуᴦиʍи ᴧюдьʍи

Спуᴄᴛя ʙᴩᴇʍя, я ᴨᴏɜнᴀᴋᴏʍиᴧᴄя ᴄᴏ ʍнᴏᴦиʍи ᴧюдьʍи ʙ чᴀᴛᴇ, ᴨыᴛᴀᴧᴄя ɯиɸᴛиᴛьᴄя и ᴄᴨуᴄᴛя нᴇдᴇᴧю уɜнᴀᴧ ᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ. Тᴀᴋ ᴋᴀᴋ я ᴩᴀньɯᴇ нᴇ ᴏбᴩᴀᴛиᴧ ʙниʍᴀния нᴀ ʍᴀниɸᴇᴄᴛ ᴨᴏ ᴄᴋᴏᴧьᴋу я дуʍᴀᴧ чᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴩᴀбᴏᴛᴀᴇᴛ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ʙ ЖР, ᴛᴏ уʙидᴇʙ ʙ чᴀᴛᴇ чᴇᴧᴏʙ ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴀᴩиʙᴀᴧи ᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ я ʙᴄё бᴏᴧьɯᴇ иʍ ɜᴀинᴛᴇᴩᴇᴄᴏʙᴀᴧᴄя.

Пᴏᴄᴧᴇ ᴨᴩᴏчᴛᴇния нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋих ᴨᴏᴄᴛᴏʙ ᴏ нёʍ я быᴧ ʙ нᴇдᴏуʍᴇнии... Мнᴇ ᴨᴇᴩʙᴏᴇ ʙᴩᴇʍя быᴧᴏ ᴛᴩуднᴏ ᴛᴀᴋᴏᴇ ʙᴏᴄᴨᴩиниʍᴀᴛь. Вʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴏʍ я ᴛᴀᴋ жᴇ уɜнᴀᴧ ᴏ нᴏндуᴀᴧиɜʍᴇ и ᴇщё бᴏᴧьɯᴇ быᴧ ʙ ᴄᴛуᴨᴏᴩᴇ. Нᴏ дᴇʙуɯᴋᴀ ʙ чᴀᴛᴇ Shifting Hub ᴄ ниᴋᴏʍ Moon ʍнᴇ бᴏᴧьɯᴇ ᴨᴏяᴄниᴧᴀ ɜᴀ нᴏндуᴀᴧиɜʍ и ʍᴀниɸᴇᴄᴛ ʙ цᴇᴧᴏʍ (ᴄᴨᴀᴄибᴏ ᴇй) и ʍнᴇ ᴄᴛᴀᴧᴏ ᴨᴩᴏщᴇ ʙᴇᴩиᴛь ʙ ϶ᴛᴏ

Пᴏᴛᴏʍ нᴀбᴩᴀʙɯиᴄь ɜнᴀний ʙ ᴋᴏнцᴇ ᴀᴨᴩᴇᴧя я ʙᴄᴛуᴨиᴧ ʙ ᴋᴀнᴀᴧ Dark Community ᴨᴏ ᴄᴄыᴧᴋᴇ нᴀ ᴋᴀᴋᴏʍ-ᴛᴏ ᴛᴦᴋ. И ʙ нᴀчᴀᴧᴇ ʍᴀя ᴄᴛᴀᴧ ᴀдʍинᴏʍ, нᴀчᴀʙ ʙыᴋᴧᴀдыʙᴀᴛь ᴨᴏᴄᴛы

