Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Метод социальных сетей
𓆩 ⊹ ִֶָ‧ ⭑ 𓆪
Один из моих любимых методов проявления — это то, что я называю «методом социальных сетей» или иногда «методом тик-тока». Он позволяет вам проявляться, продолжая прокручивать ваши любимые приложения социальных сетей.

Так что же такое метод социальных сетей?


Вы используете контент, который видите в своей ленте социальных сетей, чтобы подпитывать свои проявления. Когда вы видите это, подтверждайте это всякий раз, когда вы видите пост или видео, связанные с тем, что вы проявляете, будь то от кого-то другого или видео с подтверждением, вы подтверждаете то, что они говорят, но вместо этого для себя, например, если кто-то пишет о том, какой у него замечательный парень и как он купил ей цветы, вы подтверждаете: «мой парень такой замечательный, он купил мне цветы». (мне нравится подтверждать 1–4 раза, а затем двигаться дальше.) Если вы сталкиваетесь с чем-то негативным, например, кто-то говорит о том, что его парень никогда не пишет ей «доброе утро», вы просто переворачиваете это. Вы подтверждаете противоположное. Например, «мой парень всегда пишет мне «доброе утро».
Вы можете сделать это для каждого желания, вы видите кого-то, живущего той жизнью, которую вы хотите, вы просто утверждаете «боже мой, я также зарабатываю 1 000 000 в год», «боже мой, я также путешествую каждый год». Если вы видите кого-то с телом вашей мечты, вместо того, чтобы завидовать, вы отвечаете «подождите... У нас с ней буквально один и тот же тип телосложения, это безумие».
Взаимодействуйте с контентом утверждений,
я лично взаимодействую с видео-утверждениями в целом. Когда вы делаете это, TikTok и другие социальные платформы начнут показывать вам больше видео, соответствующих тому, что вы хотите проявить. Поэтому, когда вы видите видео с утверждениями для чего-то, что вы проявляете, также подтверждайте каждое из них четыре раза. Например, если в видео перечислены утверждения, такие как «я такая красивая», «все меня любят», вы подтверждаете их для себя 4 раза.
  ⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑
В целом метод социальных сетей — это веселый, легкий способ держать свою ментальную диету под контролем и оставаться в состоянии исполненного желания. Активно подтверждая и переворачивая истории в реальном времени, вы постоянно напоминаете себе, что то, чего вы желаете, уже ваше. плюс, использование социальных сетей таким образом позволяет вам сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего вы не хотите.
Поэтому, когда вы прокручиваете, делайте это намеренно. Каждый пост становится шансом укрепить вашу новую реальность. Это не похоже на работу, это просто часть вашей повседневной рутины. Если вы потребляете социальные сети как сумасшедшие, вы также можете использовать их себе на пользу.


оригинал #insights #withlove
💘40🍓12
Вы все еще тратите время.

10 минут назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 3 часа назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 1 неделю назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 2 секунды назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, только что прочитав это, вы могли бы иметь все, что пожелаете.

2024 год закончился, а вы что-то откладываете на потом?

страх?
лень?
не можете определиться с тем, чего хотите?
ждем подтверждения от 3D?
хотите, чтобы кто-то проявился для вас?
Что бы это ни было, остановитесь. Потому что вы буквально удерживаете себя от того, чтобы испытать все те забавные вещи, о которых вы всегда мечтали с тех пор, как были младенцем/ребенком с детским любопытством. Никто не придет, чтобы спасти вас, вы либо отряхнетесь и примете тот факт, что вы бог, либо останетесь позади. Некоторые из вас невероятно беспомощны, «я просто ничего не могу сделать правильно!!!» и это ваше предположение, поэтому теперь все, что вы делаете, просто «неправильно»
все, что вы, ребята, делаете, это задаете одни и те же вопросы снова и снова, ожидая какого-то нового ответа, вы хотите, чтобы мы вас пожалели..? Поплакали по вам? мы ТОЧНО не призываем вас к чистому сознанию, если это так :D .. Каждый раз, когда вы, ребята, слышите о новом методе, который дает вам мгновенные результаты, вы немедленно возносите его на пьедестал (СТОППППППП ОМГ) вы должны быть единственными на пьедестале! Вы слишком стары, чтобы плакать из-за чего-то, что должно быть простым и веселым, у вас есть вся необходимая информация, но вы все равно все усложняете. Так легко плакать и жаловаться, но так сложно для вас просто сделать шаг вперед и признать силу, которой вы обладаете? LOA ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ ПРОЯВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ.
Времени не существует.
Да, ты можешь проявить что угодно, уберите это «пустое состояние» с пьедестала
перестань плакать
перестаньте говорить: «О, эта история успеха даст мне столько мотивации»
если бы ты чего-то сильно хотел, ты бы не жаловался и делал бы то, что должен, чтобы, очевидно, получить это правильно. Дело в том, что ты не получаешь своих желаний, потому что они всегда были твоими с самого начала, хватит тратить все это чертово время.

