"Что, если это не сработает? Что, если я просто схожу с ума? Что, если у меня ничего не получится?"
Об этом нельзя думать 😆
Без шуток, прекращайте..
и да, конечно, я знаю, что вы не любите, когда вас ограничивают (хотя сами же это делаете 24/7 без выходных)
Вы либо имеете что-то, либо
🕺: «Ну я не вижу результатов»
Правда? И чья это проблема? Моя или рубашки? Вы просто врунишки, все у вас уже есть.
Все
Удачи!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓39💘9🆒7🦄5
Вы недостаточно верите в то, что являетесь творцом, но и недостаточно верите в то, что являетесь обычным человеком. Так кто же вы тогда такой?Лучше создавать работу, а не искать ее.
Лучше создать свою жизнь, а не искать ее смысл.
Мы жили в деревнях. А потом в городах. Теперь будем жить в 4д.
Ты всегда думал что был на шаг позади, а оказался на 2 шага вперёд.
Только вперед.
💘42🦄4💅3
Просто примите свои желания, как данность, что это обязательно проявится, потому что бог так решил, а бог это и есть вы настоящий
Вы можете проявить абсолютно все и весь мир это и есть ваше творение, вы создали абсолютно все вокруг. И если вы решили, что это у вас есть, то у вас должно быть знание, что это проявится, а точнее уже проявилось.
В качестве мотивации расскажу про историю, которая случилось со мной, моя бабушка, ей уже 90 лет и она лежит при смерти, 3 недели она пила только воду и все вокруг говорили, что ей осталось недолго и уже прощались с ней. Я просто знала, что с ней все будет хорошо и для меня смерти не существует, сейчас с ней все хорошо, она не только пошла на поправку, а начала ходить без какой либо помощи
С любовью ваша Флорин 💗
Вы можете проявить абсолютно все и весь мир это и есть ваше творение, вы создали абсолютно все вокруг. И если вы решили, что это у вас есть, то у вас должно быть знание, что это проявится, а точнее уже проявилось.
В качестве мотивации расскажу про историю, которая случилось со мной, моя бабушка, ей уже 90 лет и она лежит при смерти, 3 недели она пила только воду и все вокруг говорили, что ей осталось недолго и уже прощались с ней. Я просто знала, что с ней все будет хорошо и для меня смерти не существует, сейчас с ней все хорошо, она не только пошла на поправку, а начала ходить без какой либо помощи
С любовью ваша Флорин 💗
💘36🍓12🆒5
Ты случайно не сегодняшняя дата? Тогда почему ты 10/10 ? 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓44💅6💘4🆒3🦄3
3д (все, что вас окружает) = старая история
4д (воображение) = новая история
А в чем вы упорствуете, это уже ваше дело🙈
Удачи!)
4д (воображение) = новая история
А в чем вы упорствуете, это уже ваше дело
Удачи!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉33🍓14💘10🦄2
КАК ОТПУСТИТЬ СТАРУЮ ИСТОРИЮ В 3Д?
♡♡♡♡♡♡
А никак. Да. Никак. Зачем вам отпускать то, чего нет? Во первых. Вы уже отпустили старую историю. Допустим, что вы там хотите проявить. Кч? Жч? Зп?Пз?Ideal face? Вы ЭТО уже проявили, вам говорят об этом все, но Вы не верите. Простите за выражение, но Вы тупые? Вам буквально все твердят о том, что нужно сделать ровно ничего чтобы проявить что то в своей жизни (или кого то). Вам действительно достаточно просто принять то, что это уже есть, это уже сделано! Но вы не верите, вы продолжаете отрицать наличие желаемого, тем самым еще больше отдаляя его от себя. Почему вы так быстро сдаётесь? Ваши Саши, Мити, Андреи, Вани,Дани хотят вас в миллиард раз сильнее чем вы их. Почему вы даете 3д указывать вам что делать и как вам жить?
ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ АЛЛОО, Я ПРИШЛА ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ, ДЕРЖИ ЭТО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, НЕТ НИКОГО, КТО НРАВИЛСЯ БЫ ЕМУ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЫ!
Так же и с проявлением желаемого лица или изменения чего то во внешности. Эта внешность уже твоя. Ты просто перемещаешься в реальность, где имеешь желаемую внешность. Понимаешь? Всё реально, все правда, всё правда так просто! Не усложняйте манифест я вас умоляю...
♡♡♡♡♡♡♡
И так, мы немного отошли от того, что было в заголовке.
Так как же отпустить старую версию желаемого в 3д и принять новую?(это касается всего : внешности, кч, здоровья, негативных событий)
Просто перестать обращать на это внимание.
Кч сказал что то нежелательное?
- Плевать. Это неправда, 3D всё лжёт, это сон, это иллюзия, этого нет.
Проявляете новую внешность, но увидя свое отражение в зеркале разочаровываетесь и теряете мотивацию/настроение?
- Плевать. Это неправда. У вас уже есть желаемая внешность, не отгораживайте ее от себя, подпитывая эмоциями отражение в зеркале.
3Д проверяет насколько вы сильны в своих намерениях, насколько сильно вы хотите желаемое, и поэтому оно хочет узнать, правда ли вы так хотите 'это' заполучить (p.s. Вы это уже получили, как только подумали о желаемом)) и поэтому хочет посмотреть вашу реакцию на то, если он покажет Вам обратное.
Не ведитесь. Пошлите это зеркало на три веселых буковки и скажите что Вы здесь Творец всего и вся, и никакое 3Д не может вами управлять. Только ВЫ диктуете правила.
♡♡♡♡♡♡
ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ АЛЛОО, Я ПРИШЛА ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ, ДЕРЖИ ЭТО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, НЕТ НИКОГО, КТО НРАВИЛСЯ БЫ ЕМУ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЫ!
Так же и с проявлением желаемого лица или изменения чего то во внешности. Эта внешность уже твоя. Ты просто перемещаешься в реальность, где имеешь желаемую внешность. Понимаешь? Всё реально, все правда, всё правда так просто! Не усложняйте манифест я вас умоляю...
