Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
детка, ты в порядке? ты почти приняла жизнь, которую ты не заслуживаешь.

Ты заслуживаешь всего мира, всех богатств, большущей любви, идеальных отношений, шикарного отношения к себе, ты заслуживаешь намного больше, чем это можно  описать. Пожалуйста, пожалей себя и начни жить желаемой жизнью. Ведь ты можешь абсолютно всё, осознай себя!
🍓58💘12🦄6💅4🆒2🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ НА ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМУ.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
¡¡бенефиты!!
° вы умеете находить общий язык со всеми, люди сами тянутся к вам

° вы центр обожания всех, они готовы пасть к вашим ногам лишь бы вы сказали им хотя бы "привет"

° Ваша харизма всех разносит, она дополняет вашу и так сильную притягательность

° При общении с людьми, что бы они не сказали у вас в голове в тот же момент появляется крутая оригинальная фразочка/ответка

° вы не имеете недоброжелателей, никто не может не любить вас, у них просто нет выбора как хотеть общаться с вами.
🎉35💘10🍓6💅2🆒2🦄2
😬 Эти бро реально сомневаются в законе ??

Сомневайся в своих сомнениях, прежде чем сомневаться в своих мечтах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉43🍓8💘6🆒2🦄2💅1
Прими для себя одну дорогу. Если ты хочешь быть тем, кем мечтаешь, значит будь им. Ты не можешь иметь два состояния сразу.

Реши для себя наконец
🦄48🆒10💘10🍓8🎉1
Вам не нужно игнорировать 3D.
Я пришел к выводу, что 3D похоже на просмотр телешоу. Когда вы смотрите шоу, в которое вы вкладываетесь, вы плачете вместе с персонажами, вы смеетесь, вы любите и вы испытываете практически все виды эмоций. Но в конце дня, угадайте что? Это шоу не настоящее. Это неправда. То же самое касается и 3D, вы можете воспринимать его как шоу, которое вы смотрите. Да, это может быть расстраивающим, грустным, душераздирающим, но в конце это неправда. (правдой являются только те вещи, которые вы принимаете в нем)
Так что не ругайте себя за реакцию на 3D, просто знайте, что это неправда, и это не имеет значения.

#перевод оригинал
💘48🆒10🍓9🦄3🎉1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
по рекламе

DARK MANIFEST и КУЛЬТ АЭЛИ

•на 24ч +закреп
300₽
•на 12ч +закреп
200₽
•на 4 дня +закреп + 2 подводки
500₽
реклама у DARK COMMUNITY пока недоступна.

взаимный пиар приветствуется
пишем
🔣 @darkaeli🔣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🆒2🦄1
Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋᴀ:

Ты ᴄᴏжᴇɯь ʙᴄᴇ. Нᴇʙᴀжнᴏ чᴛᴏ ᴛы хᴏчᴇɯь, нᴏ ᴛы ᴄʍᴏжᴇɯь ϶ᴛᴏ ᴄдᴇᴧᴀᴛь. Нᴇʙᴀжнᴏ ᴋᴀᴋᴏᴇ у ᴛᴇбя жᴇᴧᴀниᴇ, ᴛᴇбᴇ ниᴋᴛᴏ нᴇ ᴄᴋᴀжᴇᴛ "Фу, ᴦᴧуᴨᴏᴄᴛь ᴋᴀᴋᴀя", нᴇᴛ, ᴛы хᴏчᴇɯь ʍᴏжᴇɯь ᴨᴩᴏяʙиᴛь ᴀбᴄᴏᴧюᴛнᴏ ʙᴄᴇ чᴛᴏ уᴦᴏднᴏ и ᴄᴨᴏᴋᴏйнᴏ

Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋу ᴄдᴇᴧᴀᴧ - Синдɜи
🦄51💘10🍓5🆒2💅1
Мастер понимает, что совершенно не важно, кем является другой, что он делает, имеет, говорит, чего хочет, требует. Не важно о чем другой думает, чего ждет, что он намерен делать. Важно лишь кем являешься ты в отношении к этому. Самый любящий человек – тот, кто сосредоточен на себе (!)

Ты не можешь сопротивляться чему-то, что ты не признаешь реальным. Сам акт сопротивления чему-то означает, что ты даруешь этому «чему-то» жизнь, живность. Когда ты сопротивляешься некой энергии, ты даешь ей место в своей жизни.

Чем больше ты чему-то сопротивляешься, тем больше ты делаешь это реальным. --> твоя сосредоточенность на другом, твоя одержимость другим и есть то, что приводит тебя к неудаче.

