Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Манифестация - это золото
(= кайфуешь, легко получаешь то, что хочешь), но если вы предпочитаете серебро (= работать, годами идти к цели), то это тоже неплохо.
🍓53🆒12💘10🦄3
Если вы серьезно настроены изменить свою жизнь, то найдете способ преодолеть любые препятствия (хотя их и не существует:))

Если вы вроде как серьезно настроены изменить свою жизнь, – то найдете оправдание.

🤷‍♀
🆒43💘15🦄10💅3
Герой или изгой? 👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘61🆒14🍓8🎉3💅2🦄1
он написал тебе!
charmy
САБЛИМИНАЛ НА СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЧ

🖤🖤🖤

бенефиты:
🦋 Ваш жч полностью в вашей власти. Он ни дня не может провести без вас. Он не может и секунды продержаться без общения с вами. Вы - все что у него есть, его душа, его муза, любовь всей его жизни. Он каждую секунду засыпает ваш телефон миллионами сообщений. Он всегда пишет вам перед сном и после пробуждения, ибо вы являетесь его первой и последней мыслью утром и ночью.🦋

[ в саблиминале две дорожки аффирмаций, одна на сообщение от жч, вторая на идеальное мышление, быстрое получение результатов ]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓31💘7🦄5🎉4💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА = ТЫ

« Бегство от ситуации, но не от себя, от себя не убежишь.
— А дальше что? »


Все. Вы уже узнали о законе. Мы не говорим о саблиминалах, аффирмациях и прочих вещах, с которыми вы более чем отлично знакомы со времен своей эры «новичка». Мы говорим о ЛОА, законе предположения. Предполагать что-то = иметь. Вот сначала - он, а потом уже Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные 🤓☝️

Имеешь; не имеешь
Это есть; этого нет
Все хорошо; все плохо
Ты лох, нытик, неудачник;
ты победитель

Одно из двух. 1 из 2. one of two.

Сомнения = это бессмыслица, мусор, неуважение и просто богохульство. Манифестаторы щас кайфуют на Багамах, получают деньги с воздуха, встречаются с любимыми знаменитостями, а вы все жалуетесь, что не можете пофиксить даже такую простую вещь, как свои мысли? Не можете поверить в ЗАКОН? Это даже не токсичная мотивация, а просто конкретная и, возможно, неприятная правда.

«🗣 — Все равно ничего не получится, особенно у меня.»

А ты что, с Луны свалился? Для всех работает, а ты единственный умник ни в чем так и не разобрался?

Оправдания – это «испытание», которое вы уже не прошли.

Хорошего вечера!) w love, Ria 🟣 #insights #helpful
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘56🆒11🦄10💅4
Здравствуйте!
Желаемую внешность очень просто проявить как и все остальное. То, что вы живете с семьей вовсе не мешает проявлению, не усложняйте манифест  пожалуйста. Просто продолжайте настаивать на своем, вы уже проявили внешность, которую хотели, расслабьтесь. Можете войти в состояние исполненного желания, как будто вы уже получили то, что хотели. Как бы вы себя чувствовали уже являясь обладательницей внешности о которой мечтали? Что бы вы думали? Вы бы наверняка восхищались собой, были бы наполнены счастьем, радостью и внутренним удовлетворением, ведь творение уже завершено. Живите с этими чувствами, как будто вы уже получили то, что хотели. А насчет родителей, то вообще не берите во внимание, когда вы проявите желаемую внешность (не забывайте что она уже ваша) родители и все люди вокруг вообще не отреагируют, потому что вы напрочь переместитесь в реальность где уже имеете ту самую внешность. Вот и все! 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘42
намерение это когда вы допустим хотите что то проявить, не используя роботизированные аффирмации, методы и тд,  то просто ставите намерение, (что именно хотите проявить) например говорите :
" Сегодня ночью я зашифтилась в желаемую реальность/ Завтра утром мой жч признался мне в чувствах" и тп
А желание это просто то, что именно вы хотите. То есть вы говорите "Я хочу то то" Вы это не получаете, потому что не поставили намерение это получить, вы просто желаете, а желаете не равно имеете. Надеюсь понятно объяснила 😊
🎉28💘11🆒6💅4🦄1
ВОПРОСЫ ИЗ АНОНКИ
🎀
добрый вечер!!
хотелось бы спросить, если получил плохую оценку, то как можно исправить ее? имею ввиду, с помощью метода пересмотр(или как она называется)