♡♡♡♡♡♡♡
И так, мы немного отошли от того, что было в заголовке.
Так как же отпустить старую версию желаемого в 3д и принять новую?(это касается всего : внешности, кч, здоровья, негативных событий)
Просто перестать обращать на это внимание.
Кч сказал что то нежелательное?
- Плевать. Это неправда, 3D всё лжёт, это сон, это иллюзия, этого нет.
Проявляете новую внешность, но увидя свое отражение в зеркале разочаровываетесь и теряете мотивацию/настроение?
- Плевать. Это неправда. У вас уже есть желаемая внешность, не отгораживайте ее от себя, подпитывая эмоциями отражение в зеркале.
3Д проверяет насколько вы сильны в своих намерениях, насколько сильно вы хотите желаемое, и поэтому оно хочет узнать, правда ли вы так хотите 'это' заполучить (p.s. Вы это уже получили, как только подумали о желаемом)) и поэтому хочет посмотреть вашу реакцию на то, если он покажет Вам обратное.
Не ведитесь. Пошлите это зеркало на три веселых буковки и скажите что Вы здесь Творец всего и вся, и никакое 3Д не может вами управлять. Только ВЫ диктуете правила.
💘46🍓16🎉8🦄3💅2🆒2
Зᴀциᴋᴧиннᴏᴄᴛь нᴀ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴇ.
Вᴏᴛ ᴛᴀᴋ ʙᴏᴛ, ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴀ нᴇᴛ ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ᴛы ᴄᴧиɯᴋᴏʍ ɜᴀциᴋᴧиʙᴀᴇɯьᴄя нᴀ нᴇʍ
Еᴄᴧи хᴏчᴇɯь ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛ нᴇ ᴄᴛᴏиᴛ ɜᴀциᴋᴧиʙᴀᴛьᴄя. Пᴩᴏᴄᴛᴏ дᴀйᴛᴇ ᴇʍу иᴄᴨᴏᴧниᴛᴄя
Пᴏᴄᴧᴇ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴀции ᴄʙᴏᴇᴦᴏ жᴇᴧᴀния, жиʙиᴛᴇ дᴀᴧьɯᴇ ᴋᴀᴋ ᴏбычнᴏ и ᴨᴩᴏдᴏᴧжᴀйᴛᴇ ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи дᴇᴧᴀʍи, ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛ ᴄᴀʍ ᴨᴩᴏяʙиᴛᴄя
Синдɜи нᴇ уʍᴇᴩ и ᴄдᴇᴧᴀᴧ нᴏʙый ᴨᴏᴄᴛ ᴄ ᴧюбᴏʙью🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘40🍓6💅6🦄1
КАК ЗА ВАС ПРОЯВЛЯЮТ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ЖЕ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРАВДЫ
▪>>>>>>>>>>>>>>>>
✩⍣¯·.¸¸.·✩·. Итак, я достаточно часто видела как многие просят, чуть ли не умоляют чтобы за них проявили их желание, неважно как, платно/бесплатно, но такое бывает.
▪ Еще часто бывает что у кого то бывают услуги проявления желания за такую то сумму и люди платят в надежде на то, чтобы добрый волшебник проявил наконец им их желаемое. Но проявление желаемого не происходит без вашего участия.
☆ Это ВЫ наделяете силой "Волшебника" чтоб он смог исполнить вашу заветную мечту. Этот "Волшебник" ничто! Его не существует, он не в силах исполнить желание. Это ВЫ сами себе волшебники в своей реальности. ☆
▪ "Но тогда как же те, кому мы платим исполняют наши желания?" - спросите вы.
Они их не исполняют. Это делаете ВЫ!
Вы сами себя убедили в том что если заплатите, то желание исполнится. >>> Этот человек может ничего не делать, просто получить денежку бесплатно, а вы уже имеете желаемое. Но мне обидно, мне очень обидно за новичков, которые предпочитают оставаться в позиции жертвы и перекладывать ответственность за свои желания на других. Причем что деньги тот человек получает буквально ничего не делая, а если после платы вы начинаете сомневаться и думать когда же исполнится желание, потом напишите тому, кому заплатили за его проявление, он скажет вам что вы сами только что подтвердили отсутствие желаемого, что вы слишком зациклены и тп.
▪Но раз конечный результат проявления желаемого после оплаты зависит от ваших дальнейших мыслей, то почему же не мыслить в свою пользу , только без платы кому либо, просто довериться себе, и просто знать что желаемое уже у вас перед носом?
Я НЕ против того чтобы вы платили за проявление.
Да пожалуйста, если нравится оставаться нпс и давать другим возможность быть Богом в своей реальности, то вперед!
Я повторяюсь. Вы лишь зря тратите деньги, ведь если бы вы не были убеждены в том, что этот человек вам поможет "исполнить желание " то даже после оплаты ничего бы не изменилось, вы бы не получили желание. Но вы верите в то, что этот КТО ТО исполняет ваши желания и поэтому получаете результат. Хотя на деле Бог это вы, и это вы наделили кого то силой, чтобы получить желаемое.
Но зачем Богу что то получать? У вас уже все есть, вы же Бог. Перестаньте быть тряпкой, возьмите себя в руки и ответственность за свои проявления. Вы можете всё. .·✩·.¸¸.·¯⍣✩
▪>>>>>>>>>>>>>>>>
✩⍣¯·.¸¸.·✩·. Итак, я достаточно часто видела как многие просят, чуть ли не умоляют чтобы за них проявили их желание, неважно как, платно/бесплатно, но такое бывает.
▪ Еще часто бывает что у кого то бывают услуги проявления желания за такую то сумму и люди платят в надежде на то, чтобы добрый волшебник проявил наконец им их желаемое. Но проявление желаемого не происходит без вашего участия.
☆ Это ВЫ наделяете силой "Волшебника" чтоб он смог исполнить вашу заветную мечту. Этот "Волшебник" ничто! Его не существует, он не в силах исполнить желание. Это ВЫ сами себе волшебники в своей реальности. ☆
▪ "Но тогда как же те, кому мы платим исполняют наши желания?" - спросите вы.
Они их не исполняют. Это делаете ВЫ!
