Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Чᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ?

Туᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ʙᴀʍи ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙидиᴛᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ʙы. Туᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ иʍᴇᴛь ᴧюбую ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙы ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀхᴏᴛиᴛᴇ. Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ жиʙᴇᴛ ᴄʙᴏᴇй жиɜнью и дᴇᴧᴀᴇᴛ чᴛᴏ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ и ᴄ нᴇй ʍᴏжнᴏ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴋᴀᴋ и ʙ ʍыᴄᴧях, ᴛᴀᴋ и уᴄᴛнᴏ. Нᴏ нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ ᴇй удᴇᴧяᴛь ʍнᴏᴦᴏ ʙниʍᴀния, инᴀчᴇ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ уйᴛи ᴏᴛ ʙᴀᴄ нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ

Туᴧьᴨᴇ ʍᴏжнᴏ ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴛь ᴧюбᴏй хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи и ᴛ.д.

Зᴀчᴇʍ нужнᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ? Туᴧьᴨу ᴏбычнᴏ ᴄᴏɜдᴀюᴛ ᴏᴛ ᴏдинᴏчᴇᴄᴛʙᴀ. Вᴇдь ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴄᴇᴦᴧᴀ ʙᴀᴄ ᴨᴏддᴇᴩжиᴛ и ᴏнᴀ ᴧюбиᴛ ʙᴀᴄ

Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏʍᴏᴦᴀᴛь ʙᴀʍ ᴄ учёбᴏй, ᴇᴄᴧи ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ ɜᴀбыᴧи ᴛᴏ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴨᴀʍяᴛи дᴏᴄᴛᴀᴛь чᴛᴏ-ᴛᴏ нужнᴏᴇ и ʙы ᴄᴩᴀɜу ʙᴄᴨᴏʍниᴛᴇ чᴛᴏ ɜᴀбыᴧи

И нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция! Онᴀ нᴇ ʍᴏжᴇᴛ ʙ ᴩуᴋᴀх дᴇᴩжᴀᴛь ᴋᴀᴋᴏй-ᴧибᴏ ᴨᴩᴇдʍᴇᴛ

Сᴋᴏᴩᴏ ʙыᴨущу ᴦᴀйд ᴋᴀᴋ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀᴛь

Пост написал - Синдзи 💋
🆒18🍓8💅4💘2🦄1
Кᴀᴋ ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу?


Еᴄᴛь ᴀᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ, и ᴨᴏᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ (Фᴏᴩᴄиᴛь - ɜнᴀчиᴛ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь)

Аᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ:
И ᴛᴀᴋ. Нᴀчнᴇʍ ᴄ ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏ жᴇᴧᴀнию ᴦдᴇ-ᴛᴏ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ᴛᴇᴧᴇɸᴏнᴀ, ᴧибᴏ нᴀ буʍᴀᴦᴇ ɜᴀᴨиᴄᴀᴛь хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи ᴛуᴧьᴨы. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ᴛудᴀ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи, чᴛᴏ ᴧюбиᴛ и чᴛᴏ нᴇ ᴧюбиᴛ, ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴋ ʙᴀʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛᴄя, ᴇᴇ ʙᴏɜᴩᴀᴄᴛ, ᴇᴄᴧи ʙы ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ϶ᴛᴏ ᴨиɯиᴛᴇ ᴛᴏ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ɸᴏᴛᴏᴦᴩᴀɸию ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛи и ᴛ.д.

Еᴄᴧи жᴇ ʙᴀʍ нᴇ хᴏчᴇᴛᴄя ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ᴨиᴄᴀᴛь, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ɜᴀᴨᴏʍниᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи у ᴄᴇбя ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ (Я ᴧичнᴏ ᴨиᴄᴀᴧ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх)

Гᴧᴀʙнᴏᴇ ʙиɜуᴀᴧиɜиᴩᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, чᴛᴏбы ʙ будущᴇʍ ʙидиᴛь ᴇᴇ ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴦᴏ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴀ. Еᴄᴧи жᴇ у ʙᴀᴄ ᴨᴧᴏхᴏ ᴄ ʙиɜуᴀᴧиɜᴀциᴇй, ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴩᴏбуйᴛᴇ ᴨᴩᴏᴋᴀчᴀᴛь ʙиɜуᴀᴧиɜᴀцию ᴩᴀɜныʍи ᴄᴨᴏᴄᴏбᴀʍи

