⭑инициатива от жч [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "инициатива от жч"
benefits
⤷ Жч проявляет инициативу в общении с вами. Он постоянно пишет/звонит, зовет гулять, даже назначает свидания (по желанию). Он ни дня не может провести без общения с вами.
⤷ Он пишет в Вк, тг, вацап, куда угодно, все всевозможные соц.сети. Он дарит вам стикеры в Вк, тг прем, звезды в тг. В жизни он тоже не отстает и дарит еще больше приятных подарков.
⤷ Что в жизни, что по переписке , вездк он одинаково себя ведет. ( а если быть точнее, то одинаково активно, все так же проявляет большое количество инициативы и уделяет очень много внимания)
https://youtu.be/d19VJWO0VKc?si=eWLxaQhftOo9KXTK
🦄15💅4🆒2🍓1
[calm] ⭑𝘿𝙄𝙑𝘼 ⭑ макияж без макияжа [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "𝘿𝙄𝙑𝘼 макияж без макияжа"
benefits
⤷ Вы выглядите словно дива! Нет никого красивей чем вы. Ничья красота не может превзойти вашу. На вашем лице эффект макияжа. Вы выглядите так, словно только что сделали макияж.
⤷ Все завидуют вашей естественной красоте. Ваш даже краситься не надо, у вас уже всё готово. Все спрашивают какими средствами вы пользуетесь, ибо как такое возможно всегда выглядеть так красиво?!
⤷ У вас есть всё - выразительные глаза, будто обведенные подводкой, пушистые, завитые, длинные ресницы, словно вы накрасили их тушью; миниатюрный кукольный нос, выглядит так словно вы сделали контуринг носа и пластическую операцию; большие, пухлые сочные губы которые никогда не сушатся, контур которых словно обведен карандашом для губ, такие алые как будто вы нанесли помаду; идеальное состояние кожи, словно вы каждый день ухаживаете за ней, идеально белая кожа, как будто вы сделали пудру, ваша кожа такая мягкая, чистая, на вашей коже эффект сглаживания, не видно и следа пор.
🆒16💅6💘4🦄3🍓1
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
⸻
1.
Подруги истину глаголят я скажу. А если быть точнее мы же каждую секунду шифтимся неосозанно, а вы хотите зашифтиться в мир, который выбрали сами, но никто вам не мешает кроме вас самих. Вы серьезно столько раз уже шифтились в жр, но каждое утро запрещали себе даже думать о том, что у вас получилось. Не отдаляйте от себя свою жр, вы уже там находитесь, необязательно методами пользоваться, можно прямо щас, даже находясь в школе сказать, что вы уже попали в свою желаемую реальность. Поэтому вам прежде всего надо отстать от себя и разрешить себе понять, что вы уже зашифтились
⸻
2.
Во первых убрать слово "не получается". Во вторых НА ЧТО вы собственно опираетесь? Что истина? То, что Вы утверждаете в воображении или то, что Вы видите в материи? "думаю что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки..." Зеркало и фотки показывают вам то, что Вы думаете, значит нифига вы не уверены в том, что у вас УЖЕ есть желаемая внешность. Зеркало и фотки ниче не решают камон🤣🤣. То есть вы хотите сказать что вы жертва этих предметов? Вы Бог, только ВЫ. То, что вам 3д показывает не должно вас волновать, ОНО 3Д , ОНО ложно! Истина внутри вас. Когда смотрите в зеркало ГОВОРИТЕ СЕБЕ как вы прекрасны, что у вас получилось наманифестить желаемое лицо. И зеркало вам это покажет.
⸻
1.
Здравствуйте!
Заранее приношу извинения если вопрос банальный. Я искала его у Вас на канале, но что-то не нашла…
Долгое время в шифт соо, много лет пыталась. Последние попытки у меня странные.
Я делаю метод (не до конца), засыпаю и просыпаюсь просто. Но после пробуждения странные чувства. Ощущение моей жр, картинки всплывают, что-то помню, но одновременно не помню.
Подруги говорят, что я зашифтилась, но не осознала этого и просто забыла.
Как думаете, почему/что это значит и что делать при такой ситуации? (Как осознать, как не забывать и т.д.)
Спасибо за ответ заранее!
Подруги истину глаголят я скажу. А если быть точнее мы же каждую секунду шифтимся неосозанно, а вы хотите зашифтиться в мир, который выбрали сами, но никто вам не мешает кроме вас самих. Вы серьезно столько раз уже шифтились в жр, но каждое утро запрещали себе даже думать о том, что у вас получилось. Не отдаляйте от себя свою жр, вы уже там находитесь, необязательно методами пользоваться, можно прямо щас, даже находясь в школе сказать, что вы уже попали в свою желаемую реальность. Поэтому вам прежде всего надо отстать от себя и разрешить себе понять, что вы уже зашифтились
⸻
2.
Не получается полностью поменять внешность, думаю , что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки…..особенно со стороны, это пиздец
Не та желаемая внешность
Что делать?(
Во первых убрать слово "не получается". Во вторых НА ЧТО вы собственно опираетесь? Что истина? То, что Вы утверждаете в воображении или то, что Вы видите в материи? "думаю что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки..." Зеркало и фотки показывают вам то, что Вы думаете, значит нифига вы не уверены в том, что у вас УЖЕ есть желаемая внешность. Зеркало и фотки ниче не решают камон🤣🤣. То есть вы хотите сказать что вы жертва этих предметов? Вы Бог, только ВЫ. То, что вам 3д показывает не должно вас волновать, ОНО 3Д , ОНО ложно! Истина внутри вас. Когда смотрите в зеркало ГОВОРИТЕ СЕБЕ как вы прекрасны, что у вас получилось наманифестить желаемое лицо. И зеркало вам это покажет.