Вы сами себя убедили в том что если заплатите, то желание исполнится. >>> Этот человек может ничего не делать, просто получить денежку бесплатно, а вы уже имеете желаемое. Но мне обидно, мне очень обидно за новичков, которые предпочитают оставаться в позиции жертвы и перекладывать ответственность за свои желания на других. Причем что деньги тот человек получает буквально ничего не делая, а если после платы вы начинаете сомневаться и думать когда же исполнится желание, потом напишите тому, кому заплатили за его проявление, он скажет вам что вы сами только что подтвердили отсутствие желаемого, что вы слишком зациклены и тп.
▪Но раз конечный результат проявления желаемого после оплаты зависит от ваших дальнейших мыслей, то почему же не мыслить в свою пользу , только без платы кому либо, просто довериться себе, и просто знать что желаемое уже у вас перед носом?
Я НЕ против того чтобы вы платили за проявление.
Да пожалуйста, если нравится оставаться нпс и давать другим возможность быть Богом в своей реальности, то вперед!
Я повторяюсь. Вы лишь зря тратите деньги, ведь если бы вы не были убеждены в том, что этот человек вам поможет "исполнить желание " то даже после оплаты ничего бы не изменилось, вы бы не получили желание. Но вы верите в то, что этот КТО ТО исполняет ваши желания и поэтому получаете результат. Хотя на деле Бог это вы, и это вы наделили кого то силой, чтобы получить желаемое.
Но зачем Богу что то получать? У вас уже все есть, вы же Бог. Перестаньте быть тряпкой, возьмите себя в руки и ответственность за свои проявления. Вы можете всё. .·✩·.¸¸.·¯⍣✩
💅28💘7🦄7🆒3
Тут зависит от вашего удобства. Вы можете придерживаться образа жч который в голове и так вот проявлять, а если вы хотите как то изменить его поведение, а может добавить какие то качества в него, то конечно можете написать скрипт его поведение, манера общения, характер и тп. Как вам удобно.
И перечитывать каждый день, до тех пор, пока вы не примите это за правду. Также можете расписать его чувства, его отношение к вам.
И перечитывать каждый день, до тех пор, пока вы не примите это за правду. Также можете расписать его чувства, его отношение к вам.
💘28🦄1
Почему это ваш жч должен вас прощать? Да это он должен об этом беспокоиться. Это он должен тревожно думать, как же сделать так, чтобы вы простили его.
Он вас любит. Это факт. Не отрицайте этого, так вы только еще больше отделяете его версию, где он вас любит подальше от себя. Снимите этого опарыша с пьедестала для начала. Вы не должны в нем нуждаться, думать о вас - его забота. А так, я советую использовать метод роботизированных аффирмаций. На протяжении нескольких дней ежесекундно утверждайте что он вас любит, что не может без вас жить и вскоре это отразится в 3д!
Он вас любит. Это факт. Не отрицайте этого, так вы только еще больше отделяете его версию, где он вас любит подальше от себя. Снимите этого опарыша с пьедестала для начала. Вы не должны в нем нуждаться, думать о вас - его забота. А так, я советую использовать метод роботизированных аффирмаций. На протяжении нескольких дней ежесекундно утверждайте что он вас любит, что не может без вас жить и вскоре это отразится в 3д!
💘39💅7🎉4🦄2
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ
¸.·✩·.¸¸.·¯⍣✩ ✩⍣¯·.¸¸.·✩·.¸
Перестаньте пытаться проявить вещи, они никогда не приходят.
Вам, ребята, нужно перестать проявлять вещи, чтобы что-то получить, и вы, ребята, говорите, что не делаете этого, но в конечном итоге делаете это.
Вы сжигаете методы, такие как «завтра не будет», а затем идете в «вопросы» и в личные сообщения, чтобы сказать, что ничего не работает для вас.
ೃ⁀➷ ⋆·˚ Но чтобы проявиться, вам нужно понять, что ваши желания не приходят, они уже здесь, перестаньте пытаться делать умственную гимнастику, чтобы подтвердить правильный путь или визуализировать правильный путь с помощью 100-шаговой процедуры проявления, пытаясь получить свои желания, потому что они не приходят, они уже здесь.
|>>>>>>>>>>>
И вот что такое проявление:
▪напоминание себе о том, что истинно
Чем проявление не является:
▪использование методов для получения всего, о чем вы мечтаете
Вместо этого это:
▪создание реальности, в которой вы выразили желание в воображении
Это сделано!
Напоминайте себе об этом, будь то с помощью утверждений, визуализации и т. д.
Так что перестаньте пытаться получить результаты, потому что они не приходят и никогда не придут, то, что уже является истинным, не ждет, чтобы произойти, оно просто уже произошло. Так что если ваше желание, которое больше не является желанием, не ждет, чтобы стать реальностью, чего вы ждете?
Если любимый человек приносит вам тарелку печенья, вы не будете умолять: «пожалуйста, можно мне немного печенья» (утверждение, что у вас нет печенья), вы не умоляете, потому что печенье уже перед вами.
Вместо этого вы бы поблагодарили его: «большое спасибо за печенье» (утверждение, что у вас действительно есть немного печенья перед вами)
эти две фразы являются утверждениями, материализованы ли печенья в 3D или нет, подтверждение того, есть ли они у вас или нет, является утверждениями.
☆ Относитесь к своим желаниям как к этим печеньям, они уже здесь, поэтому вы не можете умолять, зачем вам умолять о чем-то, что уже здесь, зачем вам отчаянно нуждаться в чем-то, что уже пришло.
☆☆☆☆☆☆☆☆
Теперь представьте, если к вам домой приходит друг, чтобы потусоваться, вы не будете его игнорировать и говорить, что ждете его прихода, при этом полностью игнорируя тот факт, что он уже здесь, потому что это грубо, и вы также выглядите безумным, ожидая прибытия друга, который буквально сидит перед вами.
Думайте о своих желаниях как об этом друге, почему вы игнорируете их, одновременно ища и ожидая их, когда они прямо перед вами?