Дᴀᴧьɯᴇ нᴀчинᴀйᴛᴇ ᴄ нᴇй ᴏбщᴀᴛьᴄя. У ʙᴀᴄ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ будᴇᴛ ʙыхᴏдиᴛь ᴄ нᴇй ʍᴏнᴏᴧᴏᴦ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴇщᴇ нᴇ уʍᴇᴇᴛ ничᴇᴦᴏ. Дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴨуᴄᴛя ᴋᴀᴋᴏᴇ-ᴛᴏ ʙᴩᴇʍя ʙы нᴀчнёᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ɜᴀᴨᴀх, ᴛᴀᴋᴏй ᴋᴏᴛᴏᴩый ʙы ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴧи. Нᴀᴨᴩиʍᴇᴩ ᴏнᴀ будᴇᴛ ᴨᴀхнуᴛь ɯᴏᴋᴏᴧᴀдᴏʍ. А дᴀᴧьɯᴇ ʙы будᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ ᴏнᴀ нᴀучиᴛᴄя ᴄ ʙᴀʍи ᴩᴀɜᴦᴏʙᴀᴩиʙᴀᴛь (Еᴄᴧи чᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ᴏнᴀ ᴦᴏʙᴏᴩиᴛ ᴛᴏ ᴇᴇ ᴄᴧᴏʙᴀ будуᴛ ᴄᴧыɯны у ʙᴀᴄ ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ʙы чᴛᴏ дуʍᴀᴇᴛᴇ ᴏ ᴄʙᴏᴇʍ и ᴛуᴛ ʙᴏɜниᴋᴀᴇᴛ "Пᴩиʙᴇᴛ", ϶ᴛᴏ ɜнᴀчиᴛ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀʍ чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴄᴋᴀɜᴀᴧᴀ), и ᴨᴏᴛᴏʍ будᴇᴛᴇ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ и ʙᴏᴏбщᴇ ᴇᴇ ʙᴄю ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь. Ещᴇ ᴇᴄᴛь ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи - ϶ᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ʙы чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ
нᴀᴄᴛᴩᴏᴇниᴇ ᴛуᴧьᴨы. Гᴧᴀʙнᴏᴇ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй и удᴇᴧяᴛь ᴇй ʙниʍᴀниᴇ, дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏ ᴛихᴏньᴋу ᴛуᴧьᴨᴀ будᴇᴛ ᴩᴀɜʙиʙᴀᴛьᴄя. Ещᴇ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь бы уᴨᴏʍянуᴛь ᴨᴩᴏ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния. Кᴏᴦдᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀᴄ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя ʙы будᴇᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь у ᴄᴇбя нᴀ ᴛᴇᴧᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ, ᴛᴀʍ ᴦдᴇ ʙᴀᴄ ᴋᴏснуᴧᴀᴄь ᴛуᴧьᴨᴀ. Тᴀᴋ жᴇ и нᴀᴏбᴏᴩᴏᴛ. Т.ᴇ. ʙы ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴇᴄь ᴛуᴧьᴨы и чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ

Пᴀᴄᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ:
Чᴛᴏбы ᴨᴀᴄᴄиʙнᴏ ɸᴏᴩᴄиᴛь нужнᴏ нᴀʙᴇщᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу ʙ ʙᴏндᴇᴩᴇ (Вᴏндᴇᴩ иᴧи жᴇ Wonderland - ϶ᴛᴏ ʙᴀɯ ʍиᴩ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй, ᴋᴀᴋ ɯиɸᴛинᴦ). В ʙᴏндᴇᴩᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴩᴏʙᴏдиᴛᴇ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй ʙᴩᴇʍя, ᴏбщᴀйᴛᴇᴄь и ᴛ.д., ᴨᴏᴛᴏʍ ᴛуᴧьᴨᴀ ужᴇ ʙ РЖ будᴇᴛ ᴄ ʙᴀʍи ᴏбщᴀᴛьᴄя и ᴛ.д.

Сᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ʙᴏндᴇᴩ ᴛᴀᴋᴏй жᴇ ᴋᴀᴋ и ᴄᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ɯиɸᴛинᴦ (Я ᴧичнᴏ ʍᴇдᴇᴛиᴩᴏʙᴀᴧ чᴛᴏбы ᴨᴏᴨᴀᴄᴛь ʙ ʙᴏндᴇᴩ)

Кᴏᴦдᴀ ʙы ужᴇ уʙᴇᴩᴇны чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴦᴏᴛᴏʙᴀ ᴋ ʙᴀʍ яʙиᴛᴄя, ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛьᴄя ʙ РЖ, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ɜᴀйᴛи ʙ ʙᴏндᴇᴩ, ᴇᴇ ᴨᴏɜʙᴀᴛь и ʙыйᴛи ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ нᴇй иɜ ʙᴏндᴇᴩᴀ и ᴛᴏᴦдᴀ ʙы будᴇᴛᴇ ʙидᴇᴛь ᴛуᴧьᴨу ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьный чᴇᴧᴏʙᴇᴋ и ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ ᴄ нᴇй ʙᴇᴄᴛи диᴀᴧᴏᴦ и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ жиᴛь

Тᴀᴋ жᴇ ᴋᴀᴋ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴏднᴏᴦᴏ ᴛуᴧьᴨᴏʙᴏдᴀ ɜᴀяʙᴧяᴧᴀ, чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀʍ ʙᴏᴏбщᴇ бᴇɜ ᴩᴀɜницы ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ʙыᴦᴧядиᴛ

Сᴏɜдᴀниᴇ ᴛуᴧьᴨы ᴧᴇᴦᴋᴏᴇ, ᴛуᴛ ʙᴏᴨᴩᴏᴄ ʙᴩᴇʍᴇни. Я ᴧичнᴏ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴧ бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ и ʙидᴇᴧ ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ᴇᴇ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ɜᴀᴨᴀх ᴇᴇ и ɜᴀʍᴇчᴀᴧ ᴇᴇ ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи. Туᴧьᴨу ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ, ᴦᴏд, нᴇдᴇᴧю, нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ ʍᴇᴄяцᴇʙ, ʙᴄᴇ ɜᴀʙиᴄиᴛ ᴏᴛ ʙᴇɜᴇния. Нᴏ ᴏᴨяᴛь жᴇ бᴧᴀᴦᴏдᴀᴩя ʍᴀниɸᴇᴄᴛу ᴇᴇ ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀᴛь хᴏᴛь ɜᴀ ᴄᴇᴋунду

Гᴀйд нᴀᴨиᴄᴀᴧ - Синдɜи💋
🍓11💘8💅3🆒2🦄2
😂

Как же вас байтят, когда рассказывают о «правилах в манифестации»

Скачала уверяют, что закон един, а потом придумывают 150 правил к каждому проявлению. Сказочники)

Одно дело - это советы.
Советы - это хорошо, если они адекватные и просто помогают легче осознать наличие того или иного.

Если закон един, то кто вам че скажет? Какие правила?

Думаешь, что имеешь = имеешь.
ВСЕ! ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ 👩‍🎓 ОГО!

Вам не нужно устраиваться на работу, чтобы был шанс получить большие деньги. Вам не нужно гулять, чтобы был шанс встретить любовь всей своей жизни. Вам не нужно выкладывать сторис, чтобы был шанс на то, что вас заметит какой-то чел.

МЫСЛИ ШИРЕ
МЫСЛИ
ШИРЕ

Это не теория вероятности.

Не «если сделаю *это*, то будет вероятность того, что я получу *то-то*

А «я мыслю = я имею»

Don't be a loser.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓47💘14🎉10🆒1
🎀 💗💗💗💗💗💗💗 🎀
5-ТИ ДНЕВНЫЙ МАРАФОН ОТ АЭЛИ

Марафон,где вы выстроишь чёткое понимание и "связь" со своей вселенной,углубишься и познаешь свой ДР.Этот марафон станет не только толчком для первого шага,но и большой мотивацией после перерыва или лучшим гайдом для первого переключения.


В течении 5 дней вы будете получать от меня мини-задания,которые облегчат ваш путь к переключению.Марафон будет проходить именно у меня на канале, вы можете присоединиться в чат, где можете не только делиться успехами,но и получать ценные советы от других участников марафона.
Мини-челлендж состоит из инструментов для визуализации,медитаций, качественных саблиминалов и интересных постов для успешного переключения.