🆒26💅6🍓2🦄1
ОТВЕТ НА ВОПРОС
Результаты есть просто ты сама их отменила. "Но почему я не вижу результатов - верю в то, что они есть" Ладно, веришь, а потом снова утверждаешь что не видишь. Это ты забавы ради сначала аффирмируешь, а потом как "устаешь", "не видишь результатов" начинаешь бежать в 3д за ответами, в итоге оно показывает фиг и тебе легче принять позицию жертвы, а не Творца. Прикольно получается играть так, как будто не твой это мир и люди к тебе не относятся. Просто перестать говорить себе что результатов нет и будет тебе результат. Ты сдаешься и поддаешься 3д просто потому, что еще не увидела желаемое в материальном мире. Минуточку, а материальный мир это что? Это не истина, ложь. Так опирайся же на свое воображение. Веди себя так, словно ты уже имеешь желаемое. Не триггерись из за 3д, оно же просто проверяет то, насколько сильно ты хочешь желаемое и показав ложную картинку, оно смотрит на твою реакцию, если ты отреагируешь негативно и сдашься, мол результатов нет, то останешься без ничего. А нужно спокойно относиться, не обращай внимание на жалкую иллюзию, она быстро подстроится под твои желания, главное просто захотеть -> решить что уже имеешь -> уже являться обладателем желаемого.
Привет, знаю что этот вопрос покажется банальным
Но почему я не вижу своих результатов
Например я уже 2 месяц пытаюсь наманифестить парня , отношения
Я просто забивала хуй на это сказав это у меня есть и все
Пробовала аффирмировать ,делала различные методы комфортные мне
Верю в то что они есть а 3 д это иллюзия
Можетвы чем то поможете
Результаты есть просто ты сама их отменила. "Но почему я не вижу результатов - верю в то, что они есть" Ладно, веришь, а потом снова утверждаешь что не видишь. Это ты забавы ради сначала аффирмируешь, а потом как "устаешь", "не видишь результатов" начинаешь бежать в 3д за ответами, в итоге оно показывает фиг и тебе легче принять позицию жертвы, а не Творца. Прикольно получается играть так, как будто не твой это мир и люди к тебе не относятся. Просто перестать говорить себе что результатов нет и будет тебе результат. Ты сдаешься и поддаешься 3д просто потому, что еще не увидела желаемое в материальном мире. Минуточку, а материальный мир это что? Это не истина, ложь. Так опирайся же на свое воображение. Веди себя так, словно ты уже имеешь желаемое. Не триггерись из за 3д, оно же просто проверяет то, насколько сильно ты хочешь желаемое и показав ложную картинку, оно смотрит на твою реакцию, если ты отреагируешь негативно и сдашься, мол результатов нет, то останешься без ничего. А нужно спокойно относиться, не обращай внимание на жалкую иллюзию, она быстро подстроится под твои желания, главное просто захотеть -> решить что уже имеешь -> уже являться обладателем желаемого.
🍓38🦄5💘4
хочу поделиться с вами своим новым саблиминалом! 🤩
в нем очень много бенефитов и даже сосчитать их будет очень тяжело. пишите в комментариях если хотите версии с другой музыкой/звуками🤩
ссылка тут!!!
в нем очень много бенефитов и даже сосчитать их будет очень тяжело. пишите в комментариях если хотите версии с другой музыкой/звуками
ссылка тут!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
я само совершенство | ru саблиминал
саблиминалы — это аудиоаффирмации, скрытые под шумом, музыкой или звуками природы. они направлены на внутреннее совершенствование и изменение убеждений. слова в аудио специально записаны неразборчиво и тихо, чтобы сознание не могло воспринимать полученную…
💘18🍓4🦄1
⭑⭑⭑
Наверняка вы верите в то, что всё может измениться в любой момент. Вы подсознательно уже имеете это убеждение. Вы знаете, что любая ситуация может в эту же минуту провернуться совсем иначе, все, что вы планировали может не получиться из за каких нибудь обстоятельств. При этом всём, имея такое знание вы продолжаете сомневаться в том, что у вас получится пересмотреть ситуацию где человек сказал что то неприятное, либо же что то пошло не так и вы сомневаетесь что сможете исправить на "так"; вам в чем то отказали, и вы сомневаетесь в том, что этот человек прямо на ваших глазах скажет что это просто шутка и что на самом деле он сделает так, как вы попросили.