Вы можете напрягать мозг до безумия, чтобы получить свои результаты, вы можете быть в этом сообществе годами, а они просто не придут, прости, детка.
Вам нужно проснуться и осознать, что это уже сделано, иначе ничего не будет сделано. Независимо от того, делаете ли вы это с помощью подсознательных сигналов, роботизированных утверждений, визуализации, вам нужно помнить, что когда дело доходит до вашего приза, эти методы не помогут вам получить ваш приз, они просто напоминают вам, что у вас есть этот приз.
Опять же, если вы не можете понять, что это уже сделано, ничего никогда не будет сделано. Никогда. Вы можете подать заявку на два часа, прежде чем снова начать жаловаться (что является подтверждением того, что у вас нет этого желания), вы можете подать заявку на день, прежде чем искать свое желание, но оно никогда не произойдет, потому что оно уже произошло.
Это ваша жизнь, вы можете потратить годы, применяя этот образ мышления, в то время как другие действительно получают то, что хотят, но это ваша жизнь, и прошел еще один день, в течение которого вы все еще ищете результаты, которых никогда не получите.
☆☆☆☆☆☆☆☆
Не тратьте свою жизнь на то же самое, что вы делали вчера, сегодня день, чтобы наконец-то насытиться своим образом мышления и исправиться!
¸.·✩·.¸¸.·¯⍣✩ ✩⍣¯·.¸¸.·✩·.¸
Перестаньте ожидать прихода чего-то, что уже здесь.
¸.·✩·.¸¸.·¯⍣✩ ✩⍣¯·.¸¸.·✩·.¸
Перестаньте пытаться проявить вещи, они никогда не приходят.
Вам, ребята, нужно перестать проявлять вещи, чтобы что-то получить, и вы, ребята, говорите, что не делаете этого, но в конечном итоге делаете это.
Вы сжигаете методы, такие как «завтра не будет», а затем идете в «вопросы» и в личные сообщения, чтобы сказать, что ничего не работает для вас.
ೃ⁀➷ ⋆·˚ Но чтобы проявиться, вам нужно понять, что ваши желания не приходят, они уже здесь, перестаньте пытаться делать умственную гимнастику, чтобы подтвердить правильный путь или визуализировать правильный путь с помощью 100-шаговой процедуры проявления, пытаясь получить свои желания, потому что они не приходят, они уже здесь.
|>>>>>>>>>>>
И вот что такое проявление:
▪напоминание себе о том, что истинно
Чем проявление не является:
▪использование методов для получения всего, о чем вы мечтаете
Вместо этого это:
▪создание реальности, в которой вы выразили желание в воображении
Это сделано!
Напоминайте себе об этом, будь то с помощью утверждений, визуализации и т. д.
Так что перестаньте пытаться получить результаты, потому что они не приходят и никогда не придут, то, что уже является истинным, не ждет, чтобы произойти, оно просто уже произошло. Так что если ваше желание, которое больше не является желанием, не ждет, чтобы стать реальностью, чего вы ждете?
Если любимый человек приносит вам тарелку печенья, вы не будете умолять: «пожалуйста, можно мне немного печенья» (утверждение, что у вас нет печенья), вы не умоляете, потому что печенье уже перед вами.
Вместо этого вы бы поблагодарили его: «большое спасибо за печенье» (утверждение, что у вас действительно есть немного печенья перед вами)
эти две фразы являются утверждениями, материализованы ли печенья в 3D или нет, подтверждение того, есть ли они у вас или нет, является утверждениями.
☆ Относитесь к своим желаниям как к этим печеньям, они уже здесь, поэтому вы не можете умолять, зачем вам умолять о чем-то, что уже здесь, зачем вам отчаянно нуждаться в чем-то, что уже пришло.
☆☆☆☆☆☆☆☆
Теперь представьте, если к вам домой приходит друг, чтобы потусоваться, вы не будете его игнорировать и говорить, что ждете его прихода, при этом полностью игнорируя тот факт, что он уже здесь, потому что это грубо, и вы также выглядите безумным, ожидая прибытия друга, который буквально сидит перед вами.
Думайте о своих желаниях как об этом друге, почему вы игнорируете их, одновременно ища и ожидая их, когда они прямо перед вами?
Вы можете напрягать мозг до безумия, чтобы получить свои результаты, вы можете быть в этом сообществе годами, а они просто не придут, прости, детка.
Вам нужно проснуться и осознать, что это уже сделано, иначе ничего не будет сделано. Независимо от того, делаете ли вы это с помощью подсознательных сигналов, роботизированных утверждений, визуализации, вам нужно помнить, что когда дело доходит до вашего приза, эти методы не помогут вам получить ваш приз, они просто напоминают вам, что у вас есть этот приз.
Опять же, если вы не можете понять, что это уже сделано, ничего никогда не будет сделано. Никогда. Вы можете подать заявку на два часа, прежде чем снова начать жаловаться (что является подтверждением того, что у вас нет этого желания), вы можете подать заявку на день, прежде чем искать свое желание, но оно никогда не произойдет, потому что оно уже произошло.
Это ваша жизнь, вы можете потратить годы, применяя этот образ мышления, в то время как другие действительно получают то, что хотят, но это ваша жизнь, и прошел еще один день, в течение которого вы все еще ищете результаты, которых никогда не получите.
☆☆☆☆☆☆☆☆
Не тратьте свою жизнь на то же самое, что вы делали вчера, сегодня день, чтобы наконец-то насытиться своим образом мышления и исправиться!
¸.·✩·.¸¸.·¯⍣✩ ✩⍣¯·.¸¸.·✩·.¸
Перестаньте ожидать прихода чего-то, что уже здесь.
#перевод оригинал
💘50🦄4🍓2💅2
и...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅41💘14🎉11🆒5🍓3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ :
МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ
(простите, у меня не получилось выложить в формате аудио)
бенефиты :
° Все ваши желания исполнились прямо сейчас , в эту же секунду. Вы всегда получаете то, что хотите. Для вас нет ничего невозможного. Абсолютно любое желание материализуется в 3D сразу после прослушивания этого саблиминала.