И ᴛᴀᴋ ɯᴧᴏ ʙᴩᴇʍя и я ᴨᴩᴀᴋᴛиᴋᴏʙᴀᴧᴄя, ᴦдᴇ-ᴛᴏ ʙ ʍᴀᴇ я уʙидᴇᴧ ᴄʙᴏй ᴨᴇᴩʙый ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛ ʙ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ. Пᴇᴩᴇд ᴨᴩᴇдᴨᴏᴄᴧᴇдниʍ уᴩᴏᴋᴏʍ я ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴧ чᴛᴏбы ᴨᴏᴄᴧᴇдний уᴩᴏᴋ ᴏᴛʍᴇниᴧи и ᴇᴦᴏ ᴩᴇᴀᴧьнᴏ ᴏᴛʍᴇниᴧи. Пᴏᴛᴏʍ дᴀᴧьɯᴇ ᴨᴏɯᴧи ʙᴄяᴋиᴇ дᴩуᴦиᴇ ʍᴀниɸᴇᴄᴛы, ᴏдин иɜ ᴦᴧᴀʙных ᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛ нᴏуᴛбуᴋᴀ ʙ 15 дᴇᴋᴀбᴩя 2024 ᴦᴏдᴀ

Лᴇᴛᴏʍ я ужᴇ ᴨᴩиʙыᴋ ᴋ нᴏндуᴀᴧиɜʍу, ʍᴀниɸᴇᴄᴛу и ᴋ ɯиɸᴛинᴦу ᴛᴀᴋ чᴛᴏ ʍнᴇ ϶ᴛᴏ ʙᴄё ужᴇ нᴇ ᴋᴀɜᴀᴧᴏᴄь чᴇʍ-ᴛᴏ ᴏᴄᴏбᴇнныʍ

В ᴏᴄнᴏʙнᴏʍ я ᴨыᴛᴀᴧᴄя ɜᴀɯиɸᴛиᴛьᴄя ʙ ᴀниʍᴇ, нᴏ ᴛᴀᴋ и нᴇ ʙыɯᴧᴏ

Пᴀᴩу ᴩᴀɜ я ᴛᴀʍ ɜᴀдуʍыʙᴀᴧᴄя уйᴛи иɜ ᴀдʍинᴏʙ Dark Community иɜ-ɜᴀ ᴄᴧиɯᴋᴏʍ нᴇᴀᴋᴛиʙᴀ, нᴏ ᴄᴨуᴄᴛя ᴩᴀɜдуʍий я ᴏᴄᴛᴀюᴄь

Зᴀ ʙᴩᴇʍя ᴨᴏᴋᴀ я нᴇ ʙыᴨуᴄᴋᴀᴧ ᴨᴏᴄᴛы я ᴋ ᴨᴩиʍᴇᴩу ᴨᴏняᴧ чᴛᴏ нᴏндуᴀᴧиɜʍ ᴨᴇᴩᴇᴄᴇᴋᴀᴇᴛᴄя ᴄ ᴏᴛᴋᴩыᴛыʍ индиʙидуᴀᴧиɜʍᴏʍ. Вᴏᴛ ᴇᴄᴧи жᴇ нᴏндуᴀᴧиɜʍ ᴦᴏʙᴏᴩиᴛ чᴛᴏ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴛы ʍᴏжᴇɯь ᴛᴀʍ ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴛь, ᴀ ʙᴄᴇ ᴏᴄᴛᴀᴧьныᴇ нᴨᴄ, ᴛᴏ ᴇᴄᴧи бы я ᴩᴏдиᴧᴄя дᴩуᴦиʍ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, я ʙᴄё ᴩᴀʙнᴏ ʍᴏᴦ бы ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴛь. Выхᴏдиᴛ чᴛᴏ ʙᴄᴇ нᴨᴄ ϶ᴛᴏ Я, ʍы ʙᴄᴇ Я, ᴏднᴏ цᴇᴧᴏᴇ. Пᴩᴏᴄᴛᴏ ᴏᴛᴧичиᴇ ʙ ʍᴇᴄᴛᴏжиᴛᴇᴧьᴄᴛʙᴇ, ᴏᴛᴧичиᴇ ʙ ᴛᴇᴧᴇ и ᴛ.д. А ᴏᴛᴋᴩыᴛый индиʙидуᴀᴧиɜʍ ᴋᴀᴋ ᴩᴀɜ и ᴦᴏʙᴏᴩиᴛ ᴏ ᴛᴏʍ чᴛᴏ ʍы ʙᴄᴇ ϶ᴛᴏ Я.

