Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘40🍓11🎉9🦄6🆒1
[calm] идеальные отношения с жч
charmy.
САБЛИМИНАЛ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЧ. 🎀
бенефиты
Вы состоите в самых сказочных отношениях с жч. Все могут только мечтать о таких отношениях. Ваши отношения это буквально сказка, в которую люди так отчаянно хотят попасть.
☆ Ваш жч верен вам. У вас здоровые отношения. Он любит вас очень сильно, ревнует в меру. Вы его кислород, его вода, его всё. Он доверяет вам и готов выслушать в любую минуту. Если он увидит вас грустной, то спешит чем нибудь порадовать вас, поговорить, выяснить причину вашей печали.
☆  Он очень заботливый и знает все, что вам нравится. Он постоянно задаривает вас подарками и комплиментами. Вы самая красивая девушка для него. Он дарит вам ваши любимые цветы, косметику, буквально оплачивает вашу корзину на вб. Он готов на все ради вас.
☆ Он любит вас целовать, обнимать. Ему так нравятся ваши пухлые, сочные, сладкие губы. Он готов целовать их вечно. Он просто обожает вас.
🍓22💘10💅8
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШИХ СОМНЕНИЙ?
             .  ⊹   ꒰  ♡  ꒱    ⊹  .  
Почему вы верите в существование невесомости в  космосе, если никогда там не были? (ну и что, если об этом показывали по телевизору, и что если об этом все твердили, и что если о ее существовании утверждали учителя, ученые?) Про манифест вам тоже абсолютно все утверждали и утверждают, даже ученый Невилл Годдард, который  является основателем закона предположения между прочим доказал существование манифеста тем, что по итогу оказался на Барбадоссе. Но верите ли вы? Вернее, доверяете вы себе, достаточно ли любите себя чтобы применить получаемую информацию? Если ваш  ответ "да, я себя обожаю ", то действительно ли вы достаточно доверились себе, что даже при малейших сомнениях, промелькавших у вас в голове вы говорили "нет! Я мастер манифеста, у меня никогда не бывает сомнений и я получаю всегда то, что хочу" ?
              ˑ  ִ  ֗𖧷  ꒰♡꒱  𖧷֗  ִ  ˑ
Но откуда же берутся сомнения?


⁺。✧ ˟‌ Это следствия вашего прошлого ограниченного мышления. Мысль получить что то "невозможное/дорогущее" порождает сомнения, а эти самые сомнения приходят в моменты размышлений над пришедшей мыслью, после чего и пробуждается логика. Логика начинает портить всю картину, как и сомнения, пришедшие после размышлений. Мой совет - устранить сомнения до прихода логики. То есть, когда вы начинаете сомневаться в манифесте, проявлении желаемой вещи, то говорите мысленно что ваши сомнения не имеют значения, вы мастер манифеста, воображение истинная реальность. Абсолютно всякий раз, когда вы начинаете сомневаться в своих силах, повторяйте это, делайте это всегда, когда бывают сомнения и тогда это укрепится в вашей голове и ничто больше не будет вас мучать  ⁺。✧ ˟‌
🍓37💅7💘7🆒2
Для бога ничего плохого не существует. Расстраиваетесь из-за того, что с вами произошла неприятная ситуация, это просто ваш путь который ведёт к вашему желанию. К примеру вы пропустили маршрутку, но по пути вы встретили своего краша и у вас завязался разговор, вы вместе пошли на учебу и через время начинаете встречаться.
Просто поймите, что все происходит самым наилучшим и быстрым для вас образом. Вы уже получили все свои желания и всего добились, вы умнички 💗
💘59🦄8🆒5🍓3
А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ.

