Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM

🛑

Какую бы цель вы ни преследовали, даже те, кто не знает о манифесте, придерживаются одного: дисциплины. Уловка в том, что им на самом-то деле все равно, что/о чем они думают. Они много учатся, работают, стараются развиваться, хотя в голове полный бардак.

Понимаете же, да? Они делают все возможное, чтобы что-то получилось, но забывают о главном. Это менталитет.

Что это такое? Это ваши установки, склад ума. Просто ваш образ мыслей... а если все же рассказать подробнее?

В целом вдохновением для этого поста послужила моя любовь к футболу, где есть такое понятие, как ❮ менталитет игрока ❯. Игроки, которые имеют менталитет соревнований, верят в свою способность конкурировать и больше уверены в своих навыках. Они отдают всего себя своему делу, играют не телом, а душой и получают взамен победы, кубки, чемпионство и т.д.

Одна из моих любимых фраз игроков -
Ты желаешь мне удачи
Мне не нужна удача, чтобы
исполнять
Я решаю, когда выступать хорошо


ВЫ решаете, есть ли у вас результат или нет. ВЫ решаете, когда произойдет ваш мощнейший камбэк/произошел ли уже.

Я всегда говорю: хватит ныть, страдать, грустить, жаловаться, надеяться. Где ваш менталитет победителя? Покажите его. Олицетворяйте его. Примите его.

Да забей ты уже мяч в ворота.

Риа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉31💘11🍓7🆒5🦄4💅3
покидайте пожалуйста каких нибудь песенок, хочу сделать саб, но с нахождением музыки проблема
💘29
Очень поздно конечно, но с новым годом!! Знайте, что вы уже живёте жизнью мечты и у вас все идеально. Ты бог, творец, абсолют и все в этом мире, все есть ты💗
Будет интересно почитать ваши  результаты манифестов за прошлый год и это может кому-то даст мотивации не сдаваться

Я начну
1) похудела на 15 кг без спорта и диет
2) манифест здоровья бабушки, ей на минутку 90 лет и все уже думали, что они при смерти, но не я
3) Мелкие манифесты с воздуха
4) Здоровье, у меня был гастрит, язва и еще что-то, я уже на помню
5) Здоровье мамы, ее готовили к операции, чтобы удалить опухоль, но она просто исчезла
6) воскрешение подруги

Это маленькая часть, чего я вспомнила. Знайте, что у вас все уже есть, вы буквально создаёте все в этом мире, проецируете его через ваши убеждения, мысли, состояния. Бог не тот дядя, который сидит на облаках, а бог тот кто читает этот пост хахах
Вам достаточно просто принять то, что у вас есть и все, живите теперь так, что у вас это есть, мир подстроится под ваши хотелки, точнее уже подстроился и вам остаётся только наслаждаться результатами
Ещё раз с Новым годом, любимые 💌
💘43🎉13🍓10🦄4
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Очень поздно конечно, но с новым годом!! Знайте, что вы уже живёте жизнью мечты и у вас все идеально. Ты бог, творец, абсолют и все в этом мире, все есть ты💗 Будет интересно почитать ваши  результаты манифестов за прошлый год и это может кому-то даст мотивации…
В чатике я хоть и поздравляла, но хочу и в канале!

С новым годом мои любимые, спасибо вам за всю поддержку, за этот год, мы рады, что смогли помочь своими постами такому количеству людей. Очень надеюсь на то, что мы продолжим расти с этим каналом ближайший год!
Хочу пожелать вам успехов в манифесте, помните, что вы можете все. Пусть ничего не останавливает вас на вашем пути, вы творец!

Помните, что наше комьюнити всегда радо помочь вам, и не стыдитесь просить о помощи. Надеюсь, что наши посты продолжать мотивировать вас и помогать! Ваша поддержка очень важна для нас, я нереально рада создателю и админам в этом канале, что стали частью моей жизни, и всегда были рядом. Я ценю каждого человека который был с нами на нашем пути, и надеюсь, что этот год станет еще лучше чем прежний!

Всем удачи и любви, с новым годом! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄24💘12🎉9🍓4
Метод социальных сетей
𓆩 ⊹ ִֶָ‧ ⭑ 𓆪
Один из моих любимых методов проявления — это то, что я называю «методом социальных сетей» или иногда «методом тик-тока». Он позволяет вам проявляться, продолжая прокручивать ваши любимые приложения социальных сетей.