Да! На любой вопрос "можно ?" всегда ответ да! Конечно же вы можете исправить оценку, пересмотреть ее. Визуализируйте момент где учитель ставит вам плохую оценку и просто переверните сценарий, думайте как будто он изначально ставил вам высокую оценку. Можете так же поаффать что вы не получали плохую оценку, напротив у вас все отлично.
🎀
давно было интересно, можно ли зашивтиться в шифтинге?.. допустим, я сделаю пермошифтинг, после этого я могу шивтиться в другие реальности?
Да, можно, вы все можете, вам все можно. Если хотите, то после пермашифтинга вы конечно же можете зашифтиться в другие реальности, путем намерения, как вы хотите, так и будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘30🍓5🦄5🆒1
🎀
Добрый вечер! Как можно избавиться от тревоги? Есть ли интересные методы, практики избавления от нее?
Я поступила в тот колледж, который хотела. Думаю это результаты манифеста ( огромное вам спасибо, в тот момент я наткнулась на ваш канал и он мне здорово помог). В нем я сильно чувствую одиночество, тоску, зависть. Я очень дружна с одним человеком, мне с ним весело и очень комфортно становится в колледже, но когда его нет я почему-то ощущаю себя какой-то лишней в обществе. Страшно. Но я понимаю, что эти люди открыты для меня, но так непривычно и странно. Сейчас устраиваюсь на подработку, и там я очень сильно боюсь ощущать тоже самое. Физическая работа мне страшна, но очень страшно не влиться опять в коллектив и больше сил тратить на эти чувства одиночества. Я сама не знаю иногда чего хочу. Иногда мне все равно, не тревожно над этой ситуацией, а иногда пусто и грустно в душе. Может мне быть чуть увереннее? Но как? Откуда взять сил? Как понять что для меня правильно? Я знаю, что сама должна решить эти вопросы. Если честно, сейчас я чувствую себя немного тоскливо и запутанно. Думаю, ваш совет будет полезен
Спасибо этому каналу за контент, он расширил мой кругозор и своими советами помог достичь некоторых желаемых результатов

Знаете, у меня самой когда то была такая ситуация. Тревога возникает из за страха, как вы и говорили, это страх, непонимание как влиться в коллектив и тд. Вам во первых нужно себя перебороть. Познакомьтесь с 2-3 людьми к которым вас тянет, серьезно, возьмите и подойдите, начните разговор с любой банальной темы, а дальше все само раскрутиться. Вам нужна какая то опора, а чаще всего опорой всегда служат знакомые вам люди, с которыми вы чувствуете себя в своей тарелке, вам необходимо обзавестись этими товарищами.
Перечитав текст еще раз, я только сейчас заметила что вы уже упомянули о том, что у вас уже имеется некий друг, и что при его отсутствии вы чувствуете одиночество и страх. Это все от неуверенности в себе. Где взять силы? Может вы реально спросите себя чего вы боитесь? Почему вы боитесь тех, кого создали? Не забывайте что 3д иллюзия и эти чувства : страх, одиночество, тревога к вам не относятся. Они все относятся к вашему персонажу. Просто не воспринимайте тревогу как что то имеющее что то общее с вами. Когда чувствуете страх, то напоминанайте себе что "нет, я ничего не боюсь, это чувство не относится ко мне". И отпустите всякие мысли, которые будут приходить к вам в голову. Тревога -> переворачиваем в мыслях что тревоги нет.
Также когда вы сказали что она к вам не относится, вы можете за это время пойти и сделать то, чего так боитесь. Например подойти к кому то и спросить о чем то, подружиться с кем то. Если вы будете каждый раз переворачивать эту негативную мысль и совершать после этого взаимодействия с людьми, то вы автоматически перестанете чувствовать себя как то не так. Попробуйте!
🎀
извините, хотела задать ещё вопрос по поводу метода «пересмотр»😅
вы пользовались этим методом? после того, как много раз проговаривали аффирмации, вы проверяли электронный журнал? как быстро оценка заменялась на
другую?