Всё. Может. Измениться. В любую секунду. Да хоть прямо щас! Важна ваша реакция на ситуацию. Как вы отреагируете - так все и будет разворачиваться. Вы можете реагировать негативно, трястись, переживать, это ничего не будет значить и не усугубит положение, только если вы не начнете в мыслях предавать этому большое значение. Ведь по сути если мы боимся, то в голове УЖЕ беспорядочно передвигаются негативные мыслишки, ибо страх из ничего не возникает. Но зная то, что мысли играют важную роль, мы просто обязаны не давать власть над нами этим эмоциям, которые порождают наши мысли. Ничего нам не мешает думать в свою пользу. Ничего - кроме нас самих. Забавно то, как мы любим поиграть в "этоНеМойМир и НеЯтутБог" Все твое, и вина на тебе, за то, что не берешь эту ответственность Бога на себя. Ты можешь все перевернуть за наносекунду, достаточно одного твоего желания, просто твори🌬✨
Наверняка вы верите в то, что всё может измениться в любой момент. Вы подсознательно уже имеете это убеждение. Вы знаете, что любая ситуация может в эту же минуту провернуться совсем иначе, все, что вы планировали может не получиться из за каких нибудь обстоятельств. При этом всём, имея такое знание вы продолжаете сомневаться в том, что у вас получится пересмотреть ситуацию где человек сказал что то неприятное, либо же что то пошло не так и вы сомневаетесь что сможете исправить на "так"; вам в чем то отказали, и вы сомневаетесь в том, что этот человек прямо на ваших глазах скажет что это просто шутка и что на самом деле он сделает так, как вы попросили.
Всё. Может. Измениться. В любую секунду. Да хоть прямо щас! Важна ваша реакция на ситуацию. Как вы отреагируете - так все и будет разворачиваться. Вы можете реагировать негативно, трястись, переживать, это ничего не будет значить и не усугубит положение, только если вы не начнете в мыслях предавать этому большое значение. Ведь по сути если мы боимся, то в голове УЖЕ беспорядочно передвигаются негативные мыслишки, ибо страх из ничего не возникает. Но зная то, что мысли играют важную роль, мы просто обязаны не давать власть над нами этим эмоциям, которые порождают наши мысли. Ничего нам не мешает думать в свою пользу. Ничего - кроме нас самих. Забавно то, как мы любим поиграть в "этоНеМойМир и НеЯтутБог" Все твое, и вина на тебе, за то, что не берешь эту ответственность Бога на себя. Ты можешь все перевернуть за наносекунду, достаточно одного твоего желания, просто твори🌬✨
🆒28💘13🦄13🍓2
Делай меньше, чем ничего, получи больше , чем все.
₊ ੭୧ ˚
Закон предположения. простой. абсолютный. Вы предполагаете, и это так. Не позже. Не когда-нибудь. Не после испытательного срока, когда вы докажете, что достойны. Сейчас. Немедленно. Потому что реальность не контролирует. Она не требует удостоверений. Она отражает.Вот и все, что она делает.
Предположение — это механизм. Реальность — это зеркало. Вы не ведете переговоры с зеркалом. Вы не убеждаете его показать вам что-то другое. Вы предполагаете, и у него нет выбора, кроме как подчиниться.
Вы проверяете каждое утро, чтобы убедиться, что вы все еще существуете? Вы исследуете гравитацию, прежде чем выйти за дверь? Нет. Вы предполагаете. и, предполагая, вы делаете это реальным. То же самое и с этим. Вы предполагаете, что изменились, и это так. Предполагаете, что вы уже живете в желаемой реальности, и реальность следует за вами. Даже с чем-то таким незначительным, как желание быть красивой. Поздравляю, знайте, что вы есть, и ожидайте результатов. Нет никаких «попыток», никакого «ожидания доказательств», никакого обновления страницы, чтобы проверить, работает ли это. В тот момент, когда вы предполагаете, это происходит.
Это не работа. Это не усилие. Это не какая-то эзотерическая практика, требующая дисциплины и жертв. Это закон. Механика. предположение не требует доказательств. предположение и есть доказательство.
То, что вы предполагаете, вы испытываете. Не потому, что вы работали над этим. Не потому, что вы проявили «правильно». Потому что именно так это и работает. реальность требует обучения. Перестаньте вести себя так, будто ей нужно второе мнение. Так что перестаньте надеяться. Перестаньте задавать вопросы. Перестаньте ходить взад и вперед в ожидании подтверждения. Мир не затаил дыхание, ожидая, что вы «сделаете все правильно». Вы уже сделали это. Вы предположили. Этого достаточно. Делай меньше. Бери больше. Не потому, что ты особенный. Не потому, что тебе повезло. Потому что так это работает.
#перевод оригинал
₊ ੭୧ ˚
Закон предположения. простой. абсолютный. Вы предполагаете, и это так. Не позже. Не когда-нибудь. Не после испытательного срока, когда вы докажете, что достойны. Сейчас. Немедленно. Потому что реальность не контролирует. Она не требует удостоверений. Она отражает.Вот и все, что она делает.
Предположение — это механизм. Реальность — это зеркало. Вы не ведете переговоры с зеркалом. Вы не убеждаете его показать вам что-то другое. Вы предполагаете, и у него нет выбора, кроме как подчиниться.
Вы проверяете каждое утро, чтобы убедиться, что вы все еще существуете? Вы исследуете гравитацию, прежде чем выйти за дверь? Нет. Вы предполагаете. и, предполагая, вы делаете это реальным. То же самое и с этим. Вы предполагаете, что изменились, и это так. Предполагаете, что вы уже живете в желаемой реальности, и реальность следует за вами. Даже с чем-то таким незначительным, как желание быть красивой. Поздравляю, знайте, что вы есть, и ожидайте результатов. Нет никаких «попыток», никакого «ожидания доказательств», никакого обновления страницы, чтобы проверить, работает ли это. В тот момент, когда вы предполагаете, это происходит.