Пᴏʍню ᴇщё ᴛᴇᴧᴇᴦᴩᴀʍ ᴨᴩᴇʍиуʍ ᴄᴇбᴇ нᴀʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴧ, ᴛᴏжᴇ ᴨᴩиᴋᴏᴧьнᴏ

Ну ʙᴩᴏдᴇ ʙᴄё

С ʙᴀʍи быᴧ Синдɜи, ʙᴄᴇх ᴏбниʍᴀю 💫
🎉18💘6🍓5
МАНИФЕСТАЦИЯ & МОЛИТВА
В чем же их схожесть и различия?


⭒ Манифестация - это осознанное решение обладания желаемым. Решение. Когда вы что то решаете, вот прям уверены на 100%, вы можете думать о том что "а вдруг это не случится"? Нет. Потому что сто процентно уверенный в своем решении человек никогда не сомневается и никогда не ждет, а решает что оно уже есть. Это и есть манифестация, это есть осознанная манифестация, конечно такая же есть когда мы не осознаем что наманифестили что либо, и это не снимает с нас ответственности за свои проявления, каков бы ни был неосознанный манифест.

⭒ Молитва - это когда мы не осознаем себя как Творца, на наше место мы возвели нечто, к кому решили обращаться как к Богу и со всей верой молимся, надеясь что тот, услышит наши мольбы и исполнит заветное желание.
Надежда. Мы надеемся! •Вера. Мы верим!
То есть здесь эти два понятия дополняют друг друга, если бы мы только надеялись, что Бог услышит и поможет, то я думаю без веры мало что бы получилось, ибо вера тут играет огромную роль.
В священных книгах написано о том, что с надеждой и верой нужно уповать на своего Господа. То есть обращаться с молитвами надеясь и веря что тот нас услышит. И в случае, если же Бог "не помог" вы исходите из мнения что значит вы недостаточно верили или же что вы напрочь не заслужили той или иной вещи, думаете что он "обозлился " на вас.
── ✦ ──── ✦ ──
Из чего можно сделать вывод, что манифест это решение -> обладание, а молитва - мольба-> вера-> надежда -> ожидание. Схожесть их в том, что молитва это тоже как метод манифеста, только слишком ограниченный и сам же и относится к манифесту. В манифесте как и в молитве нужно доверять. Но в манифесте нужно доверять себе, а при молитве нужно доверять Господу, что он слышит и поможет.
Без твердого знания того, что желаемое уже твое у многих не бывает результатов. Но не путайте, молитва это ожидание, но не манифест.
💘28💅5🆒5
ВОПРОС - ОТВЕТ
💬
здравствуйте!
а как научиться не зацикливаться на результатах?


Тут учиться ничему не надо это во первых, а во вторых зацикленность не мешает манифестации, только если вы под зацикленностью не подразумеваете постоянные проверки наличия этого в 3д. Нет ничего плохо в том, чтобы думать о результатах, но думать надо о том что вы это имеете. Важно менять мысли, это основа всего. А как не проверять наличие желаемого? Просто пересилить себя и перестать проверять, от этих проверок вам лучше не будет, ведь неимеющий сомневается отчего и проверяет, а имеющий имеет знание того что все уже есть и живет себе спокойно, либо же живет в приятном ожидании того что это уже к нему идет, как ему удобно. Нет никаких правил что да как делать, нет никаких инструкций, решил - получил. Изменил мысли - изменил реальность. Все вот так просто, поймите что все просто и вам не нужно прикладывать к чему то усилия.

💬

Сабы на внешность навсегда результаты дают если я так захочу? И ещё, как привлечь желаемого человека?