.✯*´¨*•.¸¸.✯*´¨*•┈┄┄┅┉┉╮
Ты уже в своей желаемой реальности, этот парень твой, эта реальность только твоя, ты уже сдала все экзамены на отлично, ты уже поступила куда хотела, ты уже имеешь желаемое количество денег. Это всё твоё.
Все получается так, как ты хочешь, тебе всегда везет. Ты такая богатая, такая умная, такая красивая, все только в тебя и влюбляются. Ты мастер манифестации, одна твоя мысль - и желаемое уже перед носом. Одно твое сомнение не имеет значения, потому что сомнений у тебя никогда нет) Скажи пожалуйста, ты не устала жить так идеально? Тебе серьезно плевать на мнения других, потому что они созданы тобой, тебе серьезно плевать на оскорбления (которые ты серьезно можешь легко пересмотреть и проявить мгновенное восхищение от людей)??

╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•

Прочитав этот мини- текст, что вы почувствовали?

➥ Вы почувствовали удовлетворение от прочитанных слов, или быть может какое то сопротивление/отторжение, а может вы ничего не почувствовали (что нормально для Бога своей реальности, потому что в этом всем, в этой идиллии нет ничего удивительного, для вас каждый день праздник)

➥Если вы почувствовали отторжение, спросите себя почему? Почему вы не согласны с моими словами? Может быть вы даете своим негативным мыслям иметь влияние над вами? А зачем?
  ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  .   Не давайте себе и секунды времени над тем, чтобы дать мыслям взять вверх над собой, просто примите молча мои слова и согласитесь с ними, потому что я трактую истину. Это как не захотеть принять подарок на день рождения, это некрасиво и неприлично, потому что я потратила на него деньги и старалась сделать вам приятное (в данном случае деньги -это время, а подарок - то, какой пост я вам преподнесла)
Вам ведь когда дают деньги на день рождения, вы сначала отказываетесь, потому что неудобно, но потом все таки вам их дают. То же самое и здесь, я дарю вам этот пост, где восхищаюсь вами, трактую вам истину, а вы ( те , кто не согласны) - это ваши негативные мысли и просто нагло берете и даже слушать не хотите, ладно бы если б просто почувствовали себя не так, а потом просто приняли, но вы с начала прочтения отвергли меня! Вот это вот действительно обидно. Поэтому просто примите мои слова и делайте невозможное возможным   ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  . 

#selfconcept
#withlove
💘40💅6🎉4🆒4
РУБРИКА АНОНИМНЫХ ВОПРОСОВ
ᢄ    ☆⁠    ᢃ    
Как не реагировать на таро расклад когда один расклад хороший, где вместе с любимым человеком, а другой не очень, где человек не любит?


Во первых, таро просто показывает возможный ход событий, который между прочим МОЖЕТ измениться в любой момент. Тем более один таролог сказал что чувств нет, а другой что есть, что для вас выгодно? Кончено выбрать реальность, где у жч есть к вам чувства и это правда. Не слушайте то, что вам не нравится, не предавайте этому значение. Все может измениться за секунду, в зависимости от вашего решения. Если вы проявляете его чувства, то я советую вам перестать брать расклады, это значит что вы проверяете 3Д, конечно вы можете его проверять, только в том случае, если вы уверены что увидите то, что хотите, если же вы проверяете 3д ради того, чтобы узнать получилось ли у вас проявить желаемое, то увы, это ужасный отчаянный ход, никогда так не делайте, опирайтесь только на 4д! Вам вовсе не нужно пытаться игнорировать то, что вам сказали, просто посмотрите страху в глаза и скажите: "нет, это ложь, он любит меня и мы уже вместе" Продолжайте стоять на своем, желаемое уже прямо перед вашим носом   ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  

   . ⊹ ⌒ ° ᢄ    ☆⁠    ᢃ   ⊹ ⌒ ° .