Это не работа. Это не усилие. Это не какая-то эзотерическая практика, требующая дисциплины и жертв. Это закон. Механика. предположение не требует доказательств. предположение и есть доказательство.
То, что вы предполагаете, вы испытываете. Не потому, что вы работали над этим. Не потому, что вы проявили «правильно». Потому что именно так это и работает. реальность требует обучения. Перестаньте вести себя так, будто ей нужно второе мнение. Так что перестаньте надеяться. Перестаньте задавать вопросы. Перестаньте ходить взад и вперед в ожидании подтверждения. Мир не затаил дыхание, ожидая, что вы «сделаете все правильно». Вы уже сделали это. Вы предположили. Этого достаточно. Делай меньше. Бери больше. Не потому, что ты особенный. Не потому, что тебе повезло. Потому что так это работает.
Перестань тянуться. пусть это придет к тебе.
#перевод оригинал
🍓32🦄6
Последовательность – это ключ 🗝
📍Вы еще не видите результатов? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
📍 Видите, что происходит обратное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
📍 Кто-то говорит что-то негативное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
╰────── · · ୨୧ · · ──────╯
🌸 Главное — последовательность.
🌸 Последовательность — вот что порождает результаты.
🌸 Последовательность — вот что делает это реальностью.
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
Ваша задача — не реагировать. Ваша задача — упорствовать в новой истории, пока она не затвердеет.
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
💖 Подтверждаю :
🩷 «Для меня последовательность — это легко».
🩷 «Я не колеблюсь, я не сомневаюсь — я просто знаю».
🩷 «Несмотря ни на что, я всегда получаю то, что хочу».
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
✨ Ну и что, если вы пока не видите движения? Оно происходит. Продолжайте идти. Продолжайте предполагать. Продолжайте быть этой версией себя. Потому что это уже ваше.
#перевод{ссылку на оригинал потеряла}
📍Вы еще не видите результатов? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
📍 Видите, что происходит обратное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
📍 Кто-то говорит что-то негативное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.
╰────── · · ୨୧ · · ──────╯
🌸 Главное — последовательность.
🌸 Последовательность — вот что порождает результаты.
🌸 Последовательность — вот что делает это реальностью.
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
Ваша задача — не реагировать. Ваша задача — упорствовать в новой истории, пока она не затвердеет.
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
💖 Подтверждаю :
🩷 «Для меня последовательность — это легко».
🩷 «Я не колеблюсь, я не сомневаюсь — я просто знаю».
🩷 «Несмотря ни на что, я всегда получаю то, что хочу».
୨୧ · · ♡ · · ୨୧
✨ Ну и что, если вы пока не видите движения? Оно происходит. Продолжайте идти. Продолжайте предполагать. Продолжайте быть этой версией себя. Потому что это уже ваше.
#перевод
💘36
[𝘾𝘼𝙇𝙈]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал привлекательная харизма +аура 9999
𝙗𝙚𝙣𝙚𝙛𝙞𝙩𝙨
⤷ Вы настолько харизматичный человек, что при виде вас людей мгновенно к вам тянет. Они хотят заводить с вами знакомства, хотят находиться в вашем окружении 24/7. Вы всем нравитесь настолько, что практически никогда не остаетесь одинокой, все восхищены вами.
⤷ От вас исходит неимоверно сильная и мощная аура. Люди чувствуют ее за километры и идут к вам навстречу. Вы сногшибательно сексуальны. У вас идеальная мимика. Идеальная походка. Идеальные движения тела. Каждая частичка вас вызывает бурю восторга!
⤷ С вами всегда есть о чем пообщаться. Вы очень грамотный человек, с которым так и хочется разговаривать днями напролет. У вас достаточно большой круг общения, благодаря чему о вас знает почти каждый (в хорошем смысле)
💘42🍓6💅5
Не откладывайте жизнь своей мечты ⋆ ഒ
⸻
❕Нет никакого прошлого
❕Нет никакого будущего
✔️Есть только настоящее. Момент здесь и сейчас.
⸻
Со всем этим вы давно знакомы, но что же вам мешает уже live the life of dreams?🔎[жить жизнью мечты]
1. Недоверие к себе.
⤷ Вы полностью ознакомлены с ЛОА, но знать и применять совершенно разные понятия. Вы понимаете, что можете манифестировать что угодно, но знаете это поверхностно, то есть "да, я могу изменить ход событий" но не делаете ничего .
⤷ Вы боитесь, что если искренне поверите в манифестацию, будете жить в конце, то в итоге разочаруетесь и не получите ничего.
Но что, если просто начать? Вы же ничего от этого не потеряете.
⸻
Как же с этим справиться?
▪ Начните с незначительных для вас проявлений. То бишь проявить какую то шоколадку, увидеть машину розового и тд цветов, получить комплимент, найти 10 рублей на дороге и тп.
✔ Спустя небольшое количество времени вы сможете убедить свое подсознание что всё, что вы делаете реально, манифест существует и манифестим мы всю жизнь, осознанно и неосозанно. Вы начнете себе доверять, не боясь манифестировать как только просто начнете. Просто начните и вся ваша жизнь перевернется на 180°.
▪ Также гораздо легче, проще и увлекательнее манифестить визуализируя.