оригинал #withlove #insights
🍓40💘10🆒8🎉3💅3🦄3
неожиданное знакомство. [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "неожиданное знакомство"


⭒༄ benefits ༄⭒
⤷ вы открыты к новым встречам и готовы к неожиданным знакомствам. С вами произошло неожиданное знакомство с человеком соответствующему вашему идеалу. Этого человека тянет к вам, и он понимает, что знакомство с вами это то самое чудо, случившееся с ним в этом году. Вы пребываете в гармонии друг с другом. Вы чувствуете что кроме вас двоих вам никто не нужен. Вам хорошо вместе. Вам легко общаться друг с другом. Он дорожит вами как ценным сокровищем. Это знакомство принесло много ярких красок в вашу жизнь и пошло на пользу.
Это не все, что я написала в аффирмациях, но главное. Также я внесла туда и отношения с этим человеком, но это уже по желанию, если вы хотите просто общаться—так и будет.
🎉20💘5🍓2
[calm] создание парня мечты и отношения с ним
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "создание парня мечты"


⭒༄  benefits ༄⭒
⤷ Вы создали себе нового идеального парня с нуля. С вами произошла совершенно неожиданная ситуация - вы познакомились с идеалом, воплощением ваших мечт, с тем самым a man...
⤷ Этот парень содержит в себе все положительные качества и черты характера. Он уверенный в себе, упорно идет к своей цели, заботлив и мил с вами. Он уважает окружающих, но знает где заканчивается уважение и начинается любовь, поэтому он не позволяет себе флиртовать/заигрывать с кем то из девушек. Он увидил вас и понял, что вы та, кто ему нужна, ибо этот парень ваш.Он ваше творение!
⤷ Он привлекателен  и харизматичен. Он красив как внешне, так и внутренне, вы полны восхищения   смотря на него ( ну вы ж его таким создали чтобы любоваться)). У него притягивающий взгляд, но манит он только вас, ведь выходя на люди его взгляд сменяется серьезностью , потому что его уязвимость и любовь может быть показана только вам.
https://youtu.be/Vf7cLTHTL0Q?si=cIcLvm0If4SjUjXh
💘21🍓9💅1
ТЫ БОГ в буквальном смысле. Все что тебя окружает, это твое создание, ты есть все, все возникло из тебя. Ты как пространство.
Когда ты это понимаешь, другие вопросы отпадают, ты всю жизнь манифестил, но теперь это нужно делать осознанно.
Могу ли я проявить фею? Или идеальную внешность за пару секунд? Да и ещё раз да, отпусти все свои сомнения, какие сомнения, когда ты все это проявил. Даже в этом как бы твердом мире нет логики, сначала все происходит в воображении, в мыслях, в состоянии, а потом уже в этом физическом мире. Ничего просто так никогда не происходило, это все создал ты. Отпусти все свои желания, потому что они уже проявлены, даже если ты их не видишь, имей твёрдое знания, что они проявились. Дай себе этот опыт в воображении, насладись этим моментом и мысли из этого состояния, что твое желание уже сбылось и 3d мгновенно отразит это, у него просто не будет выбора

С любовью ваша Флорин 💗
💅32🍓10💘6🦄6
[calm] ⭒ безупречное свидание с жч
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "безупречное свидание "


⭒༄ benefits ༄⭒
⤷ вы полны энергии и позитива. Ваш жч прямо сейчас пригласил вас на свидание. Он безумно сильно хочет проводить с вами большее количество времени и поэтому уже сейчас позвал вас на свидание. Неважно где и как, но он чувствует дикое желание пойти с вами на свидание и поэтому любым способом он добивается вашего согласия пойти с ним.
⤷ Он хочет чтобы это свидание было самым лучшим и запоминающимся.Он делает всё, для того чтобы это свидание стало идеальным. Он горит желанием отвести вас в самые лучшие места в городе, в самые роскошные рестораны, он не жалеет денег для вас. Он хочет на вас тратиться. Он обожает вас радовать. Он хочет задаривать вас подарками и поэтому прямо на свидании вы видите его руки, полные громадных пакетов, а внутри них находятся вещи, о которых вы так мечтали.