Да, я пользовалась пересмотром, но не в плане оценок. У меня все получилось за день, не хочу снова углубляться в уже несуществующую историю, ибо я ее пересмотрела, но все действительно получилось быстро!
А в вашем случае все получится настолько быстро, насколько вы захотите. Можете поаффать хоть 3 раза и оценка поменяется мгновенно. Опять таки, как вы решите, так и будет. Но я советую ничего не усложнять, можете поаффирмировать сколько посчитаете нужным, и 3д отразит вам все, главное не париться.
🎀
Смотри. Все говорят в манифесте что настаиваете на своем и всё у вас будет. Но есть челы которые очень долго настаивают и у них ничего не выходит. Как так?
И если будет ответ что чел настаивает и сомневается, а может у него стоит установка что его сомнения не имеют значения, но при долго настаивании ничего не выходит.
Да и вообще, если долго настаиваешь, получается потом веришь? А что если и так не как получается?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘20💅4🦄4🆒1
Если человек настаивает на своем и уверен в своих аффирмациях, то он не может не получить результат. Если результат не получен, значит это еще не конец! Нужно продолжать настаивать на своем пока гребанное 3д не отразит вам вашу хотелку. Вера в манифесте необязательно, можно просто автоматически утверждать, и да именно еще и его сомнения помешали проявлению. Он поддался эмоциям, опустил руки и как после этого получит результат? Если у него установка что сомнения не имеют значения, а при долгом настаивании ничего не выходит, то просто продолжать настаивать. Этот человек сам подтверждает что желаемого у него нет и после этого еще умудряется говорить "но я так долго настаиваю, сомнения для меня не имеют значения" Может тогда хватит говорить что результата нет? Это не зависит от количества повторяемых аффирмаций. Это зависит от вашей убежденности и уверенности в их получении 😌
🍓30💅8💘7🎉2🦄2🆒1
Как только вы решите: да, все мои желания исполняются, и будете постоянно придерживаться этого предположения, вы проявляетесь и все делаете правильно, закон предположения работает в вашу пользу. Вам гарантированы результаты.

Вы даже можете утверждать свои желания плача, и получать результаты. Допустим, вы прекрасно соблюдали свою ментальную диету, но тут появляется что-то, не связанное с вашим проявлением, и вызывает у вас негативные эмоции. Вы можете расстроиться, это никак не замедлит и не повлияет на ваше проявление, если только вы не убедите себя в этом.
🍓57💘18🆒15💅9🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘40🍓11🎉9🦄6🆒1
[calm] идеальные отношения с жч
charmy.
САБЛИМИНАЛ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЧ. 🎀
бенефиты
Вы состоите в самых сказочных отношениях с жч. Все могут только мечтать о таких отношениях. Ваши отношения это буквально сказка, в которую люди так отчаянно хотят попасть.
☆ Ваш жч верен вам. У вас здоровые отношения. Он любит вас очень сильно, ревнует в меру. Вы его кислород, его вода, его всё. Он доверяет вам и готов выслушать в любую минуту. Если он увидит вас грустной, то спешит чем нибудь порадовать вас, поговорить, выяснить причину вашей печали.
☆  Он очень заботливый и знает все, что вам нравится. Он постоянно задаривает вас подарками и комплиментами. Вы самая красивая девушка для него. Он дарит вам ваши любимые цветы, косметику, буквально оплачивает вашу корзину на вб. Он готов на все ради вас.
☆ Он любит вас целовать, обнимать. Ему так нравятся ваши пухлые, сочные, сладкие губы. Он готов целовать их вечно. Он просто обожает вас.
🍓22💘10💅8
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШИХ СОМНЕНИЙ?
             .  ⊹   ꒰  ♡  ꒱    ⊹  .  
Почему вы верите в существование невесомости в  космосе, если никогда там не были? (ну и что, если об этом показывали по телевизору, и что если об этом все твердили, и что если о ее существовании утверждали учителя, ученые?) Про манифест вам тоже абсолютно все утверждали и утверждают, даже ученый Невилл Годдард, который  является основателем закона предположения между прочим доказал существование манифеста тем, что по итогу оказался на Барбадоссе. Но верите ли вы? Вернее, доверяете вы себе, достаточно ли любите себя чтобы применить получаемую информацию? Если ваш  ответ "да, я себя обожаю ", то действительно ли вы достаточно доверились себе, что даже при малейших сомнениях, промелькавших у вас в голове вы говорили "нет! Я мастер манифеста, у меня никогда не бывает сомнений и я получаю всегда то, что хочу" ?
              ˑ  ִ  ֗𖧷  ꒰♡꒱  𖧷֗  ִ  ˑ
Но откуда же берутся сомнения?