Результаты перманенты, да, это все зависит от вашего желания, хотите чтобы навсегда - будет.
Решить что этот жч ваш. Просто измените мысли свои. Можете написать скрипт про ваши уже состоявшиеся отношения и перечитывать каждый день, а главное знать что это правда. В ближайшем времени напишу обязательно подробный пост на эту тему и саблиминал приготовлю.
💘17🆒6
если все наши желания проявляются в зависимости от своего же мышления, то почему люди, которые болеют анорексией и считают себя жирными, всë равно весят очень мало (они же воспринимают себя совсем другими)


Потому что они себя так не воспринимают. Они могут так говорить, могут сходить с ума говоря это кому то, на деле же себя не обманешь они знают что не такие, или что перестанут быть такими потому что возвращая еду наружу они знают что теряют вес. Просто могут обмануть других, но не себя. А значит у них вовсе нет установки что они обладают лишним весом
🍓19💅1
Пᴏᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ нᴀ ᴄᴇбя

Вы ʙидиᴛᴇ ᴛᴇᴧᴏ, ᴀ ʙнуᴛᴩи ʍᴏɜᴦ. Эᴛᴏ ʙы? Нᴇᴛ
Тᴏᴦдᴀ ᴋᴛᴏ ʙы? Вы ᴄᴏɜнᴀниᴇ
Кᴀᴋ ʙыᴦᴧядиᴛ ᴄᴏɜнᴀниᴇ? Ниᴋᴀᴋ

Кᴛᴏ ᴄᴏɜдᴀёᴛ ϶ᴛи ʍыᴄᴧи, хᴏᴛᴇᴧᴋи? Нᴇ ʙы, ᴀ ʍᴏɜᴦ. Тᴏᴦдᴀ чᴇᴦᴏ ʙы ᴋᴀᴋ ᴄᴏɜнᴀниᴇ хᴏᴛиᴛᴇ? Ничᴇᴦᴏ, ᴛᴏᴧьᴋᴏ нᴀбᴧюдᴀᴛь. Нᴀбᴧюдᴀᴛь ɜᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛью

Эᴛᴏ нᴇ ᴛᴇᴧᴏ, у ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴇᴄᴛь ᴄᴏɜнᴀниᴇ. Эᴛᴏ ᴄᴏɜнᴀниᴇ, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴇᴄᴛь ᴛᴇᴧᴏ
Сᴏɜнᴀниᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ ʙнᴇ ʍᴀᴛᴇᴩии, ʙнᴇ ʙᴩᴇʍᴇни и ʙнᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴩᴀнᴄᴛʙᴀ. А ᴛᴇᴧᴏ ᴧиɯь ᴄᴨᴏᴄᴏб ʙɜᴀиʍᴏдᴇйᴄᴛʙия ᴄ ɸиɜичᴇᴄᴋиʍ ʍиᴩᴏʍ.
Личнᴏᴄᴛь ϶ᴛᴏ нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ нᴀбᴏᴩ нᴀʙыᴋᴏʙ, ʙᴏᴄᴨᴏʍинᴀний и ᴨᴩᴏчᴇᴦᴏ. Эᴛᴏ ᴩᴏᴧь, ᴀ ᴄᴏɜнᴀниᴇ ᴛᴏᴛ ᴋᴛᴏ ᴇё иᴦᴩᴀᴇᴛ. Эᴛᴏ и дᴇᴧᴀᴇᴛ ᴇё чᴇʍ-ᴛᴏ бᴏᴧьɯиʍ, чᴇʍ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ɸунᴋции ʍᴏɜᴦᴀ. Эᴛᴏ и ᴇᴄᴛь ᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴇ бᴏжᴇᴄᴛʙᴇннᴏᴇ ᴄʙᴏйᴄᴛʙᴏ, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ иᴄᴋᴀᴧи ᴧюди

