Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
766 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
💞Для результата обязательно аффирмировать каждый день

💞Не зацикливаться

💞Слушать сабы

💞Быть всегда позитивным

и...

Не верьте такому бреду!! 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅41💘14🎉11🆒5🍓3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ :

МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ

(простите, у меня не получилось выложить в формате аудио)
бенефиты :
° Все ваши желания исполнились прямо сейчас , в эту же секунду. Вы всегда получаете то, что хотите. Для вас нет ничего невозможного. Абсолютно любое желание материализуется в 3D сразу после прослушивания этого саблиминала.

° Вы мастер проявлений. Самый сильный и могущественный мастер манифеста. Ваше слово закон. Всё подчиняется вам. Все ваши желания всегда сбываются. У вас менталитет Бога. Вы Бог своей реальности. Все в вашей жизни под вашим контролем. Все происходит так, как вы хотите.
Вы хотите - вы получаете. Закон предположения бесприкословно действует на вас и каждое ваше слово имеет большое значение, ибо все, что вы скажете мгновенно осуществляется (если конечно это то, что вам не во вред)

° Несмотря на внутреннее сопротивление, вы все равно получаете результат и видите свои желания в 3Д. Вы всегда игнорируете иллюзорную реальность.
🍓41💘9🦄7🆒2
🪦И что бы ни случилось
утверждайте, утверждайте, утверждайте...
🪦

🪦🪦🪦🪦🪦🪦

⭐️Вы знаете, что 3D не имеет никакого значения. Вы знаете это лучше меня. Так почему вы его боитесь? Вы возвращаетесь к старой истории каждую секунду, как только видите, что желаемое не получено.
камон, ведь ты прямо сейчас только что сама подтвердила что желаемое не получено
⭐️Я придерживаюсь мнения что мы постоянно перемещаемся. То есть, когда мы аффаем, то перемещаемся в реальность, где желаемое уже получено.
Кстати, хочу поделиться своим результатом!
🪦🪦🪦🪦
Вчера утром ко мне должна была приехать моя сестра. И я написала ей сообщение с вопросом когда она приедет, и приедет ли вообще. На что она мне ответила, что написала своей свекрови можно ли приехать и ждет ее сообщения ( т.к. они со свекровью работают вместе и одну ей неловко ее оставлять, да и вообще для приличия спрашивать надо)
Бывали моменты, когда ей не разрешали приезжать, довольно частенько. И из за этого я запереживалась и начала аффать на то, что моя сестра приехала.
В итоге, через 2 часа в дверь стучат, я выхожу, открываю, а там моя сестра! У меня был такой шок. Она говорила что напишет мне приедет или нет, она не давала однозначного ответа, да и я не хотела спрашивать снова, ведь я аффала на приезд.
На вопрос о том, разрешили ли ей все таки приехать, она ответила что ей давно пустили, она специально сказала мне что свекровь еще не ответила, чтобы приехать типо сюрпрайзом!
🪦🪦🪦🪦🪦
Что я хочу этим сказать, Я БУКВАЛЬНО ИЗМЕНИЛА ХОД СОБЫТИЙ, Я ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ЖЕЛАЕМОЕ ПОЛУЧЕНО И НЕВАЖНО КАК. Вы понимаете?? Желаемое УЖЕ ваше, нужно только настаивать, утверждать, утверждать и утверждать. Неважно! Совершенно неважно каким способом вы получите гребаное желание, 3Д подстроиться сразу как только вы перестаните сомневаться в себе. Роботизированные аффирмации действительно обалденная вещь, советую!
И пожалуйста, не забывайте кто здесь хозяин
😉

#Results #insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉41💅13💘11🍓5🆒2🦄1
🤩Всем привет!Это Аэли.
Dark community нуждается в нескольких админах.
Бесплатная реклама+аудитория+поддержка.

От вас нужно несколько постов в неделю и отличное знание манифеста.