Так что же такое метод социальных сетей?


Вы используете контент, который видите в своей ленте социальных сетей, чтобы подпитывать свои проявления. Когда вы видите это, подтверждайте это всякий раз, когда вы видите пост или видео, связанные с тем, что вы проявляете, будь то от кого-то другого или видео с подтверждением, вы подтверждаете то, что они говорят, но вместо этого для себя, например, если кто-то пишет о том, какой у него замечательный парень и как он купил ей цветы, вы подтверждаете: «мой парень такой замечательный, он купил мне цветы». (мне нравится подтверждать 1–4 раза, а затем двигаться дальше.) Если вы сталкиваетесь с чем-то негативным, например, кто-то говорит о том, что его парень никогда не пишет ей «доброе утро», вы просто переворачиваете это. Вы подтверждаете противоположное. Например, «мой парень всегда пишет мне «доброе утро».
Вы можете сделать это для каждого желания, вы видите кого-то, живущего той жизнью, которую вы хотите, вы просто утверждаете «боже мой, я также зарабатываю 1 000 000 в год», «боже мой, я также путешествую каждый год». Если вы видите кого-то с телом вашей мечты, вместо того, чтобы завидовать, вы отвечаете «подождите... У нас с ней буквально один и тот же тип телосложения, это безумие».
Взаимодействуйте с контентом утверждений,
я лично взаимодействую с видео-утверждениями в целом. Когда вы делаете это, TikTok и другие социальные платформы начнут показывать вам больше видео, соответствующих тому, что вы хотите проявить. Поэтому, когда вы видите видео с утверждениями для чего-то, что вы проявляете, также подтверждайте каждое из них четыре раза. Например, если в видео перечислены утверждения, такие как «я такая красивая», «все меня любят», вы подтверждаете их для себя 4 раза.
  ⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑
В целом метод социальных сетей — это веселый, легкий способ держать свою ментальную диету под контролем и оставаться в состоянии исполненного желания. Активно подтверждая и переворачивая истории в реальном времени, вы постоянно напоминаете себе, что то, чего вы желаете, уже ваше. плюс, использование социальных сетей таким образом позволяет вам сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего вы не хотите.
Поэтому, когда вы прокручиваете, делайте это намеренно. Каждый пост становится шансом укрепить вашу новую реальность. Это не похоже на работу, это просто часть вашей повседневной рутины. Если вы потребляете социальные сети как сумасшедшие, вы также можете использовать их себе на пользу.


оригинал #insights #withlove
💘40🍓12
Вы все еще тратите время.

10 минут назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 3 часа назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 1 неделю назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 2 секунды назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, только что прочитав это, вы могли бы иметь все, что пожелаете.

2024 год закончился, а вы что-то откладываете на потом?

страх?
лень?
не можете определиться с тем, чего хотите?
ждем подтверждения от 3D?
хотите, чтобы кто-то проявился для вас?
Что бы это ни было, остановитесь. Потому что вы буквально удерживаете себя от того, чтобы испытать все те забавные вещи, о которых вы всегда мечтали с тех пор, как были младенцем/ребенком с детским любопытством. Никто не придет, чтобы спасти вас, вы либо отряхнетесь и примете тот факт, что вы бог, либо останетесь позади. Некоторые из вас невероятно беспомощны, «я просто ничего не могу сделать правильно!!!» и это ваше предположение, поэтому теперь все, что вы делаете, просто «неправильно»
все, что вы, ребята, делаете, это задаете одни и те же вопросы снова и снова, ожидая какого-то нового ответа, вы хотите, чтобы мы вас пожалели..? Поплакали по вам? мы ТОЧНО не призываем вас к чистому сознанию, если это так :D .. Каждый раз, когда вы, ребята, слышите о новом методе, который дает вам мгновенные результаты, вы немедленно возносите его на пьедестал (СТОППППППП ОМГ) вы должны быть единственными на пьедестале! Вы слишком стары, чтобы плакать из-за чего-то, что должно быть простым и веселым, у вас есть вся необходимая информация, но вы все равно все усложняете. Так легко плакать и жаловаться, но так сложно для вас просто сделать шаг вперед и признать силу, которой вы обладаете? LOA ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ ПРОЯВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ.
Времени не существует.
Да, ты можешь проявить что угодно, уберите это «пустое состояние» с пьедестала
перестань плакать
перестаньте говорить: «О, эта история успеха даст мне столько мотивации»
если бы ты чего-то сильно хотел, ты бы не жаловался и делал бы то, что должен, чтобы, очевидно, получить это правильно. Дело в том, что ты не получаешь своих желаний, потому что они всегда были твоими с самого начала, хватит тратить все это чертово время.