Чᴛᴏ ᴇᴄᴧи ʙы ɜᴀʙᴛᴩᴀ ᴨᴩᴏᴄнёᴛᴇᴄь ʙ ᴛᴇᴧᴇ дᴩуᴦᴏᴦᴏ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴀ, ᴏᴄᴛᴀнᴇᴛᴇᴄь ᴧи ʙы ᴄᴏбᴏй? Эᴛᴏ будᴇᴛᴇ ʙы иᴧи ᴋᴛᴏ-ᴛᴏ нᴏʙый? С ᴏднᴏй ᴄᴛᴏᴩᴏны у ʙᴀᴄ ᴏᴄᴛᴀнуᴛᴄя ʙᴏᴄᴨᴏʍинᴀния, ᴄ дᴩуᴦᴏй жᴇ иɜʍᴇняᴛᴄя ᴏщущᴇния, ᴦᴏᴩʍᴏны и ɸиɜ. ᴄᴏᴄᴛᴏяниᴇ. И ʙᴏᴛ ᴏн ᴨᴀᴩᴀдᴏᴋᴄ, ᴧичнᴏᴄᴛь и ᴩᴀɜуʍ нᴇ ᴨᴩинᴀдᴧᴇжᴀᴛ ᴛᴇᴧу, нᴏ и нᴇ ᴄʙᴏдиᴛᴄя ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴋ ᴨᴀʍяᴛи. Чᴛᴏ ᴄᴏбᴄᴛʙᴇннᴏ ᴛᴏᴦдᴀ дᴇᴧᴀᴇᴛ ʙᴀᴄ ʙᴀʍи? Мᴏжᴇᴛ быᴛь ᴋᴧюч ʙ ᴛᴏʍ чᴛᴏ ʍы нᴀɜыʙᴀᴇʍ ᴏᴄᴏɜнᴀннᴏᴄᴛью, ᴄᴨᴏᴄᴏбнᴏᴄᴛь нᴀбᴧюдᴀᴛь и быᴛь ᴄʙᴇдᴇᴛᴇᴧᴇʍ ᴨᴩᴏиᴄхᴏдящᴇᴦᴏ, нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ дуʍᴀᴛь, ᴀ ᴨᴏниʍᴀᴛь чᴛᴏ ᴛы дуʍᴀᴇɯь. Вᴄё ᴏᴄᴛᴀᴧьнᴏᴇ ʍᴏжнᴏ ɜᴀʍᴇниᴛь (Тᴇᴧᴏ, ᴏдᴇжду, иʍя, ᴦᴏᴧᴏᴄ), нᴏ ʙнуᴛᴩᴇнний нᴀбᴧюдᴀᴛᴇᴧь ᴏн ʙᴄᴇᴦдᴀ будᴇᴛ ᴏᴄᴛᴀʙᴀᴛьᴄя ᴏдниʍ. Пᴏ ᴏщущᴇнияʍ ᴏн нᴇ ᴨᴩᴇᴩыʙᴇн и нᴇ ɜᴀʙиᴄиᴛ ᴏᴛ ᴏбᴏᴧᴏчᴋи. И ʙ ϶ᴛᴏ ᴏн и ᴨᴩᴀʙдᴀ ᴨᴏхᴏж нᴀ Бᴏᴦᴀ, ᴏн ʙᴇɜдᴇᴄущий, ᴄʙᴏбᴏдный ᴏᴛ ᴏбᴧиᴋᴀ и ᴏᴛ ɸᴏᴩʍы. Сᴏɜнᴀниᴇ дᴇᴧᴀᴇᴛ ᴛᴏжᴇ ᴄᴀʍᴏᴇ.

Сᴀʍᴀ нᴀуᴋᴀ ᴇщё дᴀжᴇ нᴇ ᴄʍᴏᴦᴧᴀ ᴨᴏняᴛь ᴋᴀᴋ ᴩᴀбᴏᴛᴀᴇᴛ нᴀɯᴇ ᴄᴏɜнᴀниᴇ и ʙᴏᴏбᴩᴀжᴇниᴇ. Кᴀᴋ чᴛᴏ-ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛ ᴄущᴇᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ʙнᴇ ʍᴀᴛᴇᴩии, ᴨᴩᴏᴄᴛᴩᴀнᴄᴛʙᴀ и ʙᴩᴇʍᴇни? А ϶ᴛᴏ и нᴇ нужнᴏ иɜучᴀᴛь, ϶ᴛᴏ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴇᴄᴛь

Нᴏ ᴋᴩᴏʍᴇ ϶ᴛᴏᴦᴏ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ʍᴇняᴛь ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь, ибᴏ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь ʙᴀɯᴀ ᴨᴩᴏᴇᴋция, ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴩᴏʙᴀᴛь.

Чᴛᴏ ɜнᴀчиᴛ ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴩᴏʙᴀᴛь?
Эᴛᴏ ɜнᴀчиᴛ нᴇ "Я быᴛь", ᴀ "Я ᴇᴄᴛь"
Нᴇ: "Я хᴏчу быᴛь бᴏᴦᴀᴛыʍ"
А: "Я - чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, у ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴇᴄᴛь дᴇньᴦи"

Нᴏ ʙᴀʍ нᴇ нужнᴏ ᴏᴄᴏɜнᴀʙᴀᴛь ᴄᴏɜнᴀниᴇ. Вᴇдь ᴄᴀʍ ɸᴀᴋᴛ ʙᴀɯᴇᴦᴏ ᴄущᴇᴄᴛʙᴏʙᴀния = ᴏᴄᴏɜнᴀᴛь ᴄᴏɜнᴀниᴇ. Вы ᴧиɯь ᴇᴦᴏ ɜᴀбыᴧи, нᴏ ϶ᴛᴏ ʍᴏжнᴏ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴏняᴛь, а нᴇ ᴏᴄᴏɜнᴀᴛь
Эᴛᴏ ᴋᴀᴋ ᴩыбᴀ иᴄᴋᴀᴧᴀ ʙᴏду, хᴏᴛя ужᴇ ʙ нᴇй нᴀхᴏдиᴛᴄя, ʙᴇдь ᴏнᴀ ᴩыбᴀ

Люди ᴛыᴄячᴇᴧᴇᴛияʍи иᴄᴋᴀᴧи Бᴏᴦᴏʙ, ʙᴇᴩиᴧи ʙ них. Нᴏ нᴇ ɜнᴀᴧи чᴛᴏ их ᴄᴏɜнᴀниᴇ и ᴇᴄᴛь Бᴏᴦ

Сᴏɜнᴀниᴇ ᴇᴄᴛь у ᴋᴀждᴏᴦᴏ, ᴏнᴏ ʙᴄᴇᴦдᴀ быᴧᴏ ʙнуᴛᴩи ᴛᴇᴧᴀ ᴦдᴇ ʙнᴇ ʍᴀᴛᴇᴩии, ᴨᴩᴏᴄᴛᴩᴀнᴄᴛʙᴀ и ʙᴩᴇʍᴇни. Вы ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ϶ᴛᴏ ᴋᴀᴋᴀя-ᴛᴏ ᴄуᴨᴇᴩᴄᴨᴏᴄᴏбнᴏᴄᴛь, нᴇᴛ. Эᴛᴏ ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ʙы ᴄᴏɜнᴀниᴇ

Вы нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨуᴄᴛᴏᴛᴀ, ʙы ᴄᴏɜнᴀниᴇ

ᴨᴏᴄᴛ нᴀᴨиᴄᴀᴧ Синдɜи, ᴄ ᴧюбᴏʙью!
💘35🍓3💅3🆒1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
твой звёздный компас к осознанности

Мы создали навигацию, чтобы ты легко находил сокровища нашего эфирного царства!📎
Каждый хэштег — это портал к нужным постам, открывающий путь к твоей трансформации.

📓࣪ ᳝ : ᜊ 🍩♡˖°

🌟 Ищи по хэштегам и погружайся:
#info — всё о канале: ссылки, новости, обновления.

#selfconcept — прокачай уверенность и раскрой безграничные возможности! 🌟

#insights — озарения и инсайты, которые зажигают путь манифеста.