Всех желающих прошу написать в личку:
1.Ваше имя
2. Тгк(при наличии)
🤩 @darkaeli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉7💅4💘2🦄2🆒1
В ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ нᴇᴛ ᴏɯибᴏᴋ


Мᴀниɸᴇᴄᴛ ᴧиɯь дᴀᴇᴛ ʙᴀʍ бᴀɜу ɜнᴀний, ᴀ дᴀᴧьɯᴇ ʙы ᴄᴀʍи ᴨᴏдᴄᴛᴩᴀиʙᴀᴇᴛᴇ ᴇᴦᴏ ᴨᴏд ᴄᴇбя, ᴋᴀᴋ ʙᴀʍ будᴇᴛ удᴏбнᴇᴇ

нᴇʙᴏɜʍᴏжнᴏ ᴄᴇбя ᴏᴦᴩᴀничиᴛь, ᴇᴄᴧи чᴇᴧᴏʙᴇᴋ ʙыбиᴩᴀᴇᴛ ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛный дᴧя нᴇᴦᴏ ᴄᴨᴏᴄᴏб дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи дᴧя ᴋᴏᴦᴏ-ᴛᴏ ᴏн ᴄᴧᴏжный

ʍы ᴄᴀʍи ϶ᴛу ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь ᴄᴏɜдᴀёʍ и ʙыбиᴩᴀᴇʍ ᴧюбᴏй жᴇᴧᴀᴇʍый ᴨуᴛь и ᴧюбᴏй ʍᴇᴛᴏд ᴋᴀᴋᴏй ᴛᴏᴧьᴋᴏ дуɯᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ. Дᴀ, ᴋᴏʍу-ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛ ɜᴀхᴏᴛᴇᴛьᴄя ᴨᴩᴏйᴛи чᴇᴩᴇɜ ᴄᴀʍый ᴄᴧᴏжный ᴛᴩущᴇбный ʍᴀᴩɯᴩуᴛ чᴛᴏбы дᴏᴄᴛичь жᴇᴧᴀᴇʍᴏᴦᴏ, и чᴛᴏ? ᴋᴀᴋ ᴩᴀɜ ᴛᴀᴋи ᴄʙᴏбᴏдᴀ ʙыбᴏᴩᴀ и нᴇ ᴏᴦᴩᴀничиʙᴀᴇᴛ

У ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴩᴀɜныᴇ ʍнᴇния ᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ, у ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴄʙᴏй ʙыбᴏᴩ чᴛᴏ будᴇᴛ ᴨᴩᴀʙдᴏй, ᴀ чᴛᴏ нᴇᴛ. У ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴄʙᴏя иᴄᴛинᴀ

Пᴏ϶ᴛᴏʍу нᴇ бᴏйᴛᴇᴄь чᴛᴏ ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴇᴧᴀᴇᴛᴇ нᴇ ᴛᴀᴋ, ᴋᴀᴋ ᴩᴀɜ ᴛᴀᴋи ʙы ʙᴄᴇ дᴇᴧᴀᴇᴛᴇ ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ, ʙᴇдь ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь

А ᴇᴄᴧи ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь - ᴋᴛᴏ ʙᴀʍ ᴄᴋᴀжᴇᴛ чᴛᴏ ϶ᴛᴏ нᴇᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ? Ниᴋᴛᴏ

Пᴏᴄᴛ нᴀᴨиᴄᴀᴧ - Синдɜи, цᴇᴧую🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓36🦄11🆒7💘4🎉2💅2
Чᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ?

Туᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ʙᴀʍи ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙидиᴛᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ʙы. Туᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ иʍᴇᴛь ᴧюбую ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙы ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀхᴏᴛиᴛᴇ. Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ жиʙᴇᴛ ᴄʙᴏᴇй жиɜнью и дᴇᴧᴀᴇᴛ чᴛᴏ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ и ᴄ нᴇй ʍᴏжнᴏ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴋᴀᴋ и ʙ ʍыᴄᴧях, ᴛᴀᴋ и уᴄᴛнᴏ. Нᴏ нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ ᴇй удᴇᴧяᴛь ʍнᴏᴦᴏ ʙниʍᴀния, инᴀчᴇ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ уйᴛи ᴏᴛ ʙᴀᴄ нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ

Туᴧьᴨᴇ ʍᴏжнᴏ ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴛь ᴧюбᴏй хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи и ᴛ.д.