⁺。✧ ˟‌ Это следствия вашего прошлого ограниченного мышления. Мысль получить что то "невозможное/дорогущее" порождает сомнения, а эти самые сомнения приходят в моменты размышлений над пришедшей мыслью, после чего и пробуждается логика. Логика начинает портить всю картину, как и сомнения, пришедшие после размышлений. Мой совет - устранить сомнения до прихода логики. То есть, когда вы начинаете сомневаться в манифесте, проявлении желаемой вещи, то говорите мысленно что ваши сомнения не имеют значения, вы мастер манифеста, воображение истинная реальность. Абсолютно всякий раз, когда вы начинаете сомневаться в своих силах, повторяйте это, делайте это всегда, когда бывают сомнения и тогда это укрепится в вашей голове и ничто больше не будет вас мучать  ⁺。✧ ˟‌
🍓37💅7💘7🆒2
Для бога ничего плохого не существует. Расстраиваетесь из-за того, что с вами произошла неприятная ситуация, это просто ваш путь который ведёт к вашему желанию. К примеру вы пропустили маршрутку, но по пути вы встретили своего краша и у вас завязался разговор, вы вместе пошли на учебу и через время начинаете встречаться.
Просто поймите, что все происходит самым наилучшим и быстрым для вас образом. Вы уже получили все свои желания и всего добились, вы умнички 💗
💘59🦄8🆒5🍓3
А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ.

.✯*´¨*•.¸¸.✯*´¨*•┈┄┄┅┉┉╮
Ты уже в своей желаемой реальности, этот парень твой, эта реальность только твоя, ты уже сдала все экзамены на отлично, ты уже поступила куда хотела, ты уже имеешь желаемое количество денег. Это всё твоё.
Все получается так, как ты хочешь, тебе всегда везет. Ты такая богатая, такая умная, такая красивая, все только в тебя и влюбляются. Ты мастер манифестации, одна твоя мысль - и желаемое уже перед носом. Одно твое сомнение не имеет значения, потому что сомнений у тебя никогда нет) Скажи пожалуйста, ты не устала жить так идеально? Тебе серьезно плевать на мнения других, потому что они созданы тобой, тебе серьезно плевать на оскорбления (которые ты серьезно можешь легко пересмотреть и проявить мгновенное восхищение от людей)??

╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•

Прочитав этот мини- текст, что вы почувствовали?

➥ Вы почувствовали удовлетворение от прочитанных слов, или быть может какое то сопротивление/отторжение, а может вы ничего не почувствовали (что нормально для Бога своей реальности, потому что в этом всем, в этой идиллии нет ничего удивительного, для вас каждый день праздник)

➥Если вы почувствовали отторжение, спросите себя почему? Почему вы не согласны с моими словами? Может быть вы даете своим негативным мыслям иметь влияние над вами? А зачем?
  ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  .   Не давайте себе и секунды времени над тем, чтобы дать мыслям взять вверх над собой, просто примите молча мои слова и согласитесь с ними, потому что я трактую истину. Это как не захотеть принять подарок на день рождения, это некрасиво и неприлично, потому что я потратила на него деньги и старалась сделать вам приятное (в данном случае деньги -это время, а подарок - то, какой пост я вам преподнесла)
Вам ведь когда дают деньги на день рождения, вы сначала отказываетесь, потому что неудобно, но потом все таки вам их дают. То же самое и здесь, я дарю вам этот пост, где восхищаюсь вами, трактую вам истину, а вы ( те , кто не согласны) - это ваши негативные мысли и просто нагло берете и даже слушать не хотите, ладно бы если б просто почувствовали себя не так, а потом просто приняли, но вы с начала прочтения отвергли меня! Вот это вот действительно обидно. Поэтому просто примите мои слова и делайте невозможное возможным   ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  . 