° Вы мастер проявлений. Самый сильный и могущественный мастер манифеста. Ваше слово закон. Всё подчиняется вам. Все ваши желания всегда сбываются. У вас менталитет Бога. Вы Бог своей реальности. Все в вашей жизни под вашим контролем. Все происходит так, как вы хотите.
Вы хотите - вы получаете. Закон предположения бесприкословно действует на вас и каждое ваше слово имеет большое значение, ибо все, что вы скажете мгновенно осуществляется (если конечно это то, что вам не во вред)
° Несмотря на внутреннее сопротивление, вы все равно получаете результат и видите свои желания в 3Д. Вы всегда игнорируете иллюзорную реальность.
МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ
(простите, у меня не получилось выложить в формате аудио)
бенефиты :
° Все ваши желания исполнились прямо сейчас , в эту же секунду. Вы всегда получаете то, что хотите. Для вас нет ничего невозможного. Абсолютно любое желание материализуется в 3D сразу после прослушивания этого саблиминала.
° Вы мастер проявлений. Самый сильный и могущественный мастер манифеста. Ваше слово закон. Всё подчиняется вам. Все ваши желания всегда сбываются. У вас менталитет Бога. Вы Бог своей реальности. Все в вашей жизни под вашим контролем. Все происходит так, как вы хотите.
Вы хотите - вы получаете. Закон предположения бесприкословно действует на вас и каждое ваше слово имеет большое значение, ибо все, что вы скажете мгновенно осуществляется (если конечно это то, что вам не во вред)
° Несмотря на внутреннее сопротивление, вы все равно получаете результат и видите свои желания в 3Д. Вы всегда игнорируете иллюзорную реальность.
🍓41💘9🦄7🆒2
утверждайте, утверждайте, утверждайте...
камон, ведь ты прямо сейчас только что сама подтвердила что желаемое не получено
Кстати, хочу поделиться своим результатом!
Вчера утром ко мне должна была приехать моя сестра. И я написала ей сообщение с вопросом когда она приедет, и приедет ли вообще. На что она мне ответила, что написала своей свекрови можно ли приехать и ждет ее сообщения ( т.к. они со свекровью работают вместе и одну ей неловко ее оставлять, да и вообще для приличия спрашивать надо)
Бывали моменты, когда ей не разрешали приезжать, довольно частенько. И из за этого я запереживалась и начала аффать на то, что моя сестра приехала.
В итоге, через 2 часа в дверь стучат, я выхожу, открываю, а там моя сестра! У меня был такой шок. Она говорила что напишет мне приедет или нет, она не давала однозначного ответа, да и я не хотела спрашивать снова, ведь я аффала на приезд.
На вопрос о том, разрешили ли ей все таки приехать, она ответила что ей давно пустили, она специально сказала мне что свекровь еще не ответила, чтобы приехать типо сюрпрайзом!
Что я хочу этим сказать, Я БУКВАЛЬНО ИЗМЕНИЛА ХОД СОБЫТИЙ, Я ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ЖЕЛАЕМОЕ ПОЛУЧЕНО И НЕВАЖНО КАК. Вы понимаете?? Желаемое УЖЕ ваше, нужно только настаивать, утверждать, утверждать и утверждать. Неважно! Совершенно неважно каким способом вы получите гребаное желание, 3Д подстроиться сразу как только вы перестаните сомневаться в себе. Роботизированные аффирмации действительно обалденная вещь, советую!
И пожалуйста, не забывайте кто здесь хозяин
#Results #insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉41💅13💘11🍓5🆒2🦄1
Forwarded from Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍 (aэли)
Dark community нуждается в нескольких админах.
Бесплатная реклама+аудитория+поддержка.
От вас нужно несколько постов в неделю и отличное знание манифеста.
Всех желающих прошу написать в личку:
1.Ваше имя
2. Тгк(при наличии)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉7💅4💘2🦄2🆒1
В ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ нᴇᴛ ᴏɯибᴏᴋ
Мᴀниɸᴇᴄᴛ ᴧиɯь дᴀᴇᴛ ʙᴀʍ бᴀɜу ɜнᴀний, ᴀ дᴀᴧьɯᴇ ʙы ᴄᴀʍи ᴨᴏдᴄᴛᴩᴀиʙᴀᴇᴛᴇ ᴇᴦᴏ ᴨᴏд ᴄᴇбя, ᴋᴀᴋ ʙᴀʍ будᴇᴛ удᴏбнᴇᴇ
нᴇʙᴏɜʍᴏжнᴏ ᴄᴇбя ᴏᴦᴩᴀничиᴛь, ᴇᴄᴧи чᴇᴧᴏʙᴇᴋ ʙыбиᴩᴀᴇᴛ ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛный дᴧя нᴇᴦᴏ ᴄᴨᴏᴄᴏб дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи дᴧя ᴋᴏᴦᴏ-ᴛᴏ ᴏн ᴄᴧᴏжный
ʍы ᴄᴀʍи ϶ᴛу ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь ᴄᴏɜдᴀёʍ и ʙыбиᴩᴀᴇʍ ᴧюбᴏй жᴇᴧᴀᴇʍый ᴨуᴛь и ᴧюбᴏй ʍᴇᴛᴏд ᴋᴀᴋᴏй ᴛᴏᴧьᴋᴏ дуɯᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ. Дᴀ, ᴋᴏʍу-ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛ ɜᴀхᴏᴛᴇᴛьᴄя ᴨᴩᴏйᴛи чᴇᴩᴇɜ ᴄᴀʍый ᴄᴧᴏжный ᴛᴩущᴇбный ʍᴀᴩɯᴩуᴛ чᴛᴏбы дᴏᴄᴛичь жᴇᴧᴀᴇʍᴏᴦᴏ, и чᴛᴏ? ᴋᴀᴋ ᴩᴀɜ ᴛᴀᴋи ᴄʙᴏбᴏдᴀ ʙыбᴏᴩᴀ и нᴇ ᴏᴦᴩᴀничиʙᴀᴇᴛ
У ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴩᴀɜныᴇ ʍнᴇния ᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛᴇ, у ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴄʙᴏй ʙыбᴏᴩ чᴛᴏ будᴇᴛ ᴨᴩᴀʙдᴏй, ᴀ чᴛᴏ нᴇᴛ. У ᴋᴀждᴏᴦᴏ ᴄʙᴏя иᴄᴛинᴀ
Пᴏ϶ᴛᴏʍу нᴇ бᴏйᴛᴇᴄь чᴛᴏ ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴇᴧᴀᴇᴛᴇ нᴇ ᴛᴀᴋ, ᴋᴀᴋ ᴩᴀɜ ᴛᴀᴋи ʙы ʙᴄᴇ дᴇᴧᴀᴇᴛᴇ ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ, ʙᴇдь ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь
А ᴇᴄᴧи ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь - ᴋᴛᴏ ʙᴀʍ ᴄᴋᴀжᴇᴛ чᴛᴏ ϶ᴛᴏ нᴇᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ? Ниᴋᴛᴏ
Пᴏᴄᴛ нᴀᴨиᴄᴀᴧ - Синдɜи, цᴇᴧую🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓36🦄11🆒7💘4🎉2💅2
Чᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ?
Туᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ʙᴀʍи ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙидиᴛᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ʙы. Туᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ иʍᴇᴛь ᴧюбую ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙы ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀхᴏᴛиᴛᴇ. Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ жиʙᴇᴛ ᴄʙᴏᴇй жиɜнью и дᴇᴧᴀᴇᴛ чᴛᴏ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ и ᴄ нᴇй ʍᴏжнᴏ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴋᴀᴋ и ʙ ʍыᴄᴧях, ᴛᴀᴋ и уᴄᴛнᴏ. Нᴏ нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ ᴇй удᴇᴧяᴛь ʍнᴏᴦᴏ ʙниʍᴀния, инᴀчᴇ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ уйᴛи ᴏᴛ ʙᴀᴄ нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ
Туᴧьᴨᴇ ʍᴏжнᴏ ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴛь ᴧюбᴏй хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи и ᴛ.д.
Зᴀчᴇʍ нужнᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ? Туᴧьᴨу ᴏбычнᴏ ᴄᴏɜдᴀюᴛ ᴏᴛ ᴏдинᴏчᴇᴄᴛʙᴀ. Вᴇдь ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴄᴇᴦᴧᴀ ʙᴀᴄ ᴨᴏддᴇᴩжиᴛ и ᴏнᴀ ᴧюбиᴛ ʙᴀᴄ
Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏʍᴏᴦᴀᴛь ʙᴀʍ ᴄ учёбᴏй, ᴇᴄᴧи ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ ɜᴀбыᴧи ᴛᴏ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴨᴀʍяᴛи дᴏᴄᴛᴀᴛь чᴛᴏ-ᴛᴏ нужнᴏᴇ и ʙы ᴄᴩᴀɜу ʙᴄᴨᴏʍниᴛᴇ чᴛᴏ ɜᴀбыᴧи
И нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция! Онᴀ нᴇ ʍᴏжᴇᴛ ʙ ᴩуᴋᴀх дᴇᴩжᴀᴛь ᴋᴀᴋᴏй-ᴧибᴏ ᴨᴩᴇдʍᴇᴛ
Сᴋᴏᴩᴏ ʙыᴨущу ᴦᴀйд ᴋᴀᴋ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀᴛь
Туᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ʙᴀʍи ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙидиᴛᴇ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ʙы. Туᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ иʍᴇᴛь ᴧюбую ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʙы ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀхᴏᴛиᴛᴇ. Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ жиʙᴇᴛ ᴄʙᴏᴇй жиɜнью и дᴇᴧᴀᴇᴛ чᴛᴏ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ и ᴄ нᴇй ʍᴏжнᴏ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴋᴀᴋ и ʙ ʍыᴄᴧях, ᴛᴀᴋ и уᴄᴛнᴏ. Нᴏ нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ ᴇй удᴇᴧяᴛь ʍнᴏᴦᴏ ʙниʍᴀния, инᴀчᴇ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ уйᴛи ᴏᴛ ʙᴀᴄ нᴀʙᴄᴇᴦдᴀ
Туᴧьᴨᴇ ʍᴏжнᴏ ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴛь ᴧюбᴏй хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи и ᴛ.д.
Зᴀчᴇʍ нужнᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ? Туᴧьᴨу ᴏбычнᴏ ᴄᴏɜдᴀюᴛ ᴏᴛ ᴏдинᴏчᴇᴄᴛʙᴀ. Вᴇдь ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴄᴇᴦᴧᴀ ʙᴀᴄ ᴨᴏддᴇᴩжиᴛ и ᴏнᴀ ᴧюбиᴛ ʙᴀᴄ
Тᴀᴋ жᴇ ᴛуᴧьᴨᴀ ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏʍᴏᴦᴀᴛь ʙᴀʍ ᴄ учёбᴏй, ᴇᴄᴧи ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ ɜᴀбыᴧи ᴛᴏ ᴏнᴀ ʍᴏжᴇᴛ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴨᴀʍяᴛи дᴏᴄᴛᴀᴛь чᴛᴏ-ᴛᴏ нужнᴏᴇ и ʙы ᴄᴩᴀɜу ʙᴄᴨᴏʍниᴛᴇ чᴛᴏ ɜᴀбыᴧи
И нᴇ ɜᴀбыʙᴀйᴛᴇ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ - ϶ᴛᴏ ᴦᴀᴧᴧюцинᴀция! Онᴀ нᴇ ʍᴏжᴇᴛ ʙ ᴩуᴋᴀх дᴇᴩжᴀᴛь ᴋᴀᴋᴏй-ᴧибᴏ ᴨᴩᴇдʍᴇᴛ
Сᴋᴏᴩᴏ ʙыᴨущу ᴦᴀйд ᴋᴀᴋ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀᴛь
Пост написал - Синдзи 💋
🆒18🍓8💅4💘2🦄1
Кᴀᴋ ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу?