https://youtu.be/d50OMeQqoD8?si=kGzcwfJL1yfWc2uR
💘18🍓5🦄3
ПОСТ-ПОМОЩЬ
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
специальный пост, под которым вы можете задавать вопросы, делиться любимыми каналами в ютубе и саблиминалами, и конечно же результатами!! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘26🦄11🍓9🆒1
Почему для каждого начинающего в манифесте является нереальным получить желаемую внешность, и почему от этого нужно избавиться?

Изменение внешности и любые физические изменения не должны быть для вас чем то необычным, это и замедляет ваш прогресс, и самое ужасное — придает сомнения.
Сомнения в манифесте это одна из самых больших ошибок, от которой нужно избавиться.


Но как избавиться от этого? Для начала перестаньте воспринимать сам манифест как магию или то ради чего нужно стараться. Ваше тело, лицо и жизнь должно быть будто пластилиновым для вас. Вы должны привыкнуть к тому факту, что вы имеете полный контроль над собой. Не ставьте временные рамки, и в целом не загоняйте себя в них, меньше ограничений — меньше сомнений.

Как избавиться от навязчивых мыслей во время манифеста? Пытайтесь заводить друзей в данной сфере, читать каналы и паблики где активно обсуждается сам манифест и результаты. Советую просматривать инстаграм странички многих английских саб-мейкеров, они часто выставляют интересную информацию, и фото «до и после» от своих подписчиков.

В вашей жизни ВОЗМОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ. Вы можете даже за секунду увеличить губы, или уменьшить нос. Главное вера в себя и принятие того факта, что ВЫ СОЗДАТЕЛЬ.

Просто примите тот факт что вы — это все, вы самое главное что есть, вы способны управлять ВСЕМ.

с любовью, Нао ~
💅44💘14🆒9🦄6🍓3
⭑инициатива от жч [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "инициатива от жч"


benefits
Жч проявляет инициативу в общении с вами. Он постоянно пишет/звонит, зовет гулять, даже назначает свидания (по желанию). Он ни дня не может провести без общения с вами.
⤷ Он пишет в Вк, тг, вацап, куда угодно, все всевозможные соц.сети. Он дарит вам стикеры в Вк, тг прем, звезды в тг. В жизни он тоже не отстает и дарит еще больше приятных подарков.
⤷ Что в жизни, что по переписке , вездк он одинаково себя ведет. ( а если быть точнее, то одинаково активно, все так же проявляет большое количество инициативы и уделяет очень много внимания)


https://youtu.be/d19VJWO0VKc?si=eWLxaQhftOo9KXTK
🦄15💅4🆒2🍓1
[calm] ⭑𝘿𝙄𝙑𝘼 ⭑ макияж без макияжа [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "𝘿𝙄𝙑𝘼 макияж без макияжа"

benefits
Вы выглядите словно дива! Нет никого красивей чем вы. Ничья красота не может превзойти вашу. На вашем лице эффект макияжа. Вы выглядите так, словно только что сделали макияж.
⤷ Все завидуют вашей естественной красоте. Ваш даже краситься не надо, у вас уже всё готово. Все спрашивают какими средствами вы пользуетесь, ибо как такое возможно всегда выглядеть так красиво?!
⤷ У вас есть всё - выразительные глаза, будто обведенные подводкой, пушистые, завитые, длинные ресницы, словно вы накрасили их тушью; миниатюрный кукольный нос, выглядит так словно вы сделали контуринг носа и пластическую операцию; большие, пухлые сочные губы которые никогда не сушатся, контур которых словно обведен карандашом для губ, такие алые как будто вы нанесли помаду; идеальное состояние кожи, словно вы каждый день ухаживаете за ней, идеально белая кожа, как будто вы сделали пудру, ваша кожа такая мягкая, чистая, на вашей коже эффект сглаживания, не видно и следа пор.
🆒16💅6💘4🦄3🍓1
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

1.
Здравствуйте!
Заранее приношу извинения если вопрос банальный. Я искала его у Вас на канале, но что-то не нашла…
Долгое время в шифт соо, много лет пыталась. Последние попытки у меня странные.
Я делаю метод (не до конца), засыпаю и просыпаюсь просто. Но после пробуждения странные чувства. Ощущение моей жр, картинки всплывают, что-то помню, но одновременно не помню.
Подруги говорят, что я зашифтилась, но не осознала этого и просто забыла.
Как думаете, почему/что это значит и что делать при такой ситуации? (Как осознать, как не забывать и т.д.)
Спасибо за ответ заранее!