Очень трудно игнорировать реальность, а про себя проговаривать аафи, как будто это уже есть, ощущение нехватки


Это нормально, такое случается почти со всеми, у вашего мозга срабатывает защитная реакция, включается логика, он просто пытается вас защитить, нужно покормить его аффирмациями, продолжайте аффирмировать несмотря на ваши мысли, они вскоре пропадут, как только подсознание сдастся и привыкнет ко всему, у вас обязательно все получится. Но вовсе необязательно пользоваться методом именно роботизированных аффирмаций, можно просто сделать намерение или если вы хотите, то метод 369, писать пока желаемое не отразится в 3д, либо же использовать САТС, зависит от вашего желания, что для вас удобнее
🍓23💘10🦄8🆒2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤚 Как можно надеяться или верить,
ㅤ если оно уже есть?


Ваше желание, оно уже здесь. Вам не нужно ждать годами, не нужно заниматься самообманом (тупейший термин), не нужно использовать черную, белую, красную магию.

Предположим, у вас есть собака, ручка и шоколадный батончик, дом на Луне, Том Холланд в кармане.. Вы верите в это? Вы это знаете.

у тебя это есть = потому что ты знаешь
и ты знаешь = потому что у тебя есть

Знание, а не вера.
Знать свой результат, а не верить в него.

« Чтобы добиться результатов, нужно верить »

Ого, какой же БРЕД 💜

🔇

1. У вас УЖЕ!!!! ЕСТЬ результаты
2. Вы это З - Н - А - Е - Т - Е

Знание, знание, знание...

Знание — сила
🔵 aka Scientia potentia est


Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.

Чем меньше знаешь - тем больше веришь.

Риа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘39🎉13💅12🆒5🦄4🍓2
мои да в лапкерах манифестерах:

1. не накручивает себя насчет результатов
2. не слушает саблиминалы до дыр в ушей
3. считает что результаты приходят моментально, и нет временных рамок
4. не слушает нелепые правила по типу:
- слушать минимум 5 раз
- пить воду 24/7
- нельзя ускорять или замедлять саб

5. уверен в том, что негативные аффирмации не касаются его подсознания (ИХ ТУПО НЕ
СУЩЕСТВУЕТ)
6. подписан на наш тгк и является участником чатика)

с любовью нао!!
💘52🍓12🆒7🦄4💅2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
charmy. – [calm]
𝙗𝙚𝙣𝙚𝙛𝙞𝙩𝙨

Утром проснувшись и посмотрев в окно, вы были в ступоре, как за ночь навалилась такая гора снега? Ваш взгляд бегал в разные стороны окна, буквально вся земля была заметена белым, бархатным снегом. Снег так ярко сиял , что даже солнца не было нужно чтобы получить свет на улице. Увидив всю эту картину и наконец поняв, что вы не спите, на вашем лице заиграла легкая улыбка, а внутренне вас заполняла радость и счастье, словно вы маленький наивный ребенок, попавший в ту самую зимнюю сказачную страну Деда Мороза. На улице не перестает идти снег, он огромными снежинками падает на землю и все больше заполняет ее. Вы никогда такого не видели и все еще не можете поверить глазам, и если это сон, то вы напрочь отказываетесь просыпаться. Сильный мороз не дает снегу таять, как и очень низкая температура, но также внезависимости от градусов на улице снег все равно обладает способностью оставаться прочным, не поддаваться температурам и все изощреннее идти. Ваше настроение наконец повышается до максимума и вы чувствуете себя в 10 раз лучше чем прежде. Теперь каждый ваш день будет наполнен радостными событиями и интересными приключениями. Новый год приближается, а значит до него и после него все, что вы захотите обязательно исполнится. Каждое ваше слово словно закон, беспрекословно выполняется. Абсолютно все, что бы вы не пожелали мгновенно материализуется в реальности (осторожнее с желаниями😉). Вы обладаете самыми красивыми чертами лица, а ваше лицо обретает окрас снега, становится таким же белым, нежным, мягким и чистым словно снег. Вы просто икона красоты. Вы получаете все самое лучшее потому что вы этого достойны. Вы обладаете разумом своим жч, потому что его воля отныне принадлежит вам ( но у него нет воли)). Вы управляете им как хотите и ничто вам не мешает. У вас все стабильно в плане учебы, отношений, любви к себе, здоровья, финансов и тд.
🎉23💘8🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM

🛑

Какую бы цель вы ни преследовали, даже те, кто не знает о манифесте, придерживаются одного: дисциплины. Уловка в том, что им на самом-то деле все равно, что/о чем они думают. Они много учатся, работают, стараются развиваться, хотя в голове полный бардак.