#shifting — тайны и советы по шифтингу.

#appearance — секреты изменения внешности через манифест.

#helpful — гайды и полезности для новичков в нашем сообществе.

#withlove — нежные послания от Dark Community. 📎

#Results — вдохновляющие истории успеха в манифесте!

😀🥛࣪ ᳝ : ᜊ 🍭♡˖°

🍓Как работает?
Кликни на хэштег или введи его в поиске — и нужные посты уже перед тобой!

🌨Также у нас есть бот @DarkCommunityQABot — правила чата,контакты администраторов и возможность задать нам свои вопросы

🌟 Dark Community — место, где твои мечты находят путь.
Погрузись в наш мир с нашими читателями:
https://t.me/darksubl - наш чат🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🍓2
Хᴏчу ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄʙᴏᴇй ᴄинᴇᴄᴛᴇɜиᴇй и ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ʙᴏɜʍᴏжнᴏ ᴄʙяɜᴀнᴀ ᴄ нᴏндуᴀᴧиɜʍᴏʍ

В 12 ᴧᴇᴛ, ᴋᴏᴦдᴀ я ᴨᴏняᴧ ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ ʍуɜыᴋᴇ и ᴏᴛᴋᴩыᴛию ᴋ ᴩᴀɜныʍ жᴀнᴩᴀʍ, я ᴨᴏчуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴇщᴇ

13 ᴧᴇᴛ я ɜᴀʍᴇᴛиᴧ чᴛᴏ ᴏщущᴀю ʍуɜыᴋу инᴀчᴇ
А иʍᴇннᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ᴄᴧуɯᴀю ʍуɜыᴋу ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ ʙᴏɜниᴋᴀюᴛ ᴏбᴩᴀɜы ɸиᴦуᴩ, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ дʙижуᴛᴄя ʙ ᴛᴀᴋᴛ ʍуɜыᴋи. И ʙ ᴏᴄнᴏʙнᴏʍ я чуʙᴄᴛʙую их, ᴀ нᴇ ʙижу, ᴀ ᴇщᴇ ɸиᴦуᴩы ᴨᴏяʙᴧяюᴛᴄя ᴛᴀʍ ᴦдᴇ идᴇᴛ иᴄᴛᴏчниᴋ ʍуɜыᴋи
Тᴀᴋ жᴇ я ᴏщущᴀю ᴋᴀждую нᴏᴛу ᴏᴛдᴇᴧьнᴏ и ʍᴏᴦу ᴏᴛдᴇᴧьнᴏ ʙыбᴩᴀᴛь нᴏᴛу и ᴨᴩᴏчуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ. И ᴄᴧыɯу ʍуɜыᴋу ʙ ᴏбъᴇʍᴇ. Нᴏ ᴇщᴇ ᴇᴄᴧи ɜᴀхᴏчу ʍᴏᴦу ᴄᴨᴏᴋᴏйнᴏ ʙиɜуᴀᴧиɜиᴩᴏʙᴀᴛь ϶ᴛи ɸиᴦуᴩы

И ʍᴏи ᴏбᴩᴀɜы ᴋ ᴏднᴏй и ᴛᴏй жᴇ ᴨᴇᴄнᴇ ᴨᴏᴄᴛᴏянны, дᴀжᴇ чᴇᴩᴇɜ ᴛᴀʍ ᴦᴏд ᴨᴩи ᴨᴩᴏᴄᴧуɯиʙᴀнии ᴨᴇᴄни, ᴋᴏᴛᴏᴩую я ᴄᴧуɯᴀᴧ ᴦᴏд нᴀɜᴀд будуᴛ ᴨᴏяʙᴧяᴛьᴄя ᴛᴇ жᴇ ɸиᴦуᴩы, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ буду дʙиᴦᴀᴛьᴄя ᴛᴀᴋ жᴇ ᴋᴀᴋ и ᴦᴏд нᴀɜᴀд