НАЧАЛО МАРАФОНА: 6️⃣НОЯБРЯ


💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

https://t.me/witchcult7

⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘21
Напоминание о том, что творение завершено. Кайфуй ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓54🦄11🆒8💅3
Негативные мысли и как они влияют на манифест..❗️

Начнем с того, что..негативные мысли попросту не влияют на манифест. Это обычная установка, которую вы сами выбираете


Больше о установке! Ранее на канале разбирались методы манифеста, которые связаны с позитивными эмоциями, но откроем вам секрет — это абсолютно не обязательно)
Как и упоминалось, все зависит от вас, и ваших желаний.
Вы сами решаете абсолютно все!

Каждый человек индивидуален, и каждый подбирает способы манифеста под себя. Вам не нужно следовать чей то инструкции, вы живете в собственной реальности, где инструкцию создаете вы! И нет, это не займет у вас недели, года практики, или какого то поиска информации. Вы можете получить все прямо сейчас, так как вы решаете абсолютно все

Вы можете манифестить в любой ситуации, и оно всегда будет проявляться, несмотря на то в каком вы настроении


Так что не накручивайте себя! Ваше желание уже сбылось~


С любовью — Нао~ 🤩
ура я вернулась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓40💘9🦄5🆒3
Hopecore moment ☝️🐬🐬🐬
💅41💘9🦄7🆒4🍓1
Воспринимай эту реальность просто как сон, а все вокруг иллюзия,твой ум может всячески пытаться сделать так, чтобы ты поверил в эту иллюзию и погрузился в нее
Сегодня у меня случалось много событий, которые были не логичными и им сразу же находилось опровержение. К примеру я сегодня встала в 6 утра и увидела, что уже солнце ярко светит и для меня показалось это очень странным, ведь в такое время обычно очень темно, после этого через мгновение вместо солнце стоит уже фонарь.
Если вам что-то не нравится, начните в этом сомневаться, а если вы что-то хотите, то у вас должно быть знание, что это у вас уже есть
🎉51🦄15💅12🍓4🆒2💘1
топ 10 способов, что бы ускорить процесс манифеста желаемой вещи!
тыкни на скрытый текст..


1. принять
2. тот
3. факт
4. что
5. оно
6. уже
7. у
8. тебя
9. есть
10. первые девять пунктов ;)
🆒66💘20🦄12💅2🍓1
👤 НЕ НОЙ.

Вот несколько фраз, на которые стоит обратить внимание:
🌟Я хочу (= мне не хватает)
🌟Я желаю (но у меня нет возможности = нет силы)
🌟Я нуждаюсь (у меня этого нет)
🌟Я не могу (тут все понятно)
🌟Я пытаюсь (но я не решаюсь)
🌟Я надеюсь (может случиться/может не случиться = нет веры).
🌟Мне следует (но, может быть, я ничего не сделаю, а может быть, я не хочу)
🌟Я не знаю (а кто знает?)

Вот отличные заменители:
У меня есть.
Я создал.
Я благодарен за …
Я наслаждаюсь.
Я смог.
Я выбирал.
Я люблю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓61🆒13💘10🦄5💅1
Манифестация - это золото
(= кайфуешь, легко получаешь то, что хочешь), но если вы предпочитаете серебро (= работать, годами идти к цели), то это тоже неплохо.
🍓53🆒12💘10🦄3
Если вы серьезно настроены изменить свою жизнь, то найдете способ преодолеть любые препятствия (хотя их и не существует:))

Если вы вроде как серьезно настроены изменить свою жизнь, – то найдете оправдание.

🤷‍♀
🆒43💘15🦄10💅3
Герой или изгой? 👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘61🆒14🍓8🎉3💅2🦄1
он написал тебе!
charmy
САБЛИМИНАЛ НА СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЧ

🖤🖤🖤

бенефиты:
🦋 Ваш жч полностью в вашей власти. Он ни дня не может провести без вас. Он не может и секунды продержаться без общения с вами. Вы - все что у него есть, его душа, его муза, любовь всей его жизни. Он каждую секунду засыпает ваш телефон миллионами сообщений. Он всегда пишет вам перед сном и после пробуждения, ибо вы являетесь его первой и последней мыслью утром и ночью.🦋

[ в саблиминале две дорожки аффирмаций, одна на сообщение от жч, вторая на идеальное мышление, быстрое получение результатов ]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓31💘7🦄5🎉4💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА = ТЫ

« Бегство от ситуации, но не от себя, от себя не убежишь.
— А дальше что? »


Все. Вы уже узнали о законе. Мы не говорим о саблиминалах, аффирмациях и прочих вещах, с которыми вы более чем отлично знакомы со времен своей эры «новичка». Мы говорим о ЛОА, законе предположения. Предполагать что-то = иметь. Вот сначала - он, а потом уже Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные 🤓☝️

Имеешь; не имеешь
Это есть; этого нет
Все хорошо; все плохо
Ты лох, нытик, неудачник;
ты победитель

Одно из двух. 1 из 2. one of two.