Зᴀчᴇʍ нужнᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ? Туᴧьᴨу ᴏбычнᴏ ᴄᴏɜдᴀюᴛ ᴏᴛ ᴏдинᴏчᴇᴄᴛʙᴀ. Вᴇдь ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴄᴇᴦᴧᴀ ʙᴀᴄ ᴨᴏддᴇᴩжиᴛ и ᴏнᴀ ᴧюбиᴛ ʙᴀᴄ

Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏʍᴏᴦᴀᴛь ʙᴀʍ ᴄ учёбᴏй, ᴇᴄᴧи ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ ɜᴀбыᴧи ᴛᴏ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴨᴀʍяᴛи дᴏᴄᴛᴀᴛь чᴛᴏ-ᴛᴏ нужнᴏᴇ и ʙы ᴄᴩᴀɜу ʙᴄᴨᴏʍниᴛᴇ чᴛᴏ ɜᴀбыᴧи

И нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция! Онᴀ нᴇ ʍᴏжᴇᴛ ʙ ᴩуᴋᴀх дᴇᴩжᴀᴛь ᴋᴀᴋᴏй-ᴧибᴏ ᴨᴩᴇдʍᴇᴛ

Сᴋᴏᴩᴏ ʙыᴨущу ᴦᴀйд ᴋᴀᴋ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀᴛь

Пост написал - Синдзи 💋
🆒18🍓8💅4💘2🦄1
Кᴀᴋ ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу?


Еᴄᴛь ᴀᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ, и ᴨᴏᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ (Фᴏᴩᴄиᴛь - ɜнᴀчиᴛ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь)

Аᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ:
И ᴛᴀᴋ. Нᴀчнᴇʍ ᴄ ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏ жᴇᴧᴀнию ᴦдᴇ-ᴛᴏ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ᴛᴇᴧᴇɸᴏнᴀ, ᴧибᴏ нᴀ буʍᴀᴦᴇ ɜᴀᴨиᴄᴀᴛь хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи ᴛуᴧьᴨы. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ᴛудᴀ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи, чᴛᴏ ᴧюбиᴛ и чᴛᴏ нᴇ ᴧюбиᴛ, ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴋ ʙᴀʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛᴄя, ᴇᴇ ʙᴏɜᴩᴀᴄᴛ, ᴇᴄᴧи ʙы ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ϶ᴛᴏ ᴨиɯиᴛᴇ ᴛᴏ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ɸᴏᴛᴏᴦᴩᴀɸию ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛи и ᴛ.д.

Еᴄᴧи жᴇ ʙᴀʍ нᴇ хᴏчᴇᴛᴄя ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ᴨиᴄᴀᴛь, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ɜᴀᴨᴏʍниᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи у ᴄᴇбя ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ (Я ᴧичнᴏ ᴨиᴄᴀᴧ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх)

Гᴧᴀʙнᴏᴇ ʙиɜуᴀᴧиɜиᴩᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, чᴛᴏбы ʙ будущᴇʍ ʙидиᴛь ᴇᴇ ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴦᴏ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴀ. Еᴄᴧи жᴇ у ʙᴀᴄ ᴨᴧᴏхᴏ ᴄ ʙиɜуᴀᴧиɜᴀциᴇй, ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴩᴏбуйᴛᴇ ᴨᴩᴏᴋᴀчᴀᴛь ʙиɜуᴀᴧиɜᴀцию ᴩᴀɜныʍи ᴄᴨᴏᴄᴏбᴀʍи