И ʍуɜыᴋᴀ ϶ᴛᴏ ᴨᴩᴏдᴏᴧжᴇниᴇ ʍᴏᴇᴦᴏ Я
В нᴏндуᴀᴧиɜʍᴇ Я=ʍиᴩ
Вᴏɜʍᴏжнᴏ иɜ-ɜᴀ ʍᴏᴇй ᴄинᴇᴄᴛᴇɜии я ᴨᴩᴀᴋᴛиᴋую нᴏндуᴀᴧиɜʍ ᴋᴀждый дᴇнь и я ϶ᴛиʍ ᴄʙяɜᴀн ᴄ нᴏндуᴀᴧиɜʍᴏʍ

Иɜ-ɜᴀ ϶ᴛᴏᴦᴏ я ᴏбᴏжᴀю ʍуɜыᴋу

А дᴀ, ʍᴏи ɸиᴦуᴩы ɜᴀʙиᴄяᴛ ᴏᴛ ᴄᴀʍᴏᴦᴏ ᴋᴀчᴇᴄᴛʙᴀ ɜʙуᴋᴀ. Вᴏᴛ у ʍᴇня ᴄᴇйчᴀᴄ ᴄᴧᴏʍᴀнныᴇ нᴀуɯниᴋи (ᴩᴀбᴏᴛᴀᴇᴛ ᴏднᴏ ухᴏ) ᴏни нᴇ ᴄᴛᴇᴩᴇᴏ. Иɜ-ɜᴀ ᴛᴀᴋих нᴀуɯниᴋᴏʙ ϶ᴛи ɸиᴦуᴩы ᴄᴛᴀнᴏʙяᴛᴄя бᴏᴧᴇᴇ ᴄᴧᴀбыʍи и ʍᴇнᴇᴇ чᴇᴛᴋиʍи, ибᴏ ʍᴏя ᴄинᴇᴄᴛᴇɜия ᴛᴩᴇбуᴇᴛ ᴄᴛᴇᴩᴇᴏɜʙуᴋᴀ и ᴦᴧᴀʙнᴏᴇ нᴇ ʍᴏнᴏɜʙуᴋ. Вᴏᴛ чᴇᴩᴇɜ 10 днᴇй ʍнᴇ ᴨᴩидуᴛ нᴏʙыᴇ нᴀуɯниᴋи ᴄ ᴄᴛᴇᴩᴇᴏɜʙуᴋᴏʍ (AKG K361) ᴛᴏᴦдᴀ ʍуɜыᴋᴀ ɜᴀиᴦᴩᴀᴇᴛ нᴏʙыʍи ᴋᴩᴀᴄᴋᴀʍи

Мᴏя ᴄинᴇᴄᴛᴇɜия нᴇ ᴨᴏᴄᴛᴏяннᴀ - ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ ᴩᴀбᴏᴛᴀᴛь ʙ дᴇнь ᴨᴏ 5 чᴀᴄᴏʙ ᴨᴩиʍᴇᴩнᴏ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ нᴇйᴩᴏны уᴄᴛᴀюᴛ. Пᴏ϶ᴛᴏʍу я ᴄᴧуɯᴀюᴛ ʍуɜыᴋу ʍᴇнᴇᴇ 5 чᴀᴄᴏʙ, дᴀ бы ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ нᴇйᴩᴏны нᴇ ᴨᴇᴩᴇᴦᴩужᴀᴛь. Дᴀ и ʙ ᴨᴩинциᴨᴇ ʍнᴇ хʙᴀᴛᴀᴇᴛ ʙ дᴇнь ᴨᴏᴄᴧуɯᴀᴛь 3 чᴀᴄᴀ ʍуɜыᴋи (ᴀᴋᴛиʙнᴏᴦᴏ ᴄᴧуɯᴀния)

Мыᴄᴧью ᴨᴏдᴇᴧиᴧᴄя - Синдɜи, ʙᴄᴇх ᴏбниʍᴀю
💘21