Детально представляйте в голове то, как вы уже получили желаемое. Можете прочувствовать хорошенько, как если бы это уже случилось. Оно случится, и я знаю о чем говорю.
▪ Вашему сознанию достаточно получить от вас реакцию, как от ситуации что уже случилась, вы наверняка бы чувствовали восторг, радость, удовлетворение и так далее, оно верит тому, что вы чувствуете, увидеть необязательно, при этом ему действительно достаточно просто ощутить спектр эмоций чтобы поверить, что придуманный сценарий в голове реален, после чего вы будете видеть результат в 3д.
⸻
2. Одержимость результатами.
⤷ Вечные проверки наличия желаемого в 3д.
⤷ Обвинения зеркала в том, что оно не показывает того, чего хочется.
⤷ Каждые пять минут подбегать к зеркалу, при этом внутренне уже готовясь к провалу, и увидя что ничего не изменилось, купаться в негативных мыслях, расстраиваться и опускать руки.
Узнали себя? =)надеюсь, что нет
⸻
Как избавиться от этой одержимости?
▪ Перестать проверять 3д. Серьезно, прекратите бегать как хомяк в колесе, думая что добежав круг вы дойдете до финиша и выберетесь из этого колеса. Снова и снова набирая обороты крутитесь, а финиша и следа нет. То есть, допустим вы слушаете саблиминал, а спустя некоторое время идете увидеть подтверждение от зеркала, что "да, вы на свете всех милее, всех румянее и белее"
Но что зеркало в ответ? А то, с какими мыслями и убеждениями вы изначально к нему подходили.
То есть, ответ спрашивать нужно не у зеркала, а у самой себя. Разве, имея убеждение что вы красивей всех, вы бы стали бежать к зеркалу со страхом что это может оказаться не так, и что вы "сами себя обманываете"? Конечно нет! Вы бы у себя спрашивали как выглядите, и веря себе что достаточно красиво, взяли бы зеркало и начали любоваться собой. Любоваться!! Говорите себе комплименты, восхищайтесь собой, ведь вы прекрасны ♡
⸻
❕Нет никакого прошлого
❕Нет никакого будущего
✔️Есть только настоящее. Момент здесь и сейчас.
⸻
Со всем этим вы давно знакомы, но что же вам мешает уже live the life of dreams?🔎
1. Недоверие к себе.
⤷ Вы полностью ознакомлены с ЛОА, но знать и применять совершенно разные понятия. Вы понимаете, что можете манифестировать что угодно, но знаете это поверхностно, то есть "да, я могу изменить ход событий" но не делаете ничего .
⤷ Вы боитесь, что если искренне поверите в манифестацию, будете жить в конце, то в итоге разочаруетесь и не получите ничего.
Но что, если просто начать? Вы же ничего от этого не потеряете.
⸻
Как же с этим справиться?
▪ Начните с незначительных для вас проявлений. То бишь проявить какую то шоколадку, увидеть машину розового и тд цветов, получить комплимент, найти 10 рублей на дороге и тп.
✔ Спустя небольшое количество времени вы сможете убедить свое подсознание что всё, что вы делаете реально, манифест существует и манифестим мы всю жизнь, осознанно и неосозанно. Вы начнете себе доверять, не боясь манифестировать как только просто начнете. Просто начните и вся ваша жизнь перевернется на 180°.
▪ Также гораздо легче, проще и увлекательнее манифестить визуализируя.
Детально представляйте в голове то, как вы уже получили желаемое. Можете прочувствовать хорошенько, как если бы это уже случилось. Оно случится, и я знаю о чем говорю.
▪ Вашему сознанию достаточно получить от вас реакцию, как от ситуации что уже случилась, вы наверняка бы чувствовали восторг, радость, удовлетворение и так далее, оно верит тому, что вы чувствуете, увидеть необязательно, при этом ему действительно достаточно просто ощутить спектр эмоций чтобы поверить, что придуманный сценарий в голове реален, после чего вы будете видеть результат в 3д.
⸻
2. Одержимость результатами.
⤷ Вечные проверки наличия желаемого в 3д.
⤷ Обвинения зеркала в том, что оно не показывает того, чего хочется.
⤷ Каждые пять минут подбегать к зеркалу, при этом внутренне уже готовясь к провалу, и увидя что ничего не изменилось, купаться в негативных мыслях, расстраиваться и опускать руки.
Узнали себя? =)
⸻
Как избавиться от этой одержимости?
▪ Перестать проверять 3д. Серьезно, прекратите бегать как хомяк в колесе, думая что добежав круг вы дойдете до финиша и выберетесь из этого колеса. Снова и снова набирая обороты крутитесь, а финиша и следа нет. То есть, допустим вы слушаете саблиминал, а спустя некоторое время идете увидеть подтверждение от зеркала, что "да, вы на свете всех милее, всех румянее и белее"
Но что зеркало в ответ? А то, с какими мыслями и убеждениями вы изначально к нему подходили.