Подруги истину глаголят я скажу. А если быть точнее мы же каждую секунду шифтимся неосозанно, а вы хотите зашифтиться в мир, который выбрали сами, но никто вам не мешает кроме вас самих. Вы серьезно столько раз уже шифтились в жр, но каждое утро запрещали себе даже думать о том, что у вас получилось. Не отдаляйте от себя свою жр, вы уже там находитесь, необязательно методами пользоваться, можно прямо щас, даже находясь в школе сказать, что вы уже попали в свою желаемую реальность. Поэтому вам прежде всего надо отстать от себя и разрешить себе понять, что вы уже зашифтились

2.
Не получается полностью поменять внешность, думаю , что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки…..особенно со стороны, это пиздец
Не та желаемая внешность
Что делать?(


Во первых убрать слово "не получается". Во вторых НА ЧТО вы собственно опираетесь? Что истина? То, что Вы утверждаете в воображении или то, что Вы видите в материи? "думаю что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки..." Зеркало и фотки показывают вам то, что Вы думаете, значит нифига вы не уверены в том, что у вас УЖЕ есть желаемая внешность. Зеркало и фотки ниче не решают камон🤣🤣. То есть вы хотите сказать что вы жертва этих предметов? Вы Бог, только ВЫ. То, что вам 3д показывает не должно вас волновать, ОНО 3Д , ОНО ложно! Истина внутри вас. Когда смотрите в зеркало ГОВОРИТЕ СЕБЕ как вы прекрасны, что у вас получилось наманифестить желаемое лицо. И зеркало вам это покажет.
🆒26💅6🍓2🦄1
ОТВЕТ НА ВОПРОС
Привет, знаю что этот вопрос покажется банальным
Но почему я не вижу своих результатов
Например я уже 2 месяц пытаюсь наманифестить парня , отношения
Я просто забивала хуй на это сказав это у меня есть и все
Пробовала аффирмировать ,делала различные методы комфортные мне
Верю  в то что они есть а 3 д это иллюзия
Можетвы чем то поможете


Результаты есть просто ты сама их отменила. "Но почему я не вижу результатов - верю в то, что они есть" Ладно, веришь, а потом снова утверждаешь что не видишь. Это ты забавы ради сначала аффирмируешь, а потом как "устаешь", "не видишь результатов" начинаешь бежать в 3д за ответами, в итоге оно показывает фиг и тебе легче принять позицию жертвы, а не Творца. Прикольно получается играть так, как будто не твой это мир и люди к тебе не относятся. Просто перестать говорить себе что результатов нет и будет тебе результат. Ты сдаешься и поддаешься 3д просто потому, что еще не увидела желаемое в материальном мире. Минуточку, а материальный мир это что? Это не истина, ложь. Так опирайся же на свое воображение. Веди себя так, словно ты уже имеешь желаемое. Не триггерись из за 3д, оно же просто проверяет то, насколько сильно ты хочешь желаемое и показав ложную картинку, оно смотрит на твою реакцию, если ты отреагируешь негативно и сдашься, мол результатов нет, то останешься без ничего. А нужно спокойно относиться, не обращай внимание на жалкую иллюзию, она быстро подстроится под твои желания, главное просто захотеть -> решить что уже имеешь -> уже являться обладателем желаемого.
🍓38🦄5💘4
хочу поделиться с вами своим новым саблиминалом! 🤩
в нем очень много бенефитов и даже сосчитать их будет очень тяжело. пишите в комментариях если хотите версии с другой музыкой/звуками 🤩