Дᴀᴧьɯᴇ нᴀчинᴀйᴛᴇ ᴄ нᴇй ᴏбщᴀᴛьᴄя. У ʙᴀᴄ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ будᴇᴛ ʙыхᴏдиᴛь ᴄ нᴇй ʍᴏнᴏᴧᴏᴦ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴇщᴇ нᴇ уʍᴇᴇᴛ ничᴇᴦᴏ. Дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴨуᴄᴛя ᴋᴀᴋᴏᴇ-ᴛᴏ ʙᴩᴇʍя ʙы нᴀчнёᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ɜᴀᴨᴀх, ᴛᴀᴋᴏй ᴋᴏᴛᴏᴩый ʙы ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴧи. Нᴀᴨᴩиʍᴇᴩ ᴏнᴀ будᴇᴛ ᴨᴀхнуᴛь ɯᴏᴋᴏᴧᴀдᴏʍ. А дᴀᴧьɯᴇ ʙы будᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ ᴏнᴀ нᴀучиᴛᴄя ᴄ ʙᴀʍи ᴩᴀɜᴦᴏʙᴀᴩиʙᴀᴛь (Еᴄᴧи чᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ᴏнᴀ ᴦᴏʙᴏᴩиᴛ ᴛᴏ ᴇᴇ ᴄᴧᴏʙᴀ будуᴛ ᴄᴧыɯны у ʙᴀᴄ ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ʙы чᴛᴏ дуʍᴀᴇᴛᴇ ᴏ ᴄʙᴏᴇʍ и ᴛуᴛ ʙᴏɜниᴋᴀᴇᴛ "Пᴩиʙᴇᴛ", ϶ᴛᴏ ɜнᴀчиᴛ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀʍ чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴄᴋᴀɜᴀᴧᴀ), и ᴨᴏᴛᴏʍ будᴇᴛᴇ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ и ʙᴏᴏбщᴇ ᴇᴇ ʙᴄю ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь. Ещᴇ ᴇᴄᴛь ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи - ϶ᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ʙы чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ
нᴀᴄᴛᴩᴏᴇниᴇ ᴛуᴧьᴨы. Гᴧᴀʙнᴏᴇ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй и удᴇᴧяᴛь ᴇй ʙниʍᴀниᴇ, дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏ ᴛихᴏньᴋу ᴛуᴧьᴨᴀ будᴇᴛ ᴩᴀɜʙиʙᴀᴛьᴄя. Ещᴇ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь бы уᴨᴏʍянуᴛь ᴨᴩᴏ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния. Кᴏᴦдᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀᴄ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя ʙы будᴇᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь у ᴄᴇбя нᴀ ᴛᴇᴧᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ, ᴛᴀʍ ᴦдᴇ ʙᴀᴄ ᴋᴏснуᴧᴀᴄь ᴛуᴧьᴨᴀ. Тᴀᴋ жᴇ и нᴀᴏбᴏᴩᴏᴛ. Т.ᴇ. ʙы ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴇᴄь ᴛуᴧьᴨы и чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ

Пᴀᴄᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ:
Чᴛᴏбы ᴨᴀᴄᴄиʙнᴏ ɸᴏᴩᴄиᴛь нужнᴏ нᴀʙᴇщᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу ʙ ʙᴏндᴇᴩᴇ (Вᴏндᴇᴩ иᴧи жᴇ Wonderland - ϶ᴛᴏ ʙᴀɯ ʍиᴩ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй, ᴋᴀᴋ ɯиɸᴛинᴦ). В ʙᴏндᴇᴩᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴩᴏʙᴏдиᴛᴇ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй ʙᴩᴇʍя, ᴏбщᴀйᴛᴇᴄь и ᴛ.д., ᴨᴏᴛᴏʍ ᴛуᴧьᴨᴀ ужᴇ ʙ РЖ будᴇᴛ ᴄ ʙᴀʍи ᴏбщᴀᴛьᴄя и ᴛ.д.

Сᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ʙᴏндᴇᴩ ᴛᴀᴋᴏй жᴇ ᴋᴀᴋ и ᴄᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ɯиɸᴛинᴦ (Я ᴧичнᴏ ʍᴇдᴇᴛиᴩᴏʙᴀᴧ чᴛᴏбы ᴨᴏᴨᴀᴄᴛь ʙ ʙᴏндᴇᴩ)

Кᴏᴦдᴀ ʙы ужᴇ уʙᴇᴩᴇны чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴦᴏᴛᴏʙᴀ ᴋ ʙᴀʍ яʙиᴛᴄя, ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛьᴄя ʙ РЖ, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ɜᴀйᴛи ʙ ʙᴏндᴇᴩ, ᴇᴇ ᴨᴏɜʙᴀᴛь и ʙыйᴛи ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ нᴇй иɜ ʙᴏндᴇᴩᴀ и ᴛᴏᴦдᴀ ʙы будᴇᴛᴇ ʙидᴇᴛь ᴛуᴧьᴨу ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьный чᴇᴧᴏʙᴇᴋ и ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ ᴄ нᴇй ʙᴇᴄᴛи диᴀᴧᴏᴦ и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ жиᴛь

Тᴀᴋ жᴇ ᴋᴀᴋ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴏднᴏᴦᴏ ᴛуᴧьᴨᴏʙᴏдᴀ ɜᴀяʙᴧяᴧᴀ, чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀʍ ʙᴏᴏбщᴇ бᴇɜ ᴩᴀɜницы ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ʙыᴦᴧядиᴛ