Сомнения = это бессмыслица, мусор, неуважение и просто богохульство. Манифестаторы щас кайфуют на Багамах, получают деньги с воздуха, встречаются с любимыми знаменитостями, а вы все жалуетесь, что не можете пофиксить даже такую простую вещь, как свои мысли? Не можете поверить в ЗАКОН? Это даже не токсичная мотивация, а просто конкретная и, возможно, неприятная правда.

«🗣 — Все равно ничего не получится, особенно у меня.»

А ты что, с Луны свалился? Для всех работает, а ты единственный умник ни в чем так и не разобрался?

Оправдания – это «испытание», которое вы уже не прошли.

Хорошего вечера!) w love, Ria 🟣 #insights #helpful
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘56🆒11🦄10💅4
Здравствуйте!
Желаемую внешность очень просто проявить как и все остальное. То, что вы живете с семьей вовсе не мешает проявлению, не усложняйте манифест  пожалуйста. Просто продолжайте настаивать на своем, вы уже проявили внешность, которую хотели, расслабьтесь. Можете войти в состояние исполненного желания, как будто вы уже получили то, что хотели. Как бы вы себя чувствовали уже являясь обладательницей внешности о которой мечтали? Что бы вы думали? Вы бы наверняка восхищались собой, были бы наполнены счастьем, радостью и внутренним удовлетворением, ведь творение уже завершено. Живите с этими чувствами, как будто вы уже получили то, что хотели. А насчет родителей, то вообще не берите во внимание, когда вы проявите желаемую внешность (не забывайте что она уже ваша) родители и все люди вокруг вообще не отреагируют, потому что вы напрочь переместитесь в реальность где уже имеете ту самую внешность. Вот и все! 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘42
намерение это когда вы допустим хотите что то проявить, не используя роботизированные аффирмации, методы и тд,  то просто ставите намерение, (что именно хотите проявить) например говорите :
" Сегодня ночью я зашифтилась в желаемую реальность/ Завтра утром мой жч признался мне в чувствах" и тп
А желание это просто то, что именно вы хотите. То есть вы говорите "Я хочу то то" Вы это не получаете, потому что не поставили намерение это получить, вы просто желаете, а желаете не равно имеете. Надеюсь понятно объяснила 😊
🎉28💘11🆒6💅4🦄1
ВОПРОСЫ ИЗ АНОНКИ
🎀
добрый вечер!!
хотелось бы спросить, если получил плохую оценку, то как можно исправить ее? имею ввиду, с помощью метода пересмотр(или как она называется)

Да! На любой вопрос "можно ?" всегда ответ да! Конечно же вы можете исправить оценку, пересмотреть ее. Визуализируйте момент где учитель ставит вам плохую оценку и просто переверните сценарий, думайте как будто он изначально ставил вам высокую оценку. Можете так же поаффать что вы не получали плохую оценку, напротив у вас все отлично.
🎀
давно было интересно, можно ли зашивтиться в шифтинге?.. допустим, я сделаю пермошифтинг, после этого я могу шивтиться в другие реальности?
Да, можно, вы все можете, вам все можно. Если хотите, то после пермашифтинга вы конечно же можете зашифтиться в другие реальности, путем намерения, как вы хотите, так и будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘30🍓5🦄5🆒1
🎀
Добрый вечер! Как можно избавиться от тревоги? Есть ли интересные методы, практики избавления от нее?
Я поступила в тот колледж, который хотела. Думаю это результаты манифеста ( огромное вам спасибо, в тот момент я наткнулась на ваш канал и он мне здорово помог). В нем я сильно чувствую одиночество, тоску, зависть. Я очень дружна с одним человеком, мне с ним весело и очень комфортно становится в колледже, но когда его нет я почему-то ощущаю себя какой-то лишней в обществе. Страшно. Но я понимаю, что эти люди открыты для меня, но так непривычно и странно. Сейчас устраиваюсь на подработку, и там я очень сильно боюсь ощущать тоже самое. Физическая работа мне страшна, но очень страшно не влиться опять в коллектив и больше сил тратить на эти чувства одиночества. Я сама не знаю иногда чего хочу. Иногда мне все равно, не тревожно над этой ситуацией, а иногда пусто и грустно в душе. Может мне быть чуть увереннее? Но как? Откуда взять сил? Как понять что для меня правильно? Я знаю, что сама должна решить эти вопросы. Если честно, сейчас я чувствую себя немного тоскливо и запутанно. Думаю, ваш совет будет полезен
Спасибо этому каналу за контент, он расширил мой кругозор и своими советами помог достичь некоторых желаемых результатов