ссылка тут!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘18🍓4🦄1
⭑⭑⭑
Наверняка вы верите в то, что всё может измениться в любой момент. Вы подсознательно уже имеете это убеждение. Вы знаете, что любая ситуация может в эту же минуту провернуться совсем иначе, все, что вы планировали может не получиться из за каких нибудь обстоятельств. При этом всём, имея такое знание вы продолжаете сомневаться в том, что у вас получится пересмотреть ситуацию где человек сказал что то неприятное, либо же что то пошло не так и вы сомневаетесь что сможете исправить на "так"; вам в чем то отказали, и вы сомневаетесь в том, что этот человек прямо на ваших глазах скажет что это просто шутка и что на самом деле он сделает так, как вы попросили.
Всё. Может. Измениться. В любую секунду. Да хоть прямо щас! Важна ваша реакция на ситуацию. Как вы отреагируете - так все и будет разворачиваться. Вы можете реагировать негативно, трястись, переживать, это ничего не будет значить и не усугубит положение, только если вы не начнете в мыслях предавать этому большое значение. Ведь по сути если мы боимся, то в голове УЖЕ беспорядочно передвигаются негативные мыслишки, ибо страх из ничего не возникает. Но зная то, что мысли играют важную роль, мы просто обязаны не давать власть над нами этим эмоциям, которые порождают наши мысли. Ничего нам не мешает думать в свою пользу. Ничего - кроме нас самих. Забавно то, как мы любим поиграть в "этоНеМойМир и НеЯтутБог" Все твое, и вина на тебе, за то, что не берешь эту ответственность Бога на себя. Ты можешь все перевернуть за наносекунду, достаточно одного твоего желания, просто твори🌬
🆒28💘13🦄13🍓2
Делай меньше, чем ничего, получи больше , чем все.
₊   ੭୧ ˚
Закон предположения. простой. абсолютный. Вы предполагаете, и это так. Не позже. Не когда-нибудь. Не после испытательного срока, когда вы докажете, что достойны. Сейчас. Немедленно. Потому что реальность не контролирует. Она не требует удостоверений. Она отражает.Вот и все, что она делает.
Предположение — это механизм. Реальность — это зеркало. Вы не ведете переговоры с зеркалом. Вы не убеждаете его показать вам что-то другое. Вы предполагаете, и у него нет выбора, кроме как подчиниться.
Вы проверяете каждое утро, чтобы убедиться, что вы все еще существуете? Вы исследуете гравитацию, прежде чем выйти за дверь? Нет. Вы предполагаете. и, предполагая, вы делаете это реальным. То же самое и с этим. Вы предполагаете, что изменились, и это так. Предполагаете, что вы уже живете в желаемой реальности, и реальность следует за вами. Даже с чем-то таким незначительным, как желание быть красивой. Поздравляю, знайте, что вы есть, и ожидайте результатов. Нет никаких «попыток», никакого «ожидания доказательств», никакого обновления страницы, чтобы проверить, работает ли это. В тот момент, когда вы предполагаете, это происходит.
Это не работа. Это не усилие. Это не какая-то эзотерическая практика, требующая дисциплины и жертв. Это закон. Механика. предположение не требует доказательств. предположение и есть доказательство.

То, что вы предполагаете, вы испытываете. Не потому, что вы работали над этим. Не потому, что вы проявили «правильно». Потому что именно так это и работает. реальность требует обучения. Перестаньте вести себя так, будто ей нужно второе мнение. Так что перестаньте надеяться. Перестаньте задавать вопросы. Перестаньте ходить взад и вперед в ожидании подтверждения. Мир не затаил дыхание, ожидая, что вы «сделаете все правильно». Вы уже сделали это. Вы предположили. Этого достаточно. Делай меньше. Бери больше. Не потому, что ты особенный. Не потому, что тебе повезло. Потому что так это работает.

Перестань тянуться. пусть это придет к тебе.


#перевод оригинал
🍓32🦄6
Последовательность – это ключ 🗝

📍Вы еще не видите результатов? ПРОДОЛЖАЙТЕ.

📍 Видите, что происходит обратное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.

📍 Кто-то говорит что-то негативное? ПРОДОЛЖАЙТЕ.

╰────── · · ୨୧ · · ──────╯

🌸 Главное — последовательность.

🌸 Последовательность — вот что порождает результаты.

🌸 Последовательность — вот что делает это реальностью.

୨୧ · · ♡ · · ୨୧

Ваша задача — не реагировать. Ваша задача — упорствовать в новой истории, пока она не затвердеет.

୨୧ · · ♡ · · ୨୧

💖 Подтверждаю :

🩷 «Для меня последовательность — это легко».

🩷 «Я не колеблюсь, я не сомневаюсь — я просто знаю».

🩷 «Несмотря ни на что, я всегда получаю то, что хочу».

୨୧ · · ♡ · · ୨୧

Ну и что, если вы пока не видите движения? Оно происходит. Продолжайте идти. Продолжайте предполагать. Продолжайте быть этой версией себя. Потому что это уже ваше.
#перевод {ссылку на оригинал потеряла}
💘36