оригинал #withlove #insights
🍓40💘10🆒8🎉3💅3🦄3
неожиданное знакомство. [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "неожиданное знакомство"


⭒༄ benefits ༄⭒
⤷ вы открыты к новым встречам и готовы к неожиданным знакомствам. С вами произошло неожиданное знакомство с человеком соответствующему вашему идеалу. Этого человека тянет к вам, и он понимает, что знакомство с вами это то самое чудо, случившееся с ним в этом году. Вы пребываете в гармонии друг с другом. Вы чувствуете что кроме вас двоих вам никто не нужен. Вам хорошо вместе. Вам легко общаться друг с другом. Он дорожит вами как ценным сокровищем. Это знакомство принесло много ярких красок в вашу жизнь и пошло на пользу.
Это не все, что я написала в аффирмациях, но главное. Также я внесла туда и отношения с этим человеком, но это уже по желанию, если вы хотите просто общаться—так и будет.
🎉20💘5🍓2
[calm] создание парня мечты и отношения с ним
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "создание парня мечты"


⭒༄  benefits ༄⭒
⤷ Вы создали себе нового идеального парня с нуля. С вами произошла совершенно неожиданная ситуация - вы познакомились с идеалом, воплощением ваших мечт, с тем самым a man...
⤷ Этот парень содержит в себе все положительные качества и черты характера. Он уверенный в себе, упорно идет к своей цели, заботлив и мил с вами. Он уважает окружающих, но знает где заканчивается уважение и начинается любовь, поэтому он не позволяет себе флиртовать/заигрывать с кем то из девушек. Он увидил вас и понял, что вы та, кто ему нужна, ибо этот парень ваш.Он ваше творение!
⤷ Он привлекателен  и харизматичен. Он красив как внешне, так и внутренне, вы полны восхищения   смотря на него ( ну вы ж его таким создали чтобы любоваться)). У него притягивающий взгляд, но манит он только вас, ведь выходя на люди его взгляд сменяется серьезностью , потому что его уязвимость и любовь может быть показана только вам.
https://youtu.be/Vf7cLTHTL0Q?si=cIcLvm0If4SjUjXh
💘21🍓9💅1
ТЫ БОГ в буквальном смысле. Все что тебя окружает, это твое создание, ты есть все, все возникло из тебя. Ты как пространство.
Когда ты это понимаешь, другие вопросы отпадают, ты всю жизнь манифестил, но теперь это нужно делать осознанно.
Могу ли я проявить фею? Или идеальную внешность за пару секунд? Да и ещё раз да, отпусти все свои сомнения, какие сомнения, когда ты все это проявил. Даже в этом как бы твердом мире нет логики, сначала все происходит в воображении, в мыслях, в состоянии, а потом уже в этом физическом мире. Ничего просто так никогда не происходило, это все создал ты. Отпусти все свои желания, потому что они уже проявлены, даже если ты их не видишь, имей твёрдое знания, что они проявились. Дай себе этот опыт в воображении, насладись этим моментом и мысли из этого состояния, что твое желание уже сбылось и 3d мгновенно отразит это, у него просто не будет выбора

С любовью ваша Флорин 💗
💅32🍓10💘6🦄6
[calm] ⭒ безупречное свидание с жч
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "безупречное свидание "