Понимаете же, да? Они делают все возможное, чтобы что-то получилось, но забывают о главном. Это менталитет.

Что это такое? Это ваши установки, склад ума. Просто ваш образ мыслей... а если все же рассказать подробнее?

В целом вдохновением для этого поста послужила моя любовь к футболу, где есть такое понятие, как ❮ менталитет игрока ❯. Игроки, которые имеют менталитет соревнований, верят в свою способность конкурировать и больше уверены в своих навыках. Они отдают всего себя своему делу, играют не телом, а душой и получают взамен победы, кубки, чемпионство и т.д.

Одна из моих любимых фраз игроков -
Ты желаешь мне удачи
Мне не нужна удача, чтобы
исполнять
Я решаю, когда выступать хорошо


ВЫ решаете, есть ли у вас результат или нет. ВЫ решаете, когда произойдет ваш мощнейший камбэк/произошел ли уже.

Я всегда говорю: хватит ныть, страдать, грустить, жаловаться, надеяться. Где ваш менталитет победителя? Покажите его. Олицетворяйте его. Примите его.

Да забей ты уже мяч в ворота.

Риа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉31💘11🍓7🆒5🦄4💅3
покидайте пожалуйста каких нибудь песенок, хочу сделать саб, но с нахождением музыки проблема
💘29
Очень поздно конечно, но с новым годом!! Знайте, что вы уже живёте жизнью мечты и у вас все идеально. Ты бог, творец, абсолют и все в этом мире, все есть ты💗
Будет интересно почитать ваши  результаты манифестов за прошлый год и это может кому-то даст мотивации не сдаваться

Я начну
1) похудела на 15 кг без спорта и диет
2) манифест здоровья бабушки, ей на минутку 90 лет и все уже думали, что они при смерти, но не я
3) Мелкие манифесты с воздуха
4) Здоровье, у меня был гастрит, язва и еще что-то, я уже на помню
5) Здоровье мамы, ее готовили к операции, чтобы удалить опухоль, но она просто исчезла
6) воскрешение подруги

Это маленькая часть, чего я вспомнила. Знайте, что у вас все уже есть, вы буквально создаёте все в этом мире, проецируете его через ваши убеждения, мысли, состояния. Бог не тот дядя, который сидит на облаках, а бог тот кто читает этот пост хахах
Вам достаточно просто принять то, что у вас есть и все, живите теперь так, что у вас это есть, мир подстроится под ваши хотелки, точнее уже подстроился и вам остаётся только наслаждаться результатами
Ещё раз с Новым годом, любимые 💌
💘43🎉13🍓10🦄4
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Очень поздно конечно, но с новым годом!! Знайте, что вы уже живёте жизнью мечты и у вас все идеально. Ты бог, творец, абсолют и все в этом мире, все есть ты💗 Будет интересно почитать ваши  результаты манифестов за прошлый год и это может кому-то даст мотивации…
В чатике я хоть и поздравляла, но хочу и в канале!

С новым годом мои любимые, спасибо вам за всю поддержку, за этот год, мы рады, что смогли помочь своими постами такому количеству людей. Очень надеюсь на то, что мы продолжим расти с этим каналом ближайший год!
Хочу пожелать вам успехов в манифесте, помните, что вы можете все. Пусть ничего не останавливает вас на вашем пути, вы творец!