То есть, ответ спрашивать нужно не у зеркала, а у самой себя. Разве, имея убеждение что вы красивей всех, вы бы стали бежать к зеркалу со страхом что это может оказаться не так, и что вы "сами себя обманываете"? Конечно нет! Вы бы у себя спрашивали как выглядите, и веря себе что достаточно красиво, взяли бы зеркало и начали любоваться собой. Любоваться!! Говорите себе комплименты, восхищайтесь собой, ведь вы прекрасны ♡
Чтобы жить желаемой жизнью, необязательно иметь твердую веру в манифестацию, достаточно просто доверять себе, с поднятой головой идти к своей цели и не сдаваться! Если 3д показывает хер, покажите вы ему свой хер, и продолжайте настаивать на своем. Можете просто расслабиться и принять желаемое за реальность, это легче, чем забивать голову аффирмациями 24/7. Я верю в вас и все у вас получится, манифестите ✨
🍓33💘11💅5
[𝘾𝘼𝙇𝙈]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "Женственная красота. Ты богиня"
Полные бенефиты в коммах. Все не поместилось.
benefits
⤷ Вы женственны. Вы изящны и грациозны. В каждом вашем движении есть что то манящее. Вы излучаете самую настоящую женскую энергию. Вы прекрасны всех. Вы харизматичны. Вы любимы всеми и в том числе собой. Вы выглядете женственно. Все хотят только вас.
⤷ У вас красиво всё. Ваше лицо это шедевр. У вас пухлые ярко алые губы, вечно влажные что не нужно и гигиенички чтобы их увлажнить. Они никогда не трескаются.
⤷ Вы не знаете что такое стеснение. Вы никогда не бываете в неловких ситуациях, вы защищены от них. Вы защищены от неловких улыбок из за смущения и неловких ситуаций. Вам всегда все дается легко и просто.
💅14🦄6🎉4💘4
Ваш разум не знает разницы между переживанием чего-либо в воображении и переживанием того же самого в физическом мире.
❕Это означает, что неважно, что , если вы представляете что-либо и чувствуете это реальным, то ваш мозг верит, что вы действительно это переживаете.
Воображаемый акт даже не должен быть сложным или чрезвычайно подробным.
✨ Вам просто нужно верить , что вы действительно это переживаете, и это будет ощущаться реальным для вашего ума.
Важность воображаемого акта в проявлении заключается в следующем:
Испытывая воображаемый акт исполнения вашего желания, вы удовлетворяете это желание в воображении (вы дарите себе то чувство, которое вы желаете). Это затем изменит вас и изменит ваше состояние .
❕Изменение состояния и настойчивость в этом состоянии вызовут физическое проявление того, чего вы когда-то желали, потому что воображение является причиной .
То, что вы чувствуете и во что верите внутренне, всегда и непременно будет выражено внешне.
❕Это означает, что неважно, что , если вы представляете что-либо и чувствуете это реальным, то ваш мозг верит, что вы действительно это переживаете.
Воображаемый акт даже не должен быть сложным или чрезвычайно подробным.
✨ Вам просто нужно верить , что вы действительно это переживаете, и это будет ощущаться реальным для вашего ума.
Важность воображаемого акта в проявлении заключается в следующем:
то, чего вы на самом деле желаете, — это чувство . Когда вы желаете возлюбленного, вы желаете того чувства, которое этот возлюбленный даст вам. Если вы желаете работу, вы желаете того чувства, которое эта работа даст вам. Будь то любовь, безопасность, мир, счастье и т. д., именно это чувство вы желаете.
Испытывая воображаемый акт исполнения вашего желания, вы удовлетворяете это желание в воображении (вы дарите себе то чувство, которое вы желаете). Это затем изменит вас и изменит ваше состояние .
❕Изменение состояния и настойчивость в этом состоянии вызовут физическое проявление того, чего вы когда-то желали, потому что воображение является причиной .
То, что вы чувствуете и во что верите внутренне, всегда и непременно будет выражено внешне.
#перевод оригинал
💘21🍓3🎉2❤1
Пьедестал тоже твой.
🔜 Мы не можем рассчитывать на получение любви, обожания и удовлетворения, если мы постоянно просматриваем нашу с Кч призму внимания, как его недостаточно, как он не делает вещи для вас и тд. Мы сосредоточены на том, что мы забываем быть добрыми к нему. Он также находятся в своем собственном духовном путешествии, он слишком учится жить.
☑️ Отделите своего Кч от ваших триггеров и хорошо смотрите на него. Понимание его, откуда он и что вы можете сделать, чтобы успокоить его, - это то, что вы узнаете по пути.
Ваши триггеры являются ключом к проявлению. Ваши триггеры - это возможность понять, почему вы такой, какой вы есть. 🔚
#перевод оригинал
affs❔Если мы продолжим энергетически проецировать «Кч недостаточно для меня», «Кч не отражает мои утверждения» и «Кч просто любит нажимать на все мои кнопки», как мы ожидаем чувствовать себя любимыми и заветными?
⭑Я важна для моего кч.
⭑Ему повезло, что я в его жизни.
⭑Я приношу ему радость, любовь, комфорт и рост.
⭑Мой кч благодарен за то, что знал меня так же, как я благодарна за то, что знала его.
⭑Я отношусь к своему кч как к человеку, которого я люблю, и с кем -то, кто любит меня прямо сейчас.
⭑Несмотря на все, я стараюсь быть добрее и сидеть со своими триггерами, которые не имеют к нему никакого отношения.
⭑Я не держу обиду на его нынешнюю 3D версию, потому что я знаю, что я это создала, и теперь у меня есть возможность делать по другому.
⭑Я люблю его таким, какой он есть прямо сейчас, даже если он не идеальная версия, которой я хочу, чтобы он был, и позволяю ему процветать в лучшего человека.