Сᴏɜдᴀниᴇ ᴛуᴧьᴨы ᴧᴇᴦᴋᴏᴇ, ᴛуᴛ ʙᴏᴨᴩᴏᴄ ʙᴩᴇʍᴇни. Я ᴧичнᴏ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴧ бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ и ʙидᴇᴧ ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ᴇᴇ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ɜᴀᴨᴀх ᴇᴇ и ɜᴀʍᴇчᴀᴧ ᴇᴇ ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи. Туᴧьᴨу ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ, ᴦᴏд, нᴇдᴇᴧю, нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ ʍᴇᴄяцᴇʙ, ʙᴄᴇ ɜᴀʙиᴄиᴛ ᴏᴛ ʙᴇɜᴇния. Нᴏ ᴏᴨяᴛь жᴇ бᴧᴀᴦᴏдᴀᴩя ʍᴀниɸᴇᴄᴛу ᴇᴇ ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀᴛь хᴏᴛь ɜᴀ ᴄᴇᴋунду

Гᴀйд нᴀᴨиᴄᴀᴧ - Синдɜи💋
🍓11💘8💅3🆒2🦄2
😂

Как же вас байтят, когда рассказывают о «правилах в манифестации»

Скачала уверяют, что закон един, а потом придумывают 150 правил к каждому проявлению. Сказочники)

Одно дело - это советы.
Советы - это хорошо, если они адекватные и просто помогают легче осознать наличие того или иного.

Если закон един, то кто вам че скажет? Какие правила?

Думаешь, что имеешь = имеешь.
ВСЕ! ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ 👩‍🎓 ОГО!

Вам не нужно устраиваться на работу, чтобы был шанс получить большие деньги. Вам не нужно гулять, чтобы был шанс встретить любовь всей своей жизни. Вам не нужно выкладывать сторис, чтобы был шанс на то, что вас заметит какой-то чел.

МЫСЛИ ШИРЕ
МЫСЛИ
ШИРЕ

Это не теория вероятности.

Не «если сделаю *это*, то будет вероятность того, что я получу *то-то*

А «я мыслю = я имею»

Don't be a loser.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓47💘14🎉10🆒1
🎀 💗💗💗💗💗💗💗 🎀
5-ТИ ДНЕВНЫЙ МАРАФОН ОТ АЭЛИ

Марафон,где вы выстроишь чёткое понимание и "связь" со своей вселенной,углубишься и познаешь свой ДР.Этот марафон станет не только толчком для первого шага,но и большой мотивацией после перерыва или лучшим гайдом для первого переключения.


В течении 5 дней вы будете получать от меня мини-задания,которые облегчат ваш путь к переключению.Марафон будет проходить именно у меня на канале, вы можете присоединиться в чат, где можете не только делиться успехами,но и получать ценные советы от других участников марафона.
Мини-челлендж состоит из инструментов для визуализации,медитаций, качественных саблиминалов и интересных постов для успешного переключения.

НАЧАЛО МАРАФОНА: 6️⃣НОЯБРЯ


💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

https://t.me/witchcult7

⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘21
Напоминание о том, что творение завершено. Кайфуй ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓54🦄11🆒8💅3
Негативные мысли и как они влияют на манифест..❗️

Начнем с того, что..негативные мысли попросту не влияют на манифест. Это обычная установка, которую вы сами выбираете


Больше о установке! Ранее на канале разбирались методы манифеста, которые связаны с позитивными эмоциями, но откроем вам секрет — это абсолютно не обязательно)
Как и упоминалось, все зависит от вас, и ваших желаний.
Вы сами решаете абсолютно все!

Каждый человек индивидуален, и каждый подбирает способы манифеста под себя. Вам не нужно следовать чей то инструкции, вы живете в собственной реальности, где инструкцию создаете вы! И нет, это не займет у вас недели, года практики, или какого то поиска информации. Вы можете получить все прямо сейчас, так как вы решаете абсолютно все

Вы можете манифестить в любой ситуации, и оно всегда будет проявляться, несмотря на то в каком вы настроении