Помните, что наше комьюнити всегда радо помочь вам, и не стыдитесь просить о помощи. Надеюсь, что наши посты продолжать мотивировать вас и помогать! Ваша поддержка очень важна для нас, я нереально рада создателю и админам в этом канале, что стали частью моей жизни, и всегда были рядом. Я ценю каждого человека который был с нами на нашем пути, и надеюсь, что этот год станет еще лучше чем прежний!

Всем удачи и любви, с новым годом! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄24💘12🎉9🍓4
Метод социальных сетей
𓆩 ⊹ ִֶָ‧ ⭑ 𓆪
Один из моих любимых методов проявления — это то, что я называю «методом социальных сетей» или иногда «методом тик-тока». Он позволяет вам проявляться, продолжая прокручивать ваши любимые приложения социальных сетей.

Так что же такое метод социальных сетей?


Вы используете контент, который видите в своей ленте социальных сетей, чтобы подпитывать свои проявления. Когда вы видите это, подтверждайте это всякий раз, когда вы видите пост или видео, связанные с тем, что вы проявляете, будь то от кого-то другого или видео с подтверждением, вы подтверждаете то, что они говорят, но вместо этого для себя, например, если кто-то пишет о том, какой у него замечательный парень и как он купил ей цветы, вы подтверждаете: «мой парень такой замечательный, он купил мне цветы». (мне нравится подтверждать 1–4 раза, а затем двигаться дальше.) Если вы сталкиваетесь с чем-то негативным, например, кто-то говорит о том, что его парень никогда не пишет ей «доброе утро», вы просто переворачиваете это. Вы подтверждаете противоположное. Например, «мой парень всегда пишет мне «доброе утро».
Вы можете сделать это для каждого желания, вы видите кого-то, живущего той жизнью, которую вы хотите, вы просто утверждаете «боже мой, я также зарабатываю 1 000 000 в год», «боже мой, я также путешествую каждый год». Если вы видите кого-то с телом вашей мечты, вместо того, чтобы завидовать, вы отвечаете «подождите... У нас с ней буквально один и тот же тип телосложения, это безумие».
Взаимодействуйте с контентом утверждений,
я лично взаимодействую с видео-утверждениями в целом. Когда вы делаете это, TikTok и другие социальные платформы начнут показывать вам больше видео, соответствующих тому, что вы хотите проявить. Поэтому, когда вы видите видео с утверждениями для чего-то, что вы проявляете, также подтверждайте каждое из них четыре раза. Например, если в видео перечислены утверждения, такие как «я такая красивая», «все меня любят», вы подтверждаете их для себя 4 раза.
  ⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑⊹ ִֶָ‧ ⭑
В целом метод социальных сетей — это веселый, легкий способ держать свою ментальную диету под контролем и оставаться в состоянии исполненного желания. Активно подтверждая и переворачивая истории в реальном времени, вы постоянно напоминаете себе, что то, чего вы желаете, уже ваше. плюс, использование социальных сетей таким образом позволяет вам сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего вы не хотите.
Поэтому, когда вы прокручиваете, делайте это намеренно. Каждый пост становится шансом укрепить вашу новую реальность. Это не похоже на работу, это просто часть вашей повседневной рутины. Если вы потребляете социальные сети как сумасшедшие, вы также можете использовать их себе на пользу.


оригинал #insights #withlove
💘40🍓12
Вы все еще тратите время.

10 минут назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 3 часа назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 1 неделю назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, 2 секунды назад вы могли бы иметь все, что пожелаете, только что прочитав это, вы могли бы иметь все, что пожелаете.

2024 год закончился, а вы что-то откладываете на потом?