#insights
💘38🍓6💅6🎉4🦄3🆒1
Ибо мы ходим верою, а не видением.
#insights
🍓31💘5💅3🆒2🦄2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Ибо мы ходим верою, а не видением. #insights
Ибо живем согласно тому, во что верим, а не согласно тому, что видим.

Ведь путь нам указывает вера, а не то, что видим глазами.

Ведь мы руководствуемся верой, а не тем, что мы видим на земле.
💘29🍓5🎉2🆒2🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘32🍓5🎉3🆒2🦄2
🏮Есть метод, который я иногда использую и хочу поделиться им с вами. Название можете придумать сами для себя, как вам нравится.

Суть состоит в том, что перед сном (или в любое другое время дня), вы пишите в заметках/тетради/сообщениях список желаний, которые вы хотите, чтобы проявились на следущий день.
Пример:

{Завтра мне подарят шоколадку
Завтра будет тепло
Завтра мне поставят хорошую оценку/я сдам экзамен
Жч скажет мне комплимент
Я выиграю на соревнованиях
Я встречу человека из прошлого}

Затем вы принимаете то, что все, что вы написали, уже у вас есть. Можете по желанию проговаривать аффирмации. И воуля, вы уже имеете то, что написали!

Наш мозг иногда берет какие то желания на предистайл, забывая о нашем комфорте. Тем самым мы в постоянном ожидании или поиске желания в материальном мире. Суть этого метода в том, что мы не можем быть зациклены на всех вещах сразу из этого списка, поэтому что то из этого мы можем забыть, а что то не желать на столько, чтобы умирать по этой вещи и отпустить ее, давая возможность развиваться в 3д.🏮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘39🍓12🎉5💅3🆒2🦄2
💘41🍓5💅5🦄5🆒3🔥1🎉1
КТО СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ?

Да вы же буквально сотворили весь этот мир, каждый день проявляете что то новое , значительное  и незначительное ,"маленькое " и "большое ".
Скажите, вот у вас бывало же такое, что вам срочно что то нужно проявить, и вы аффирмируете, аффирмируете и еще раз аффирмируете без остановки. Но оно "не проявилось". А зачем вы столько аффирмируете, а после этого еще и спрашиваете "и где мое желаемое?"
Ладно, никто не запрещает вам аффирмировать, да аффайте сколько хотите, только не в надежде получить что то в 3D. Ибо это уже противоречие самому себе. Вы аффаете чтобы подтвердить, напомнить себе что желаемое уже есть, но Вы продолжаете аффирмировать чтобы это проявилось в 3D. В чем смысл? Это же бесполезно, ведь 3D нет, есть 4D, и с момента как вы уже подумали о желаемом оно уже проявилось. Даже если желаемое еще не отразилось в 3D, то прошу, продолжайте настаивать на своём, утверждайте что оно уже у вас есть.

Всем легких и удачных проявлений 🤍
🦄31🍓8💘7🆒3💅1
° МЕТОД АЛЬТЕР-ЭГО °

Многие люди, которые сейчас известны как известные и популярные знаменитости, создали свои альтер эго давным-давно. Альтер эго Дженнифер Лопес по имени Лола, альтер эго Эминема Слим Шейди или альтер эго Марайи Кэри Мими — все они служат одной цели: расширить образ себя. Другими словами, стать кем-то, что мы и делаем, когда проявляем себя!

•°•определение•°•
Альтер эго — латинское слово, означающее «другое я» — можно назвать вторичным я, скрытой или даже противоположной стороной себя. Это альтернативная личность, которая, как полагают, отличается от фактической или изначальной личности человека. Некоторые даже говорят, что это лучшая или улучшенная версия себя, обладающая всеми характеристиками, которые ваше первое я желает или стремится иметь. Ваше альтер эго определяется всем, чем вы хотите и намереваетесь, чтобы оно определялось. В терминах проявления альтер эго — это просто другая концепция себя или состояния ума, которую вы можете воплощать или с которой вы можете идентифицировать себя в любое время.

•°•Предложение•°•
Создание альтер эго для себя может быть весьма полезным, если вы считаете утомительным постоянно воплощать желаемую версию себя или испытываете трудности, представляя или относясь к фиксированному состоянию себя постоянно или неоднократно. Изобретение альтер эго помогает идентифицировать себя с выдуманной стороной себя, не чувствуя давления или необходимости проявляться в ней каждую минуту дня, особенно если они по своей сути или кардинально отличаются от того, как вы обычно.
С другой стороны, это служит средством самовыражения способом, который отличается от того, каким вы обычно являетесь, уменьшая беспокойство и вместо этого вызывая уверенность. Это направляет вас к естественному мышлению и ожиданию от себя большего и преодолению ваших умственных ограничений и запретов. Ваше альтер эго — это расширение того, кем вы являетесь, до того, кем вы могли бы быть. То, что вы не можете сделать, может сделать ваше альтер эго!