Знаете, у меня самой когда то была такая ситуация. Тревога возникает из за страха, как вы и говорили, это страх, непонимание как влиться в коллектив и тд. Вам во первых нужно себя перебороть. Познакомьтесь с 2-3 людьми к которым вас тянет, серьезно, возьмите и подойдите, начните разговор с любой банальной темы, а дальше все само раскрутиться. Вам нужна какая то опора, а чаще всего опорой всегда служат знакомые вам люди, с которыми вы чувствуете себя в своей тарелке, вам необходимо обзавестись этими товарищами.
Перечитав текст еще раз, я только сейчас заметила что вы уже упомянули о том, что у вас уже имеется некий друг, и что при его отсутствии вы чувствуете одиночество и страх. Это все от неуверенности в себе. Где взять силы? Может вы реально спросите себя чего вы боитесь? Почему вы боитесь тех, кого создали? Не забывайте что 3д иллюзия и эти чувства : страх, одиночество, тревога к вам не относятся. Они все относятся к вашему персонажу. Просто не воспринимайте тревогу как что то имеющее что то общее с вами. Когда чувствуете страх, то напоминанайте себе что "нет, я ничего не боюсь, это чувство не относится ко мне". И отпустите всякие мысли, которые будут приходить к вам в голову. Тревога -> переворачиваем в мыслях что тревоги нет.
Также когда вы сказали что она к вам не относится, вы можете за это время пойти и сделать то, чего так боитесь. Например подойти к кому то и спросить о чем то, подружиться с кем то. Если вы будете каждый раз переворачивать эту негативную мысль и совершать после этого взаимодействия с людьми, то вы автоматически перестанете чувствовать себя как то не так. Попробуйте!
🎀
извините, хотела задать ещё вопрос по поводу метода «пересмотр»😅
вы пользовались этим методом? после того, как много раз проговаривали аффирмации, вы проверяли электронный журнал? как быстро оценка заменялась на
другую?


Да, я пользовалась пересмотром, но не в плане оценок. У меня все получилось за день, не хочу снова углубляться в уже несуществующую историю, ибо я ее пересмотрела, но все действительно получилось быстро!
А в вашем случае все получится настолько быстро, насколько вы захотите. Можете поаффать хоть 3 раза и оценка поменяется мгновенно. Опять таки, как вы решите, так и будет. Но я советую ничего не усложнять, можете поаффирмировать сколько посчитаете нужным, и 3д отразит вам все, главное не париться.
🎀
Смотри. Все говорят в манифесте что настаиваете на своем и всё у вас будет. Но есть челы которые очень долго настаивают и у них ничего не выходит. Как так?
И если будет ответ что чел настаивает и сомневается, а может у него стоит установка что его сомнения не имеют значения, но при долго настаивании ничего не выходит.
Да и вообще, если долго настаиваешь, получается потом веришь? А что если и так не как получается?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘20💅4🦄4🆒1
Если человек настаивает на своем и уверен в своих аффирмациях, то он не может не получить результат. Если результат не получен, значит это еще не конец! Нужно продолжать настаивать на своем пока гребанное 3д не отразит вам вашу хотелку. Вера в манифесте необязательно, можно просто автоматически утверждать, и да именно еще и его сомнения помешали проявлению. Он поддался эмоциям, опустил руки и как после этого получит результат? Если у него установка что сомнения не имеют значения, а при долгом настаивании ничего не выходит, то просто продолжать настаивать. Этот человек сам подтверждает что желаемого у него нет и после этого еще умудряется говорить "но я так долго настаиваю, сомнения для меня не имеют значения" Может тогда хватит говорить что результата нет? Это не зависит от количества повторяемых аффирмаций. Это зависит от вашей убежденности и уверенности в их получении 😌
🍓30💅8💘7🎉2🦄2🆒1