страх?
лень?
не можете определиться с тем, чего хотите?
ждем подтверждения от 3D?
хотите, чтобы кто-то проявился для вас?
Что бы это ни было, остановитесь. Потому что вы буквально удерживаете себя от того, чтобы испытать все те забавные вещи, о которых вы всегда мечтали с тех пор, как были младенцем/ребенком с детским любопытством. Никто не придет, чтобы спасти вас, вы либо отряхнетесь и примете тот факт, что вы бог, либо останетесь позади. Некоторые из вас невероятно беспомощны, «я просто ничего не могу сделать правильно!!!» и это ваше предположение, поэтому теперь все, что вы делаете, просто «неправильно»
все, что вы, ребята, делаете, это задаете одни и те же вопросы снова и снова, ожидая какого-то нового ответа, вы хотите, чтобы мы вас пожалели..? Поплакали по вам? мы ТОЧНО не призываем вас к чистому сознанию, если это так :D .. Каждый раз, когда вы, ребята, слышите о новом методе, который дает вам мгновенные результаты, вы немедленно возносите его на пьедестал (СТОППППППП ОМГ) вы должны быть единственными на пьедестале! Вы слишком стары, чтобы плакать из-за чего-то, что должно быть простым и веселым, у вас есть вся необходимая информация, но вы все равно все усложняете. Так легко плакать и жаловаться, но так сложно для вас просто сделать шаг вперед и признать силу, которой вы обладаете? LOA ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ ПРОЯВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЮ ЛОГИКУ.
Времени не существует.
Да, ты можешь проявить что угодно, уберите это «пустое состояние» с пьедестала
перестань плакать
перестаньте говорить: «О, эта история успеха даст мне столько мотивации»
если бы ты чего-то сильно хотел, ты бы не жаловался и делал бы то, что должен, чтобы, очевидно, получить это правильно. Дело в том, что ты не получаешь своих желаний, потому что они всегда были твоими с самого начала, хватит тратить все это чертово время.

оригинал #withlove #insights
🍓40💘10🆒8🎉3💅3🦄3
неожиданное знакомство. [sub]
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "неожиданное знакомство"


⭒༄ benefits ༄⭒
⤷ вы открыты к новым встречам и готовы к неожиданным знакомствам. С вами произошло неожиданное знакомство с человеком соответствующему вашему идеалу. Этого человека тянет к вам, и он понимает, что знакомство с вами это то самое чудо, случившееся с ним в этом году. Вы пребываете в гармонии друг с другом. Вы чувствуете что кроме вас двоих вам никто не нужен. Вам хорошо вместе. Вам легко общаться друг с другом. Он дорожит вами как ценным сокровищем. Это знакомство принесло много ярких красок в вашу жизнь и пошло на пользу.
Это не все, что я написала в аффирмациях, но главное. Также я внесла туда и отношения с этим человеком, но это уже по желанию, если вы хотите просто общаться—так и будет.
🎉20💘5🍓2
[calm] создание парня мечты и отношения с ним
𝘤𝘩𝘢𝘳𝘮𝘺.
Саблиминал "создание парня мечты"


⭒༄  benefits ༄⭒
⤷ Вы создали себе нового идеального парня с нуля. С вами произошла совершенно неожиданная ситуация - вы познакомились с идеалом, воплощением ваших мечт, с тем самым a man...
⤷ Этот парень содержит в себе все положительные качества и черты характера. Он уверенный в себе, упорно идет к своей цели, заботлив и мил с вами. Он уважает окружающих, но знает где заканчивается уважение и начинается любовь, поэтому он не позволяет себе флиртовать/заигрывать с кем то из девушек. Он увидил вас и понял, что вы та, кто ему нужна, ибо этот парень ваш.Он ваше творение!
⤷ Он привлекателен  и харизматичен. Он красив как внешне, так и внутренне, вы полны восхищения   смотря на него ( ну вы ж его таким создали чтобы любоваться)). У него притягивающий взгляд, но манит он только вас, ведь выходя на люди его взгляд сменяется серьезностью , потому что его уязвимость и любовь может быть показана только вам.
https://youtu.be/Vf7cLTHTL0Q?si=cIcLvm0If4SjUjXh
💘21🍓9💅1