⭑Я люблю его через его незаконченную текущую 3D -версию, препятствия, триггеры - потому что мое Высшее "Я" знает, что эти вещи тривиальны в долгосрочной перспективе.
🔜 Мы не можем рассчитывать на получение любви, обожания и удовлетворения, если мы постоянно просматриваем нашу с Кч призму внимания, как его недостаточно, как он не делает вещи для вас и тд. Мы сосредоточены на том, что мы забываем быть добрыми к нему. Он также находятся в своем собственном духовном путешествии, он слишком учится жить.
☑️ Отделите своего Кч от ваших триггеров и хорошо смотрите на него. Понимание его, откуда он и что вы можете сделать, чтобы успокоить его, - это то, что вы узнаете по пути.
Ваши триггеры являются ключом к проявлению. Ваши триггеры - это возможность понять, почему вы такой, какой вы есть. 🔚
#перевод оригинал
🦄21
ВОПРОС - ОТВЕТ
💬
Не нужно визуализировать, визуализация это один из методов проявления желаемого в 3д. Вам ничего не нужно чтобы обладать тем, чем хотите. Но я рекомендую этот метод, потому что он простой, увлекательный, а главное приносит удовольствие лично мне, а так здесь кому как уже. Но главное заключается в том, чтобы после визуализации не задаваться вопросами " а где? а когда? а почему этого еще нет?" Просто визуализировать, то есть как воспоминание, будто это произошло, и вы вспоминаете. Для того чтобы обладать желаемым я всегда говорю, что ни че го не нужно делать, достаточно просто сказать себе что "да, это мое" не сомневаться в своем решении, чтобы 3д точно знало что вам отразить, просто доверяйте себе.
✔️ В манифесте нет никаких правил, все правила устанавливаете лишь Вы!
3д не имеет значения. Не нужно ждать что оно отразит, нужно знать, что это уже случилось или знать, что это неизбежно случится, но не через год или два, или 6 месяцев, здесь и сейчас, это случится прямо сейчас и вы если не за секунду, то за 10 секунд станете обладать желаемым, не идите на уступки. Никаких 10 дней, 10 месяцев, 10 лет. Только сегодня. И прямо сейчас. ❕
💬
здравствуйте!
я не особо давно слушаю сабы и есть вопрос : чтобы наманефестить желаемую вещь (и т.п) нужно сначала это визуализировать и это появиться в 3д мире? или мб я что то не так поняла ?
Не нужно визуализировать, визуализация это один из методов проявления желаемого в 3д. Вам ничего не нужно чтобы обладать тем, чем хотите. Но я рекомендую этот метод, потому что он простой, увлекательный, а главное приносит удовольствие лично мне, а так здесь кому как уже. Но главное заключается в том, чтобы после визуализации не задаваться вопросами " а где? а когда? а почему этого еще нет?" Просто визуализировать, то есть как воспоминание, будто это произошло, и вы вспоминаете. Для того чтобы обладать желаемым я всегда говорю, что ни че го не нужно делать, достаточно просто сказать себе что "да, это мое" не сомневаться в своем решении, чтобы 3д точно знало что вам отразить, просто доверяйте себе.
✔️ В манифесте нет никаких правил, все правила устанавливаете лишь Вы!
3д не имеет значения. Не нужно ждать что оно отразит, нужно знать, что это уже случилось или знать, что это неизбежно случится, но не через год или два, или 6 месяцев, здесь и сейчас, это случится прямо сейчас и вы если не за секунду, то за 10 секунд станете обладать желаемым, не идите на уступки. Никаких 10 дней, 10 месяцев, 10 лет. Только сегодня. И прямо сейчас. ❕
#withlove #helpful
🎉21🍓12💘1
Влияние трансформации на изменение я - концепции и реальности.
Многие сменив место жительства боятся войти в новое окружение, боятся публичных выступлений, боятся быть собой при других и так далее, но как это влияет на нашу я-концепцию? Давайте подробно это разберем.
📍Чаще всего, когда человек меняет место жительства он чувствует, словно начинает жизнь с чистого листа. Новое окружение, новые локации, новая история, новый "Я". Ему кажется, что перейдя в другое место, он по щелчку пальцев сможет являться уже не той личностью, которой был раньше, которая его не устраивала.[Да, это возможно стать новым за секунду, только при условии что человек внутренне в этом убежден, если же нет, то он просто знает, но как бы обманывает себя, что для него возможно стать кем то за секунду, а себя обмануть невозможно, вот он и не сможет по щелчку пальцев стать другим]
⤷ Он думает так, что "да, это возможно", но не осознает насколько все просто на самом деле. Он думает что уже стал другой личностью, хотя внутренне в этом сомневается, и думает ровно до того момента, пока не возникает случай, где нужно знакомиться с новыми людьми.
Страх новых знакомств, страх как начать разговор, страх как себя вести, какую же личность им продемонстрировать - это все прошлые мысли его как бы старой личности, которая жила в каком то месте, до того как он переехал в другое. Это все кричит о том что я-концепция(то есть представление этого человека о себе в целом, о себе как о Творце) этого человека слаба, неустойчива. Что сказывается на его жизни.