⭒༄ benefits ༄⭒
⤷ вы полны энергии и позитива. Ваш жч прямо сейчас пригласил вас на свидание. Он безумно сильно хочет проводить с вами большее количество времени и поэтому уже сейчас позвал вас на свидание. Неважно где и как, но он чувствует дикое желание пойти с вами на свидание и поэтому любым способом он добивается вашего согласия пойти с ним.
⤷ Он хочет чтобы это свидание было самым лучшим и запоминающимся.Он делает всё, для того чтобы это свидание стало идеальным. Он горит желанием отвести вас в самые лучшие места в городе, в самые роскошные рестораны, он не жалеет денег для вас. Он хочет на вас тратиться. Он обожает вас радовать. Он хочет задаривать вас подарками и поэтому прямо на свидании вы видите его руки, полные громадных пакетов, а внутри них находятся вещи, о которых вы так мечтали.

https://youtu.be/d50OMeQqoD8?si=kGzcwfJL1yfWc2uR
💘18🍓5🦄3
ПОСТ-ПОМОЩЬ
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
специальный пост, под которым вы можете задавать вопросы, делиться любимыми каналами в ютубе и саблиминалами, и конечно же результатами!! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘26🦄11🍓9🆒1
Почему для каждого начинающего в манифесте является нереальным получить желаемую внешность, и почему от этого нужно избавиться?

Изменение внешности и любые физические изменения не должны быть для вас чем то необычным, это и замедляет ваш прогресс, и самое ужасное — придает сомнения.
Сомнения в манифесте это одна из самых больших ошибок, от которой нужно избавиться.


Но как избавиться от этого? Для начала перестаньте воспринимать сам манифест как магию или то ради чего нужно стараться. Ваше тело, лицо и жизнь должно быть будто пластилиновым для вас. Вы должны привыкнуть к тому факту, что вы имеете полный контроль над собой. Не ставьте временные рамки, и в целом не загоняйте себя в них, меньше ограничений — меньше сомнений.

Как избавиться от навязчивых мыслей во время манифеста? Пытайтесь заводить друзей в данной сфере, читать каналы и паблики где активно обсуждается сам манифест и результаты. Советую просматривать инстаграм странички многих английских саб-мейкеров, они часто выставляют интересную информацию, и фото «до и после» от своих подписчиков.

В вашей жизни ВОЗМОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ. Вы можете даже за секунду увеличить губы, или уменьшить нос. Главное вера в себя и принятие того факта, что ВЫ СОЗДАТЕЛЬ.

Просто примите тот факт что вы — это все, вы самое главное что есть, вы способны управлять ВСЕМ.

с любовью, Нао ~
💅44💘14🆒9🦄6🍓3
⭑инициатива от жч [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "инициатива от жч"


benefits
Жч проявляет инициативу в общении с вами. Он постоянно пишет/звонит, зовет гулять, даже назначает свидания (по желанию). Он ни дня не может провести без общения с вами.
⤷ Он пишет в Вк, тг, вацап, куда угодно, все всевозможные соц.сети. Он дарит вам стикеры в Вк, тг прем, звезды в тг. В жизни он тоже не отстает и дарит еще больше приятных подарков.
⤷ Что в жизни, что по переписке , вездк он одинаково себя ведет. ( а если быть точнее, то одинаково активно, все так же проявляет большое количество инициативы и уделяет очень много внимания)


https://youtu.be/d19VJWO0VKc?si=eWLxaQhftOo9KXTK
🦄15💅4🆒2🍓1
[calm] ⭑𝘿𝙄𝙑𝘼 ⭑ макияж без макияжа [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "𝘿𝙄𝙑𝘼 макияж без макияжа"

benefits
Вы выглядите словно дива! Нет никого красивей чем вы. Ничья красота не может превзойти вашу. На вашем лице эффект макияжа. Вы выглядите так, словно только что сделали макияж.
⤷ Все завидуют вашей естественной красоте. Ваш даже краситься не надо, у вас уже всё готово. Все спрашивают какими средствами вы пользуетесь, ибо как такое возможно всегда выглядеть так красиво?!
⤷ У вас есть всё - выразительные глаза, будто обведенные подводкой, пушистые, завитые, длинные ресницы, словно вы накрасили их тушью; миниатюрный кукольный нос, выглядит так словно вы сделали контуринг носа и пластическую операцию; большие, пухлые сочные губы которые никогда не сушатся, контур которых словно обведен карандашом для губ, такие алые как будто вы нанесли помаду; идеальное состояние кожи, словно вы каждый день ухаживаете за ней, идеально белая кожа, как будто вы сделали пудру, ваша кожа такая мягкая, чистая, на вашей коже эффект сглаживания, не видно и следа пор.
🆒16💅6💘4🦄3🍓1
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