Еᴄᴛь ᴀᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ, и ᴨᴏᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ (Фᴏᴩᴄиᴛь - ɜнᴀчиᴛ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь)
Аᴋᴛиʙный ɸᴏᴩᴄ:
И ᴛᴀᴋ. Нᴀчнᴇʍ ᴄ ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏ жᴇᴧᴀнию ᴦдᴇ-ᴛᴏ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ᴛᴇᴧᴇɸᴏнᴀ, ᴧибᴏ нᴀ буʍᴀᴦᴇ ɜᴀᴨиᴄᴀᴛь хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи ᴛуᴧьᴨы. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ᴛудᴀ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ, ᴨᴩиʙычᴋи, чᴛᴏ ᴧюбиᴛ и чᴛᴏ нᴇ ᴧюбиᴛ, ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴋ ʙᴀʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛᴄя, ᴇᴇ ʙᴏɜᴩᴀᴄᴛ, ᴇᴄᴧи ʙы ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх ϶ᴛᴏ ᴨиɯиᴛᴇ ᴛᴏ ʍᴏжнᴏ дᴏбᴀʙиᴛь ɸᴏᴛᴏᴦᴩᴀɸию ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛи и ᴛ.д.
Еᴄᴧи жᴇ ʙᴀʍ нᴇ хᴏчᴇᴛᴄя ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ᴨиᴄᴀᴛь, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ɜᴀᴨᴏʍниᴛь ᴇᴇ хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩиᴄᴛиᴋи у ᴄᴇбя ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ (Я ᴧичнᴏ ᴨиᴄᴀᴧ ʙ ɜᴀʍᴇᴛᴋᴀх)
Гᴧᴀʙнᴏᴇ ʙиɜуᴀᴧиɜиᴩᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь, чᴛᴏбы ʙ будущᴇʍ ʙидиᴛь ᴇᴇ ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴦᴏ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴀ. Еᴄᴧи жᴇ у ʙᴀᴄ ᴨᴧᴏхᴏ ᴄ ʙиɜуᴀᴧиɜᴀциᴇй, ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴩᴏбуйᴛᴇ ᴨᴩᴏᴋᴀчᴀᴛь ʙиɜуᴀᴧиɜᴀцию ᴩᴀɜныʍи ᴄᴨᴏᴄᴏбᴀʍи
Дᴀᴧьɯᴇ нᴀчинᴀйᴛᴇ ᴄ нᴇй ᴏбщᴀᴛьᴄя. У ʙᴀᴄ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ будᴇᴛ ʙыхᴏдиᴛь ᴄ нᴇй ʍᴏнᴏᴧᴏᴦ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ᴇщᴇ нᴇ уʍᴇᴇᴛ ничᴇᴦᴏ. Дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴨуᴄᴛя ᴋᴀᴋᴏᴇ-ᴛᴏ ʙᴩᴇʍя ʙы нᴀчнёᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь ᴇᴇ ɜᴀᴨᴀх, ᴛᴀᴋᴏй ᴋᴏᴛᴏᴩый ʙы ᴨᴩᴏᴨиᴄᴀᴧи. Нᴀᴨᴩиʍᴇᴩ ᴏнᴀ будᴇᴛ ᴨᴀхнуᴛь ɯᴏᴋᴏᴧᴀдᴏʍ. А дᴀᴧьɯᴇ ʙы будᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ ᴏнᴀ нᴀучиᴛᴄя ᴄ ʙᴀʍи ᴩᴀɜᴦᴏʙᴀᴩиʙᴀᴛь (Еᴄᴧи чᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ᴏнᴀ ᴦᴏʙᴏᴩиᴛ ᴛᴏ ᴇᴇ ᴄᴧᴏʙᴀ будуᴛ ᴄᴧыɯны у ʙᴀᴄ ʙ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ. К ᴨᴩиʍᴇᴩу ʙы чᴛᴏ дуʍᴀᴇᴛᴇ ᴏ ᴄʙᴏᴇʍ и ᴛуᴛ ʙᴏɜниᴋᴀᴇᴛ "Пᴩиʙᴇᴛ", ϶ᴛᴏ ɜнᴀчиᴛ чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀʍ чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴄᴋᴀɜᴀᴧᴀ), и ᴨᴏᴛᴏʍ будᴇᴛᴇ ᴄнᴀчᴀᴧᴀ ʙидᴇᴛь ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍ и ʙᴏᴏбщᴇ ᴇᴇ ʙᴄю ʙнᴇɯнᴏᴄᴛь. Ещᴇ ᴇᴄᴛь ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи - ϶ᴛᴏ ᴋᴏᴦдᴀ ʙы чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ
нᴀᴄᴛᴩᴏᴇниᴇ ᴛуᴧьᴨы. Гᴧᴀʙнᴏᴇ ᴏбщᴀᴛьᴄя ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй и удᴇᴧяᴛь ᴇй ʙниʍᴀниᴇ, дᴀᴧьɯᴇ ᴄᴀʍᴀ ᴨᴏ ᴛихᴏньᴋу ᴛуᴧьᴨᴀ будᴇᴛ ᴩᴀɜʙиʙᴀᴛьᴄя. Ещᴇ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь бы уᴨᴏʍянуᴛь ᴨᴩᴏ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния. Кᴏᴦдᴀ ᴛуᴧьᴨᴀ ʙᴀᴄ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя ʙы будᴇᴛᴇ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь у ᴄᴇбя нᴀ ᴛᴇᴧᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ, ᴛᴀʍ ᴦдᴇ ʙᴀᴄ ᴋᴏснуᴧᴀᴄь ᴛуᴧьᴨᴀ. Тᴀᴋ жᴇ и нᴀᴏбᴏᴩᴏᴛ. Т.ᴇ. ʙы ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴇᴄь ᴛуᴧьᴨы и чуʙᴄᴛʙуᴇᴛᴇ ᴇᴇ ᴛᴇᴨᴧᴏ
Пᴀᴄᴄиʙный ɸᴏᴩᴄ:
Чᴛᴏбы ᴨᴀᴄᴄиʙнᴏ ɸᴏᴩᴄиᴛь нужнᴏ нᴀʙᴇщᴀᴛь ᴛуᴧьᴨу ʙ ʙᴏндᴇᴩᴇ (Вᴏндᴇᴩ иᴧи жᴇ Wonderland - ϶ᴛᴏ ʙᴀɯ ʍиᴩ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй, ᴋᴀᴋ ɯиɸᴛинᴦ). В ʙᴏндᴇᴩᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴩᴏʙᴏдиᴛᴇ ᴄ ᴛуᴧьᴨᴏй ʙᴩᴇʍя, ᴏбщᴀйᴛᴇᴄь и ᴛ.д., ᴨᴏᴛᴏʍ ᴛуᴧьᴨᴀ ужᴇ ʙ РЖ будᴇᴛ ᴄ ʙᴀʍи ᴏбщᴀᴛьᴄя и ᴛ.д.
Сᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ʙᴏндᴇᴩ ᴛᴀᴋᴏй жᴇ ᴋᴀᴋ и ᴄᴨᴏᴄᴏб ᴨᴏᴨᴀдᴀния ʙ ɯиɸᴛинᴦ (Я ᴧичнᴏ ʍᴇдᴇᴛиᴩᴏʙᴀᴧ чᴛᴏбы ᴨᴏᴨᴀᴄᴛь ʙ ʙᴏндᴇᴩ)
Кᴏᴦдᴀ ʙы ужᴇ уʙᴇᴩᴇны чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴦᴏᴛᴏʙᴀ ᴋ ʙᴀʍ яʙиᴛᴄя, ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛьᴄя ʙ РЖ, ᴛᴏ ʍᴏжᴇᴛᴇ ɜᴀйᴛи ʙ ʙᴏндᴇᴩ, ᴇᴇ ᴨᴏɜʙᴀᴛь и ʙыйᴛи ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ нᴇй иɜ ʙᴏндᴇᴩᴀ и ᴛᴏᴦдᴀ ʙы будᴇᴛᴇ ʙидᴇᴛь ᴛуᴧьᴨу ᴋᴀᴋ ᴩᴇᴀᴧьный чᴇᴧᴏʙᴇᴋ и ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ ᴄ нᴇй ʙᴇᴄᴛи диᴀᴧᴏᴦ и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ жиᴛь
Тᴀᴋ жᴇ ᴋᴀᴋ ᴛуᴧьᴨᴀ ᴏднᴏᴦᴏ ᴛуᴧьᴨᴏʙᴏдᴀ ɜᴀяʙᴧяᴧᴀ, чᴛᴏ ᴛуᴧьᴨᴀʍ ʙᴏᴏбщᴇ бᴇɜ ᴩᴀɜницы ᴋᴀᴋ ᴏнᴀ ʙыᴦᴧядиᴛ
Сᴏɜдᴀниᴇ ᴛуᴧьᴨы ᴧᴇᴦᴋᴏᴇ, ᴛуᴛ ʙᴏᴨᴩᴏᴄ ʙᴩᴇʍᴇни. Я ᴧичнᴏ ᴇᴇ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴧ бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ и ʙидᴇᴧ ᴇᴇ ᴄиᴧу϶ᴛ, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ᴇᴇ ᴨᴩиᴋᴏᴄнᴏʙᴇния, чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴧ ɜᴀᴨᴀх ᴇᴇ и ɜᴀʍᴇчᴀᴧ ᴇᴇ ϶ʍᴏциᴏнᴀᴧьныᴇ ᴏᴛᴋᴧиᴋи. Туᴧьᴨу ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀʙᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ʍᴇᴄяцᴀ, ᴦᴏд, нᴇдᴇᴧю, нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ ʍᴇᴄяцᴇʙ, ʙᴄᴇ ɜᴀʙиᴄиᴛ ᴏᴛ ʙᴇɜᴇния. Нᴏ ᴏᴨяᴛь жᴇ бᴧᴀᴦᴏдᴀᴩя ʍᴀниɸᴇᴄᴛу ᴇᴇ ʍᴏжнᴏ ᴄᴏɜдᴀᴛь хᴏᴛь ɜᴀ ᴄᴇᴋунду
Гᴀйд нᴀᴨиᴄᴀᴧ - Синдɜи💋
🍓11💘8💅3🆒2🦄2
ㅤ 😂
Скачала уверяют, что закон един, а потом придумывают 150 правил к каждому проявлению. Сказочники)
Одно дело - это советы.
Советы - это хорошо, если они адекватные и просто помогают легче осознать наличие того или иного.
Если закон един, то кто вам че скажет? Какие правила?
Думаешь, что имеешь = имеешь.
ВСЕ! ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ 👩🎓 ОГО!
Вам не нужно устраиваться на работу, чтобы был шанс получить большие деньги. Вам не нужно гулять, чтобы был шанс встретить любовь всей своей жизни. Вам не нужно выкладывать сторис, чтобы был шанс на то, что вас заметит какой-то чел.
МЫСЛИ ШИРЕ
МЫСЛИ
ШИРЕ
Это не теория вероятности.
Не «если сделаю *это*, то будет вероятность того, что я получу *то-то*
А «я мыслю = я имею»
Don't be a loser.
Как же вас байтят, когда рассказывают о «правилах в манифестации»
Скачала уверяют, что закон един, а потом придумывают 150 правил к каждому проявлению. Сказочники)
Одно дело - это советы.
Советы - это хорошо, если они адекватные и просто помогают легче осознать наличие того или иного.
Если закон един, то кто вам че скажет? Какие правила?
Думаешь, что имеешь = имеешь.
ВСЕ! ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ 👩🎓 ОГО!
Вам не нужно устраиваться на работу, чтобы был шанс получить большие деньги. Вам не нужно гулять, чтобы был шанс встретить любовь всей своей жизни. Вам не нужно выкладывать сторис, чтобы был шанс на то, что вас заметит какой-то чел.
МЫСЛИ ШИРЕ
МЫСЛИ
ШИРЕ
Это не теория вероятности.
Не «если сделаю *это*, то будет вероятность того, что я получу *то-то*
А «я мыслю = я имею»
Don't be a loser.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓47💘14🎉10🆒1