Так что не накручивайте себя! Ваше желание уже сбылось~


С любовью — Нао~ 🤩
ура я вернулась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓40💘9🦄5🆒3
Hopecore moment ☝️🐬🐬🐬
💅41💘9🦄7🆒4🍓1
Воспринимай эту реальность просто как сон, а все вокруг иллюзия,твой ум может всячески пытаться сделать так, чтобы ты поверил в эту иллюзию и погрузился в нее
Сегодня у меня случалось много событий, которые были не логичными и им сразу же находилось опровержение. К примеру я сегодня встала в 6 утра и увидела, что уже солнце ярко светит и для меня показалось это очень странным, ведь в такое время обычно очень темно, после этого через мгновение вместо солнце стоит уже фонарь.
Если вам что-то не нравится, начните в этом сомневаться, а если вы что-то хотите, то у вас должно быть знание, что это у вас уже есть
🎉51🦄15💅12🍓4🆒2💘1
топ 10 способов, что бы ускорить процесс манифеста желаемой вещи!
тыкни на скрытый текст..


1. принять
2. тот
3. факт
4. что
5. оно
6. уже
7. у
8. тебя
9. есть
10. первые девять пунктов ;)
🆒66💘20🦄12💅2🍓1
👤 НЕ НОЙ.

Вот несколько фраз, на которые стоит обратить внимание:
🌟Я хочу (= мне не хватает)
🌟Я желаю (но у меня нет возможности = нет силы)
🌟Я нуждаюсь (у меня этого нет)
🌟Я не могу (тут все понятно)
🌟Я пытаюсь (но я не решаюсь)
🌟Я надеюсь (может случиться/может не случиться = нет веры).
🌟Мне следует (но, может быть, я ничего не сделаю, а может быть, я не хочу)
🌟Я не знаю (а кто знает?)

Вот отличные заменители:
У меня есть.
Я создал.
Я благодарен за …
Я наслаждаюсь.
Я смог.
Я выбирал.
Я люблю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓61🆒13💘10🦄5💅1
Манифестация - это золото
(= кайфуешь, легко получаешь то, что хочешь), но если вы предпочитаете серебро (= работать, годами идти к цели), то это тоже неплохо.
🍓53🆒12💘10🦄3
Если вы серьезно настроены изменить свою жизнь, то найдете способ преодолеть любые препятствия (хотя их и не существует:))

Если вы вроде как серьезно настроены изменить свою жизнь, – то найдете оправдание.

🤷‍♀
🆒43💘15🦄10💅3
Герой или изгой? 👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘61🆒14🍓8🎉3💅2🦄1
он написал тебе!
charmy
САБЛИМИНАЛ НА СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЧ

🖤🖤🖤

бенефиты:
🦋 Ваш жч полностью в вашей власти. Он ни дня не может провести без вас. Он не может и секунды продержаться без общения с вами. Вы - все что у него есть, его душа, его муза, любовь всей его жизни. Он каждую секунду засыпает ваш телефон миллионами сообщений. Он всегда пишет вам перед сном и после пробуждения, ибо вы являетесь его первой и последней мыслью утром и ночью.🦋

[ в саблиминале две дорожки аффирмаций, одна на сообщение от жч, вторая на идеальное мышление, быстрое получение результатов ]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓31💘7🦄5🎉4💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА = ТЫ

« Бегство от ситуации, но не от себя, от себя не убежишь.
— А дальше что? »


Все. Вы уже узнали о законе. Мы не говорим о саблиминалах, аффирмациях и прочих вещах, с которыми вы более чем отлично знакомы со времен своей эры «новичка». Мы говорим о ЛОА, законе предположения. Предполагать что-то = иметь. Вот сначала - он, а потом уже Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные 🤓☝️

Имеешь; не имеешь
Это есть; этого нет
Все хорошо; все плохо
Ты лох, нытик, неудачник;
ты победитель

Одно из двух. 1 из 2. one of two.

Сомнения = это бессмыслица, мусор, неуважение и просто богохульство. Манифестаторы щас кайфуют на Багамах, получают деньги с воздуха, встречаются с любимыми знаменитостями, а вы все жалуетесь, что не можете пофиксить даже такую простую вещь, как свои мысли? Не можете поверить в ЗАКОН? Это даже не токсичная мотивация, а просто конкретная и, возможно, неприятная правда.

«🗣 — Все равно ничего не получится, особенно у меня.»

А ты что, с Луны свалился? Для всех работает, а ты единственный умник ни в чем так и не разобрался?

Оправдания – это «испытание», которое вы уже не прошли.

Хорошего вечера!) w love, Ria 🟣 #insights #helpful
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘56🆒11🦄10💅4