❕Но если же он переборет себя, найдет в себе силы первым пойти знакомиться, начнет разговор с банальной темы о погоде и просто разрешит себе быть собой,то это очень сильно скажется на его личности, таким образом он трансформируется на новое "Я", новое начало и новую жизнь. Благодаря самому себе он не только начнет жизнь в новом окружении, но и сможет в новом окружении показать во первых самому себе, свою другую сторону, что он, если раньше был стеснительным и боялся показаться открытым перед другими, ведь они запомнили его таким стеснительным, то в новом окружении они и понятия не имеют какой перед ними человек, тем самым в нем будет некая уверенность и он сможет показать себя другого, себя настоящего. В нем будет полыхать бешеная уверенность в себе, он сам себе откроет тайну того что может быть другим и что он умеет заводить новые знакомства. Достаточно просто пойти наперекор себя самого. Находясь в другом окружении он будет чувствовать себя комфортно, укрепится его я-концепция и возможно он разрешит думать о себе как о Творце, ведь он заслужил это, он сам открылся людям, он это сделал! Творец никогда ничего не боится, он не боится своих творений и перестав бояться новых знакомств, благодаря тому что сам приложил к этому руку, он наверняка все больше будет думать о том, что эти люди дышать только благодаря ему самому, в его убежденности в их существовании.
Реальность податлива, она меняется путем ваших внутренних изменений. Если ваше представление о себе как о Боге, о том, кто может все, получает все по щелчку пальцев это и будет отражать 3D. Вам всего лишь нужно измениться изнутри. Преодолевайте свои страхи, вы укрепите свою я- концепцию, как в примере боязни новых знакомств и что случится если вы все же переборете себя[что случится? конечно ваше мнение о себе станет лучше, вы поменяете свои убеждения и реальност ь отразит то, что вы будете о себе думать, то есть то, что вы всегда открытый человек]
Пример боязни публичных выступлений:
📍Вы боитесь выступать на публику, но отчего это бывает? От неуверенности в себе, излишняя зажатость, боязнь сказать что то не так, боязнь что то забыть. Но мы все люди и это нормально.
Но, что же такого случится если все же выступить на публику, если перебороть этот страх? В вас прибавится уверенность, чем чаще вы будете выступать перед другими, тем больше будет расти ваша открытость к миру, другим людям. Не будет никакой зажатости, вы полностью от нее избавитесь.
Многие сменив место жительства боятся войти в новое окружение, боятся публичных выступлений, боятся быть собой при других и так далее, но как это влияет на нашу я-концепцию? Давайте подробно это разберем.
📍Чаще всего, когда человек меняет место жительства он чувствует, словно начинает жизнь с чистого листа. Новое окружение, новые локации, новая история, новый "Я". Ему кажется, что перейдя в другое место, он по щелчку пальцев сможет являться уже не той личностью, которой был раньше, которая его не устраивала.
⤷ Он думает так, что "да, это возможно", но не осознает насколько все просто на самом деле. Он думает что уже стал другой личностью, хотя внутренне в этом сомневается, и думает ровно до того момента, пока не возникает случай, где нужно знакомиться с новыми людьми.
Страх новых знакомств, страх как начать разговор, страх как себя вести, какую же личность им продемонстрировать - это все прошлые мысли его как бы старой личности, которая жила в каком то месте, до того как он переехал в другое. Это все кричит о том что я-концепция
❕Но если же он переборет себя, найдет в себе силы первым пойти знакомиться, начнет разговор с банальной темы о погоде и просто разрешит себе быть собой,то это очень сильно скажется на его личности, таким образом он трансформируется на новое "Я", новое начало и новую жизнь. Благодаря самому себе он не только начнет жизнь в новом окружении, но и сможет в новом окружении показать во первых самому себе, свою другую сторону, что он, если раньше был стеснительным и боялся показаться открытым перед другими, ведь они запомнили его таким стеснительным, то в новом окружении они и понятия не имеют какой перед ними человек, тем самым в нем будет некая уверенность и он сможет показать себя другого, себя настоящего. В нем будет полыхать бешеная уверенность в себе, он сам себе откроет тайну того что может быть другим и что он умеет заводить новые знакомства. Достаточно просто пойти наперекор себя самого. Находясь в другом окружении он будет чувствовать себя комфортно, укрепится его я-концепция и возможно он разрешит думать о себе как о Творце, ведь он заслужил это, он сам открылся людям, он это сделал! Творец никогда ничего не боится, он не боится своих творений и перестав бояться новых знакомств, благодаря тому что сам приложил к этому руку, он наверняка все больше будет думать о том, что эти люди дышать только благодаря ему самому, в его убежденности в их существовании.
Реальность податлива, она меняется путем ваших внутренних изменений. Если ваше представление о себе как о Боге, о том, кто может все, получает все по щелчку пальцев это и будет отражать 3D. Вам всего лишь нужно измениться изнутри. Преодолевайте свои страхи, вы укрепите свою я- концепцию, как в примере боязни новых знакомств и что случится если вы все же переборете себя
Пример боязни публичных выступлений:
📍Вы боитесь выступать на публику, но отчего это бывает? От неуверенности в себе, излишняя зажатость, боязнь сказать что то не так, боязнь что то забыть. Но мы все люди и это нормально.
Но, что же такого случится если все же выступить на публику, если перебороть этот страх? В вас прибавится уверенность, чем чаще вы будете выступать перед другими, тем больше будет расти ваша открытость к миру, другим людям. Не будет никакой зажатости, вы полностью от нее избавитесь.
💘18💅3🦄2