#selfconcept
#withlove
💘40💅6🎉4🆒4
РУБРИКА АНОНИМНЫХ ВОПРОСОВ
ᢄ    ☆⁠    ᢃ    
Как не реагировать на таро расклад когда один расклад хороший, где вместе с любимым человеком, а другой не очень, где человек не любит?


Во первых, таро просто показывает возможный ход событий, который между прочим МОЖЕТ измениться в любой момент. Тем более один таролог сказал что чувств нет, а другой что есть, что для вас выгодно? Кончено выбрать реальность, где у жч есть к вам чувства и это правда. Не слушайте то, что вам не нравится, не предавайте этому значение. Все может измениться за секунду, в зависимости от вашего решения. Если вы проявляете его чувства, то я советую вам перестать брать расклады, это значит что вы проверяете 3Д, конечно вы можете его проверять, только в том случае, если вы уверены что увидите то, что хотите, если же вы проверяете 3д ради того, чтобы узнать получилось ли у вас проявить желаемое, то увы, это ужасный отчаянный ход, никогда так не делайте, опирайтесь только на 4д! Вам вовсе не нужно пытаться игнорировать то, что вам сказали, просто посмотрите страху в глаза и скажите: "нет, это ложь, он любит меня и мы уже вместе" Продолжайте стоять на своем, желаемое уже прямо перед вашим носом   ุ๋.𖥔 ࣪˖ ⊹  

   . ⊹ ⌒ ° ᢄ    ☆⁠    ᢃ   ⊹ ⌒ ° .

Очень трудно игнорировать реальность, а про себя проговаривать аафи, как будто это уже есть, ощущение нехватки


Это нормально, такое случается почти со всеми, у вашего мозга срабатывает защитная реакция, включается логика, он просто пытается вас защитить, нужно покормить его аффирмациями, продолжайте аффирмировать несмотря на ваши мысли, они вскоре пропадут, как только подсознание сдастся и привыкнет ко всему, у вас обязательно все получится. Но вовсе необязательно пользоваться методом именно роботизированных аффирмаций, можно просто сделать намерение или если вы хотите, то метод 369, писать пока желаемое не отразится в 3д, либо же использовать САТС, зависит от вашего желания, что для вас удобнее
🍓23💘10🦄8🆒2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤚 Как можно надеяться или верить,
ㅤ если оно уже есть?


Ваше желание, оно уже здесь. Вам не нужно ждать годами, не нужно заниматься самообманом (тупейший термин), не нужно использовать черную, белую, красную магию.

Предположим, у вас есть собака, ручка и шоколадный батончик, дом на Луне, Том Холланд в кармане.. Вы верите в это? Вы это знаете.

у тебя это есть = потому что ты знаешь
и ты знаешь = потому что у тебя есть

Знание, а не вера.
Знать свой результат, а не верить в него.

« Чтобы добиться результатов, нужно верить »

Ого, какой же БРЕД 💜

🔇

1. У вас УЖЕ!!!! ЕСТЬ результаты
2. Вы это З - Н - А - Е - Т - Е

Знание, знание, знание...

Знание — сила
🔵 aka Scientia potentia est


Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.

Чем меньше знаешь - тем больше веришь.

Риа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘39🎉13💅12🆒5🦄4🍓2
мои да в лапкерах манифестерах:

1. не накручивает себя насчет результатов
2. не слушает саблиминалы до дыр в ушей
3. считает что результаты приходят моментально, и нет временных рамок
4. не слушает нелепые правила по типу:
- слушать минимум 5 раз
- пить воду 24/7
- нельзя ускорять или замедлять саб

5. уверен в том, что негативные аффирмации не касаются его подсознания (ИХ ТУПО НЕ
СУЩЕСТВУЕТ)
6. подписан на наш тгк и является участником чатика)

с любовью нао!!
💘52🍓12🆒7🦄4💅2