•°•Изобретение•°•
Давайте создадим ваше альтер эго вместе!
1.биография. Дайте им имя. Это не обязательно должны быть ваши точные имя и фамилия. Именем вашего альтер эго может быть ваше настоящее имя и другая фамилия, прозвище или вариация вашего имени или совершенно новое имя. Вы можете продолжить, выбрав их возраст, пол, день рождения, знак зодиака или даже натальную карту, определив их национальность, политическую, сексуальную, духовную или религиозную ориентацию.
2.Личность. Определите их личность. кто они? что они знают? что им интересно? что им нравится? что им не нравится? как они разговаривают? как они ходят? как они выглядят? как они одеваются? как они себя ведут? как они относятся к другим? что они знают? что они думают о себе? как они действуют? что они думают? чем они владеют? как выглядит их дом? какова их социальная жизнь? есть ли у них распорядок дня? есть ли у них фирменный запах? есть ли у них девиз, по которому они живут? или у них есть крылатая фраза, которую они всегда используют? кто в них влюблен? есть ли у них партнер? есть ли у них несколько любовников? кого они знают? какие у них семейные отношения? есть ли у них лучший друг? есть ли у них группа друзей?...

•°•Выражение•°•
Теперь нам нужно приступить к действию. Наш следующий шаг — воплощение и выражение. Иметь альтер эго — это одно, а вот появляться в его облике — это совсем другое.
Когда вы собираетесь стать своим альтер эго и позволить ему «захватить вас», ваша задача — проникнуть в образ мышления этого конкретного альтер эго. Вам нужно позволить им жить через вас. позвольте им быть теми, кто они есть, используя ваше тело как «сосуд». подумайте об этом, что бы они сделали? как бы они поступили? если бы вы принимали решение, как бы они выбрали? что бы они сказали? Поставьте себе цель стать ими.

#перевод оригинал
💘28🎉6🍓4🆒2
"Что, если это не сработает? Что, если я просто схожу с ума? Что, если у меня ничего не получится?"


Об этом нельзя думать 😆
Без шуток, прекращайте..

и да, конечно, я знаю, что вы не любите, когда вас ограничивают (хотя сами же это делаете 24/7 без выходных)

Вы либо имеете что-то, либо жалуетесь дальшенет.

🕺: «Ну я не вижу результатов»

Правда? И чья это проблема? Моя или рубашки? Вы просто врунишки, все у вас уже есть.

Все 🦪 есть. Ура, ты уже на Барбадосе.

Удачи!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓39💘9🆒7🦄5
Вы недостаточно верите в то, что являетесь творцом, но и недостаточно верите в то, что являетесь обычным человеком. Так кто же вы тогда такой?
Лучше создавать работу, а не искать ее.

Лучше создать свою жизнь, а не искать ее смысл.

Мы жили в деревнях. А потом в городах. Теперь будем жить в 4д.

Ты всегда думал что был на шаг позади, а оказался на 2 шага вперёд.

Только вперед.
💘42🦄4💅3
Просто примите свои желания, как данность, что это обязательно проявится, потому что бог так решил, а бог это и есть вы настоящий

Вы можете проявить абсолютно все и весь мир это и есть ваше творение, вы создали абсолютно все вокруг. И если вы решили, что это у вас есть, то у вас должно быть знание, что это проявится, а точнее уже проявилось.

В качестве мотивации расскажу про историю, которая случилось со мной, моя бабушка, ей уже 90 лет и она лежит при смерти, 3 недели она пила только воду и все вокруг говорили, что ей осталось недолго и уже прощались с ней. Я просто знала, что с ней все будет хорошо и для меня смерти не существует, сейчас с ней все хорошо, она не только пошла на поправку, а начала ходить без какой либо помощи

С любовью ваша Флорин 💗
💘36🍓12🆒5
Ты случайно не сегодняшняя дата? Тогда почему ты 10/10 ? 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓44💅6💘4🆒3🦄3
(все, что вас окружает) = старая история
(воображение) = новая история

А в чем вы упорствуете, это уже ваше дело 🙈

Удачи!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉33🍓14💘10🦄2