1.
Здравствуйте!
Заранее приношу извинения если вопрос банальный. Я искала его у Вас на канале, но что-то не нашла…
Долгое время в шифт соо, много лет пыталась. Последние попытки у меня странные.
Я делаю метод (не до конца), засыпаю и просыпаюсь просто. Но после пробуждения странные чувства. Ощущение моей жр, картинки всплывают, что-то помню, но одновременно не помню.
Подруги говорят, что я зашифтилась, но не осознала этого и просто забыла.
Как думаете, почему/что это значит и что делать при такой ситуации? (Как осознать, как не забывать и т.д.)
Спасибо за ответ заранее!

Подруги истину глаголят я скажу. А если быть точнее мы же каждую секунду шифтимся неосозанно, а вы хотите зашифтиться в мир, который выбрали сами, но никто вам не мешает кроме вас самих. Вы серьезно столько раз уже шифтились в жр, но каждое утро запрещали себе даже думать о том, что у вас получилось. Не отдаляйте от себя свою жр, вы уже там находитесь, необязательно методами пользоваться, можно прямо щас, даже находясь в школе сказать, что вы уже попали в свою желаемую реальность. Поэтому вам прежде всего надо отстать от себя и разрешить себе понять, что вы уже зашифтились

2.
Не получается полностью поменять внешность, думаю , что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки…..особенно со стороны, это пиздец
Не та желаемая внешность
Что делать?(


Во первых убрать слово "не получается". Во вторых НА ЧТО вы собственно опираетесь? Что истина? То, что Вы утверждаете в воображении или то, что Вы видите в материи? "думаю что я с желаемой внешностью, но зеркало и фотки..." Зеркало и фотки показывают вам то, что Вы думаете, значит нифига вы не уверены в том, что у вас УЖЕ есть желаемая внешность. Зеркало и фотки ниче не решают камон🤣🤣. То есть вы хотите сказать что вы жертва этих предметов? Вы Бог, только ВЫ. То, что вам 3д показывает не должно вас волновать, ОНО 3Д , ОНО ложно! Истина внутри вас. Когда смотрите в зеркало ГОВОРИТЕ СЕБЕ как вы прекрасны, что у вас получилось наманифестить желаемое лицо. И зеркало вам это покажет.
🆒26💅6🍓2🦄1
ОТВЕТ НА ВОПРОС
Привет, знаю что этот вопрос покажется банальным
Но почему я не вижу своих результатов
Например я уже 2 месяц пытаюсь наманифестить парня , отношения
Я просто забивала хуй на это сказав это у меня есть и все
Пробовала аффирмировать ,делала различные методы комфортные мне
Верю  в то что они есть а 3 д это иллюзия
Можетвы чем то поможете


Результаты есть просто ты сама их отменила. "Но почему я не вижу результатов - верю в то, что они есть" Ладно, веришь, а потом снова утверждаешь что не видишь. Это ты забавы ради сначала аффирмируешь, а потом как "устаешь", "не видишь результатов" начинаешь бежать в 3д за ответами, в итоге оно показывает фиг и тебе легче принять позицию жертвы, а не Творца. Прикольно получается играть так, как будто не твой это мир и люди к тебе не относятся. Просто перестать говорить себе что результатов нет и будет тебе результат. Ты сдаешься и поддаешься 3д просто потому, что еще не увидела желаемое в материальном мире. Минуточку, а материальный мир это что? Это не истина, ложь. Так опирайся же на свое воображение. Веди себя так, словно ты уже имеешь желаемое. Не триггерись из за 3д, оно же просто проверяет то, насколько сильно ты хочешь желаемое и показав ложную картинку, оно смотрит на твою реакцию, если ты отреагируешь негативно и сдашься, мол результатов нет, то останешься без ничего. А нужно спокойно относиться, не обращай внимание на жалкую иллюзию, она быстро подстроится под твои желания, главное просто захотеть -> решить что уже имеешь -> уже являться обладателем желаемого.
🍓38🦄5💘4